перейти к публикации
128 комментариев к публикации

В центре Екатеринбурга на студента упала огромная глыба льда: видео

21 марта 2024, 15:25
и это центр города, жесть какая! очень жаль, что орел и иже с ним там не пробегали😠
Гость
21 марта 2024, 15:55
Орлы по городу не летают. Город - источник заработка. А жизнь на свежем воздухе
Гость
21 марта 2024, 15:58
Бубнов же сказал - всё хорошо, не грязно, ходите в белом
21 марта 2024, 16:00
Гость
21 марта 2024, 16:00
Бубнов же сказал - всё хорошо, не грязно, ходите в белом
ага, а про каски видимо забыл дать рекомендации(((
21 марта 2024, 15:31
лиж бы живой остался и на коммунальщиков надо подавать в суд.
Гость
21 марта 2024, 19:26
Все равно последствия останутся после травмы мозга 😢 Такой хороший парнишка!
Гость
22 марта 2024, 09:37
Согласна, на Генеральской, 3, вчера парнишку тоже прибило, он ремонтировал козырек .
21 марта 2024, 16:13
ничего не менятся, сколько пострадавших, погибшиз, ни-че-го...а по хорошему, к городу к администрации иск на тучу миллионов, чтоб он потом укашки драл как сидоровых коз за подобные косяки..
21 марта 2024, 15:22
Каждый год одно и тоже. И начинают что-то предпринимать только когда что-то случится
Гость
21 марта 2024, 15:30
это да
Гость
21 марта 2024, 15:33
Лёд падает, а скоро самокатчики ещё лететь будут.
Гость
21 марта 2024, 16:04
Гость
21 марта 2024, 16:04
Лёд падает, а скоро самокатчики ещё лететь будут.
Для них уже кирпич в сумке ношу.
21 марта 2024, 16:11
Этот беспредел когда-нибудь закончится???
Гость
21 марта 2024, 16:12
В мае. Или в июне.
Гость
21 марта 2024, 15:18
У нас в городе вообще есть власти? Такое ощущение, что никто ни за чем не следит.
Гость
21 марта 2024, 15:20
Вот бы на Орлова или Путина такая упала.
21 марта 2024, 15:20
Орлов уже выходил в своем пуховике один раз. По этикету нельзя дважды в одном и том же. А ноаый по сезону еще нн доставили. Поэтому извините, он не может пока за городом следить. А ответственный товарищ подслеповат. У него всё чисто в городе
Гость
21 марта 2024, 15:29
Гость
21 марта 2024, 15:29
Вот бы на Орлова или Путина такая упала.
👍
Гость
21 марта 2024, 15:22
С....И. Каждый сезон такое. А деньги драть не забывают исправно. Сейчас из подъезда страшно выходить.
21 марта 2024, 15:24
Прокурору города г-же Кузнецовой не пора возбудиться?
Гость
21 марта 2024, 15:34
Глядя на мэра
Гость
21 марта 2024, 15:55
А она вообще способна?
21 марта 2024, 16:12
Гость
21 марта 2024, 16:12
А она вообще способна?
Недавно грозила пальчиком, чтобы тратуары почистили.
Гость
21 марта 2024, 15:18
Почему центр города выглядит как нонешняя Авдеевка?
Гость
22 марта 2024, 09:33
вы не смотрите новости, что там у них, а спросите жителей БЕЛГОРОДСКОЙ области, как у них сейчас города, сёла выглядят и что им сейчас прилетает, и что у них происходит, уверен вы много интересного узнаете....
Гость
21 марта 2024, 15:23
Повезло что башку не разнесло. Надеюсь братья управляйку нагнут как следует.
Гость
21 марта 2024, 15:29
Вы точно из России?
21 марта 2024, 16:53
"На Вайнера, 9а на студента упала крупная глыба льда. 19-летний юноша приезжал в службу судебных приставов Ленинского района. Когда он заходил в здание, с крыши на него обвалился кусок обледенелого снега." а в соседнем дворе Администрация города, чиновник которой буквально вчера заявлял, что в городе всё в порядке в плане чистоты 😠
21 марта 2024, 17:57
Всё верно заявлял - упавшая глыба была из кристальной чистоты льда, никакой грязи.
Гость
21 марта 2024, 19:30
От приставов даже тут один вред. И никакой пользы
Гость
21 марта 2024, 15:34
УК НАРОДНАЯ!!!! Старокожев. Он только деньги собирать, кем ему крыши то чистить? У него сотрудники только на подделку подписей Парню очень сочувствую
Гость
21 марта 2024, 15:41
Кожа старая непробиваемая
Гость
21 марта 2024, 15:26
Вайнера 9а - классическая потемкинская деревня. Центрее не придумаешь, с наружной стороны практически исторический центр, всё красивое. Во двор заходишь - трущобы
Гость
21 марта 2024, 15:27
Это специально так, дворы сохранены для сцанья
21 марта 2024, 18:13
дык... мастера участка и начальника УК под суд.. Как только начнутся посадки, так сразу и с крыш падать перестанет.
Гость
21 марта 2024, 15:30
Жалко парнишку😢
Гость
21 марта 2024, 15:58
Мозг студента не пострадал.
Гость
21 марта 2024, 19:30
Гость
21 марта 2024, 19:30
Мозг студента не пострадал.
Как не пострадал, если он без сознания?
Гость
21 марта 2024, 15:34
Считаю, надо привлекать ответственных как за покушение на убийство. С косвенным умыслом - ведь ответственные допускали возможность падения, но не предприняли ничего.
Гость
21 марта 2024, 15:58
И начнут привлекать жильцов последних этажей. Это же они снег на крышу насыпали.
Гость
21 марта 2024, 18:32
Южный автовокзал, центр города. Шла сегодня. Везде лёд барханами топорщится, машины, пыль столбом. Просто апокалипсис и фууу. А это - центр города - миллионника! Позор тем, кто такое допускает. Так плохо ещё никогда не было.... А мне ведь уже за 50....
Гость
21 марта 2024, 23:36
Что вы хотите - возраст. В 60 вам будет ещё хуже
Гость
21 марта 2024, 15:38
ук народная отжимает дома у нормальных ук .а потом ничего не обслуживает
Гость
21 марта 2024, 17:06
В ста метрах располагается УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА. Контролирует весь город, а в окошко посмотреть не может? Или наплевать?
Гость
21 марта 2024, 15:33
После захвата власти тюменскими иногентами,город стал непригоден для проживания и выглядит хуже освобождённых территорий Это наверное друзья Зеленского и действуют по его указке.Путину стоит задуматься
Гость
21 марта 2024, 15:56
Он их сюда и посадил.
Гость
21 марта 2024, 15:51
УК не работает, мэрия не работает, но только Бубнов заявляет, что городе все чики-пуки, чистенько, красивенько и убрано.
Гость
22 марта 2024, 08:51
Бубнит
Гость
21 марта 2024, 16:14
Орлову некогда за льдом следить, он на масленице речь толкал🤪
21 марта 2024, 16:32
Теперь орлов куличи ждет...
21 марта 2024, 15:23
Господа журназизды, подскажите где на Шарташе в частном секторе по улице Норильский есть больничка?
Гость
21 марта 2024, 15:26
Вам же нравится стабильность - вот вам стабильненько пара тройка трупов в год от падения наледи. Что то меняется ? НИЧЕГО.
Гость
21 марта 2024, 15:24
Печально известная Народная, мошенники и бездельники
Гость
21 марта 2024, 15:30
Лучше бы в викторине каски раздавали.
Гость
21 марта 2024, 15:38
Пусть мэр походит по городу,без машины может что нибудь и прилетит сверху
Гость
21 марта 2024, 16:05
сначала в снегу тонули, машины буксовали, щас глыбы летят🧐чо происходит, аууууу, где власти у нас прячутся
21 марта 2024, 15:44
Молодой ещё Не знал,что не надо ходить к приставам Ничем хорошим это не кончается
Гость
21 марта 2024, 15:58
Старокожева давно надо посадить Но нет он всем заносит и не мало
Гость
21 марта 2024, 16:16
а че за больница на ул. Норильской , на такой улице больниц точно нет, Е1 купите уже глобус Екатеринбурга или на худой конец яндекс картами пользуйтесь
Гость
21 марта 2024, 16:41
Так это та сама УК НАРОДНАЯ, которая подделывает подписи собственников, отбирает у других УК дома, только выставляет счета, а содержанием домов не занимается, с которой судится полгорода, которой владеет бандит Старокожев. Тогда ничего удивительного.
Гость
21 марта 2024, 15:17
В Финляндии кровлю подогревают - Варламов показывал.
Гость
21 марта 2024, 15:19
Был у финов неоднократно, пол, стены обогреваются. ФАКТ.
Гость
21 марта 2024, 15:25
Каски носим с собой...
Гость
21 марта 2024, 15:57
Рядом с домами не ходим. Опять же, лёд кругом, все равно где-то шмякнешься.
Гость
21 марта 2024, 15:29
"Екатеринбург - город для тебя" На плакатах было в том году 🤷‍♂️
Гость
21 марта 2024, 15:57
Это не для вас написано😂
Гость
21 марта 2024, 15:48
Кто отвечает наказать и штрафы высокие для всей ук организации! И когда уже вы в центре хотяб оборудуйте все крыши проводами чтоб таяли и лёд не образовывался!!!
Гость
21 марта 2024, 17:20
Бубнов же сказал, что город чистый и красивый(( в центре города глыбы валятся на головы прохожим для красоты!
Гость
21 марта 2024, 19:58
сколько уже таких случаев, пальчиком пригрозили и все..., а где реальные посадки будет ?
21 марта 2024, 15:44
Скорая однако быстрая Быстрее было его на такси отвезти
21 марта 2024, 16:09
Вот идёшь себе после работы домой,ничего не подозревая,вдруг,на тебя падает глыба и ты теряешь сознание,приходишь в сознание уже в больнице.Берегите себя,ходите аккуратнее,старайтесь обходить балконы зданий,если есть возможность,обойдите,или пройдите подальше от домов.
Гость
21 марта 2024, 15:54
Только что студента глыбой ушатало, но бабка на видео опять встала прямо под карниз. Сама напрашивается.
Гость
21 марта 2024, 15:58
Бабка старая - ей всё равно
Гость
21 марта 2024, 16:02
Гость
21 марта 2024, 16:02
Бабка старая - ей всё равно
Ну зачем так откровенно напрашиваться. Есть же много других способов, хотя бы колбасу в пятерочке купить или салатик.
21 марта 2024, 18:01
В этом году полно снега на крышах - никто за этим не следит.
Гость
21 марта 2024, 23:35
Я слежу. Могу показать график изменения толщины снежной шапки
Гость
21 марта 2024, 15:19
Да ладно, что врать то Какой ещё лёд Вчера орлов говорил, что всё хорошо в городе, чисто и красиво...
Гость
21 марта 2024, 15:59
Вышла на улицу, все лицо в пыли. Как в Сахаре живёшь.
Гость
21 марта 2024, 15:54
Рано ещё без шапки ходить
Гость
21 марта 2024, 16:03
Ботинки у него грязные, в больницу не пустят.
Гость
21 марта 2024, 15:57
Здоровья парнишке!!! Это опять по теме уборки. За управляющими компаниями вообще никто не следит. Чинуши на машинках катаются. У них все хорошо...... Чистый, красивый, безопасный город((( КУДА ИДУТ НАШИ НАЛОГИ!? На изменение нумерации автобусов? На ежегодную перекладку плитки на Плотинке?
Гость
21 марта 2024, 16:12
Где вчерашний бадунов? Как вчера сказал в городе нет грязи, пусть посмотрит на это видео и это самый центр города.
Гость
21 марта 2024, 16:26
поправляйся 🙏
Гость
21 марта 2024, 16:35
А мэрия снега и льда не видит, говорит чисто всё.
Гость
21 марта 2024, 17:13
чинушам некогда - празднуют победу
Гость
21 марта 2024, 22:40
Всю зиму люди ноги-руки ломали на скользких нечищенных тротуарах и в травмпунктах сидели, теперь сверху с нечищенных крыш глыбы льда на бошки прилетают. Орлова к ответу!