"— Решение суда в первую очередь связано с позицией исправительного учреждения, где отбывал наказание Васильев."
А как-то связана позиция исправительного учреждения с папашкиными погонами?
ну если постперитенциарной ресоциализации то тогда всё понятно, а то в начале ввели всех в заблуждение
Гость
21 марта 2024, 16:09
Все было продумано давно
Гость
21 марта 2024, 15:46
Надо петицию создавать. Что за беспредел? Пузырев никого не убил, устроил ДТП по состоянию здоровья, сидит все еще. А этот пьяный погубил двух человек, и уже на свободе. ? Как так то?
А то что он людей инвалидами на всю жизнь оставил - да пустяки. Дело то житейское.
Пузырь - так себе пример. Он при своем заболевании вообще не имел права садиться за руль.
Но сел. Вот и сидит теперь.
Более удачный пример - Ефремов.
Тоже вгашеный, тоже дтп, но с одним погибшим.
Сидит ещё. А ЭТО... ЭТО как то вышло.
Да здравствует кривосудие раши!
Гость
21 марта 2024, 14:53
не "парня" (с), а преступника!
капец ешка
Гость
21 марта 2024, 17:56
Гость, И не преступника, а злостного убийцу!!!
Гость
21 марта 2024, 15:35
отмазал все таки батька военный... вот так вот все через одно место здесь
Аха, щас. У него -надцать болячек, по просьбе папочки найдут. И так сынка пострадал.
Гость
21 марта 2024, 16:07
Посмотрел базу ФССП и решение суда и слабо верится, что он активно возмещает.
Было присуждено 900 тр и 750 тр морального вреда, а задолженность по исполнительным листам 884 и 743 т.р.
Со слов адвоката: "Он находится в исправительном центре и активно возмещает причиненный моральный вред" .
Полный бред
Гость
21 марта 2024, 15:04
Батя пописил куда надо
Гость
21 марта 2024, 15:08
В ТУ ДВЕРЬ..
Гость
21 марта 2024, 15:02
Нет слов!!! Обратно пусть валит и сидит за смерти невинных людей!!!
Гость
21 марта 2024, 18:44
Гость, вот если потерпевшие относились к семье судьи то сидел бы он ещё долго!!!
Гость
21 марта 2024, 15:49
Представьте, что чувствуют родные погибших?
Гость
21 марта 2024, 19:38
Ненависть к этому существу 100%
Гость
21 марта 2024, 15:08
Кинул стаканчиком - 5 лет. Убил 2 человек - 4 года посидел и хватит.
Гость
21 марта 2024, 15:42
Метание любых предметов в полицейских на несанкционированной акции везде обозначает срок или "законную смерть" от выстрела сотрудника полиции - как в США. Сроки в "цивилизованных странах" для подобного метателя начинаются в самом гуманном случае от 10 лет и в дополнение - бешеный штраф с обязательной и официальной кучей негативных последствий для дальнейшей работы и карьеры.
Гость
21 марта 2024, 15:31
Сколько интересных вариантов скостить срок, когда ты убил людей
Гость
21 марта 2024, 15:45
Единственный. Иметь папашу при денежках и связях.
Гость
21 марта 2024, 14:57
Чтоб им всем пусто было. Негодяи
Гость
21 марта 2024, 17:11
Дрянь такую на свободу выпустили. Он и сначала даже не осознал. что лишил жизни двух человек . За свою шкуру только переживал. Нет никакой веры в наше правосудие.
Папа наверное за все эти 4 года истоптался, сдавал и сдавал анализы во все инстанции. Только вот такие сыночки если не отсидят свое, приносят чем дальше, тем больше проблем.
Гость
21 марта 2024, 16:50
Почему хозяина авто не судят, почему отца не судят за подмену анализов, почему все однобоко так???? Занесли???? Договорился???
Гость
22 марта 2024, 12:11
да, занесли, договорился, а что не так?
Гость
21 марта 2024, 15:28
в чувашии три года на левой даче скрывался
Гость
21 марта 2024, 18:12
2 людей погубил. Вышел по УДО. Просто фантастика!!!
Гость
21 марта 2024, 17:57
Чем руководствуется отец, покрывающий сына-наркомана? Ни чести ни совести у этого росгвардейца не осталось.
Гость
21 марта 2024, 19:44
Главное на форму не насцал, а в баночку
Гость
21 марта 2024, 14:50
в колонии трудится. ущерб возмещает, вот и пусть так и остается. на свободе соскочит
Гость
21 марта 2024, 15:10
Лихо... за 2 трупа и 2 неполноценные семьи скостили срок вполовинку... наверное помог кто...
Если бы не общественный резонанс его бы даже не задержали, все решается от суммы денег которую папашка занес кому следует.
Гость
21 марта 2024, 16:23
папу и сына на сво и побыстрей, может там себе очищение грехов найдут, а убьют, так бог простит может😕
Гость
21 марта 2024, 17:02
Папаня Васильева закинул большие деньги, чтобы затянуть ход дела и побыстрее вытащить из колонии сынка. Деньги и связи, в данном деле, к сожалению решают ВСЁ. Потерпевшая сторона,таких ..... не интересует.
Обычно там такие не работают, и у них есть всё, что можно пожелать, повезло, связи и звание отца решают всё, плюс охрана со стороны властей внутри таких помещений обеспечена.
Сейчас+10°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +7
3 м/c,
зап.
741мм 45%Стало известно, почему виновника аварии у «Алатыря» выпустили на свободу