а в соседней стране граждане проводили люстрацию и вот таких чиновников выбрасывали в мусорные баки. литерально. в итоге лучше не стало, но хоть какое-то удовольствие.
а в соседней стране граждане проводили люстрацию и вот таких чиновников выбрасывали в мусорные баки. литерально. в итоге лучше не стало, но хоть какое-то удовольствие.
отсюда вывод - люстрация была представлением(шоу), ориентированном на широкие массы, чтобы удовлетворить запрос на справедливость. При этом реальная власть осталась у тех семых людей, у которых и была...
а в соседней стране граждане проводили люстрацию и вот таких чиновников выбрасывали в мусорные баки. литерально. в итоге лучше не стало, но хоть какое-то удовольствие.
Ты то почему под босоту косишь или заглавные буквы экономишь?
Вот так все делается в этой стране. Отец в погонах и все, никакие законы не страшны, всех подкупят, анализы подменят...мрак
Гость
21 марта 2024, 14:26
А давайте петицию создадим о пересмотре дела ? Несправедливо ведь!
Гость
21 марта 2024, 14:40
Гость
21 марта 2024, 14:26
А давайте петицию создадим о пересмотре дела ? Несправедливо ведь!
Не забудьте указать что была подмена анализов, это замяли разумеется. Может г.н Бастрыкин обратит внимание на этот беспредел!
Гость
21 марта 2024, 14:43
Что вы несете? Первохода при хорошем поведении ВСЕГДА отпустят по удо. Неважно, кто там папа. Пацан свое отсидел, какие к нему вопросы. Вот почему батя на свободе - это да, это интересно. Намеренно вводил следствие в заблуждение.
ДТП было в 2019, просто типа шли суды и пересмотры. Он пару лет "просидел в сизо", а в 2013 прокуратура вернула дело на пересмотр. Видимо папашка подсуетился и еще куда-нибудь пописал.
Предлагаю скинуться на адвокатов и направить качацию в верховный суд.
Этот .... Человек опять будет на наших дорогах.
Гость
21 марта 2024, 13:45
Зачем бояться дак всем уж. И нам и им. Все равно бы вышел
Гость
21 марта 2024, 13:56
23899988, 👍
Гость
21 марта 2024, 13:37
Папаня с маманей кучу бабла и связей ввалили, чтобы вытащить сыночка. Лучше бы эти деньги отдали семьям погибших, а сыночек бы посидел, подумал, от наркоты полечился...
Нет. За это рисовали 87% явки. Явку же обеспечивали так называемая "оппозиция" с флагом "навалинальвенка". Голосовали около 18%, но об этом никому знать не обязательно.
Нет. За это рисовали 87% явки. Явку же обеспечивали так называемая "оппозиция" с флагом "навалинальвенка". Голосовали около 18%, но об этом никому знать не обязательно.
😢
Гость
21 марта 2024, 13:40
Все что нужно знать о полицаях в должностях и погонах повыше
ну все, осталось ему еще орден выдать с напутственными словами😠😠😠
Гость
21 марта 2024, 13:19
Будем надяется, что данное существо долго не проживет!!!!!!!!!!
Гость
21 марта 2024, 13:40
Васильевых на мыло!!!
Гость
21 марта 2024, 13:18
Позор действительности.
Гость
21 марта 2024, 13:21
Может ещё пожалеет, что на апелляцию подал
Гость
21 марта 2024, 13:55
Следаки, а че там как дела у папани его? Медаль ему не выдали еще за подмену улик?)))
Гость
21 марта 2024, 13:25
А компенсацию родственникам погибших он выплатил уже? 😨
Гость
21 марта 2024, 13:49
они что единороссы? сейчас.. выплачивать им чой-та.. сами заработают. папа Васильева же заработал на взятки
Гость
21 марта 2024, 13:54
"активно возмещает причиненный моральный вред, — сообщил адвокат Васильева Владимир Кривоногов"
Ну так это надо у семей тех кого он убил спросить, а никак не у продажных вертухаев зоны.
Кривоногова этого туда же посадить.
Сейчас-14°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -16
0 м/c,
штиль.
752мм 78%Суд отпустил на свободу сына полковника Росгвардии, погубившего людей в ДТП на Малышева