перейти к публикации
79 комментариев к публикации

В Екатеринбурге ищут мужчину, который подобрал чужую банковскую карту

21 марта, 03:01
Сдавайся сам, иначе завтра твой сосед проявит гражданскую инициативу

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 марта, 02:42
удачно сфоткался, быстро найдется
21 марта, 02:33
Ведь это чьи-то последние были, наверное. Вот же крыса.
Гость
21 марта, 09:52
Относится к вещам надо соответствующе
Гость
21 марта, 11:53
Гость
21 марта, 09:52
Относится к вещам надо соответствующе
Это не оправдание. Не твоё и не трогай.
21 марта, 13:08
Гость
21 марта, 11:53
Это не оправдание. Не твоё и не трогай.
То есть ты вора оправдываешь? Ну, как водится....
21 марта, 07:00
А кассир не обязана сверять данные с карты по паспорту? Или всем лижбы продать! Соучастие называется.
Гость
21 марта, 07:52
С твоей сообразительностью как ты смогла зарегаться на е1?
Гость
21 марта, 08:03
ВТБ выдают обезличенные карты, я недавно такую находила, сообщила в банк
Гость
21 марта, 08:53
Гость
21 марта, 08:03
ВТБ выдают обезличенные карты, я недавно такую находила, сообщила в банк
Я не так давно терял карту и каково же было мое удивление , когда на счет пришел 1 рубль с сопроводительным сообщением я нашел вашу карту вот мой номер )))) Есть и такие , очень порядочные люди !!! А я и не знал что ее потерял, если бы не смс уведомление о поступлении средств в виде 1 рубля ))))
Гость
21 марта, 03:48
где у него недовольное лицо? лишь бы че сры
Гость
21 марта, 03:48
гануть кликбейтом
21 марта, 05:25
А если чужие деньги наличкой нашел, тоже тратить нельзя???? Что нашел то моё!
21 марта, 06:33
С твоей сообразительностью быстро станешь коллегой этого сверхразума
21 марта, 07:10
Так же рассуждают уголовники, когда "находят" чужую машину, мотоцикл, велосипед или иное имущество. 158 УК РФ Примечания. 1. Под хищением в статьях настоящего Кодекса понимаются совершенные с корыстной целью противоправные безвозмездное изъятие и (или) обращение чужого имущества в пользу виновного или других лиц, причинившие ущерб собственнику или иному владельцу этого имущества
Гость
21 марта, 08:25
21 марта, 07:10
Так же рассуждают уголовники, когда "находят" чужую машину, мотоцикл, велосипед или иное имущество. 158 УК РФ Примечания. 1. Под хищением в статьях настоящего Кодекса понимаются совершенные с корыстной целью противоправные безвозмездное изъятие и (или) обращение чужого имущества в пользу виновного или других лиц, причинившие ущерб собственнику или иному владельцу этого имущества
Ты хоть понял сам то суть разьяснения?Если сел в машину просто покататься,а не с целью хишения,то ничего не будет.
21 марта, 01:58
Везёт же людям!
21 марта, 04:33
в кибушке картами не разбрасываются.
Гость
21 марта, 08:18
С пустого места поднять статью, вот это повезло так повезло.
Гость
21 марта, 03:49
в каком месте недовольное лицо?
Гость
21 марта, 03:16
Это Юрий Ярочкин он живёт на Шейкмана, номер дома точно я не помню.Отца его зовут Анатолий Ярочкин.
Гость
21 марта, 03:45
На 3-м этаже Шейнкмана - 10, они все работают.
Гость
21 марта, 05:42
Да не, это Сидоров Петр, с Малышева...
Гость
21 марта, 09:53
Эх. Не тех стукачей расстреливают на границе...ой не тех.
Гость
21 марта, 07:37
Выглядит прилично,рюкзачке хороший у него.. Самое интересное у все эти карточные подобрашки камер совсем не стесняются,и что их могут поймать и им грозит уголовная статья,их совсем не смущает..
21 марта, 09:32
Просто тупые
Гость
26 марта, 07:49
21 марта, 09:32
Просто тупые
как твои родители😂👍
Гость
21 марта, 05:41
А кто-то денег на рекламе заработал, показывая это видео...! И ниче, думают, что все норм ...
Гость
21 марта, 07:21
А как связан отдел полиции номер 3 и улица Техническая?
Гость
21 марта, 09:04
какой тупой у нас народ((( Взрослый мужик, а повел себя как ребенок. таких людей и в гости то звать страшно!
Гость
21 марта, 10:50
А тех, кто что-то теряет вообще лучше не знать. Они ж безответственные
Гость
21 марта, 17:00
Карта, валяющаяся на земле, пусть лежит, хозяин придёт и заберёт Что? Такого не бывает? Должно быть!!!
Гость
21 марта, 03:44
16 тыщ без ввода пинкода?
Гость
21 марта, 05:13
сейчас до 1,5тыс.не вводя пин код,у него же не одна покупка была
21 марта, 09:30
Гость
21 марта, 05:13
сейчас до 1,5тыс.не вводя пин код,у него же не одна покупка была
Зависит от банков выпустивших карту, банков владельцев терминала, личных настроек владельца карты
Гость
21 марта, 10:17
Гость
21 марта, 05:13
сейчас до 1,5тыс.не вводя пин код,у него же не одна покупка была
Уже до 3 тысяч.
Гость
21 марта, 08:57
морда протокольная
Гость
21 марта, 10:20
уголовная морда
Гость
21 марта, 05:53
шопоголик Жрунов не устоял перед соблазном отовариться вкусняшками с чужой хлебной карточки. Его уже ищут и милиционеры, и полиционеры, и агенты Моссада. Шесть лет харчеваться за счёт государства - это просто мечта! Вместо котелка на передовой у костра.. стабильная тарелка макарон на ужин!
Гость
21 марта, 08:38
мозгов нет, считай не полноценный
Гость
21 марта, 06:50
Тупица.
22 марта, 19:52
Гость, зачем вы так про себя и еще всем рассказываете 😂
Гость
21 марта, 06:49
Понаставят камер, честно найденное на мороженку не потратить.
Гость
21 марта, 09:21
А вознаграждение дадут за сдачу этого вора?
Гость
21 марта, 11:05
будет очень недоволен и последующим приговором по 158 УК РФ
21 марта, 07:17
по-моему уже у всех карты в телефоне
Гость
21 марта, 09:50
Eburganin, Только не в айфонах.
Гость
21 марта, 10:51
Гость
21 марта, 09:50
Eburganin, Только не в айфонах.
На айфонах стикеры NFC
21 марта, 10:18
На мэра-орлова похож.
Гость
21 марта, 12:02
52153768, вроде он и есть🤣
Гость
5 апреля, 13:19
Гость
21 марта, 12:02
52153768, вроде он и есть🤣
По повадкам?
21 марта, 06:18
откуда вы знаете что это екатеринбуржец? на лбу написано?
21 марта, 06:36
Похож очень. Интеллектом не обременен. Коренной скорее всего)
Гость
21 марта, 13:18
...Иваныч, ну чтоб тебя
Гость
21 марта, 21:03
Похож на одного поклонника красивых пуховиков.
Гость
26 марта, 19:16
Гаденыш. С каждым может такое произойти. Я сколько находила чужих вещей, кошельки, деньги, зонты, варежки ( работаю в магазине), всегда отдавала людям, выбегала за ними чтобы вернуть. Как можно вообще так поступать??? Бумеранг завис над тобой нехороший человек.
21 марта, 07:07
158 УК РФ 1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, - наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет. Примечания. 1. Под хищением в статьях настоящего Кодекса понимаются совершенные с корыстной целью противоправные безвозмездное изъятие и (или) обращение чужого имущества в пользу виновного или других лиц, причинившие ущерб собственнику или иному владельцу этого имущества
Гость
21 марта, 05:14
а,хозяин карты сразу после первой покупки почему не заблокировал её
Гость
21 марта, 08:54
Не всегда отслеживаешь смс, точнее не все могут в силу работы например
Гость
21 марта, 09:41
типичный электорат восьмидесятисеми процентного.
Гость
21 марта, 13:04
А ты себя к кому относишь?))) Типичный мышонок???
Гость
21 марта, 14:53
Гость
21 марта, 13:04
А ты себя к кому относишь?))) Типичный мышонок???
я твой хозяин. мамке привет передай.
Гость
21 марта, 02:07
Таких с каждым днем все больше.
Гость
21 марта, 02:11
Смотрящий 1 канала.