перейти к публикации
162 комментария к публикации

«Доченька, прости, не уберегли тебя от этого дьявола». На Урале похоронили маму двоих детей — ей перерезали горло

Очень жаль, что при малейших признаках насилия со стороны мужчины, женщины предпочитают скрывать это. И как результат - непоправимая трагедия. И очень жаль, что у нас в стране женщине с этой проблемой практически некуда обратиться за поддержкой.
21 марта, 07:32
ты че гонишь у женщины и так прав в тысячу раз больше чум у Мужчин
Гость
21 марта, 08:05
женщины ежедневно издеваются над мужиками
Гость
21 марта, 08:54
21 марта, 07:32
ты че гонишь у женщины и так прав в тысячу раз больше чум у Мужчин
На то ты и мужчина ! Или только на словах ?
21 марта, 09:25
Сломал жизнь еще и своему сыну. Неизвестно еще, как увиденное отразится на психике ребенка! Ему не два годика, чтобы забыть такое...
Гость
22 марта, 14:38
Вот именно. У нас своих доморощенных головорезов полно, так нам ещё и со Средней Азии везут кишлаками.
У ребенка на всю жизнь душевная травма останется.
Гость
21 марта, 08:07
Женщины не выбирайте агрессивных мужчин. Выбирайте Добрых! Добрых и умных. Зачем вам эти агрессоры домашние боксёры и прочая нечисть
Гость
21 марта, 08:43
добрым изменять безобидно?
Гость
21 марта, 08:59
Гость
21 марта, 08:43
добрым изменять безобидно?
Добрые разводятся, а не убивают на глазах детей.
Гость
21 марта, 08:59
Гость
21 марта, 08:43
добрым изменять безобидно?
.
21 марта, 07:50
Где такие же трогательные статьи про папу двух детей, которого зарезала пьяная жена на их глазах, причем не за измены и гулянки, а за то что сделал замечание не шуметь и не мешать детям спать? Или "это другое"?
Гость
21 марта, 09:17
Мужика не жалко. Такова его доля. Не ной.
Гость
21 марта, 12:50
Гость
21 марта, 09:17
Мужика не жалко. Такова его доля. Не ной.
Это надо на входе в загс вешать, в рамочке.
21 марта, 13:40
Другое и намного реже. Дай ссылку на публикацию. Тебя жена унижает и ты боишься расправы или просто не женат и не удается?
Гость
21 марта, 08:08
В Америке этот монстр получил бы гарантированно пожизненное а в некоторых Штатах и стул
Гость
21 марта, 08:48
В США за супружескую измену есть тюремное наказание
Гость
21 марта, 09:18
Гость
21 марта, 08:48
В США за супружескую измену есть тюремное наказание
Не придумывай. Там такие же люди живут, и если за измену сажали бы в тюрьму, у них пол страны бы сидело.
Гость
21 марта, 09:26
Гость
21 марта, 09:18
Не придумывай. Там такие же люди живут, и если за измену сажали бы в тюрьму, у них пол страны бы сидело.
более того, раньше были в США законы, по которым, если жена загуляла и есть доказательства, то вылетала из семьи в чем пришла, без дележа имущества. Но - отменили.
Гость
21 марта, 07:24
этого нелюдя надо наказать по полной🔥🔥🔥
Гость
21 марта, 07:25
через полгода после сво вернётся героем и с деньгами. стартап
Гость
21 марта, 08:43
выйдет через полгода сво
Гость
21 марта, 07:51
Если мужик по пьяни бушлатит - значит он Кончита, нормальный человек даже пьяный остаётся нормальным.
Гость
21 марта, 10:07
Капец я его знал, вроде нормальный пацан был и вот так
Гость
21 марта, 10:31
Конечно, уйдет к другому, кто его кормить будет.
Гость
21 марта, 08:47
Какие мужики пошли жестокие.
Гость
21 марта, 09:05
а женщины - гулящие
Гость
21 марта, 09:22
Гость
21 марта, 09:05
а женщины - гулящие
Что мужик заслуживает, то и получает.
Гость
21 марта, 09:24
Гость
21 марта, 09:22
Что мужик заслуживает, то и получает.
женщины так же...
Гость
21 марта, 11:17
Какие пятнадцать лет? За посты в сетях сегодня четвертак дают... А тут убийца, растоптавший чужую жизнь... Тьфу!! Это не жизнь а какое-то Зазеркалье, убогое душное и бесчеловечное. Нет?
21 марта, 17:14
То чего заслуживаете
Гость
21 марта, 09:30
Хватит ссылок на "многодетная мать", "остались дети", и т.д. Она была женщиной, личностью и никакие добавления не должны уменьшать степень, что человека не стало.
Как теперь любовник покойной с таким грузом на сердце жить будет? А может даже и забудет соблазнитель через сорок дней.
Гость
21 марта, 07:45
А он был вообще? Привиделось по выпивону.
Гость
21 марта, 07:45
А он был вообще? Привиделось по выпивону.
Соседи всё видели. В деревне не утаишь.
Гость
21 марта, 09:21
Соседи всё видели. В деревне не утаишь.
Они не видели. Один мужик рассказал и то со слов того мужа. Типа, он заходил узнать, почему крик, а ему муж сказал, что жена ему изменяет. Всё это со слов пьяного тунеядца. Ему веры нет.
Гость
21 марта, 07:14
Очень жаль женщину. Он СРОЧНО!ПОХОРОНИЛИ! это уже слишком (обращение к редакции) . Людей каждый день хоронят. Все там будем. У нее хотя бы дети остались.
Гость
21 марта, 09:53
За такие убийства надо вообще из тюрем не выпускать.
21 марта, 07:41
а сколько женщин закололо мужчин все молчат
21 марта, 07:53
"это другое", их бедных довели, и только мужчин нельзя довести гулянками. Где такие же трогательные статьи про папу двух детей, которого зарезала пьяная жена на их глазах, причем не за измены и гулянки, а за то что сделал замечание не шуметь и не мешать детям спать? Мизандрическое время смещенных оценок и двойных стандартов.
Гость
21 марта, 11:10
очень мало. и чаще всего это были женщины, над которыми эти же мужики долгое время издевались и избивали.
Гость
21 марта, 12:59
Гость
21 марта, 11:10
очень мало. и чаще всего это были женщины, над которыми эти же мужики долгое время издевались и избивали.
Только за женские праздники у меня двух соседей закололи вообще левые гражданки. Повезло, не на глушняк, но один при смерти.
Гость
21 марта, 07:40
А вчера новость не была срочной
Гость
21 марта, 07:43
Безграмотность а один зашкаливает. То новость просто, то тут же срочная в ваших сериалах
Гость
21 марта, 11:38
Пусть земля тебе будет пухом. Спи спокойно. 🥲
Гость
21 марта, 12:32
Иногда так бывает что деться некуда особенно детям живущих с отцами вдвоем это какой-то кошмар детки всегда помните свою маму
Гость
21 марта, 13:13
Судя по количеству ударов ,здесь явно аффект,но эксперты бабы с основном, не дадут. А с аналогичным ситуации бабу бы отмазали: пил, бил , курил)))
Гость
21 марта, 14:08
20 лет в браке, но в неофициальном! Это как? 4 года посидит да выйдет!!! Верно? Наше правосудие самое правосудное правосудие!
Гость
21 марта, 09:26
А не надо было изменять.
Гость
21 марта, 09:30
А ты иди на своей кухне перед своей женой выступай с речами, что ей делать, а что нет. А чужие люди тебя слушать не обязаны. Кто хочет, тот изменяет. Это не запрещено законом и не карается смертной казнью. Не нравится - уходи.
Гость
21 марта, 12:57
Гость
21 марта, 09:30
А ты иди на своей кухне перед своей женой выступай с речами, что ей делать, а что нет. А чужие люди тебя слушать не обязаны. Кто хочет, тот изменяет. Это не запрещено законом и не карается смертной казнью. Не нравится - уходи.
Когда закон молчит, в дело вступает суд людской. Это он и есть.
Гость
21 марта, 12:59
про измену кто то придумал ?
Гость
21 марта, 09:34
Дадут 10, выйдет через 7 и вернется обратно к детям. Таким надо как в Америке давать по 20-30лет. Чтобы наверняка.
А разве дети его примут после этого? Дочь уже будет взрослой, да и сын в старших классах будет учиться.
Гость
21 марта, 09:16
Что это за сроки такие!!! какие 15 лет!!!
Гость
21 марта, 09:23
С особой жестокостью на глазах малолетнего - это отягчающее Ещё состояние алкогольного опьянения - тоже отягчающее Соображать надо было, сам виноват. Пусть получит по максимуму
Гость
21 марта, 10:05
Печальная история… очень девушку жаль(
Гость
21 марта, 09:38
По новому указу не будет сидеть. Может сразу контракт заключить и на сво.
Гость
21 марта, 11:48
Пророк, а через полгода на свободу с очищенной совестью
Гость
21 марта, 12:07
Че извиняться то сейчас?! Надо было активно действовать сразу!
Гость
21 марта, 15:16
Жуть и кошмар! Женщине с такими проблемами просто некуда обратиться, помощи не будет ни от полиции (убьют тогда приходите ) ни от социальных служб... очень скрепно и противно. Много сочувствия деткам, мальчик на чьи глазах все это произошло остро нуждается в кризисной психологической поддержке!
Гость
21 марта, 17:35
Это урок другим будет. По любому начала фантазировать что «бабочек в животе нет», что-то не то и скучно и решила попрыгать по морковке. В итоге кара настигла
Гость
21 марта, 20:18
Женщины любят сильных...
Гость
21 марта, 20:34
Предполагаемая измена покойной, наверное, связана с нежеланием оформить законный брак. Ну, а зашкаливающая ревность следствие пьянки...
Гость
21 марта, 21:02
Тяжелые времена пришли, ходить налево стало опасно.
Гость
16 апреля, 21:15
Если 100 процентов доказано почему так мало. Ведь не по осторожности. С особой жестокостью. Может потому что детей пожалел. Хотя все равно на сво
Гость
21 марта, 10:16
убийство сейчас вполне он может в ВС РФ и штурмовые группы и к осени домой еще с наградами.
Гость
21 марта, 12:58
И правильно сделает
Гость
21 марта, 13:03
интересно, а изменять уже норма, да? почему она в этой истории такая белая и пушистая? по факту получила то, что заслужила
Гость
21 марта, 14:45
Кто сказал про измену?
Гость
22 марта, 01:03
за 20 лет брака без штампа…тут и ее можно тогда понять или это другое?
Гость
21 марта, 11:08
А всего лишь надо было верной оставаться. Цена конечно огромная за предательство, но многим будет уроком.
Гость
21 марта, 14:44
Откуда инфа про неверность?
21 марта, 13:49
Дрянь продолжает тему? Тебе 15? Ты работаешь на запад.
21 марта, 13:48
Сеет смуту, оскорбления, недоверие и ненависть и т.д.
Гость
21 марта, 11:35
Сколько таких историй. И, понимаешь, что женщины сами виноваты. Никто их силой не удерживал в ненормальных отношениях. Лишь бы был мужичонка А, вот, детей очень жалко
Гость
21 марта, 07:17
учите русский язык когда пишется и говорится мама папа отец мать родители до тошноты уже мама папа
Гость
21 марта, 07:25
Вам бы тоже подучить русский язык. Без знаков препинания только черт поймет написанное.
Гость
21 марта, 17:46
Гость
21 марта, 07:25
Вам бы тоже подучить русский язык. Без знаков препинания только черт поймет написанное.
черт тоже не поймет
Гость
21 марта, 09:37
по новому закону пойдëт отрабатывать карму сами знаете куда.
Гость
21 марта, 13:45
Вот и не надо изменять. Не нравится - разойдись сначала с партнером, ведь никто не знает, что щелкнет в мужчине или женщине, который узнал о предательстве человека, с которым прожил 10-15-20 лет.