перейти к публикации

26 комментариев к публикации

«Выбивала стёкла с малышом на руках». Выжившая в смертельном пожаре рассказала, как пыталась спасти семью из огня

20 марта 2024, 17:19
Девушка потеряла мать и братьев с сестрой. Всего 2 дня назад. Но е1 не сдается - обязательно надо взять интервью
20 марта 2024, 16:49
Низя стекла выбивать. От притока кислорода гореть будет сильнее
Гость
20 марта 2024, 17:26
ты вот снова свою немощь выбивать нужно чтобы забраться или быстрее вытащить ибо прикинь окон больше чем дверей если не в курсе
Гость
20 марта 2024, 19:56
А как интересно, то да выйти, если путь к дверям отрезан огнем?
Гость
20 марта 2024, 23:03
Богданович. 25 февраля 1987 года. Деревянный дом. Я в седьмом классе, младший брат в пятом. Мама ушла в гости. Мы в этот вечер почему то рано легли спать, десяти еще не было. Кресло в большой комнате близко придвинули спинкой к печке нечаянно. В результате сильное задымление. Меня младший брат разбудил, я в детстве и молодости очень крепко спал. Вначале решил, что кастрюля с супом пригорела на плите. Сполз с кровати, пополз в сторону кухни, чтобы дымом не дышать. Дверь в сени с кухни не смог открыть, была закрыта на сломанный замок. Подобрал топор у печки, пополз с ним обратно в маленькую комнату, там выбил окно и стал звать на помощь. Потом разбил окно побольше и вылез на улицу. Стал звать младшего брата. Он в дыму потерялся и пополз в большую комнату, где горело кресло. надышался дымом, но смог доползти до окна. В это время я с улицы разбил окно в большой комнате и вытащил брата. После разбития двух окон приток воздуха вырос многократно и густой дым перешёл в активный огонь...
Гость
20 марта 2024, 16:45
— Я успела выйти через дверь, но на улице поняла, что они через нее уже не ввыберутсяыйдут. Это что?
Гость
20 марта 2024, 16:26
...это уже какая по счету серия ?! ..с похорон тоже будите "онлайн" ?
Гость
20 марта 2024, 16:26
опять куча ошибок
20 марта 2024, 16:28
пожар из-за пониженного напряжения в сети ... при пониженном напряжении компрессор не может запуститься и начинает нагреваться пока не загориться ... убийцы-энергетики ... но напишут настоящие пажарники что замыкание ... ну да ... только компрессора из-за несоответствия уровня напряжения в сети
Гость
20 марта 2024, 22:44
там есть тепловое реле на этот случай
21 марта 2024, 09:01
Гость
21 марта 2024, 09:01
там есть тепловое реле на этот случай
угу ... и оно тоже сгорело
21 марта 2024, 09:04
21 марта 2024, 09:04
угу ... и оно тоже сгорело
Причины пожаров из-за электрики по данным МЧС Где начался пожар Число пожаров в 2021 году Кабели и провода 40 232 Выключатель, розетка, вилка, удлинитель 5344 Щиток, электросчетчик 3317 Бытовые нагревательные приборы: масляные радиаторы, конвекторы и подобное 3301 Приборы освещения 927 Холодильник 775 Электроинструмент 719 Бойлер 707 Электроплита 623 Трансформатор, стабилизатор 478 Стиральные, швейные машины и подобная техника 437 Телевизор 294 Автоматический выключатель 290 Компьютеры и периферия 287 Кондиционер 170 Микроволновка 146 Утюг 70 Магнитофоны и устройства звукозаписи 66 Электрозвонок 39
Гость
20 марта 2024, 16:25
"Не ввыберутсяыйдут". Че??????
Гость
20 марта 2024, 17:08
Областники как не в себя плодят ради пособий
Гость
20 марта 2024, 20:33
вся Россия ее мощь и опора, мораль и нравы, тупик безденежья, беспорядочные отношения нищита, необдуманные поступки, единственная опора - маткапитал!!!!! маткапитал - это проклятые деньги!
Гость
20 марта 2024, 20:49
Да правильно, что в окно не полезла, задохнулась бы, пока кого то вытаскивала, а так хоть сама спаслась и ребёнка своего спасла.
Гость
9 июня 2024, 09:22
Кто выжил, тот и прав
Гость
20 марта 2024, 17:27
выяснять отравление угарным газом нечего... даже не поняли, что слава богу
Гость
20 марта 2024, 20:05
Ужасно
Гость
20 марта 2024, 20:42
Ну так она своего ребенка спасла. Сама жива, к мужу вернулась. Жить где есть. Соседям не повезло - жить теперь особо негде.
Гость
20 марта 2024, 22:43
нельзя отмечать ДР заранее
20 марта 2024, 16:42
Ты, мать, задержать дыхание на 30 секунд была неспособна чтобы детей из дыма достать, забравшись через окно? Тебе с этим жить
Гость
9 июня 2024, 09:23
Девушке 20 лет еще и вытащить подростков думаю было бы нелегко. А грудничек где в это время должен был находиться?
20 марта 2024, 16:42
Когда уже люди научатся выходить на улицу через двери?😠