перейти к публикации
132 комментария к публикации

В БЦ Clever park ворвались вооруженные люди в масках

20 марта 2024, 11:03
20 марта, 11:06
ешка, огласите сколько серий запланировано?😁
Гость
20 марта, 11:08
7-8 инимум. Потом еще пару раз достанут из морга темку.
Гость
20 марта, 11:15
каждые 3 часа, а то и чаще
Гость
20 марта, 11:19
Да, и Roadmap опубликуйте. 😉
20 марта, 11:09
у потерпИте вы немного и напишите нормальную новость! журналисты блин
Гость
20 марта, 12:13
Всегда знал что в этих офисах клевер парка творится что то смутное и сомнительное
Гость
20 марта, 12:15
Гость
20 марта, 12:13
Всегда знал что в этих офисах клевер парка творится что то смутное и сомнительное
Просто ты неадекват
Гость
20 марта, 14:04
Гость
20 марта, 12:13
Всегда знал что в этих офисах клевер парка творится что то смутное и сомнительное
Там только жулики и бандиты сидят. Всем давно известно - Гнездо разврата и преступлений!
20 марта, 11:59
Видимо случилось что-то эпичное и легендарное, серий так на 30-40.
20 марта, 12:57
Сейчас там аренда в 2 раза рухнет как в БЦ Манхэтэне, а ребята то всего пришли спросить почему к психиатру такая очередь
Гость
20 марта, 14:30
Они решили без очереди на приём пройти
"— Проверяют весь этаж, там находится психологическая клиника и энергосила" "энергосила" - это какая-то аномальная зона на этаже? ))
20 марта, 13:50
Зачем с автоматами находиться в закрытом помещении? Если стрелять, то там такой рикошет начнется, что мало не покажется.
Гость
20 марта, 14:07
От чего рикошет то? От гипсокартониума и мебели из прессованых с соплями опилочек?😂
Гость
20 марта, 14:32
Гость
20 марта, 14:07
От чего рикошет то? От гипсокартониума и мебели из прессованых с соплями опилочек?😂
От моих медных яиц😜
Гость
20 марта, 14:43
Гость
20 марта, 14:07
От чего рикошет то? От гипсокартониума и мебели из прессованых с соплями опилочек?😂
от железобетона и блоков, умник.
Гость
20 марта, 11:19
ешка вы и не получите комментарии от ФСБ, вы кто вообще? Какая-то недоредакция, идите вон репортаж делайте про клаву коко она в туалет сходила, еще кто-то выбросил мусор не туда куда надо, вот это ваш уровень
Гость
20 марта, 13:28
+100
Гость
20 марта, 22:13
А им никто не уровень, законом о сми в этой стране давно подтерлись на пеньке.
Гость
20 марта, 23:44
+
20 марта, 11:18
А Пинаев предупреждал!..
20 марта, 12:19
"там находится психологическая клиника и энергосила" энергосила - это предприятие? явление? физическое что-то?
Гость
20 марта, 11:22
"Проверяют весь этаж, там находится психологическая клиника " Видимо, руководитель силовиков на приём прорвался
20 марта, 12:16
Психологическая клиника это что то новое. Всегда была психиатрическая
Гость
20 марта, 14:12
Лоханчиков так нахлобучивать удобнее.
Гость
20 марта, 15:02
У психолога инструмент - слова, а у психиатра - таблетки.
Гость
20 марта, 11:52
Интересно, а когда УГМК достроит дома, что рядом, на землях ФСБ. Кто пойдет к ФСБ уточнять, как так земли попали в УГМК, и справедливо ли попали?
20 марта, 11:56
Гость, конечно справедливо. храм нельзя строить на этом месте, а ЖК можно. вот где собака 🐕 зарыта.
Гость
20 марта, 12:10
20 марта, 11:56
Гость, конечно справедливо. храм нельзя строить на этом месте, а ЖК можно. вот где собака 🐕 зарыта.
А почему храм нельзя? Кто тебе такое нашептал?
20 марта, 16:06
Гость
20 марта, 12:10
А почему храм нельзя? Кто тебе такое нашептал?
т. е. ты даже не в курсе?? эх, товарищ.
Грят, золотые слитки кто-то складировал в стене под гипсокартоном., вылавливают всех, кто знал это, чтоб не просочилось - кто, сколько и где)))
Гость
20 марта, 11:13
За Гекконом приехали
Гость
20 марта, 11:16
Надеюсь мошенников каких нибудь крутят
Гость
20 марта, 11:42
Которые с автоматами или без?
Гость
20 марта, 11:27
Может врача какого то опять крепят, раз обыск. В Москве у женщины врача тоже дома обыск был. Здесь же и писали и фотки были квартира вверх дном. А всего то сказала два слова пациентке.
Гость
20 марта, 12:08
Может дама с зелёнкой к нему ходила.....?!)
Гость
20 марта, 12:47
видимо кто-то на выборы не сходил))
Гость
20 марта, 12:52
У 6 кадров было : "Мы ведем прямой репортаж с улицы на которой сейчас что то происходит...."🔥🔥🔥 Е1, такой Е1💩
Гость
20 марта, 14:36
Операции такой внезапной проверки нормальное явление если есть на то причины,видимо так хорошо работали в кавычках раз привлекли такое внимание.К простым честным людям такими интересными компаниями не приходят.
Гость
20 марта, 11:11
Опять Рейдерский захват ФСБ не в курсе пока
Гость
20 марта, 11:13
эти и есть
Гость
20 марта, 11:08
Мы не знаем что происходит но если бы знали что происходит... Все просто звонарей т.е. "службу безопасности сбербанка" накрыли.
Гость
20 марта, 12:06
Нашли наконец-то. А то все в тюрьме искали.
Гость
20 марта, 14:11
Гость
20 марта, 12:06
Нашли наконец-то. А то все в тюрьме искали.
Колл-центры не только в тюрьме. Там сложностей много с проносом телефонов и т.п. Те же судимые звонят но из офиса, например куда проще.
Гость
20 марта, 14:44
Гость
20 марта, 14:11
Колл-центры не только в тюрьме. Там сложностей много с проносом телефонов и т.п. Те же судимые звонят но из офиса, например куда проще.
какие сложности с проносом, если ФСИН и курирует? ну вы наивные...
Гость
20 марта, 11:11
С автоматами - террористов ищут штоле?))))) всегда забавляло, когда к мошенникам или журналистам вваливаются с кучей оружия - видать скучно ребятам, а тут с оружием побегать можно, размяться...
20 марта, 11:41
Гость, так без кучи-то страаашно..
Гость
20 марта, 12:17
20 марта, 11:41
Гость, так без кучи-то страаашно..
а вдруг пластиковый стаканчик метнут и бедный гвардеец кучу сделает?
20 марта, 13:30
Гость
20 марта, 12:17
а вдруг пластиковый стаканчик метнут и бедный гвардеец кучу сделает?
😆😆
Гость
20 марта, 11:26
когда в офисах городских порталов такая акция?
Гость
20 марта, 11:42
Заходи к нам, устроим тебе акцию, какие проблемы?
20 марта, 12:26
После акции у тебю
Гость
20 марта, 13:00
Наш народ постоянно мечтает оказаться с пистолетом в руке у головы соседа, которому завидует, но оказывается обычно наоборот
Гость
20 марта, 11:50
По хорошему, зная цены на квартиры в Клевере, там в любую квартиру можно ломиться не прогадаешь))) Узнавать откуда баблишки))
Гость
20 марта, 14:10
У меня сосед навроде тебя. Все как выпьет или накурится ловко планирует как с паяльником и собутыльниками в Караси нагрянет "за народной гречкой".😂
Гость
20 марта, 14:32
Гость
20 марта, 14:10
У меня сосед навроде тебя. Все как выпьет или накурится ловко планирует как с паяльником и собутыльниками в Караси нагрянет "за народной гречкой".😂
И что ему каждый раз мешает?
Гость
20 марта, 16:26
Гость
20 марта, 14:10
У меня сосед навроде тебя. Все как выпьет или накурится ловко планирует как с паяльником и собутыльниками в Караси нагрянет "за народной гречкой".😂
Вот и первый бюджетник клеверовский нарисовался!
20 марта, 12:19
Похоже, торговый центр приглянулся москвичам
Гость
20 марта, 11:40
лучше бы в воронеже и белгороде стояли
Гость
20 марта, 14:19
Пришли , значит в их действиях есть необходимость.
Гость
20 марта, 14:22
Майнеров поймали. Вернее псевдомайнеров.
Гость
20 марта, 12:01
Почему герои и в масках? 👺
Гость
20 марта, 12:04
Пусть в масках, зато либерал на лесоповале😁
Гость
20 марта, 12:09
Это Zorro
Гость
20 марта, 12:58
Гость
20 марта, 12:04
Пусть в масках, зато либерал на лесоповале😁
Какой именно пункт из определения "либерализм" не устраивает лично вас?
20 марта, 12:51
Правильно! А по результатам проверки должно быть принято решение о том, что территория парка Маяковского была застроена незаконно и должна быть освобождена от незаконных строений! Доколе! Половина парка уже застроили!! Сколько можно!!! 🙈🙉🙊
Гость
20 марта, 11:12
"Мы обратились за комментарием в ФСБ. В пресс-службе ведомства сообщили, что пока не знают, что происходит." Кайф, их сотрудники работают, а они даже не в курсе 😁😁😁
Гость
20 марта, 11:13
Гость, Они не в курсе что у них происходит и где ,они сами спят похоже после пойманных террористов с зеленкой
Гость
20 марта, 11:36
Работают? Ха-ха
20 марта, 12:32
А почему они не на СВО?
Гость
20 марта, 12:02
ооо ничего нового 2024 год а в россии все также криминал может за лишнюю монетку привлечь силовиков к решению проблем.
20 марта, 21:54
ищут, кто за непутина проголосовал
Гость
20 марта, 11:08
зачем им автоматы🤪
Гость
20 марта, 11:12
Реквизит. Кина снимать изволят.😂 Серия -1.
Гость
20 марта, 11:30
захват офиса 😂 как 90х
Гость
20 марта, 12:09
в 90х преступники захватывали офисы, а теперь правоохранители захватывают преступные офисы
Гость
20 марта, 13:05
Национализация идёт, или так, сторонний заказик отрабатывают... сейфы потрошат, коммерсов плющат...
20 марта, 21:21
насмешили донельзя.😂какая еще национализация, просто один туз, близкий к силовым ведомствам, решил прихватизировать имущество другого туза. Все тривиально.😁
Гость
20 марта, 14:06
Мохнатый сейф вскрыли?
Гость
20 марта, 14:13
Ты полюбому с мотоклупа. Только там такие дегроды кучкуют.
Гость
20 марта, 17:31
Пришли бы они еще во всякие КРИВЫЕ АВТОСАЛОНЫ, которые торгуют воздухом
Гость
20 марта, 17:49
Смотря в какие. В недавно отобранный Рольф точно не придут
Гость
20 марта, 12:03
Пришли значит надо. Работа у них такая.
Гость
20 марта, 12:06
😁😁😁👍👍👍😎😎😎
20 марта, 12:25
За тобой скоро тоже придут, не обессудь
Гость
20 марта, 11:05
Ещёёёёёё разик.....еще разоооок)))
Гость
20 марта, 11:21
Надеюсь лакокрасочный заводик грабанут,тарчук привет)
Гость
20 марта, 12:39
О, в 90-ых маленьким был, смутно помню новости про рейдерские захваты. Спасибо за возможность наблюдать это всё в осознанном возрасте
Гость
20 марта, 13:03
Что в итоге?
Гость
20 марта, 13:41
Да все просто, ребята на выборы не ходили.
Гость
20 марта, 14:10
Те кто комменты пишут очевидно в силу возраста и обстоятельств лично не прошли через визиты ОМОНа в офисы в 90-х и 2000-х. На пол сейчас никого не кладут - уже ОК. Сотрудники офисов пусть спасибо скажут, что не пустили в здание - а то стояли бы в коридоре (наивные думают, что типа работать им дадут). Раньше куда жестче работали. Очень спокойно работают. Один вопрос к авторам - а в чем выразилось "ворвались"? Зашли, поднялись на лифте - кто ворвался?
Гость
20 марта, 14:10
Мошенники видать оттуда работают!
Гость
20 марта, 14:28
Вскрывают сейф на балконе? Ну так я и знал - банальный грабеж. Ничего нового, расходимся.
Гость
20 марта, 14:32
Сериал однако. Сути нет, но пишем, описываем. А что и к кому пришли???..
Гость
20 марта, 14:35
Пилить новости из ничего это талант