перейти к публикации
45 комментариев к публикации

«Нормальная, благополучная семья»: стало известно, кто погиб в страшном пожаре в поселке Ис

Красивая 😢😢
Гость
19 марта, 12:11
Была
19 марта, 12:24
могла бы конкурс красоток на ешке выиграть
Гость
19 марта, 12:38
19 марта, 12:24
могла бы конкурс красоток на ешке выиграть
Ладно хоть они не написали про красоток и амбалов. Тут и такие заголовки бывали.
Мужыка в доме нет, отсюда и пожар.
Гость
19 марта, 12:30
А остальные 2 семьи кто? Где они? Ну вот дочь с ребенком. А ещё.
Гость
19 марта, 12:31
Ну не партогенез же
19 марта, 12:34
Свой дом д.б. каменным!!!
Гость
19 марта, 12:40
Каменные тоже горят (отделка внутри и кровля, перекрытия)
Гость
19 марта, 12:40
Он частично такой и был(
Гость
19 марта, 12:41
Так же горит
19 марта, 12:17
Да, жалко, такая красота сгорела...
19 марта, 12:31
В домах многодетных семей обязать установить мощную противопожарную сигнализацию.
Гость
19 марта, 12:40
И расселить. Че за Коулун-город стена.
Гость
19 марта, 12:41
С таким домом - снести эту избу и построить норм жилье каждому семейству.
Гость
19 марта, 13:17
igormail, с вас 15 тысяч рублей в месяц! Или вы думаете что это не за ваш счет будет???
Гость
19 марта, 12:46
Сколько там квартир разыгрывают? Отдайте эти квартиры жителям многосемеек.
Гость
19 марта, 12:42
Зато не от водки и не в дтп.
Гость
19 марта, 12:44
Всё одно: радость пенсионному фонду - когда у людей горе(.
Гость
19 марта, 12:44
Это равнозначно.
Гость
19 марта, 12:11
А где папа?
Гость
19 марта, 12:36
Это надо спросить у "третьей семьи".
Гость
19 марта, 12:12
Соболезнования близким.
Гость
19 марта, 12:40
У нас как всегда комментарии,где папа,в 20 не рожают. У каждого своя жизнь, проживаем все по разному,
Гость
19 марта, 12:52
А что там делать в этом поселке? Работы нет, никаких перспектив нет, молодежи тем более делать нечего и таких посёлков в России тысячи!
Гость
19 марта, 12:15
в 20 лет или 19 лет в благополучных семьях не рожают...
Гость
19 марта, 12:26
Да, странно для "нормальной семьи": две матери, четверо детей и ни одного отца
Гость
19 марта, 12:32
Гость
19 марта, 12:26
Да, странно для "нормальной семьи": две матери, четверо детей и ни одного отца
Это вообще феномен и где третья семья?
Гость
19 марта, 12:33
А остальное вам не странно. Где третья семья?
Гость
19 марта, 12:37
Одна семья - старшая женщина с детьми, вторая - её дочь с ребёнком. Третья семья??
Гость
19 марта, 12:39
Наверное на драге работала, соболезную дочке и внуку.
Гость
19 марта, 12:42
Они думают, что у нас как в викторианской Англии - возраст совершеннолетия 20, а не 18.
Гость
19 марта, 12:47
Расселите избы на 2-3 семьи.
Гость
19 марта, 12:45
Лучше бы викторину не проводили, а купили всем таким нормальное жильё, не на 110 семей.
Гость
19 марта, 13:15
Судя по фильтрам на фото при жизни мы бы ее не узнали!!!!
Гость
19 марта, 13:26
Вот и наражала она много детей? И что? Как ей государство помогло? Ни безопасного жилья, ни пожарной сигнализации. Поди все сама тащила.. Думайте, граждане, когда на призывы государства рожать кидаетесь. За детей потом вам отвечать, вам их обувать, растить, кормить... А государство отмахнется от помощи вам и поддержки, скажется "много у нас вас таких..."
Гость
19 марта, 12:17
Напомним, что в пожаре, который, по одной из версий, начался на кухне, выжила только старшая 21-летняя дочь Алены. Она выбежала из дома со своим грудным ребенком на руках... Ребёнок умер?
Гость
19 марта, 12:27
Похожа на актрису Еву Грин. Как страшно. соболезнования близким 😢
Гость
19 марта, 12:15
Не надо своих детей фото в соцсети совать куда попало . Грех это . Зачем ? Хвастовство ?!? Грех это .