перейти к публикации
703 комментария к публикации

«Вы клоуны и быдло». В Екатеринбурге студенты вступились за профессора, пришедшую на выборы с зеленкой

18 марта 2024, 14:26
бедная женщина, и она попала в эту мясорубку, бесследно не пройдет для нее все это....((((
Гость
18 марта 2024, 14:32
Конечно не пройдет, ее надо судить и дать ей 10 лет как минимум. Кто ей дал право заливать бюллетени всякой дрянью. Не хочешь жить по нормальным законам - живи по уголовным
Гость
18 марта 2024, 14:40
Ну вот с одной стороны и жалко человека, а с другой стороны - один раз обманули, выманили деньги, зачем ещё раз верить? Единожды солгавши кто тебе поверит? Почему опять повелась на чьи-то обещания?
Гость
18 марта 2024, 14:54
Вот такие же профессора убеждали всех колоться Спутником в ТРЦ.
18 марта 2024, 17:04
Ох, Тимур... Мужчина с малых лет должен знать и помнить, что за свои слова рано или поздно приходится отвечать. И чем позже приходит осознание этой (казалось бы простой) истины, тем больнее.
Гость
19 марта 2024, 00:21
И что вы уважаемый собственно хотите от тимура
Гость
19 марта 2024, 01:39
Гость
19 марта 2024, 01:39
И что вы уважаемый собственно хотите от тимура
что бы за базаром следил, потому что на сегодня он гнилой.
18 марта 2024, 14:24
"— Эмилия Владимировна хороший преподаватель, в данной ситуации она жертва, — добавил другой студент."-жертва чего? собственного интеллекта? нормальные люди не ходят по избирательным участкам и зеленку не разливают.
18 марта 2024, 14:29
Нормальных людей - не обманывают, не обкрадывают, не насилуют, не избивают, не убивают. Дальше продолжить?
Гость
18 марта 2024, 14:41
18 марта 2024, 14:41
Нормальных людей - не обманывают, не обкрадывают, не насилуют, не избивают, не убивают. Дальше продолжить?
также все орут о "злостном режиме", а как отвечать за свои поступки, так их должны отпустить на все четыре стороны, ни фига, отвечайте по полной
18 марта 2024, 14:51
Гость
18 марта 2024, 14:51
также все орут о "злостном режиме", а как отвечать за свои поступки, так их должны отпустить на все четыре стороны, ни фига, отвечайте по полной
Вы там с окраины с пейджеров что ли пишите?
18 марта 2024, 14:18
Хороший человек это не профессия и не уровень интеллекта
18 марта 2024, 14:21
С уровнем интеллекта у нее должно быть как раз все в порядке.
Гость
18 марта 2024, 14:21
Она очень умный человек. Просто к нашему обществу не приспособлена. И это, кстати, проблема этого самого общества.
Гость
18 марта 2024, 14:37
Гость
18 марта 2024, 14:37
Она очень умный человек. Просто к нашему обществу не приспособлена. И это, кстати, проблема этого самого общества.
просто вся их гниль только сейчас вылезла наружу, когда страна находится в сложном положении, нечего им все это прощать, пусть отвечают по закону, а не по прихотям каких-то "сочувствующих студентов"
18 марта 2024, 15:12
Может начнут разбираться с вопросом подменных номеров. Женщину жаль. Но, как так, квалифицированный специалист и так глупо попасть?
Гость
18 марта 2024, 15:27
а ты уверен, что диссертация она писала сама, а не купила? И что на должность в УрФУ ее приняли не по знакомству? Я сейчас вспоминаю своих преподавателей. И пришел к выводу, что самый лучший преподом был тот, кто был самым требовательным, и от кого мы, студенты, выли в полный голос. А самый худший - тот, кому было на все плевать и кто с нас ничего не требовал, и кем мы были довольны.
18 марта 2024, 15:36
Она что первая? За 5 месяцев 2023 года в России выявлено 261 тысяча киберпреступлений. Может кому-то начать работать?
18 марта 2024, 15:49
Гость
18 марта 2024, 15:49
а ты уверен, что диссертация она писала сама, а не купила? И что на должность в УрФУ ее приняли не по знакомству? Я сейчас вспоминаю своих преподавателей. И пришел к выводу, что самый лучший преподом был тот, кто был самым требовательным, и от кого мы, студенты, выли в полный голос. А самый худший - тот, кому было на все плевать и кто с нас ничего не требовал, и кем мы были довольны.
"У тебя папа, мама был? ..... Зачем ты такой злой? Зачем как собака?" (с)
18 марта 2024, 14:20
Тимур тоже не далеко ушел. Видно, что много с умными общается...
Гость
18 марта 2024, 14:22
Тимур совершенно прав, он емко и метко охарактиризовал аудиторию этого городского портала.
Гость
18 марта 2024, 14:27
Гость
18 марта 2024, 14:27
Тимур совершенно прав, он емко и метко охарактиризовал аудиторию этого городского портала.
Вам, видимо, невдомек, что и вы в числе этой самой аудитории😉
18 марта 2024, 14:27
Гость
18 марта 2024, 14:27
Тимур совершенно прав, он емко и метко охарактиризовал аудиторию этого городского портала.
Гость, как раз тимур хорошо охарактеризовал самого себя. оправдывать человека который свои проблемы решает за счёт других людей и является быдлячеством и клоунадой
18 марта 2024, 14:19
Надо не рубить сплеча, а разбираться. Но вот только будут ли или сделают прецедент?
Гость
18 марта 2024, 14:25
Во всем виноват вражеский WhatsApp, где иностранные спецслужбы безнаказанно используют против россиян боевые психологические приемы.
Гость
18 марта 2024, 14:28
В Перми такая же тетя принесла взрывчатое устройство, хорошо что ей самой руку оторвало
18 марта 2024, 14:34
Почему не надо? Кто то допустил разгул телефонных мошенников, наверняка в чьи то обязанности входит с подобным бороться и видимо эти должностные лица, не справляются с обязанностями.
18 марта 2024, 15:32
То есть попытка совершить мелкое хулиганство, сочетанное с порчей общественного имущества, — это маркер «небыдла» и человека высокой культуры быта? Окей, Тимурка, поняли-приняли.
18 марта 2024, 16:40
Может сейчас власти таки займутся мошенниками? Например запретят банкам выдавать кредиты онлайн. Или ограничат переводы крупных сумм без подтверждения в отделении. Надо же бороться с этой напастью, раз уж людей, даже очень умных, без труда разводят пачками...
Гость
19 марта 2024, 00:09
С чего вы взяли, что она умная?
Гость
19 марта 2024, 01:37
Законопроект где-то на рассмотрении болтается. Можно будет запретить себе брать удаленно кредиты, только через посещение банка.
18 марта 2024, 16:50
Умный человек плясать под дутку мошенников не будет.
Гость
18 марта 2024, 17:34
да, умные во всем привыкли видеть подвох и всех подозревать в гнусностях, кто норовит обмануть сам, чтоб другие не опередили. а у дураков мысли нет кого-либо надуть и обвести вокруг пальца, поэтому они и не понимают, зачем в принципе нужно обманывать других людей. так что, по себе людей не судят. умные у нас те, кто обманом живет и не видит в этом ничего страшного. и да, многие верят, что люди доверяют другим людям из-за глупости.
18 марта 2024, 17:51
читал я заготовки текстов от ГУР ,для отмазы от силовиков РФ ..если поймают на диверсии..- все как под копирку поют.. то и химичка исполнила.. - ни грамма веры нету. а подвели её под это ученички нигилисты -бомбисты...-заразное у них увлечение оказалось.
Гость
18 марта 2024, 18:20
А если хочется по танцевать? Под дудку? А баяна нет?
18 марта 2024, 14:21
если это так 15 лямов перевела мошенникам... интересно чему она своих студентов учит если в голове такой бардак. надеюсь что ошибаюсь
Гость
18 марта 2024, 14:22
Это не она перевела, а банкиры.
Гость
18 марта 2024, 14:24
Она прекрасный преподаватель и очень умный человек. Тут все как с Шелдоном 1 в 1.
18 марта 2024, 14:30
Научила бы тебя орфографии и синтаксису, хотя она химик.
18 марта 2024, 14:27
что тут разбираться? Кража есть кража, как говорится. Хулиганство есть хулиганство. Она что, недееспособная, чтобы не понимать свои действия?
18 марта 2024, 15:13
Возможно она хороший человек и преподаватель , в эти выборы очень многим запудрили мозги, писал уже , что и мне звонили , та же возрастная категория, и предлагали выгодное коммерческое предложение ..., но по итогу не озвучили, т.к разговор пошел не по сценарию звонивших, бросили трубку.
Гость
18 марта 2024, 15:24
а если мне также запудрят мозги и я пойду к тебе в дом с автоматом, пистолетами и ножами, я также буду не виноват и меня можно отпустить потому что кто-то по телефону мне дал указания
18 марта 2024, 20:35
Гость
18 марта 2024, 20:35
а если мне также запудрят мозги и я пойду к тебе в дом с автоматом, пистолетами и ножами, я также буду не виноват и меня можно отпустить потому что кто-то по телефону мне дал указания
если бы она пришла с тем что ты перечислил , и спрос бы был другой , не надо подменять понятия , это обычно заканчивается "охотой на ведьм" , я пишу именно про личностные характеристики этой женщины, я лично ее не знаю, но по отзывам студентов учившихся у нее , которые здесь отзывались о ней , она хороший человек, а то что , пошла на это , оболванить можно любого человека , зависит от степени внушаемости человека, чем сильнее гипнотик . тем больше шансов на успех внушения.
Гость
22 марта 2024, 01:27
Гость
22 марта 2024, 01:27
а если мне также запудрят мозги и я пойду к тебе в дом с автоматом, пистолетами и ножами, я также буду не виноват и меня можно отпустить потому что кто-то по телефону мне дал указания
Ну да. Превысил скорость на дороге - сообщил, что тебе по телефону запустили мозги. Пошёл домогаться девушек - тоже можно сказать, что вроде как посоветовали друзья,мол мозги запудрили. И так далее.
18 марта 2024, 14:58
Хорошо заработала 15 лимонов....и хорошо всё просрала....вместе со своей репутацией...здесь ума не хватило
Вроде как прописная истина, что с террористами и мошенниками переговоры никакие не ведутся, и верить их словам, после того как тебя обокрали - точно не стоит. Пусть следствие разбирается конечно, если она стала жертвой - то и наказание должно быть соответствующее, либо не должно его быть. То количество голосов в корзине явно погоды не поменяют.
Гость
18 марта 2024, 14:39
Дистанционно ей управляли со смартфона. Надо запретить смартфоны.
Гость
18 марта 2024, 14:46
Так они уже на третий день полезли в избирательные участки с взрывчатыми веществами, такие как эта Эмилия опасны для общества
Гость
18 марта 2024, 14:25
вроде профессор, а такие глупости чудит
18 марта 2024, 14:31
Вот ты вроде тоже не круглый ..., а заглавных букв не знаешь.
Гость
18 марта 2024, 14:45
18 марта 2024, 14:45
Вот ты вроде тоже не круглый ..., а заглавных букв не знаешь.
Зато избирательные участки не взрываю. Сечешь разницу?
18 марта 2024, 14:50
Гость
18 марта 2024, 14:50
Зато избирательные участки не взрываю. Сечешь разницу?
Пока не взрываешь.
18 марта 2024, 14:49
Интересно получается! Когда какой-нибудь маргинал справляет нужду в подъезде ни у кого в голову не приходит его пожалеть, а когда профессор испачкала зеленкой избирательный участок - то его довели мошенники, а она сама белая и пушистая. Так не бывает, закон для всех один - пусть отвечает за содеянное. А с точки зрения здравого смысла - надо проверить на профпригодность дамочку, если тебя развели мошенники на 15 миллионов и ты пошел поливать что то/кого то зеленкой чтобы вернуть эти деньги - то это клиника и такой человек не может работать по профессии какой бы то не было. А если это был осознанный шаг - то о какой работе в вузе с подрастающим поколением и так то зачастую неуравновешенным может идти речь?
Гость
18 марта 2024, 15:01
Да и тимур этот тоже такой же, по любому его надо отчислить из вуза, ничего хорошего из него из вуза не выйдет
Гость
18 марта 2024, 15:24
"Закон один для всех". Ты видать с другой планеты, тролль ты проплаченный, строчишь тут от разных имен.
Гость
18 марта 2024, 21:06
Гость
18 марта 2024, 21:06
Да и тимур этот тоже такой же, по любому его надо отчислить из вуза, ничего хорошего из него из вуза не выйдет
А судьи кто
18 марта 2024, 14:36
Откуда у нее 15 млн?
18 марта 2024, 14:54
Повесили кредит.
Гость
18 марта 2024, 15:21
18 марта 2024, 15:21
Повесили кредит.
Какой кредит? Ни один банк не выдаст просто так такую сумму.
18 марта 2024, 15:22
Гость
18 марта 2024, 15:22
Какой кредит? Ни один банк не выдаст просто так такую сумму.
Изучи матчасть по данному случаю.
18 марта 2024, 14:52
Конечно нужно арестовать женщину. Ее ведь если не арестовать, она скроется от правосудия как опытный преступник, лови ее потом. Тем более такое преступление - надругательство над выборами. 5 лет ей за это. Утром слышал там одному 6 дали, а ей скидка будет - женщина все таки.
Гость
18 марта 2024, 15:14
Да еще не опасно ли когда такой человек ходит по коридорам учебных заведений, кто знает что в нездоровой голове Эмилии Владимировны
18 марта 2024, 16:25
Сегодня она зелёнку по заданию льёт,завтра ВУ в твоём подъезде положит.
Гость
18 марта 2024, 16:36
Гость
18 марта 2024, 16:36
Да еще не опасно ли когда такой человек ходит по коридорам учебных заведений, кто знает что в нездоровой голове Эмилии Владимировны
Вот это самое главное! Гнать ее
18 марта 2024, 14:32
Яркий пример, что гениальный интелект не может справиться агрессивным социумом. Очень многих гениев, на банальных вещах можно обмануть, у них мозг по другому работает.
Гость
18 марта 2024, 14:33
Может проблема в неправильной оценке уровня интеллекта?
Гость
18 марта 2024, 15:08
Если бы ей сказали придти на лекцию и облить студентов серной кислотой?
Гость
18 марта 2024, 15:26
Вот и надо таких принудительно изолировать,ибо он опасен для общества и для себя
18 марта 2024, 15:23
Откуда у педагога 15 млн.
Гость
18 марта 2024, 15:45
Оттуда
18 марта 2024, 16:24
Я вот тоже про это подумала. Если даже недвижимость продать, так это коттедж должен быть и не плохой такой. 15 миллионов очень большая сумма.
Гость
18 марта 2024, 18:16
18 марта 2024, 18:16
Я вот тоже про это подумала. Если даже недвижимость продать, так это коттедж должен быть и не плохой такой. 15 миллионов очень большая сумма.
15 кредитов по ляму и все. И дали.
18 марта 2024, 18:03
А где доказательства, что это из-за мошенничества? Сейчас можно говорить всё что угодно...То что ученики защищают её это нормально, но человек совершил поступок, человек несёт за него ответственность....То, кем человек является и на сколько он хороший преподаватель в данном случае не имеет значения....
Гость
18 марта 2024, 14:31
Людей массово облапошивают. Гипноз что ли?
18 марта 2024, 14:38
НЛП
Гость
18 марта 2024, 14:46
Вот очень похоже, иначе откуда бы взяться такому количеству обманутых.
Гость
18 марта 2024, 15:23
воспитание, в основе которого - ненависть к России и ее гражданам
18 марта 2024, 14:26
сорок котов, живущие с ней, вот причина свиста фляги у Эмилии
Гость
18 марта 2024, 15:32
Ну кольцо тоиэ у нее есть еа пальце
21 марта 2024, 18:23
где было написано о 40 котах?
21 марта 2024, 18:25
21 марта 2024, 18:25
где было написано о 40 котах?
их больше что ли?
Гость
18 марта 2024, 14:25
если был кредит и перевод его мошенникам, то студенты и все другие защитники профессора должны сообща погасить этот кредит
18 марта 2024, 15:35
Откуда у нее 15 млн?
18 марта 2024, 21:56
А Вам это зачем знать?
18 марта 2024, 16:00
Уважаемые студенты! Если Эмилии нужна необходимая квалифицированная помощь врача, то необходимо написать ходатайство суду, что бы её отправили в специализированную клинику, там и экспертизу проведут куда её дальше - лечить или под арест. Нахождение под административным арестом может только усугубить последствия нервного срыва, в котором прекрасный преподаватель, по вашему мнению, пребывает на данный момент. Займитесь этим, а не на форумах балабольте.
Гость
18 марта 2024, 16:35
не подсказывай еврейским адвокатам линию защиты
19 марта 2024, 11:14
Гость
19 марта 2024, 11:14
не подсказывай еврейским адвокатам линию защиты
ранее было написано, что её в психбольницу надо, модер почему-то заблокировал, щаз более деликатно
18 марта 2024, 15:39
Мне вот интересно, о чем все эти добрые и интеллигентные люди думали, когда пытались испортить урны и бюллетени? Их не поймают? Не вляпают какую-нибудь статью? Не уволят? Даже, если ее развели мошенники, где у преподавателя базовое критическое мышление?!
Гость
18 марта 2024, 15:40
Да плевать люди хотели на твои урные, они на то и урные. Торчишь тут за деньги проверяешь общественное мнение
Гость
18 марта 2024, 14:55
Была бы умная - не вляпалась бы в историю с мошенниками. Возраст 50 лет, это вам не 80, вполне в адеквате должна быть. Я в таком же возрасте, как и она, и мне странно читать подобное, как может умный человек, с гибким мозгом творить такое.
18 марта 2024, 15:07
Не зарекайся. Вон зампреда ЦБ развели. Она наверное не глупее тебя?
18 марта 2024, 15:20
18 марта 2024, 15:20
Не зарекайся. Вон зампреда ЦБ развели. Она наверное не глупее тебя?
Нынче и в зампредах ЦБ кто попало сидит. Именно сидит, а не работает. И данный случай - яркий тому пример! Когда должности замещаются по родству, по знакомству, да по личной преданности, а не по деловым качествам, такие казусы - обычное дело.
18 марта 2024, 15:21
18 марта 2024, 15:21
Нынче и в зампредах ЦБ кто попало сидит. Именно сидит, а не работает. И данный случай - яркий тому пример! Когда должности замещаются по родству, по знакомству, да по личной преданности, а не по деловым качествам, такие казусы - обычное дело.
А ты с ней лично знаком, чтобы делать такие оценки?
Гость
18 марта 2024, 15:22
Как можно верить комментариям? Когда комментарии пишут проплаченные тролли, а точнее это может быть один тролль, который от имени миллионов под разными именами строчит.
Гость
18 марта 2024, 15:27
Возможно и так
18 марта 2024, 15:35
Гость, вы бы хоть указали кто эти тролли
18 марта 2024, 17:02
18 марта 2024, 17:02
Гость, вы бы хоть указали кто эти тролли
43875982 76834083 847894 468953473 57046408 975863968 6742356724 8437894 85692783 20725528 220166648 483476497 .......
Гость
18 марта 2024, 16:18
Как преподаватель Вуза, мог поверить в такой БРЕД, перевел такую сумму денег и скорее всего нелюдям, не выговаривающих буквы "г"? Это что - высокообразованный типичный преподаватель Екатеринбурга - грустно?!
18 марта 2024, 14:53
50-летняя ученая.... да уж. Во всяком случае преподавать ей нужно запретить, не тому он научит
Гость
18 марта 2024, 15:00
К счастью это не вам решать
18 марта 2024, 15:21
Гость
18 марта 2024, 15:21
К счастью это не вам решать
Такой препод будет учить твоего ребёнка. Что будет?
Гость
18 марта 2024, 18:30
Гость
18 марта 2024, 18:30
К счастью это не вам решать
Понял алкаш? Бутылки пустые собрал. не?
19 марта 2024, 13:21
Умная ли, попавшись дважды на известные уловки мошенников?
Гость
18 марта 2024, 14:27
Хорошо зарабатывают преподователи))) С другой стороны - как без мозгов можно попасть в УрФУ преподователем?))
Гость
18 марта 2024, 14:29
Обязательно мозги нужны? Главное в этом деле умение приспосабливаться😁
18 марта 2024, 14:35
Она-то как раз по заслугам занимает свое место, в отличие от губера и мэра.
Гость
18 марта 2024, 14:50
18 марта 2024, 14:50
Она-то как раз по заслугам занимает свое место, в отличие от губера и мэра.
Губера, назначил своим приказом Несменяемый Владыка. Ты, что то имеешь против Владыки?
18 марта 2024, 18:18
Какая разница кто совершил поступок профессор или человек другой профессии, закон один для всех....
Гость
18 марта 2024, 20:34
А если бы она пришла не с зелёнкой, а с динамитом? Вступились бы? А? Студенты?
Гость
19 марта 2024, 23:47
Увы, вступились бы, как и за Дарью Трепову. Ненависть к народу - она такая ненависть, что оправдает любое преступление против народа
Гость
18 марта 2024, 20:18
Профессор могла бы эти 15 лямов на СВО перевести, 30 буханок (УАЗ), а она врагу их отдала. С чего я должен ее жалеть???
18 марта 2024, 16:41
.."— Все, кто написал про Эмилию Владимировну негативные комментарии, вы клоуны и быдло, — вступился Тимур."...- у тимурчека ученость прет из штанов прям..
24 марта 2024, 21:46
А Тимурчик не желает познакомиться с "быдло" лично?
Мы сами решим плеваться или нет. Не такая уж и грамотная, раз развели на 15🍋и зелёнку.
19 марта 2024, 03:21
Умный человек не ведётся на разводни мошенников и уж тем более не ходит с зелёнкой на избирательные участки. Если что не устраивает, борись. Но не такими методами.
Гость
18 марта 2024, 14:21
Лучше бы была оппозиционеркой - это бы всё объяснило, а так сомнения во вменяемости.
Гость
18 марта 2024, 19:14
Гость, ну так и есть, она в душе и была оппозизионэркой, спящая ячейка, которая вот сейчас проснулась, услышав голоса )
Гость
18 марта 2024, 14:51
Очень умная и образованная женщина перевела мошенникам 15000000 рублей , думаю этим все сказано.
Гость
18 марта 2024, 14:59
Ничего этим не сказано. Лучше бы задумались, как мошенникам удается своих жертв находить, причем разного возраста и в разных социальных группах.
18 марта 2024, 15:06
Миллионы человек в России обманывают на кредиты последние 10 лет, и никакой защиты от гос-ва. Закон Яровой "О кибербезопасности" не работает, пусть возмещает убытки или хотя бы вернет з/п полученную за написание этого закона.
Гость
18 марта 2024, 15:35
18 марта 2024, 15:35
Миллионы человек в России обманывают на кредиты последние 10 лет, и никакой защиты от гос-ва. Закон Яровой "О кибербезопасности" не работает, пусть возмещает убытки или хотя бы вернет з/п полученную за написание этого закона.
Ещё скажи - 200 миллионов человек
Гость
18 марта 2024, 15:32
Законы для всех равны .
Гость
18 марта 2024, 18:57
Да что ты говоришь?
Гость
18 марта 2024, 15:38
Сдается мне, что с зеленкой это было специально сделано. Как реагирует народ на это ,мы не узнаем, поскольку люди тут комментарии не пишут, а пишут только Тролли, естественно за деньги, у них работа такая суткаии тут торчать и контролировать общественое мнение, работают они по сменно.
Гость
18 марта 2024, 15:50
так ты тут единственный платный троль и есть. Примитивно пытаешься очернить мнение народа.
Гость
18 марта 2024, 14:37
Темур....Из гастарбайтера в студенты?Давно ВНЖ оформил?
18 марта 2024, 14:55
А тебе не дают, аноним.
Гость
18 марта 2024, 15:32
18 марта 2024, 15:32
А тебе не дают, аноним.
А ты сам даёшь
Гость
18 марта 2024, 18:40
Тимур: Еще при Мамае. Когда твой предок - лежал ниц перед ханом, дрыгая ногами
18 марта 2024, 17:46
Умная и интеллигентная,но дурочка.
24 марта 2024, 21:51
Нормальная очистка ВУЗов от либерасни. Они все овечками прикидываются и врут очень правдиво. Это она сказала, что деньги перевела? Это сложно проверить? Ещё и статью за спонснрство терроризма можно схватить.
Гость
18 марта 2024, 14:46
налицо отсутствие регулярной половой жизни и мужского контроля.Посему и данная проблема...
Гость
18 марта 2024, 15:36
Действительно так. Близкий человек мог бы подсказать или просто запретить общаться с мошенниками
Гость
18 марта 2024, 14:22
Ну так каков профессор, таковы и студенты. Тоже, поди, бюллетени портили за бутик и чекушку
18 марта 2024, 14:33
По себе меряешь?
Гость
18 марта 2024, 15:37
18 марта 2024, 15:37
По себе меряешь?
по тебе.
Гость
18 марта 2024, 18:42
18 марта 2024, 18:42
По себе меряешь?
Нет, по твоей мамаше. А чо? Нельзя что ли?
18 марта 2024, 14:29
Да конечно по всей строгости надо, это вам не баловство в дагестанском аэропорте евреев искать... Здесь дело посерьезней будет!!!
Гость
18 марта 2024, 15:29
Вы правы