перейти к публикации
133 комментария к публикации

В Екатеринбурге обстреляли электричку

17 марта 2024, 12:09
17 марта, 13:48
" ПРОИСШЕСТВИЯ В Екатеринбурге обстреляли электричку. Из-за этого пассажирам сказали лечь на пол" (с) Е1 Не СКАЗАЛИ! Порекомендовали, посоветовали, попросили, предостерегли.... Автора с дебютом, кстати!!!
Гость
17 марта, 14:44
Новый автор из того же инкубатора, с олопаевска. Лечебная у неё вдруг стала станцией.
Гость
17 марта, 16:35
А, ну да, "предостерегли лечь на пол" - это же так по-русски!
Гость
17 марта, 18:19
Гость
17 марта, 14:44
Новый автор из того же инкубатора, с олопаевска. Лечебная у неё вдруг стала станцией.
Есть станция Лечебный.
17 марта, 12:44
Как напишут так напишут, проводница электрички велела мне лечь на пол, далее она задрала подол, афтору эротические рассказы писать
17 марта, 12:48
Кстати - правильно. Зачем ложиться, если можно было просто присесть ? Окна там не в пол же ? 😁 (а если бы гранаты бросали - то ложиться бы смысла не было)
Гость
17 марта, 14:50
Ты вот даже писать не научился. Одни сплошные ошибки, егэшник!
Гость
17 марта, 16:33
17 марта, 12:48
Кстати - правильно. Зачем ложиться, если можно было просто присесть ? Окна там не в пол же ? 😁 (а если бы гранаты бросали - то ложиться бы смысла не было)
Рикошет. Лежа плашмя на полу шансов меньше.
17 марта, 12:38
В электричках НЕТ ПРОВОДНИКОВ!!!
17 марта, 12:42
вообще-то они есть. в ласточках москва-минск. также с тележками ходят как в самолёте. но не на сппк.
Гость
17 марта, 12:46
А у алины с лоходемы и бапкой в хиеве - есть. Поедет алина в сибирь, на пятилетнюю экскурсию 🤷‍♂️
17 марта, 12:47
вы чего, есть женщины, которые продают билеты и охрана при них. видимо никогда не ездили.
17 марта, 12:29
Надо срочно направить пять мотоциклетов с пулемётчиками.
17 марта, 12:58
22154948, ща мотициклеты выиграем и поедем
Гость
17 марта, 13:04
👏🏼👏🏼👏🏼
17 марта, 13:05
Это вы, поэт Бездомный?
17 марта, 18:19
А из чего обстреливали? Из рогаток?
17 марта, 12:40
проводники в электричке это что-то новое
Гость
17 марта, 12:42
Полупроводники)
Гость
17 марта, 13:58
Гость
17 марта, 12:42
Полупроводники)
Гость, полуизоляторы
Гость
17 марта, 14:47
СТАНЦИЯ Лечебная тоже что-то новенькое. Впрочем, здесь в основном колхозаны-обласники сидят, им всё равно.
17 марта, 13:39
Диверсия
17 марта, 14:46
опять молодеж играет в казаков😆
17 марта, 12:06
Аэростат туда направьте.
Гость
17 марта, 12:34
Бронепоезд лучше выкатить с тайного туннеля Электродепо
17 марта, 18:44
Из лука?
17 марта, 20:12
Какие проводники в электричке?
17 марта, 12:08
Зеленский уже детей, стариков и женщин изподтишка расстреливает.
Гость
17 марта, 12:34
Приехал в Россию? Ты бы свой вермут мозгом заменил
17 марта, 12:37
Гость
17 марта, 12:34
Приехал в Россию? Ты бы свой вермут мозгом заменил
Не всем суждено мозг иметь. У кого- то должен быть вместо мозга вермут "Букет Молдавии". Такова жизнь, чувак.
Гость
17 марта, 12:37
Это не Зеленский, а РДК. 😉
17 марта, 12:57
Вот это уже реально страшно, дрг орудует на Урале? То подстанцию подорвали, то теперь уже открытые акты террора...
Гость
17 марта, 13:13
Страшно тебе стало? Это хорошо.
17 марта, 14:41
Неприятность эту мы переживем
Гость
17 марта, 16:40
Они уже на крючке. Следят за ними по полной. Просто ждут, пока на более крупных выведут.
Гость
17 марта, 12:58
Одни боты и малолетки в комментах. Ну ну посмотрим что дальше будет. Никто пока его не коснулось пальцем не пошевелит. Вырастили поколение сурикатов.
17 марта, 14:41
Чем тебе сурикаты не угодили? Нормальная коммуна
Гость
17 марта, 18:20
Валера не хочет прокоментировать проишествие? Или так и будем ездить пригнувшись?
Гость
17 марта, 18:26
Вам на украине только так!
Гость
17 марта, 12:46
А те, кто легли на пол, проголосовали?
Гость
17 марта, 14:16
Помню в юности по троллейбусам с балкона пуляли овощами с дачи(помидоры, яблочки) Тогда, нам пацанам это было забавно, сейчас дико конечно😅😇
17 марта, 14:42
Голые ..опы проезжающим поездам не показывал? 😄 Много упустил
Гость
17 марта, 23:53
Урал Салехардович, либо рогатками, либо кидали, если докинешь🤪😅😎
Гость
17 марта, 12:31
Их рогатки тоже обстрелять можно. Пулевые отверстия где? Может рано паниковать
Гость
17 марта, 13:18
Да с воздушки подикась, не с пулемета же))
Гость
17 марта, 12:24
А ведь еще есть странные люди, кто до соплей вопит, что нужно разрешить огнестрельное оружие для всех🙄
Гость
17 марта, 12:26
Я воплю. У тебя нет ствола, а у бандита есть.
Гость
17 марта, 12:37
Гость
17 марта, 12:26
Я воплю. У тебя нет ствола, а у бандита есть.
А у меня есть мозг, а у тебя НЕТ и разрешение тебе не получить
Гость
17 марта, 12:41
У меня в штате оно разрешено. Никаких проблем не вижу 😉
Гость
17 марта, 12:43
Лечь на пол и кричать гойда?
17 марта, 12:46
Зачем кричать - ведь можно петь !
17 марта, 13:06
Ляг и кричи, мы не против
17 марта, 14:36
Всем лечь на пол. Я снимаю юбку.
Гость
17 марта, 18:16
На тебя даже твоя жена не позарится, только овчарка!
Гость
17 марта, 12:41
Дирижабль не помог или там муляж летает?
Гость
17 марта, 12:18
Видимо у несменяемого план доя нас был такой же, как для Югославии.
17 марта, 14:01
Какой-то там синдром начался. Благо трофейного выше крыши! Начинается веселье! 😊
Гость
17 марта, 18:24
Ты видел трофейное то, или так брякнуть.
17 марта, 18:55
Гость
17 марта, 18:24
Ты видел трофейное то, или так брякнуть.
Я имел ввиду, конечно, то, которое привезли украдкой. А так написал, чтобы на названии слова не забанили. А про такое новостей то полным полно начиная с самого начала. Хоть про тот же термос со сгущённым молоком! ☝
Гость
17 марта, 14:27
То есть, что обстреляли - это нормально? А вот не попросили лечь на пол, а просто сказали, это нарушение прав человека
17 марта, 19:15
Не СКАЗАЛИ. Это просторечно и не может быть в официальном СМИ употреблено.. Попросили, предупредили об опасности обстрела и т.д
Гость
17 марта, 14:32
Пи путине насилие стало нормой.
Гость
18 марта, 00:10
Насилие нормой было в девяностые, а при Путине - выборы!
Гость
17 марта, 15:42
Ментам некогда заниматься реальными делами . Приходите послезавтра
Гость
17 марта, 16:41
Они тетот с зеленкой ловят
Гость
17 марта, 12:03
Отличный повод объявить военное положение
Гость
17 марта, 12:26
Хулиганы.
Гость
17 марта, 12:42
Бандитизм и хулиганство процветает
Гость
17 марта, 14:27
Есть в электричке люди, обилечивающие, проводник или нет, какая разница!
Гость
17 марта, 15:01
Опять спесиалисты?
Гость
17 марта, 16:07
Все когда нибудь ломается
Гость
17 марта, 16:16
Кто не знал - в ласточках тоже проводники ездят. В общих вагонах тоже...
Гость
17 марта, 18:14
Детишки воздушкой баловались?
Гость
17 марта, 18:15
Блин, соседи…. Что там у Вас происходит?😕
Гость
17 марта, 19:47
Мы в сад ездим в сторону каменска, я помню, ещё девчонкой совсем была, в том районе Чапаевская-лечебный уже тогда окна на ходу вышибали, камни бросали или стреляли, не знаю. Но было такое
Гость
17 марта, 20:24
.....а так это просто базар......а я то думал
Гость
17 марта, 21:11
Опять противники Путина пытаются дестабилизировать ситуацию?
Гость
18 марта, 09:33
Кто стрелял, кто стрелял. Дак школота и стреляла.
Гость
17 марта, 13:01
Партизаны?!
Гость
17 марта, 15:00
Специалисты
Гость
17 марта, 12:38
Почалось?
Гость
17 марта, 14:29
В городе стреляют, а комментаторы ерунду пишут
Гость
17 марта, 16:43
А, ну да, комментаторы виноваты
Гость
17 марта, 16:15
Забавно от уральцев с их постоянным "ложить", "садить" слушать про грамматику!
17 марта, 18:23
Слушать от неуральца или читать?
Гость
17 марта, 22:06
А что, надо наложить или посадить?
Гость
17 марта, 13:59
ДРГ видимо.
17 марта, 14:42
Те же персонажи, что и с зеленкой
Гость
17 марта, 15:40
Это где такие станции в Свердловске? Ни разу не слышал.
Гость
17 марта, 16:54
Открой карту Свердловска
Гость
17 марта, 12:40
ОГО!😱
Гость
17 марта, 15:08
Хоть напишите из чего обстреляли?
Гость
17 марта, 15:17
Были вагоны с местами для сидения, а стали вагоны спальные за те же деньги.
Гость
17 марта, 16:23
когда сво идет по плану