перейти к публикации
642 комментария к публикации

Профессора из Екатеринбурга, пришедшую на выборы с зеленкой, арестовали

16 марта 2024, 21:09
У меня такое чувство, что меня, здорового человека, насильно поместили в психушку.
Гость
16 марта 2024, 21:22
Жаль, что не смогу поучаствовать в выборах. На самоизоляции, так как указ по коронавирусу в Свердловской области №100-УГ так и не отменен, хотя у меня и нет никаких симптомов болезни, я не нарушаю закон.
16 марта 2024, 21:46
Поверьте, у многих такое чувство!
Гость
16 марта 2024, 22:10
Были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс! (с) По данным URAru, накануне Носова перевела мошенникам 15 млн руб. Мошенники заявили, что вернут ей деньги, если она зальёт зелёнкой избирательную урну 🤦🏻‍♂️
16 марта 2024, 20:35
ее неприятности только начались ,к ее сожалению вся жизнь благополучная теперь в прошлом. за такое уволят без раздумий,а если не уволит ректор,его заставят это сделать, и нигде в госсекторе ей не найти работу и преподавать ее никто не возьмет, и наверняка еще огромный кредит выплачивать надо(если про деньги правда)
Гость
16 марта 2024, 20:37
Банкиры, конечно, не заметили ничего странного, что женщина берет кредитов на 15 млн и тут же их кому-то переводит на безопасные счета.
Гость
16 марта 2024, 20:42
Мелкое хулиганство - не уголовка. Если арестовали на 15 суток, значит даже штрафа не будет
16 марта 2024, 20:43
Уедет за границу , там хорошие преподаватели ценятся .
16 марта 2024, 21:06
Где находится Октябрьский областной суд?
Гость
16 марта 2024, 21:09
Ахахаха!!! :))) Ну в Октябрьской области Екатеринбурга, видимо!
Гость
17 марта 2024, 01:07
Ошиблись, районный суд
Гость
17 марта 2024, 08:06
В Октябрьской области.
16 марта 2024, 21:21
Такое ощущение что профессора что то знают, что не знаем мы
Гость
16 марта 2024, 21:52
Телефонные мошенники 13 мая 2022 года точно также обманули замруководителя Федеральной налоговой службы России Светлану Бондарчук. Чиновница перевела неизвестным 1,2 млн рублей. Как сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах, в апреле Бондарчук обратилась в полицию. Она рассказала, что стала жертвой мошенников, которые представились сотрудниками службы безопасности Сбербанка и ЦБ РФ.
16 марта 2024, 21:55
На сибирском тракте такие все.
Гость
16 марта 2024, 22:29
Гость
16 марта 2024, 22:29
Телефонные мошенники 13 мая 2022 года точно также обманули замруководителя Федеральной налоговой службы России Светлану Бондарчук. Чиновница перевела неизвестным 1,2 млн рублей. Как сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах, в апреле Бондарчук обратилась в полицию. Она рассказала, что стала жертвой мошенников, которые представились сотрудниками службы безопасности Сбербанка и ЦБ РФ.
Мне 70 лет, я бывший бухгалтер, но мне хватает здравого смысла не общаться с подобными собеседниками, а замиуководителю Федеральной налоговой службы РФ - нет. И у доктора наук с головой плохо. Зачем нам такие глупые доктора наук и сотрудники ФНС, а главное, как таких не слишком умных, туда на работу берут?
17 марта 2024, 00:22
Профессор тоже может быть идиотом в мирской жизни.
Гость
17 марта 2024, 10:37
Согласен
Гость
17 марта 2024, 11:35
Не до такой же степени, у неё образования вполне хватает, чтобы написать исковое заявление в суд и порешать это в правовом поле. Мы налогами скидываемся на супердорогую административную систему, использование которой боятся как огня все власть имущие, поэтому и стараются загнать всех кто хочет что-то сделать лучше вне правового поля, типа либо с нами, либо турма. Уж она-то должна это понимать.
Гость
17 марта 2024, 22:35
Это точно
Гость
16 марта 2024, 20:36
Кредитов надавали ей банкиры и тут же перевели все деньги на безопасные счета украинских дрг, ведь чем больше сумма кредита, тем меньше у банка подозрений.
Гость
16 марта 2024, 21:17
А что, можно спокойно деньги на Украину перевести? Себе то не дают из банка в банк, у них ограничения по суммам и куча вопросов. А тут какой-то препод миллионы перечисляет.
16 марта 2024, 23:58
Гость
16 марта 2024, 23:58
А что, можно спокойно деньги на Украину перевести? Себе то не дают из банка в банк, у них ограничения по суммам и куча вопросов. А тут какой-то препод миллионы перечисляет.
Не Украину не перевести даже рубль.
Гость
17 марта 2024, 00:50
Гость
17 марта 2024, 00:50
А что, можно спокойно деньги на Украину перевести? Себе то не дают из банка в банк, у них ограничения по суммам и куча вопросов. А тут какой-то препод миллионы перечисляет.
Какой то препод... у преподов в вузах очень достойные зп. поэтому и кредиты выдают такие, а что они с этими деньгами делают это их личное дело.
17 марта 2024, 01:51
Какое блистательное завершение карьеры
Гость
17 марта 2024, 11:30
Глупое можно сказать. Какое образование может дать профессор, который верит в выборы и что вообще кого-то выбираем. Да даже если бы это было так, то как зелёнка на это может повлиять? Лет 15 назад людям скормили весь этот набор мантр: гражданская позиция, выборы и пр. А по сути искусственно людей загоняют на всякие несанкционированные мероприятия, чтобы потом из них страшилок сделать для других. Циничная политическая игра. А ведь она как профессор могла пойти в суд, если она начнёт свою позицию отстаивать в правовом поле, дойдёт до верховного судьба, это как раз то чего жутко боятся те против кого она выступает. Но она так легко купилась и пошла решать вне правового поля и попала как и все остальные в заранее выставленные сети.
Гость
17 марта 2024, 18:50
Гость
17 марта 2024, 18:50
Глупое можно сказать. Какое образование может дать профессор, который верит в выборы и что вообще кого-то выбираем. Да даже если бы это было так, то как зелёнка на это может повлиять? Лет 15 назад людям скормили весь этот набор мантр: гражданская позиция, выборы и пр. А по сути искусственно людей загоняют на всякие несанкционированные мероприятия, чтобы потом из них страшилок сделать для других. Циничная политическая игра. А ведь она как профессор могла пойти в суд, если она начнёт свою позицию отстаивать в правовом поле, дойдёт до верховного судьба, это как раз то чего жутко боятся те против кого она выступает. Но она так легко купилась и пошла решать вне правового поля и попала как и все остальные в заранее выставленные сети.
Пхахаха. Какая чушь. В суд))))) А ни че что на её права есть например мои?
Гость
17 марта 2024, 19:27
Гость
17 марта 2024, 19:27
Пхахаха. Какая чушь. В суд))))) А ни че что на её права есть например мои?
При чём здесь чьи-то права? Речь о том, что если она считает выборы не законными и не конституционными, то ума должно хватить как составить исковое заявление, чтобы человеки, которые закрывали на незаконность того как всё делалось стали бы бегать и доказывать, что они действовали законно. Даже если они докажут, а они скорей всего докажут, то всё равно в их гос. карьере будет пятно, что на них подавали в суд и они являлись фигурантами уголовного дела. Прецедент был, когда бывший губернатор Чувашии подал в суд на президента за незаконное увольнение, жаль из-за ковида он не довёл это до какого-то решения суда. Но это пример того, как нужно действовать, если хочешь тем кто, как вы считаете, творит беспредел или действует не в вашем понимании интересов страны ощутимо "щёлкнуть по носу", а не эти все зелёнки и прочие детские игры.
16 марта 2024, 23:10
Думал завтра после хозяйственного магазина , купив банку краски для ремонта, наведаться по пути в 12.00 на участок. Проголосовать. Заметут,не?
Гость
16 марта 2024, 23:12
На фоне этой истерии могут вполне. При входе на участок всех обыскивает мент или охранник.
Гость
17 марта 2024, 00:32
Гость
17 марта 2024, 00:32
На фоне этой истерии могут вполне. При входе на участок всех обыскивает мент или охранник.
И правильно!
Гость
17 марта 2024, 02:42
Тундра вы темная. С зеленкой надо ..по киевски. Краска. Краска.
Хорошими делами прославиться нельзя((
16 марта 2024, 23:35
За чтож её так. Ничо же не испортила. Какой то дурной фильм как будто смотрю.
Гость
17 марта 2024, 00:05
Как минимум испортила лавки, значит порча государственного имущества
Гость
17 марта 2024, 00:43
Ну да...по вашей логике: "когда убьют тогда и полицию вызывайте".
17 марта 2024, 01:02
Гость
17 марта 2024, 01:02
Ну да...по вашей логике: "когда убьют тогда и полицию вызывайте".
Нет. У меня, например, как у мужчины, есть устройство, чем насиловать. При себе всегда. Но это не повод к обвиненияю.
16 марта 2024, 23:21
Свободу профессору УРФУ!
Гость
16 марта 2024, 23:28
Смелая женщина , но нерасторопная , всё-таки доктор химик .
Гость
16 марта 2024, 23:31
Ты удивишься, но скоро окажется, что она уже не профессор
Гость
16 марта 2024, 23:40
Гость
16 марта 2024, 23:40
Ты удивишься, но скоро окажется, что она уже не профессор
это не должность, такое не отзывается, если она профессор, то навсегда.
Гость
16 марта 2024, 21:29
Такая приятная женщина,профессор,но в правовом поле абсолютный лох
Гость
17 марта 2024, 07:34
Горе от ума
Так вот и становятся бичами.
Гость
16 марта 2024, 21:26
В один миг сейчас все потеряет.
16 марта 2024, 20:35
Опозорилась на весь город.
16 марта 2024, 20:38
Ирит, главное чтобы наши родственники не оказались в подобном положении
Гость
16 марта 2024, 20:43
Что позорного в её поведении, за собой присматривайте
Гость
16 марта 2024, 20:45
Позор города такие как ты.
16 марта 2024, 20:50
УрФУ вообще надо проверять, там уже неоднократно всякая пакасть происходит
Гость
16 марта 2024, 20:52
Иди лучше в колокола звони.
Гость
16 марта 2024, 21:00
первым долгом следует кричать: "Караул!" А то уйдет. А ну, давайте вместе! Разом! ...
Гость
16 марта 2024, 21:05
Инструкции она получала от западных спецслужб через ватсап. Надо запретить в России этот анонимный месенджер.
16 марта 2024, 21:09
Очевидно же, что за мелким хулиганством кроется что-то большее. Умным людям наказание должно быть жестче и показательным, чтобы другим не повадно было. И вот такие профессора учат наших детей.
Гость
16 марта 2024, 21:12
В других вузах и школах России вон учат исламисты уже.
Гость
16 марта 2024, 21:22
Гость
16 марта 2024, 21:22
В других вузах и школах России вон учат исламисты уже.
ну научат ваших детей как других детей клепать все как говорится для исполнения указа президента
Гость
16 марта 2024, 21:39
А что у вас ещё и дети есть? И даже где-то учатся???)
17 марта 2024, 16:20
Это конец......показали бы с самого начала!!))😉😉😉😁😁😁
18 марта 2024, 00:09
Если, уж, в университетах наших преподаватели, со всеми своими познаниями (мудрыми мозгами и пр. достижениями в науке), надо полагать, и с философским складом ума, так бездарно "проморгали" совершенно не "советского человека", а теперь ещё и нынешние преподы нахваливает «одноклассницу» свою бывшую, а кто-то и ученицу свою, которая впаривала студентам подобную "химию", аж, 19 лет(!)? Она столько могла «нахимичить» в своих лабораториях, что могла бы обеспечить наркотой, не только город, но и всю Россию. Не просто же так армия наркоманов «размножилась» в стране за последние 2 десятилетия в геометрической прогрессии.
У нее наушники в ушах. Может ей там в ухо угрожали,запугивали? Ну не может же адекватный человек в один миг поехать
Гость
17 марта 2024, 02:11
Вполне возможно.
16 марта 2024, 21:02
А чего только на 15 суток? На 5 лет надо было. Человек с таким уровнем интеллекта опасен для окружающих.
Гость
16 марта 2024, 21:08
Ты ещё не в Белгороде?
Гость
16 марта 2024, 21:11
У таких интеллект на уровне zero.
16 марта 2024, 21:42
Ты прямо фонтанируешь интеллектом 😁
Гость
16 марта 2024, 21:32
И это проФФесор, которая чубатым пятнашку лямов перевела? А потом пошла зеленкой мазаться 🤦‍♂️ на профпригодность ее проверяли вообще? Там прогрессирующий дебилизм налицо 🤷‍♂️
Гость
17 марта 2024, 22:28
Её профпригодность - изучение реакций с гетероциклическими соединениями. И передача знаний студентам. Создание хбав. Вам и не снилось. Сами проверьте сь на дебилизм
Гость
16 марта 2024, 22:29
Не жили богато и нечего начинать, подумала препод, переводя 15лямов незнакомым людям 😎
17 марта 2024, 09:53
OK
Гость
16 марта 2024, 20:40
я в эти 15 млн не особо верю, написать все можно..но вот после просмотра видео, подумалось что все же женщина не в себе
Гость
16 марта 2024, 21:10
В университете о преподавателе отзываются очень положительно. УрФУ надо проверить на ориентацию либеральных ценностей.
16 марта 2024, 21:13
И наверняка не замужем))
Гость
16 марта 2024, 21:22
Гость
16 марта 2024, 21:22
В университете о преподавателе отзываются очень положительно. УрФУ надо проверить на ориентацию либеральных ценностей.
Как будто сумасшедшие преподы никогда никому не попадались. У меня одна глаза закатывала и что-то на потолке читала. И всем нормально было.
16 марта 2024, 21:01
А почему не красотка с зеленкой😂
16 марта 2024, 22:33
Надеюсь, она кредитов набрала и успела продать квартиру, а все деньги- мошенникам😂😂😂 Ну и статью бы ей с хулиганства переквалифицировать на госизмену. Такие глупые люди должны быть изолированы от общества.
Гость
17 марта 2024, 22:22
Что за радостный бркд
Гость
18 марта 2024, 02:14
Похудение, Вам, не пошло на пользу, мозг задело Что смешного-то?
17 марта 2024, 00:12
"Интеллектом не вылечить бездушия рак!" (из песни гр. Пилот)
Гость
16 марта 2024, 23:03
Какие "Пясеты" она выкрикивает и мычит? И это преподает в вузе, с таким писклявым голосом?
17 марта 2024, 09:31
😂 А что она реально кричит? Несколько раз переслушали, так и не разобрали.
16 марта 2024, 21:48
Так быстро осудили?)
Гость
16 марта 2024, 21:57
Ну, а чо, это ж не происхождение трех трупов в чужой могиле выяснять...
16 марта 2024, 21:15
Будет явка) Некоторых бюджетников жестко прессовали заранее, и чтоб 2 сторонников нашли
Гость
16 марта 2024, 21:29
Не ври
Гость
16 марта 2024, 21:32
Не ври
А так уже много лет!!!
16 марта 2024, 22:14
Брешь как собака Байдена...!
17 марта 2024, 10:21
Женщина - Социопатка!!))
Гость
17 марта 2024, 09:43
У дамочки явные проблемы с головой,взгляд нездорового человека..Одинокая наверное..от одиночества многие люди с ума сходят
17 марта 2024, 09:57
Гость, А ты терпило
Гость
18 марта 2024, 02:19
Стыдно
Гость
18 марта 2024, 02:20
Стыдно должно быть за такие слова
17 марта 2024, 13:15
была от РАН Профессор ..а теперь у ней будет погоняло на зоне - "Профессор".. пришла наконец то к успеху..вместо Божьей заповеди..- Любить .. Плодиться .. Развиваться..
17 марта 2024, 15:33
Как был ботом 15 рублёвый, так и остался, деградируешь
17 марта 2024, 16:23
17 марта 2024, 16:23
Как был ботом 15 рублёвый, так и остался, деградируешь
сам ты охлятский галоша.. на полгривны.
17 марта 2024, 16:25
17 марта 2024, 16:25
сам ты охлятский галоша.. на полгривны.
На русском языке пиши, пожалуйста , твою мову не понимаю
Гость
17 марта 2024, 00:38
Вот вроде образованная женщина, но глупая до безумия, чё им всем надо, чё за тренд с зелёнкой, что это даст, ничего...
Гость
17 марта 2024, 00:59
Соловьева больше смотри, тоже мозги как желе будут.
18 марта 2024, 00:05
А что даст? Видимо других вариантов людям не оставили, настолько выбесили. (
16 марта 2024, 20:55
а откуда инфа про кредиты? Мож она идейная? Знаю в УРФУ одну дамочку (полячку кстати), очень агрессивно настроенную прозападно, вполне она могла промыть мози.
Гость
16 марта 2024, 21:28
То есть зарплату у врага получать, это ее идеям не противоречит. Ну ясно все.
Гость
16 марта 2024, 20:33
Вроде и профессор, а мозгов-то не очень много, оказывается.
16 марта 2024, 20:34
Гость, значительно больше, чем у некоторых.
Гость
16 марта 2024, 20:37
16 марта 2024, 20:37
Гость, значительно больше, чем у некоторых.
Старый пес, у кого, у некоторых?) Вот пришла она с зелёнкой туда. И? Что доказала кому? Даже если бы и вылила, то испортила бы бюллетени? Опять же, чтобы что, в итоге?
Гость
16 марта 2024, 20:38
У вакцинированных ум уже не так хорошо работает.
Гость
16 марта 2024, 22:37
Я тут намедне жене 10 косарей переводил в одном банке, так и то ДВА подтверждения запросили. Враки про 15 лимонов
Гость
17 марта 2024, 22:18
Когда переводят миллионы мошенникам, не запрашивают подтверждения. Банки сами мошенники Сбер и альфа легко позволяют взять кредиты людям под гипнозом. Только Газпромбанк, чувствуя подозрительно возню, блокирует счета клиентов до выяснения обстоятельств. Уже есть опыт.
Гость
17 марта 2024, 22:18
Ничего не враки
17 марта 2024, 10:10
Кокшаров всё
16 марта 2024, 21:11
Женщина герой! Браво!
Гость
16 марта 2024, 21:14
Ну так иди и помоги ей. Глупый поступок, который ничему особо не помешал.
Гость
16 марта 2024, 21:18
В чем герой то? уничтожила бюллетени и пыталась выборы сорвать... Садить и надолго
16 марта 2024, 21:34
Гость
16 марта 2024, 21:34
Ну так иди и помоги ей. Глупый поступок, который ничему особо не помешал.
Ну почему не помешал. Раньше такого на выборах не было. Теперь вдруг всем стало ясно, что это не выборы, а фикция.
Гость
16 марта 2024, 20:42
Мебель в школах попортили, ладно зеленку разливали, а если вспомнят методы советских двоешников ....
Гость
16 марта 2024, 23:50
Вроде образованная а мозгов совсем нет. Похоже она ничего не слышала про электронное голосование.
16 марта 2024, 23:15
Н -да- с ... А в ПТУ тогда кто преподаёт?
18 марта 2024, 01:02
Так, ученики этих же "университетов"))))))))))))))))
Гость
18 марта 2024, 02:21
Ты
16 марта 2024, 20:33
Красавица.
16 марта 2024, 21:12
И на этом все ее достоинства сегодня закончились навсегда.
Гость
16 марта 2024, 21:57
16 марта 2024, 21:57
И на этом все ее достоинства сегодня закончились навсегда.
Главное, что у тебя этих достоинств не счесть
Гость
16 марта 2024, 21:01
Где это у нас Октябрьский ОБЛАСТНОЙ суд?
Гость
16 марта 2024, 22:00
В Октябрьской области
Гость
17 марта 2024, 00:47
Гость
17 марта 2024, 00:47
В Октябрьской области
где где в караганде
18 марта 2024, 10:26
В голове если ничего нет-значит нехай посидит и подумает...
Гость
16 марта 2024, 21:01
А могла бы квартиру выиграть 🤣🤣🤣
Гость
16 марта 2024, 21:24
А прикинь, кто-то выиграет, но опять не ты.
Гость
16 марта 2024, 21:42
Лучше бомжевать, чем выиграть такой зашквар.
Гость
16 марта 2024, 22:58
Гость
16 марта 2024, 22:58
А прикинь, кто-то выиграет, но опять не ты.
лучше мотоцикл
Гость
17 марта 2024, 05:36
Видно тетка слаба на голову, а ещё профессор
Гость
17 марта 2024, 08:10
Позор Эмилии Носовой. Позор УрФУ за таких работников.
Гость
17 марта 2024, 09:26
Очередное доказательство того что наличие звания профессора не показатель наличия ума...