перейти к публикации
586 комментариев к публикации

Стало известно, кто пришел на избирательный участок в Екатеринбурге с зеленкой. Это профессор УрФУ

16 марта 2024, 19:39
мне её очень жаль, поламала себе и без того тяжёлую жизнь...и так глупо. наверняка уволят, если не посадят.
Гость
16 марта 2024, 19:48
нисколько не жаль. чего дуру жалеть
Гость
16 марта 2024, 19:48
А с чего у неё жизнь тяжелая была? Где- то сказано, что она от тяжёлой жизни пошла с зеленкой на выборы? Она за баблом пошла, ей денег пообещали, вот она и решила срубить по-легкому
Гость
16 марта 2024, 19:56
Она просто вакцинированная, соображает плохо.
16 марта 2024, 20:16
Рано делать выводы. Необходимо разобраться для начала. А то диванные инквизиторы уже рассмотрели все виды казней для человека.
Гость
16 марта 2024, 20:21
Пусть сидит в любом случае. Лет 5 ей хватит набраться ума.
Гость
16 марта 2024, 21:11
Гость
16 марта 2024, 21:11
Пусть сидит в любом случае. Лет 5 ей хватит набраться ума.
А тебе месяца в окопах хватит чтобы голова включилась.
Гость
16 марта 2024, 21:23
Жаль, что не смогу поучаствовать в выборах. На самоизоляции, так как указ по коронавирусу в Свердловской области №100-УГ так и не отменен, хотя у меня и нет никаких симптомов болезни, я не нарушаю закон.
16 марта 2024, 19:45
все чего достигла,а достигла многого сама,всю свою карьеру перечеркнула этим своим поступком,ее однозначно уволят и никуда не возьмут в госучреждение,ни преподавать. если про деньги правда,если кредит,придется его как то отдавать.😠
Гость
16 марта 2024, 20:06
а сиди и бойся
Гость
16 марта 2024, 20:28
Никто её не уволит. Хороших преподавателей сейчас мало.
16 марта 2024, 20:29
Поедет телогрейки шить, будет постепенно выплачивать, квартиру продаст. Освободится - пойдет бомжевать
16 марта 2024, 21:21
вот так вот за одно мгновение перечеркнуть 50 лет жизни, которая у нее была явно очень неплохая
Гость
16 марта 2024, 23:35
Отсидит, сколько дадут, лет пять, да и выйдет. Поумнеет.
Гость
17 марта 2024, 00:57
Не всё так однозначно. Всей правды мы не узнаем.
17 марта 2024, 00:46
Самое главное (видимо, организаторы зелёночных акций не знают) - что никакая зелёнка не испортит бюллетень. Галочка видна всё равно. По закону члены комиссии должны при подсчёте установить, за кого голос, и принять решение голосованием. Это делается быстро. В общем, профессорша только испортила себе жизнь и пальто, а людям нервы.
16 марта 2024, 19:44
"Женщине 50 лет" Профессор давала разрешение на размещение своих фото и данных журналистам ЙЕ1?
16 марта 2024, 19:49
А это и не надо
16 марта 2024, 20:32
Это не профессор, это диверсант
Гость
16 марта 2024, 20:44
16 марта 2024, 20:44
Это не профессор, это диверсант
Диверсанты начнутся - ты сразу "работу" поменяешь.
16 марта 2024, 20:41
Завтра в обед пойдем. Выберем.
Гость
17 марта 2024, 00:58
Прокуратура сказала же, что автозаки будут завтра встречать всех у избирательных участков.
17 марта 2024, 00:59
Гость
17 марта 2024, 00:59
Прокуратура сказала же, что автозаки будут завтра встречать всех у избирательных участков.
Автозаков не хватит.
Гость
17 марта 2024, 01:41
17 марта 2024, 01:41
Автозаков не хватит.
Вот именно. На всю кучу народа кто недоволен властью не хватит ни полицаев ни автозаков ни тюрем
16 марта 2024, 20:14
Она до этого 15 миллионов перевела мошенникам пишет московский комсомолец, вот это "бедненькая"
Гость
16 марта 2024, 20:23
Не она, а местные банки.
Гость
16 марта 2024, 20:30
Тупая и богатая старуха-взяточница.
Гость
16 марта 2024, 19:30
остались еще в стране порядочные люди. страно.
Гость
16 марта 2024, 19:33
и неграмотные как и ты... не странно
Гость
16 марта 2024, 19:34
Нас много. Просто боимся высказаться открыто, т.к. власти обложили нас со всех сторон и за одно высказывание своего мнение, можно уехать на тюрьму с конфискацией имущества
Гость
16 марта 2024, 19:36
Это вы про эту Ахеджакову местного уездного розлива??
16 марта 2024, 19:40
Кроме работы ничего?
Гость
16 марта 2024, 19:41
А что еще у нас осталось?!
Гость
16 марта 2024, 19:44
Ни котенка ни ребенка, но знает что нам нужно
Гость
16 марта 2024, 20:01
Гость
16 марта 2024, 20:01
Ни котенка ни ребенка, но знает что нам нужно
Так она от твоего имени ходила?
Гость
16 марта 2024, 20:21
Иметь столько регалий и так бесславно все свое честно заработанное прошлое спустить одним махом в унитаз истории. Да уж...
Гость
16 марта 2024, 20:27
Да не посадят ее: она жертва мошенников, была не в себе, ущерба не принесла, к тому же женщина, мать и уважаемый профессор.
Гость
16 марта 2024, 20:41
Не то что ты мышь сидишь.
16 марта 2024, 20:47
Гость
16 марта 2024, 20:47
Да не посадят ее: она жертва мошенников, была не в себе, ущерба не принесла, к тому же женщина, мать и уважаемый профессор.
А надо бы посадить, лет на 5
Гость
16 марта 2024, 20:47
Они все гонят, про звонки и кредиты. Ладно пенсионерки старые и тупые маникюрши. А эта профессор. Она дура, чтоб брать миллионы в банках? Тогда ей не место в ВУЗе
Гость
18 марта 2024, 19:50
согласна
Гость
16 марта 2024, 20:12
Сколько она хотела этим испортить 5_10 билютенеи ?! Не понимаю движухи этой, на сколько это эффективно, шляпу исполнила какую то
16 марта 2024, 21:09
Самовыпиливание из нормальной жизни.
17 марта 2024, 11:15
не важно сколько бюллетеней испортит, главное акция, они типа фоткают и отправляют, а там уже из г...а и палок придумают как это подать
Гость
16 марта 2024, 20:04
Наличие учёной степени — это не гарантия трезвого ума в бытовых вопросах. Полно историй, как "служба безопасности сбербанка" и прочая нечисть выманивали различные суммы у всяких профессоров..
Гость
16 марта 2024, 19:59
Да сейчас всё будут валить на каких-то мошенников 🤣
16 марта 2024, 19:33
Уровень интеллекта не зависит от академических знаний … Да гормоны не позволяют быть женщинам адекватными весь период жизни
Гость
16 марта 2024, 19:36
Ты, прежде чем писать об уровне интеллекта получи хотя бы высшее образование бесплатно.
Гость
16 марта 2024, 19:38
Ой, как интересно. Мужик Пионерсеом такое же сотворил, но в обсуждениях о гормонах ни слова почему-то 🤣
Гость
16 марта 2024, 19:43
Гость
16 марта 2024, 19:43
Ты, прежде чем писать об уровне интеллекта получи хотя бы высшее образование бесплатно.
а почему именно бесплатно?... судя по тому что там бесплатно раздают - это не образование, а так - доживают век "учителя"... потому что ничерта не умеют и ничерта по сути не знают
16 марта 2024, 19:37
Она профнепригодна. Аттестация завалена полностью.
16 марта 2024, 20:27
Такую близко нельзя подпускать к студентам....
Гость
16 марта 2024, 20:47
А вас, запутинцев вообще никуда допускать нельзя - только в дурку.
Гость
16 марта 2024, 21:36
Гость
16 марта 2024, 21:36
А вас, запутинцев вообще никуда допускать нельзя - только в дурку.
Зазеленец?
Гость
16 марта 2024, 22:10
Гость
16 марта 2024, 22:10
Зазеленец?
Кто?
16 марта 2024, 19:48
по фото видно , что фляга свистит
Гость
16 марта 2024, 19:56
Вы по себе людей судите?
16 марта 2024, 20:24
Гость
16 марта 2024, 20:24
Вы по себе людей судите?
по тебе
Гость
16 марта 2024, 21:14
По твоему нику тоже.
17 марта 2024, 11:13
История повторяется? Сперва народовольцы с одиночными акциями? Затем появится мужик в кепке с криком "Есть такая партия!" ? 😐 Или просто, в дни выборов в Аптеку за зелёнкой не ходить? 😢
Гость
16 марта 2024, 20:09
В белой одежде пришла и вся уляпалась зеленкой, капец. Испорченные вещи еще полбеды
16 марта 2024, 20:19
Вот из-за этой белой одежды я и думаю, что она в каком-то измененном состоянии психики. Не предусмотреть что-то немаркое.... не по-женски как-то...
17 марта 2024, 10:22
Это не женщина, это социопат!!!
Гость
16 марта 2024, 19:34
Сейчас зеленку запретят...
Гость
16 марта 2024, 19:48
и тебю запретять
Гость
16 марта 2024, 19:48
По рецепту будут отпускать)
16 марта 2024, 20:03
Гость, фукорцин еще есть))
16 марта 2024, 21:43
Свистнуло у профессора знатно.
17 марта 2024, 21:58
Мошенники с украины пообещали ей вернуть деньги за эту провакацию... вроде бы профессор, а будто бы вчера родилась, попавшись сначала на удочку к ним, а потом поверив им на слово
Гость
16 марта 2024, 20:00
Интеллигентная женщина,с учёным званием,она как никто понимает,что произошло со страной и как всякий совестливый человек не пожелала остаться в стороне!Народ ей в пояс должен поклониться и поддержать,а не зубоскалить,отсиживаясь в стороне!Хоть кто-то ещё есть,кто способен пробудить народ,пускай хоть так!Вы же скоро все будете гибнуть от голода,болезней и просто от безнадёги,если не будете поддерживать людей неравнодушных!Страну довели до такого состояния,что она может рухнуть в один день,какСССР,только последствия будут гораздо хуже!!!
Гость
16 марта 2024, 20:07
Валите за бугор кому не нравится наша страна. Вас никто не держит.
Гость
16 марта 2024, 20:18
СССР разрушили специально предатели во власти, а вот нынешняя Россия может рухнуть сама, всё по швам трещит.
Гость
16 марта 2024, 20:22
Гость
16 марта 2024, 20:22
Валите за бугор кому не нравится наша страна. Вас никто не держит.
Давай гражданство, свалим, без проблем
Гость
16 марта 2024, 20:16
Сколько оказывается в нашей стране идиотов различного калибра, начиная от Навального кончая профессором химфака УРФУ.
Гость
16 марта 2024, 21:02
Главное у тебя все хорошо и государство выдаст протезы ну или гранту вдове.
Гость
16 марта 2024, 21:36
Гость
16 марта 2024, 21:36
Главное у тебя все хорошо и государство выдаст протезы ну или гранту вдове.
Вам то только черный пакет.
Гость
16 марта 2024, 19:41
Могут и посадить. Госдума спешно вносит законопроект об уголовке за такое, наверняка закон примут и причём он будет иметь обратную силу. Мда, чо творится...
Гость
16 марта 2024, 19:45
Лучше бы заблокировали источник и причину - западные проекты, через которые обманывают россиян - ватсап, ютуб и прочие.
Гость
16 марта 2024, 20:12
Гость
16 марта 2024, 20:12
Лучше бы заблокировали источник и причину - западные проекты, через которые обманывают россиян - ватсап, ютуб и прочие.
Ну, по радио Маяк вещать будут, какая разница
Гость
16 марта 2024, 20:14
Гость
16 марта 2024, 20:14
Лучше бы заблокировали источник и причину - западные проекты, через которые обманывают россиян - ватсап, ютуб и прочие.
Россиян обманывают исключительно через телевизор.
16 марта 2024, 20:19
Зарплата профессора настоько мала, что вот так, продалась?!
Гость
16 марта 2024, 20:25
Да, у преподов действительно очень низкие зарплаты. Хотя это, конечно, никак не оправдывает ее наивность.
Гость
16 марта 2024, 20:37
Она сначала 15 000 000 своих денег кому то на Украину перевела и тут же на уголовку подписалась. Интеллектуалка что называется.
Гость
16 марта 2024, 20:16
А что она говорит? Я не смогла разобрать
Гость
16 марта 2024, 22:35
Я вообще подумала что это голосит психически ненормальная не умеющая говорить женщина.
Гость
16 марта 2024, 19:32
Вот ведь влипла баба на ровном месте!
Гость
16 марта 2024, 19:37
Минюст причислил зеленку к иноагентам.
Гость
16 марта 2024, 19:58
Верно
17 марта 2024, 01:51
АВтор ! Так бездумно продавать Престиж УрФУ профессору? ! Совсем не гоже! За чем было столько учиться и там же работать ??? Просто можно ведь уйти ... Или месть какая-то сработала ??? Ну уж ! Совсем не к стати... Ведь всего лишь , пятьдесят...😎
17 марта 2024, 01:57
Автор! Вот такие профессора теперь пошли у нас ... Чему они могут научить...??? Только Деньжат! По лёгкому срубить... Не заботясь о престиже! Ни своём! Не УрФУ! И не студентов! И преподавателей... Как мелко и цинично...
16 марта 2024, 19:49
отлично. на нары
Гость
16 марта 2024, 19:53
К воскресному обеду явка составит 100%. Наверное участки закроют..
Гость
16 марта 2024, 19:57
142 говорят будет
Гость
16 марта 2024, 20:02
Гость
16 марта 2024, 20:02
142 говорят будет
Нее .. больше 110 не поверит никто..
16 марта 2024, 20:04
Гость
16 марта 2024, 20:04
142 говорят будет
146 % было в 2011 году . В этом будет больше .
Гость
16 марта 2024, 20:08
Это те кто даёт образование. Ужас кто нам даёт будущее.
Гость
16 марта 2024, 20:30
Похоже, самое время протестировать нашу профессуру на умственную дееспособность.
16 марта 2024, 21:02
А что, ходить с зелёнкой преступление? Как я понял у неё просто зелёнку отбирали, а её преступление-то в чём? Просто, если я завтра из пятёрочки с пакетом продуктов приду, да ещё и в 12, то меня тоже на е1 покажут?)))
16 марта 2024, 20:13
уволить! чему дура может научить?
Гость
16 марта 2024, 20:13
А чо одевается в ткани моего старого дивана?
Гость
16 марта 2024, 20:31
Видишь, как ты хорошо живешь. Не то, что профессор УрФУ.
Гость
16 марта 2024, 21:40
Гость
16 марта 2024, 21:40
Видишь, как ты хорошо живешь. Не то, что профессор УрФУ.
У него даже диван есть
17 марта 2024, 02:24
Когда очень надо и зеленые 82. % посчитают
16 марта 2024, 19:58
хороший пример для всех,как можно загубить жизнь слушая голоса из кордона
16 марта 2024, 21:07
так в новости пока ничего нет, кроме того, что у неё зелёнку отбирают. Могу предположить, что зелёнка может оказаться у тысяч людей, приходящих на избирательный участок. Но это же не значит, что человек будет что-то ей делать противозаконное.
17 марта 2024, 09:01
17 марта 2024, 09:01
так в новости пока ничего нет, кроме того, что у неё зелёнку отбирают. Могу предположить, что зелёнка может оказаться у тысяч людей, приходящих на избирательный участок. Но это же не значит, что человек будет что-то ей делать противозаконное.
в сумке может быть и зеленка и йод,но не в открытой таре и в руках,и при этом оказать сопротивление охранику
17 марта 2024, 09:45
17 марта 2024, 09:45
в сумке может быть и зеленка и йод,но не в открытой таре и в руках,и при этом оказать сопротивление охранику
Охранник вытащил из сумки барышни банку с зелёнкой и открыл её. Даме это не понравилось, начала забирать обратно свою зелёнку. Могло такое быть? По видео же ничего не понятно, а больше нам не показали. Там избирательные участки все камерами утыканы. Но показывают только концовку
Гость
16 марта 2024, 20:11
Г-да модераторы.Почему антиросийские и хулиганские коменты на вашем сайте идут в лёгкую.А мои коментарии задерживают и стирают.
Гость
16 марта 2024, 20:15
Потому что сайт принадлежит иностранным спецслужбам.
Гость
16 марта 2024, 21:24
И чего это у нее жизнь тяжелая? Так не любить свою страну! Наказать и очень серьезно
Гость
16 марта 2024, 22:43
Дешёвый пиар, госпожа профессор. Позорите университет! Наверное, собрались просить политубежище у Байдена, кейс готовите для эмиграции. А ведь отдел кадров УрФУ притворяется патриотичным! Теперь точно не отправлю учиться в УрФУ ни детей, ни внуков.
16 марта 2024, 20:29
Профессор - а ума нет! Посадить надолго!
Гость
16 марта 2024, 20:48
Долго путин не проживёт, так что не напрягайся.
Гость
16 марта 2024, 19:31
Народ разделился на полных иди отов и иноагентов.
Гость
16 марта 2024, 19:34
ты явно первый
Гость
16 марта 2024, 19:37
Сначала странный ни чем не обоснованный снобизм и прямые оскорбления народа. А потом вы удивляетесь отчего не можете собрать подписей даже для муниципальных выборов и их приходится рисовать.
Гость
16 марта 2024, 19:49
Гость
16 марта 2024, 19:49
ты явно первый
Вот смотрю на комменты и понимаю, поэтому и правит что большинство злобные иди оты
Гость
16 марта 2024, 20:28
У неё что то с мозгами,надо бы обследовать и пролечить
16 марта 2024, 19:34
вся жизнь предыдущая, коту под хвост,спасибо ее инструктарам из кордона
Гость
16 марта 2024, 19:41
Спасибо тем, кто в России уничтожил все возможности законного выражения мнения, отличного от мнения правящей верхушки.
Гость
16 марта 2024, 19:41
Странно почему наоборот не работает, а только с путинским электоратом зомбиящика.
16 марта 2024, 19:43
Гость
16 марта 2024, 19:43
Спасибо тем, кто в России уничтожил все возможности законного выражения мнения, отличного от мнения правящей верхушки.
ну да за 15 млн