перейти к публикации
92 комментария к публикации

Главные новости 16 марта

16 марта, 22:55
мы это ещё вчера прочитали, горемыки ешкины

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 марта, 01:29
Не совсем, вчера только планировали к вечеру закрыть, сегодня закрыли.
Гость
16 марта, 23:03
Именно чтобы сорвать голосование, ага. Других причин нет и быть не может, просто мешают нам жить.
Гость
16 марта, 23:20
Кому вам? Киргизам что ли? Иль в Рязани - места больше нет?
Гость
16 марта, 23:24
Кому ВАМ - алкаш? И где вы живете? ВАМ кто разрешил вообще жить? Клутин?
16 марта, 23:26
Всю Белгородскую область уже надо закрывать!
Гость
17 марта, 00:50
Детям уже скоро ЕГЭ сдавать, а Миноброны не выполняет функции.
Гость
17 марта, 05:18
Гость
17 марта, 00:50
Детям уже скоро ЕГЭ сдавать, а Миноброны не выполняет функции.
Какое ещё ЕГЭ, дети нужны Минобороне в качестве пушечного мяса!
16 марта, 23:44
Что это за выборы без выбора такие!
17 марта, 02:34
переназначение
Гость
17 марта, 02:56
обнуленные конституцией
Гость
17 марта, 16:16
Шляпа. за зелика хотела 😂
17 марта, 08:25
А, что Пу.... говорит ? Пора бы с Украиной заканчивать, как то не нормально, что так затянулось всё это !
16 марта, 22:48
во многих селах украины ни осталось мужиков, все были отправлены на мясокомбинат наркомана зе
Гость
16 марта, 22:50
а в скрепостане и сел-то не осталось, все вымерли
Гость
16 марта, 22:57
а кто тогда безобразничает в Белгороде
Гость
16 марта, 23:13
И чему ты радуешься? Мы убиваем друг друга, а Путин и Зеленский смеются над нами.
Гость
16 марта, 23:01
Финляндия перестала пускать автомобили с российскими номерами. С сегодняшнего дня, 16 марта, в Финляндии больше нельзя ездить на зарегистрированных в России автомобилях без специального разрешения. (Хорошо правда же?)
Гость
16 марта, 23:11
Могут ездить только те, кто официально трудоустроен в Финляндии.
16 марта, 23:44
Мы на Урале от этого очень страдаем, правда
Гость
17 марта, 00:36
16 марта, 23:44
Мы на Урале от этого очень страдаем, правда
Скоро и за вами придут и всё это коснётся.
Гость
16 марта, 22:49
очень грустно за них, очень жалко и обидно 😢
Гость
16 марта, 23:13
Верно. Очень радостно за них, очень хорошо и не обидно, правда?
Гость
16 марта, 23:14
Так может, пора прекращать? Пока ещё хоть что-то от Белгорода осталось.
Гость
16 марта, 23:26
"очень грустно за них, очень жалко и обидно" - Верно. Так хорошо, что просто сил нет. Уф хорошо!!! Уф отлично!! Ура!
Гость
16 марта, 23:11
одни антироссийские боты со своими сказками в комментах)
Гость
16 марта, 23:18
Обстрелы Белгорода - это сказка?
Гость
16 марта, 23:21
А ну напиши нам свою правду! Давай!! А мы все посмеемся над тобой - козлом
Гость
16 марта, 23:22
Гость
16 марта, 23:18
Обстрелы Белгорода - это сказка?
Нет это сказка - которая стала былью
Гость
17 марта, 00:48
Так подебим!
Гость
17 марта, 00:57
Как это так? Все же по плану?
17 марта, 02:45
кукраина начинает контрнаступ
Гость
17 марта, 01:18
она всегда возвращается к тому , кто ее начал
Гость
17 марта, 16:32
Вот она к вам на украину и вернулась.
Гость
16 марта, 23:37
Вот она и перекинулась на российскую землю. А вы что думали, по-другому будет? Тот, по чьему плану-графику всё это идёт, планировщик, конечно, весьма талантливый и одарённый... альтернативно.
Гость
16 марта, 23:04
Уф хорошо!! Читайте: С 11 марта в странах ЕС не должно остаться автомобилей с российскими номерными знаками. Владельцы автомобилей с российской регистрацией считаются нарушителями требований законодательства и в отношении них будет применяться ответственность – штраф или конфискация автомобиля. 11 марта Литва начала задерживать автомобили с российскими номерами. Уголовная таможенная служба страны показала первый задержанный российский автомобиль. Скорее всего, машину конфискуют и передадут на нужды Украины. В этом году литовская таможня уже передала Украине как гуманитарную помощь 11 автомобилей. В 2023 году было передано 124 автомобиля, в 2022 году – 64 автомобиля. В июле 2023 года в Германии начали конфисковать автомобили с российскими номерами из-за запрета на ввоз транспортных средств из России вследствие санкций. С середины ноября 2023 г. Латвия запретила пребывание в стране зарегистрированных в России транспортных средств. По закону владельцы зарегистрированных в России автомобилей должны были перерегистрировать их или вывезти из Латвии не позднее 14 февраля 2024 года.
Гость
17 марта, 01:26
Давно все поменяли тачки кроме молдаван.
Гость
17 марта, 02:04
Гость
17 марта, 01:26
Давно все поменяли тачки кроме молдаван.
Про молдаван не знаю, таких нет в кругу общения. В основном только бывшие россияне, поляки, украинцы и шведы соответственно, янки с чехами и один британец.
Гость
17 марта, 22:56
А перерегистрировать авто не судьба?Да и не понятно,что вам там теперь искать.)))
Гость
17 марта, 00:46
Поможем братскому Белгороду! Каждому белгородчану дадим по квартире и по гектару уральской земли!
Гость
17 марта, 01:01
Уже помогли. Ещё пару лет назад там было все спокойно.
17 марта, 14:48
Пусть сюда едут лучше Белгородцы, чем мигранты по указке Глобалистов
Гость
17 марта, 16:21
слышь ты . с гектарами. бумеранг с кармой тебе . сидишь стебешся😠😠😠
Гость
17 марта, 00:52
а чё за интересный случай в Дзержинске на избирательном участке 912? в 8-20 вечера, после закрытия участка, две тётки в спешке запихивают в урны какие-то бюллетени, а? пацаны увидели с улицы через окно, засняли на телефон, выложили в интернет
Гость
17 марта, 01:25
Да какая разница, Памфилова за паек лично цифры дорисует.
Гость
17 марта, 05:44
У детей должно быть счастливое детство а это значит в первую очередь мирное небо над головой
Гость
16 марта, 22:49
а что случилось ?
Гость
16 марта, 22:58
Ничего,весна пришла.
Гость
16 марта, 23:26
Подскажите пенсионеру, Белгород сейчас чей?
Гость
16 марта, 23:42
😢😢😢
Гость
16 марта, 23:00
Кончать их нужно!
Гость
17 марта, 00:51
Белгород? Там так-то женщины и дети.
17 марта, 01:23
Гость
17 марта, 00:51
Белгород? Там так-то женщины и дети.
Террористов это никогда не останавливало, даже наоборот.
Гость
16 марта, 22:58
Горемыки
Гость
16 марта, 23:17
Ну хоть одна цель СВО наконец достигнута💩💩💩💩💩💩💩💩
Гость
16 марта, 23:04
Главное что всё по плану
16 марта, 23:04
Все идет по плану!!!!
Гость
16 марта, 23:12
Да, похоже, такой план и был - сократить население России раза в два.
Гость
16 марта, 23:20
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
16 марта, 23:30
Гость
16 марта, 23:12
Да, похоже, такой план и был - сократить население России раза в два.
Нет не в два. Раза в три, четыре. И завезти индусов! С право рульными автобусами
Гость
16 марта, 22:59
В Израиле все по-прежнему. Американцы и тут дают слабину: сегодня лидер демократического большинства в Сенате США Чак Шумер потребовал от Израиля провести выборы и устранить Нетаньяху от власти. На что Израиль ему ответил, что он не “банановая республика” и в такого рода советах не нуждается. Кстати, США задерживают помощь Израилю точно так же, как и Украине. Что, впрочем, не сказывается на их уверенности в своем праве давать всем советы как жить. Такие дела…
Гость
16 марта, 23:16
Да уж, судьба Израиля волнует наши власти гораздо больше, чем судьба Белгорода.
Гость
17 марта, 00:15
И чо,мы тут про Белгород говорим,а про Израиль это в другой статье,вы все попутали.
Гость
16 марта, 23:49
И вопль стоит Вдоль всей Земли: Нас-то За что ???? ....
Гость
17 марта, 00:47
Наше дело правое! Позади - Сибирь!
Гость
17 марта, 06:42
Кандидаты должны выбираться народом по их делам а не назначаться и графу против всех отменили незаконно .
Гость
17 марта, 00:05
Это ещё даже не семечки. Расплата будет очень тяжёлой. Это даже близко не Афган и не Чечня. Пунийцы тоже думали Рим за пару дней захватить. По итогу огромный Карфаген растворился в пустыне.
Гость
17 марта, 16:42
Представляете, сколько поколениям украинцев придется выплачивать репарации России.
Гость
17 марта, 00:47
Да здравствует дело Путина, Медведева и Маралова!
Гость
17 марта, 03:01
дело закрыто- не обнаружено корыстных целей, доказать виновность нет возможности
Гость
17 марта, 07:33
Из за обстрелов бегут всё голосовать что ли
16 марта, 23:30
Непонятно , диверсант из Львова " костыль " привёз ?
16 марта, 22:57
Надеюсь на выборах , сделали правильный выбор
Гость
17 марта, 16:39
Конечно, РОССИЯ за ПУТИНА!
Гость
17 марта, 00:45
Перетерпим, главное- выбрали, товарищи!
Гость
17 марта, 13:30
Всё закроют. И голосовать отправят за Гаранта😂
Гость
17 марта, 06:29
Минус 1160 россиян за сутки. 😉
Гость
17 марта, 16:44
Ты каждый день одну и туже цифру пишешь, хоть бы менял.
17 марта, 08:33
Наверное Белгородцы всю свою сознательную жизнь мечтали об этом😢