Что за быдлячьи заголовки? И совет недоучкам с Е1: не употребляте слов, смысла которых не знаете!
Гость
16 марта, 12:25
Губернатор Белгородской области сообщил об эвакуации жителей трех приграничных сел Грайворонского городского округа в виду «сложной оперативной обстановки» (ТАСС, 15 марта)
Начало строительства Санитарной зоны вглубь РФ? 😳
Гость
16 марта, 14:30
Это строительство Санитарной палаты в России
Гость
16 марта, 17:06
Хотят, как Кутузов - заманить врагов в Москву.
Гость
16 марта, 11:00
Полный провал по обороне стратегических обьектов
Гость
16 марта, 12:36
"Оборона" - это стереотип, навязанный быдлу телевизором. Как и "Армата", "Кинжал", "Авангард" и т.п.
Гость
16 марта, 15:07
Гость
16 марта, 12:36
"Оборона" - это стереотип, навязанный быдлу телевизором. Как и "Армата", "Кинжал", "Авангард" и т.п.
А что там у небыдла? Кроме "заграница нам поможет" и "Дайте грошей и попить! А то так жрать хочется что переночевать негде!"
Гость
16 марта, 10:53
Более 500 км. В Самарской, Ульяновской, Саратовской, Волгоградской, Ростовской областях ПВО есть? 🧐
Даешь 500 рублей за литр 92 !!! А скоро и 500 баксов!
В гривнах уже,
Гость
16 марта, 16:26
Гость
16 марта, 12:34
Даешь 500 рублей за литр 92 !!! А скоро и 500 баксов!
Такими темпами скоро бензин будет по талонам.
Гость
16 марта, 12:16
Скоро до Урала доберутся
Гость
16 марта, 12:39
Вынесут нефтянку, потом возьмутся за военные заводы. Еще в ноябре сказали об этом
Гость
16 марта, 12:43
Голосуйте дальше за полированного гаранта геополитаки
Гость
16 марта, 11:44
Разровняйте уже киев под поле под картошку.
Гость
16 марта, 12:11
Чем? Кинжалы, Искандеры, Калибры и прочий «гиперзвук» давно сбивают. Авиация тоже не вариант – господства в воздухе нет. Поэтому иди в лес и копай себе землянку 😁😁😁
Гость
16 марта, 12:33
Сразу, после москвы!
Гость
16 марта, 13:17
Тебя для этого ждут, вставай с дивана
Гость
16 марта, 12:22
Масленница однако.
Гость
16 марта, 12:32
С лопаты давай! Так есть не буду!
Гость
16 марта, 11:56
А что скажет министерство обороны???? Это же провал каждый день на границе России. Недопустимо это.
Гость
16 марта, 12:08
Оно не министерство обороны, оно министерство нападения. А тыловики дома воевать не готовы.
Гость
16 марта, 14:34
/////Недопустимо это./////
Нормально это.
Гость
16 марта, 16:25
Руками разведет наверно.
Гость
16 марта, 11:21
Все хана. Зато красиво
Гость
16 марта, 11:32
не мы это начали первыми. но мы закончим. думаю что ночью наши ракетчики им всё разъяснят.
Гость
16 марта, 11:37
не вы? Киев за три дня? ну вот это обраточка только началась.....тебе всё разъяснят.
Гость
16 марта, 11:48
Гость
16 марта, 11:37
не вы? Киев за три дня? ну вот это обраточка только началась.....тебе всё разъяснят.
А что с Авдеевкой?
Гость
16 марта, 12:33
Не вы? Когда? Когда вместо россии - будет Великий Татарстан???
Гость
16 марта, 17:15
проздравления от соседей кошшею
Гость
16 марта, 18:53
Хорошо Вова замаскировался, Лучший агент всех времен и народов.
Гость
16 марта, 12:26
Только наивный может думать,что они летят с Украины.
размеры этих заводов примерно километр на километр..... их, товарищи, не каждая атомная бомба выведет из строя
Гость
16 марта, 17:26
Достаточно убрать первичные колонны, и все остальное уже встало.
колонна высотой с 10 этажный дом, после пожара только под утилизацию, ремонт невозможен, нужно производить новую.
Что с производством тоже рассказать? Или тебе, уклонисту, и так понятно?
продолжу..... чтоб, товарищ, убрать, как вы выражаетесь, первичные колонны..... необходимо воздействие совсем другого уровня....
помните как вы плясали и прыгали от радости, когда беспилотники повредили стёкла в Москва- Сита... вот щас примерно такой же случай...
продолжу..... чтоб, товарищ, убрать, как вы выражаетесь, первичные колонны..... необходимо воздействие совсем другого уровня....
помните как вы плясали и прыгали от радости, когда беспилотники повредили стёкла в Москва- Сита... вот щас примерно такой же случай...
ты, пропагандист, с инженером не спорь.
ты военкомату через многоточия расскажи почему ты от долга родине уклоняешься
Гость
16 марта, 12:39
Patriot продолжает вести работу на прифронтовых территориях (хорошо же правда?)
Гость
16 марта, 21:53
всё на русское авось😞
Гость
16 марта, 22:34
Всё, хана. Всё плохо, все мы умрем. Е1, как всегда, впереди всех.
Гость
17 марта, 02:20
И пострадавших нет... Ну да, они все того.... Сгорели ...
Гость
17 марта, 16:05
Увидимся в военкомате! Господа
Гость
16 марта, 14:42
Кирилл Буданов - новый министр нефтеперерабатывающей промышленности России!
Мы прекрасно знаем, чьи беспилотники атаковали и продолжат атаковать НПЗ в РФ, даже за тысячи км от Украины. Хотя для кого-то это станет неожиданностью. Ну когда возникнет дефицит бензина и взлетят цены на всё, подумайте над этим ещё раз.
Гость
16 марта, 11:54
Читаю комменты и понимаю, сколько же читает сайт этот иногентов. И комментарии соответствующие пишут
Гость
16 марта, 12:06
Иди Белгород защищать, пустобрех.
Гость
16 марта, 14:59
======Читаю комменты и понимаю,=====
Ты последний раз понимал, когда ножки Буша откушивал. Но больше такого Америка не повторит.
Гость
16 марта, 14:14
Скорей всего запускали с Казахстана.
Гость
16 марта, 14:39
Или с Таджикистана? Киргизстана? Узбекистана? Талибана?
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
739мм 84%«Всё, хана»: беспилотники атаковали два завода в Самарской области