перейти к публикации
132 комментария к публикации

В Екатеринбурге глыба льда упала на трехлетнего ребенка: видео

15 марта, 17:53
проверки пустые, в следующую зиму тоже самое будет, как не убирали , так и впредь будет..мало людей покалечилось? максимум могут бумажку повесить "тут не ходить. снег башка"

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 марта, 18:15
По тротуару ходить надо - туда не упало.
Гость
15 марта, 18:43
Гость
15 марта, 18:15
По тротуару ходить надо - туда не упало.
даже если и по тротуару, вот в центре на каждой крыше по сосулище, на Московской, 2, на Заводской, да везде, где дома старые, с покатыми крышами, а тротуар рядом и всем на это... положить.
15 марта, 18:02
Мамаша то где обитала в это время? Ребёнка пришибло и он лежит, а её даже и близко нету. В такую погоду нужно постоянно смотреть на крыши если обойти нельзя. Снег только так падает.
Гость
15 марта, 18:17
Про папашу даже спрашивать не надо...
Что вообще ребенок у дома делал? Могла и бутылка пустая на него упасть, и мешок с мусором. Почему ребенок на детской площадке не играет? Родители тоже видно, что в сторону ребенка даже не смотрят.
16 марта, 00:53
Что вообще ребенок у дома делал? Могла и бутылка пустая на него упасть, и мешок с мусором. Почему ребенок на детской площадке не играет? Родители тоже видно, что в сторону ребенка даже не смотрят.
Поцелуй всадницу, дак он мог элементарно и под машину выскочить, а потом бы водителя винили за это. Ну может для родителей уроком будет это.
15 марта, 18:06
В это время года гулять прям под балконами и окнами идеальный вариант... И ведь даже тротуар от дома отделяет газон\сугроб, но нет ребенку естественно нужно полезть в этот сугроб играть. Где собстно родители, которые должны понимать, где ребенку можно играть, а где нельзя.
15 марта, 18:37
рабский менталитет так и брызжет. ходи по ленточке и будь доволен жизнью. запретили в конституции свободу передвижения? может упырям из управляшки заниматься своими обязанностями?
Гость
15 марта, 18:38
15 марта, 18:37
рабский менталитет так и брызжет. ходи по ленточке и будь доволен жизнью. запретили в конституции свободу передвижения? может упырям из управляшки заниматься своими обязанностями?
а вы точно знаете что не с козырька балкона упало?
Гость
15 марта, 19:02
15 марта, 18:37
рабский менталитет так и брызжет. ходи по ленточке и будь доволен жизнью. запретили в конституции свободу передвижения? может упырям из управляшки заниматься своими обязанностями?
Да передвигайся на здоровье, хочешь под сосульками, хочешь по деревьям лазай, хочешь по проезжей части бегай. Только потом не жалуйся если что пойдет не так.
15 марта, 18:24
Зачем разрешать так близко у здания сидеть в период активного таяния?! Даже взрослому маленькая сосуля прилетит - мало не покажется. У родителей видимо запасные дети, раз такой кроха на самовыгуле.
15 марта, 19:47
Офигеть, маленьникй ребенок, маленькая глыба, ни туда ни сюда, как будто прицельно кто то метнул ....
Гость
15 марта, 17:55
Такое чувство, что это незнакомые люди подошли помочь. Мамаша где?
Гость
15 марта, 18:01
На выборах.
Гость
15 марта, 18:17
Там же, где и папаша. К нему нет вопросов?
Гость
15 марта, 18:19
лед с крыши отбивала...
15 марта, 18:09
Это называется естественный отбор. У мамаши явно запасные дети есть.
15 марта, 17:56
что за Tyn@9 привычка поднимать людей явно лежащих от травмы, вы что не понимайте что своим поднятием вы можете сделать только хуже
15 марта, 18:02
Ну дык а лучше ждать пока на него сверху еще одна глыба свалится? Ему там находится явно не безопасно.
Гость
15 марта, 18:06
Конечно, пусть так там и лежит, чтобы ещё что-н прилетело
Гость
15 марта, 18:42
ну дак снаряд в одну воронку не попадает... пусть лежит.
Гость
15 марта, 18:06
Опять про родителей ни слова!!! Виноваты все кроме тех кто и должен смотреть за детьми! Это и есть исполнение родительских обязанностей
Гость
16 марта, 10:34
Тебя родители на привязи за собой водили и сопельки вытирали?
Гость
22 марта, 22:22
Гость
16 марта, 10:34
Тебя родители на привязи за собой водили и сопельки вытирали?
Судя по всему тебя мамаша бросила в сугроб давно ;)
Гость
15 марта, 18:06
Рядом детская площадка, а ребенок где-то под балконами играет.. Матери и в помине нет, ощущение, что один вышел погулять и просто какие-то левые люди подошли.
Гость
15 марта, 18:18
Отец зато рядом, ога
Гость
15 марта, 18:30
Гость, а че не отец то?
Гость
15 марта, 18:41
Гость
15 марта, 18:18
Отец зато рядом, ога
а это не отец же... просто прохожий
15 марта, 17:56
парень предусмотрительно к ребенку не подошел,видимо знает чем может закончится для него.
15 марта, 18:14
Родители где?Почему малыш на самовыгуле?😥
Гость
15 марта, 18:17
а че такого я тоже в его возрасте был на самовыгуле теперь вот бомжую под мостами, человеком стал....
15 марта, 18:37
Гость
15 марта, 18:17
а че такого я тоже в его возрасте был на самовыгуле теперь вот бомжую под мостами, человеком стал....
Гость, раньше время другое было
15 марта, 17:53
Орлов, Бубнов - присесть не хотите?
Гость
15 марта, 18:00
А где родители у 3-х летнего малыша??? Они присесть не хотят за такое воспитание детей? Они бы его еще в подвал погулять отпустили, а потом возмущались почему он вернулся с прогулки в блохах и покусанный крысами.
15 марта, 18:05
Гость
15 марта, 18:00
А где родители у 3-х летнего малыша??? Они присесть не хотят за такое воспитание детей? Они бы его еще в подвал погулять отпустили, а потом возмущались почему он вернулся с прогулки в блохах и покусанный крысами.
Орлов, залогинься.
Гость
15 марта, 18:16
на сноуборд
Гость
15 марта, 17:54
Надо же какая судьба быть именно в этом месте в эту секунду?!? Почему яжмать рядом нет?
Гость
15 марта, 18:13
Гость, почему мать? Может отец гулял с ребёнком ?
Гость
15 марта, 18:27
яжмать где то строчит кляузу скорее всего что в садике не так покормили и ее ребенок может гулять сам во дворе вместо "вашего никчемного" садика.
Гость
15 марта, 19:05
Если долго гулять под балконами, то эта секунда рано или поздно настанет.
Гость
15 марта, 18:11
За 3х летним смотреть нужно, не оставлять одного, тем более под крышей и балконом, когда все тает. Мать то что совсем без мозгов?
Гость
15 марта, 18:19
Отец зато с мозгами
Гость
15 марта, 18:41
вот же мать дает... одного отпустить
Гость
15 марта, 17:59
Ешка! Вы ещё себе в трусы рекламу напихайте
Гость
15 марта, 18:20
может на трусах Костроминой она есть уже
Гость
15 марта, 18:28
дак уже из трусов лезет у них...
Гость
15 марта, 19:54
Гость
15 марта, 18:28
дак уже из трусов лезет у них...
Пусть глубже пихают!
Гость
15 марта, 17:54
Один на улице в три года? Мамашу в тюрьму!
Гость
15 марта, 17:57
👍👍👍
Гость
15 марта, 18:06
Гость, 👌
Гость
15 марта, 18:14
Гость, почему не папашу?
15 марта, 20:28
А почему трехлетний малыш гуляет один? Где родители? Вопрос к ним. Ребенок лежит, по видео такое впечатление, что к малышу подошли посторонние люди, прохожие. У матери другая реакция бы была. То есть родителей даже поблизости нет. Какая безолаберность.
Гость
15 марта, 19:02
родителей надо наказывать что ребенка трехлетнего без присмотра оставляют
Гость
15 марта, 20:11
это точно не мать и отец. В такой ситуации мать и отец бы бегом подбежали.Скорее всего это просто прохожие люди.
15 марта, 18:08
геттобург
Гость
15 марта, 17:56
Что малой под балконами гуляет? Куда смотрят родители? Я сама стараюсь обходить такие места
Гость
15 марта, 18:23
умышленное убийство!
Гость
15 марта, 18:06
ну так не зачем гулять где попало трехлетнему ребенку и где его родители были тогда
15 марта, 18:29
Так то пацан, ну не он конкретно, ему все интересно, а его родители виновны, он был не на детской площадке и не на тротуаре, а сосульки они в течении получаса могут образовать я и упасть, почистить нереально все. Глыба не упала) это хоть радует.
Гость
15 марта, 20:01
А где мать то была? Он один, в три года под балконами гулял...
Гость
15 марта, 20:17
Гость, скорее всего мать на работе, а отец не уследил
Гость
15 марта, 18:18
Странно, а где родители... видимо из деревни - не знают что под балконами нельзя ходить... могут и шкаф выбросить с балкона
Гость
15 марта, 18:37
Родители где в этот момент ? Им плевать где ребенок ? Ну любой же вменяемый видя такое первое что сделал бы - сказал чтоб отошел . Родителей привлекайте в первую очередь.
Гость
15 марта, 19:40
Здоровья тебе малыш!!!
Гость
15 марта, 20:16
Каждый год одно и тоже. Должны ограждать территорию, чистить от снега, но ничего не предпринимают, даже уголовные дела никого не пугают. Ну тут тоже надо голову включать. Все тает, зачем позволят ребенку играть под окнами дома, для меня загадка. Вроде большая площадка, а надо именно под окнами. Будто родители специально этого ждали, чтобы потом бегать по больницам и судам. Большинство людей весной даже мимо домов просто проходить бояться. Не ходим, а бежим, чтобы не дай бог. А тут...
Гость
15 марта, 17:56
Чего с ребетенком то ? Здоровья и скорейшего выздоровления ему !
Гость
15 марта, 18:18
да какая разница че с ним, прилетело так красиво, я даже орнул мальца)))
Гость
15 марта, 18:28
Гость
15 марта, 18:18
да какая разница че с ним, прилетело так красиво, я даже орнул мальца)))
ага ровненько так - прям как целился кто то
16 марта, 10:36
У нас на Решетникова в прошлом году было семейство дворников с юга, мама что-то там метёт, папа метёт, детишки сами по себе, кто в луже сидит, кто в листьях грязных роется. Тут, может, так же, папа снег чистил, мама подъезды моет, например, а дите на самовыгуле.
Гость
15 марта, 18:21
почему трехлетний ребенок без родителей?
Гость
15 марта, 19:59
Зачем вам это знать?
Гость
15 марта, 18:02
С кем гулял-то? Вроде все ж, кто живет по российским законам (где-никто за жизнь-здоровье трудового ресурса не отвечает) и в климате где снег не тает в течение суток, в курсе, что под балконами зимой/весной ходить не стоит, да и летом не то что б рекомендуется ибо сосулек конечно не будет, но нестабильные личности могут устроить расставание с мебелью/мусором странным полетным способом.
Гость
15 марта, 18:01
Это знак ☝
Гость
15 марта, 18:11
На Уралмаше прям беда, козырьки балконов прямо над тротуарами, кто то почистил, а кому то пофиг, идешь как по минному полю, другой дороги нет, только под баконом по тропам нечищенных дорог... УК не чистят козырьки балконов, это собствнники должны делать. Так по фестивальной, только прошла скозырька балкон хрущевки, прим за спиной глыба слетела....пошла по проезжей части, переходить на сторону где ДК, а по Орджоникидзе к площади проходищь кусок от калинина только под такими нечищенными козырьками...
Гость
15 марта, 18:14
Вроде в этом возрасте ребенок сам по себе тоже гулять без присмотра не должен. Беспечность родителей на лицо. Поправляйся малышка скорее.
Гость
15 марта, 18:22
Все комментарии куплены властями. К ответу УК и мэра.
Гость
15 марта, 18:25
Вот в выходные оттепель будет, ещё кого- нибудь прибьет , или снесёт как говорят на ешке.
Гость
15 марта, 18:46
Я ЖЕ МАТЬ с телефоном развлекалась
Гость
15 марта, 18:55
Ну нельзя под крышами ходить весной родители ведь знают
Гость
15 марта, 19:53
Раньше токого не было, а сейчас то лёд, то куски от стен, болконов падают. Проверки только на бумаге. Реальные бы сроки довали и штраф многомилионный, может что и сдвинулось в лутшую сторону.
Гость
16 марта, 06:10
Почему трёхлетний ребёнок один играет во дворе это как вообще называется?????????
Гость
16 марта, 08:02
Вы по щербакова пройдите где остановка институт дерматологии, на против глобуса, в сторону уктуса, так там глыбы в 10 раз больше валятся. И всем все равно. Скажите пожалуйста когда сядет директор УК Чкаловской?
Гость
16 марта, 08:07
Как жалко малыша. Где его родители? Непонятно, что в начале весны опасно под крышами гулять? Да в любое время года из окна может прилететь хоть что. А тут прямо на ребенка маленькая сосулька. Подошли явно чужие люди. Слишком равнодушно вела себя девушка, парню вообще пофиг. Главное, чтобы малыш поправился
21 марта, 15:48
коммунальную службу оштрафовать по полной программе надо за это , то что не убирают сосульку с крыш жилых домов
Гость
15 марта, 17:59
Почему такой маленький гулял один?
Гость
15 марта, 19:58
С какой целью интересуетесь?
Гость
15 марта, 17:53
Идею этой сказки, а может, и не сказки Поймет не только взрослый, но даже карапуз: Не стойте и не прыгайте, не пойте, не пляшите Там, где идет строительство или подвешен груз
Гость
15 марта, 18:05
страйк!
Гость
15 марта, 19:39
хэдшот!
Гость
15 марта, 18:08
Вот это снайперская точность - как будто целился кто-то
Гость
15 марта, 18:26
Почему все пишут про мамашу? Папаша теперь за законного представителя в полной семье не считается?