перейти к публикации
92 комментария к публикации

В ивдельской школе охранник подрался с учеником

15 марта 2024, 18:18
15 марта, 19:02
Охрану в школе нужно снаряжать эл. шокером ,дубинкой , травматом , чтоб приводить в чувство школьников.
Гость
15 марта, 19:55
#Анижедети
16 марта, 00:11
😂Геннадий Хазанов-Новый учитель- Ералаш
Гость
16 марта, 14:54
Директор шлагбаума расчувствовался 😂 Даёшь каждому охраннику по телохранителю и личный транспорт
15 марта, 19:00
Жалко мужика. Ое на работе, а ему хамят! Надоели, уверенные в безнаказанности малолетки
15 марта, 18:42
Судя по нынешним школьникам-поделом!
15 марта, 18:38
подростки как мошкара ...наглые в глаза лезут ..прихлопнешь 💩брызгают
Гость
15 марта, 18:48
💩не оберёшься от этого.😳
Гость
15 марта, 18:50
Гость
15 марта, 18:48
💩не оберёшься от этого.😳
Нормальный базар Ивдельский по понятиям
Гость
15 марта, 20:56
Спущонкой изорта
15 марта, 18:45
Сначала провоцировали, достали камеру и начали "контент клепать". Поколение лопушков. Два метра ростом и мозгом с горошину. И, кстати, на видео, эта мамкина сыночка напала первая.
Гость
15 марта, 21:22
Перца чёрного горошина.
15 марта, 18:24
— Вы первый начали обзываться! — возразил подросток.😱 сперва не мог понять кто из них подросток а кто взрослый дядя.
15 марта, 20:39
уважуха охраннику
15 марта, 18:54
Ты чо, а чо ты, ну чо, а ни чо, ну и все тогда, а то чо
Гость
15 марта, 19:29
"А ты что на меня сердился?"(с) мимино
15 марта, 19:41
Выросло то, что сами и воспитали.😎
15 марта, 18:41
Пацан-то лось, баскетболист, видимо. Оба явно не бойцы, но у пацана преимущество в росте.
15 марта, 19:02
(не о подростке ).....у длинного одно преимущество...при ударе по печени,,, не пополам слаживается , а на четыре части ...---ВСЁ!!😜
Гость
15 марта, 19:17
15 марта, 19:02
(не о подростке ).....у длинного одно преимущество...при ударе по печени,,, не пополам слаживается , а на четыре части ...---ВСЁ!!😜
Нету лучше карате, чем в кармане два ТТ.
Гость
15 марта, 18:42
По всему понятно что подростки устроили этот спектакль,и сняли ролик
Гость
15 марта, 19:06
дети оборзели, нет уважения к старшим совсем, мат на мате в школе, противно слушать, а замечание сделаешь и тебя пошлют подальше, а то и вмажут, дожили боимся своих детей
Гость
15 марта, 19:07
гость, Эт точно !
Гость
15 марта, 19:08
детская безнаказаность скоро приведёт к катастрофе. никто не будет в школах работать
Гость
15 марта, 18:36
У нас в школе было много легендарных личностей, которые до сих пор вспоминаем, одна личность, это наш охранник дядя Вова, совсем недавно умер. Человек столько поколений повидал и все, всегда к нему уважительно относились. Он ветеран, взрослый здоровый мужик. Слово бранного не слыхали от него, а если мы где-то бравады ради матернулись будучи в 9, 11 классе, он только окликивал нас, Ребят! Мы оборачивались и извинялись. Его все и всегда уважали, за руку с ним здоровались и прощались. Если драки были какие и он видел, сразу разнимал без агрессии! А подобного сценария с ним я даже в мыслях допустить не могу. Никому ничего и никогда не доказывал, за нами приглядывал, чужих из школы сразу выгонял, с воспитанием не лез. Дядя Вова, екб, 2 гимназия, помним!!!
Гость
15 марта, 18:45
Любишь охранника? Он ничего с тобой не сделал непотребного?
Гость
15 марта, 18:47
Это называется Стокгольмский синдром.
Гость
15 марта, 19:25
земля пухом рабу божьему дяде Вове...
Гость
15 марта, 18:57
Я охранника не выгораживаю, но школота сегодня такая, что иногда хочется им дать леща, а учитывая, что охранник с ними видится каждый день— выводы за Вами!!
Гость
15 марта, 19:37
А охранник им что, одолжение делает "видится каждый день"? Пусть ищет себе другую работу. Только и всего. Пусть в магазин идет охранником и бьет покупателей. Уверен, те его тоже достанут. Это человек такой - ненормальный.
Гость
15 марта, 18:24
аж штаны слетели😂😂😂👍
Гость
15 марта, 18:25
Охранник хотел изнасиловать школьника?
Гость
15 марта, 18:27
Гость
15 марта, 18:25
Охранник хотел изнасиловать школьника?
или школьник охранника?
Гость
15 марта, 18:28
Гость
15 марта, 18:27
или школьник охранника?
смотря кто первый снял штаны
15 марта, 18:23
Ну понятно что тут парень сам виноват. Вот если бы то же самое произошло с девкой, тогда уже охранника сделали виновным. Все зависит от пола.
Гость
15 марта, 18:26
Дак охранник и виноват, превысил свои полномочия, его дело следить чтобы в школу запрещенку не принесли и всё
Гость
15 марта, 22:56
Гость
15 марта, 18:26
Дак охранник и виноват, превысил свои полномочия, его дело следить чтобы в школу запрещенку не принесли и всё
Да номерному без разницы, кто виноват, ему просто повод о бабах поговорить.
Гость
15 марта, 18:58
С малолетки не просто так штаны слетели, видимо предвосхищает его будущее положение на зоне!!! 😆
15 марта, 20:49
с тобой так и было, похоже! Чувствуется опыт!
Гость
15 марта, 18:55
Понятно что этот детина спровоцировал охранника и тот спровоцировался.Надо было в полицию звонить и писать заяву.Такие законы.
Гость
15 марта, 19:02
подростка на нары лес валить - образование таким не нужно
Гость
15 марта, 19:11
Подростки много на себя берут. Так и надо с ними.
15 марта, 20:14
Модератор - в ударе! Про Ивдель не интересно! Про выборы.....
Гость
15 марта, 18:42
подростки врут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И девочки там над ним смеялись. А вот эти мамки которые тут против него голосуеют, вам бы я рекомендовал куда ни будь дется отсюда.
15 марта, 18:46
В школе теперь нужно охрану от охранников?😁😁😁😁😁
Гость
15 марта, 18:26
в наше время за такое розгами стегали прилюдно, было время......
Гость
15 марта, 18:28
тебе еще и засовывали всякое
Гость
15 марта, 19:06
Гость, вам чо? 160 лет ?????😱😱😱😱
Гость
15 марта, 19:33
Гость
15 марта, 19:06
Гость, вам чо? 160 лет ?????😱😱😱😱
больше.... помню, кода я был еще маленьким австралопитеком, это было лет миллионов шесть или семь назад, точно не вспомню уже))))
Гость
15 марта, 18:34
судя по видео "школьник" на голову выше охранника и напал первый
Гость
15 марта, 18:41
яжматери в бой
Гость
15 марта, 18:37
Уважения ни к кому нет. Если бы отчислили из школы, ходили бы как шелковые и боялись рот открыть. А родители бы бегали и искали школу, куда их белого и пушистого сыночку(доченьку) возьмут.
Гость
15 марта, 18:29
Теперь над ним точно будут смеятся, неудачник по жизни.
15 марта, 19:05
Так это Ивдель, что хотели то 😉
15 марта, 20:05
Имел опыт несколько месяцев отработать в школе охранником, с парнями нашёл общий язык,а вот есть девочки у которых "родители крутышы " могут как хочешь разговаривать с гардеробщицей и с младшими детьми,а "вразумлениние" происходило через директора школы. Потом как бабка отшептала девочки вели себя хорошо.
Гость
15 марта, 18:24
Охранник знает его маму? Может он его папа.
Гость
15 марта, 21:50
Не иначе отставной лагерный ВВшник.
Гость
15 марта, 21:50
Довели мужика потом снимают. Малолетки
Гость
16 марта, 01:20
За всю мою сознательную жизнь (я родился в 1946) не помню такого разгула сквернословия в обществе. Этой заразе нынче «все возрасты покорны»… С ТВ-экранов, в трамваях, среди школьников, между продавцами «КиБ», из уст беседующих парня и девушки – отовсюду звучит мат. Невинные слова-сорняки заменили грязным мусором. Возможно, кто-то скажет, мол, если мат станет всеобщим, он потеряет свою суть и не будет восприниматься как ругательство, изживёт себя. Увы! В любом языке не обойтись без выражений для крайних ситуаций. Но только для крайних. Ну, и, конечно, не для публичного использования. Родители делают нам первую культурную прививку, но некоторым согражданам требуются повторные, а то и последующие инъекции. Для этого должны выполнять свою работу государственные санитары общества (законописатели, компетентные органы и т.д. и т.п.).
Гость
15 марта, 18:31
Скоро оба на СВО уедут.
16 марта, 09:48
Охранник так то первый ударил, вот и ответочка прилетела. Слова словами, а руки охранник не должен был распускать. Он просто не ожидал что парень сможет ответить ему тем же способом. Не всегда прав тот , кто сильней.... От пацана на видео никаких угроз не звучало, а вот охранник явно угрозы бросал и хватал, а после и вовсе первый ударил. А парень оказался не из робких.
Гость
15 марта, 18:27
Охранник что-то попутал, дойду до школы, раз на раз с ним выйду
Гость
15 марта, 18:29
тоже без штанов останешься
Гость
15 марта, 18:36
Гость
15 марта, 18:29
тоже без штанов останешься
😂👍
Гость
15 марта, 18:29
тоже без штанов останешься
так уже без штанов строчит😉
Гость
15 марта, 18:43
Кому то не дают покоя лавры Компота
Гость
15 марта, 18:48
Орлята учатся летать, пусть без штанов.
Гость
15 марта, 18:59
Надо охранника уволить.Но и подлого невоспитанного школьника немедленно отчислить из школы,немедленно.
Гость
15 марта, 19:45
Дело не в том, кто тут боец...охраннику следовало пойти к директору и доложить а не спорить с учеником как быдло...
Гость
15 марта, 19:53
Не голодают в Ивделе. Школьники и охранники
Гость
15 марта, 19:58
Где Димой Соколов ,он разрулит
Гость
15 марта, 20:34
Скрепа! Бодрый, когда нужно салаг погонять.
Гость
15 марта, 20:33
Подтяжки надо носить, тогда штаны и не слетят.
Гость
15 марта, 20:44
В столице охранника с нашей провинции насмерть ученики уделали,лет 10 тому.Охранник по закону,,,ну совсем никто!Везде!
Гость
15 марта, 21:09
охранник этот тупой но его явно провоцировали. и прав у нег о по сути нет. сейчас детям можно почти всё. ну и многие из них говорят матом. но официально - они все невинные ангелочки. а тут жуткий дракон-охранник. жаль мужика.
Гость
15 марта, 21:23
Цирк одним словом. А мальца сам подкожу залез, ну обратку и получил.
Гость
15 марта, 22:18
Дебаты Даванкова с Харитоноваым )