Ты не знаешь русский автопром, иномарка сложится как фольга до ребер жесткости ради безопасности людей внутри, ваз классика наоборот, железо очень хорошее, мозги прошло владельца отмыл, починил и можно дальше ездить
Ты не знаешь русский автопром, иномарка сложится как фольга до ребер жесткости ради безопасности людей внутри, ваз классика наоборот, железо очень хорошее, мозги прошло владельца отмыл, починил и можно дальше ездить
266909199, я знаю русский автопром хорошо) железо хорошее там не может быть спустя столько лет. Тут или митсуба уходила от удара и по касательной задела семерку или ехала не быстро.
266909199, я знаю русский автопром хорошо) железо хорошее там не может быть спустя столько лет. Тут или митсуба уходила от удара и по касательной задела семерку или ехала не быстро.
У меня был 2105, в бочину влетел Форд фокус, Форд в хлам, вытекло все что можно, на вазе визуально было маленькая вмятина, потом только что кузов перекосило и тд
Я детей стращаю, не тем, что, будешь плохо учится- пойдёшь в дворники работать, а тем, что если плохо учиться, то на одном, городском портале, будешь опусы писать и кататься на трамвае из академа.
"Пришла и оторвала голову всем чумачечая весна...", плюс растаявшая (сама) наледь,снег и колеи на дороге-"день жестянщика" по ходу не когда гололед, а когда первый асфальтик очищается от него плюсовой днем температурой
Интересно,летуны, в параллельном мире живут, они не понимают, что платить будут, и возможно всю жизнь, за своё....... .
Гость
15 марта, 09:23
Не не будут,главное сказать волшебную фразу "тормоза отказали" или " Я сильно испугался" и все))))))
Гость
15 марта, 00:31
Джигуары расхлестались!
Гость
15 марта, 00:40
250 км/ч
Гость
15 марта, 00:51
Гость
15 марта, 00:40
250 км/ч
Давно тебя не было в уличных гонках
Гость
15 марта, 09:20
Пострадавшим соболезнования,в 23 больничке им точно крышка....
Гость
15 марта, 14:32
Так вроде живы пока ещё, рано хороните.
Гость
15 марта, 09:13
А чё РГППУ уже обратно переименовали?????? Всего двадцать лет прошло, скоро и к СИПИ вернемся.
Гость
15 марта, 07:25
И так, наступил день выборов!!! Сегодня вы можете оставить свой бессмысленный голос за своего лидера. Избирком тщательно и жестко отслеживает все нюансы чтоб не допустить нестандартных ситуаций, и чтоб все шло честно. Задается вопрос, кто же будет президентом РФ по итогам голосования. Хм, даже не знаю.
Гость
15 марта, 08:01
желуди в другой теме раздают
Гость
15 марта, 08:23
Гость
15 марта, 08:01
желуди в другой теме раздают
Хочешь мой желудь?
Гость
15 марта, 08:25
Делаем ставки! Какая интрига! Кто же будет новым президентом великой и прекрасной России будущего? 😁😁😁
Удивительно, что в Форде подушки сработали...такое ведро древнючее
Гость
15 марта, 00:40
На шучке не успели сработать.😳
Гость
15 марта, 00:42
Народ с маниакальным упорством дожимает старые иномарки, как будто напоказ ездят быстро, дерзко, с рёвом и свистом. Но это уже давно не в моде, эти рывки от светофора до светофора.
Гость
15 марта, 00:53
Гость, да форд все ваши китайские авто уделают враз
Гость
15 марта, 00:55
Эх
Гость
15 марта, 06:04
Нормальный замесик.
Гость
15 марта, 10:58
Т.е. тормозил о случайные авто, оказавшиеся рядом, а не о столб или дерево или ограждение... печаль.
Гость
15 марта, 21:00
А в сугроб то не мог, что ли повернуть, зачем колечить других участников движения. Хорошо хоть без трупов.
Гость
15 марта, 21:00
Я же вам не зря пишу постоянно тошнотики... Не лезьте вы в левый ряд... Почему до вас не доходит то это ни как
.. ну не для вас он... Горе поколение...
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
ю-в.
710мм 89%СРОЧНО
Смертельное ДТП: легковушка врезалась в грузовик
На Уралмаше столкнулись пять легковушек. Есть пострадавшие