перейти к публикации
130 комментариев к публикации

Машину екатеринбурженки раздавил кран. Фирма, связанная с экс-депутатом, заплатила ей копейки вместо компенсации

15 марта 2024, 09:42
на камри с ААА упало бы, быстренько порешали вопросики
Гость
15 марта 2024, 17:51
Давно замечено - чем богаче, тем жлобистие. Пример с Косиловым перед глазами ! И здесь такой же .....
Гость
16 марта 2024, 11:32
смотря на какую ))) может и всем городом бы скинулись )))))
15 марта 2024, 09:01
позор маяку
Гость
15 марта 2024, 10:26
🔥 👍👍👍
Гость
15 марта 2024, 08:35
У Конькова не хватило мужества и яиц признать косяк и выплатить всё что нужно. Позорище, а не мужчина...
Гость
15 марта 2024, 08:36
У капитализма нет человеческого лица! Всё человеческое ему чуждо! Каждый сам за себя!
Гость
15 марта 2024, 08:40
При чем тут мужество,это типичный капиталист,для него главное деньги в собственном кармане,он привык получать прибыть и не привык получать убытки🤷
15 марта 2024, 08:43
Дикий капитализм и беззаконие .......
15 марта 2024, 08:59
Вот такие у нас законы. Были бы люди при деньгах, им бы новенькую машину подарили, лишь бы скандал не раздули. А простые люди чиновникам не нужны.
15 марта 2024, 09:26
Он никогда никому не платил полностью, это его кредо.
Гость
15 марта 2024, 11:54
Как и за своим рабам
Гость
15 марта 2024, 08:39
зачем нам такие депутаты? подлые, гнилые, безответственные люди
Гость
15 марта 2024, 08:52
Это не люди... Человек так не поступает.
Гость
15 марта 2024, 09:41
В смысле зачем? На прошлых выборах депутатов гор думы пришло 5% избирателей, где были остальные 95 %. Вот и ответ всем безразлично, кто руководит городом.
Гость
15 марта 2024, 10:17
Гость
15 марта 2024, 10:17
Это не люди... Человек так не поступает.
Правильно заметили - это не люди, это депутаты!
15 марта 2024, 08:42
Арестовать машину с краном, сразу найдется владелец.
Гость
15 марта 2024, 10:24
ДА 👍👍👍
15 марта 2024, 12:49
так она уже явно продана, иначе бы не было проблемы ее арестовать и на торгах толкнуть
15 марта 2024, 13:44
Это надо было делать безотлагательно!
Гость
15 марта 2024, 08:53
Руководитель корпорации МАЯК Владимир Коньков позорит свою компанию и её репутацию, мелочный мужичок оказался на самом деле. Не покупайте граждане недвижимость у такого мелочного застройщика МАЯК под руководством Конькова и контора развалится сама собой.
Гость
15 марта 2024, 08:57
Ничего себе заявочки. Вы хоть в это верите сами, то что пишите?
Гость
15 марта 2024, 09:06
Гость, Успокойся уже.
Гость
15 марта 2024, 09:35
Гость
15 марта 2024, 09:35
Гость, Успокойся уже.
Коньков?!
Гость
15 марта 2024, 08:30
Чуть всю семью не угробили и в кусты... Мужики называются...
Гость
15 марта 2024, 08:36
Да плевали они на эту семью,главное деньги
Гость
15 марта 2024, 09:01
депутат же все таки, хоть и бывший
Гость
15 марта 2024, 08:38
Это все что нужно знать о власть имущих
15 марта 2024, 12:21
Какая голова, такая и рыба
Гость
15 марта 2024, 08:32
вот вам и бизнесмены миллиардеры...как нести ответственность сразу не при делах...стрём..хлебушком там не подавитесь
Гость
15 марта 2024, 08:35
Настоящие капиталисты, крепкие хозяйственники
Гость
15 марта 2024, 08:34
Бастрыкин обратите внимание на данную ситуацию! Помогите людям!
Гость
15 марта 2024, 08:50
ему некогда, он бабкой занят, ее самокат сбил, это важнее.
15 марта 2024, 08:51
Да ему плевать))))) она же не ходила на митинги
Гость
15 марта 2024, 08:54
Гость
15 марта 2024, 08:54
ему некогда, он бабкой занят, ее самокат сбил, это важнее.
А бабок можно сбивать самокатами?
Гость
15 марта 2024, 08:33
Нужно подавать иск на банкротство данной компании и на субсидиарную ответственность. А, перед этим, через суд наложить арест на все счета и собственность руководителя и собственника компании.
Гость
15 марта 2024, 08:35
Сейчас эти компании плавно самоликвидируются и ищите ветра в поле.
Гость
15 марта 2024, 09:27
Так это ж Коньков. Он еще сидеть должен давно и долго.
Гость
15 марта 2024, 13:48
Ну по телефону пальчиками всё что угодно можно сказать
15 марта 2024, 12:07
"самовольно отклонился от предписанного пути" Тут и ежу ясно, что виноват водила. 😎
15 марта 2024, 22:30
А где субсидиарная ответственность учредителей?Если не достаточно оснований ...надо менять законодательство!
15 марта 2024, 17:22
У компании с таким оборотом нет 1,5 млн? Не смешите, это жадность или трусость.
Гость
15 марта 2024, 09:10
Разгоните всех депутатов
Гость
15 марта 2024, 09:33
Бесит беспредел региональных властей. Деньги и власть - сиамские близнецы. Полиция - полностью бесполезный институт для граждан. Суды - коммерческие. Федеральная власть за двойные стандарты.
Гость
15 марта 2024, 08:37
коньков везде вывернется,
Гость
15 марта 2024, 10:27
"ну...так бывает...люди умирают" нарышкин...
Гость
15 марта 2024, 11:45
Какая-то жесть, если честно. Она же выиграла суд, почему деньги не выплачивают ей?
15 марта 2024, 16:16
Теперь Коньков у меня будет ассоциироваться исключительно с этим случаем. При каждой возможности буду говорить и писать про это ДТП. Позор! Позор! Позор!
15 марта 2024, 11:17
Коньков еще не ответил за снос промэкта
Гость
15 марта 2024, 13:56
На Главпочтамт сбегай, там тебе заказное письмо пришло.
Гость
15 марта 2024, 09:20
В загнивающих США в подобном случае , суд СРАЗУ ЖЕ накладывает ограничение на ВСЕ имущество компании до конца судебного разбирательства , чтоб компания не смогла ничего продать или как то иначе избавится от имущества. В РФии же все сделано так чтоб налюбить и оставить ни с чем.
Гость
15 марта 2024, 09:39
В России так же, но только по ходатайству это делается! На первом же слушанье нужно было заявлять об аресте всего и счетов компаний!
Гость
15 марта 2024, 10:04
Маяк и своих работников постоянно кидает, что ему до чужих. Там и ЗП до сих пор в конвертах практикуется.
Гость
15 марта 2024, 13:49
👍
Гость
15 марта 2024, 09:11
Вот такие депутаты-коммунисты
Гость
15 марта 2024, 10:06
На фирму прокладку все спихнули типо, люди не покупайте у маяка ничего пока он не выплатит пострадавшей всё! Позор маяку!!!!
Гость
15 марта 2024, 10:16
Вот и вся изнанка нашей жизни....если бы был виноват просто работяга, то суд быстро бы определили вину и сумму компенсаций. А если это депутат....то он не подсуден! И никому ничего выплачивать не будет. А ведь дама тоже платила и платит налоги, и какая то часть этих налогов идет на содержание этого депутатского корпуса.
Гость
15 марта 2024, 10:38
Что Коньков, что Косилов - одного поля ягоды. И типичные чиновники и бизнесмены из 90-х. Люди без совести.
Гость
15 марта 2024, 11:17
Вот тебе и слуга народа. Гнать в шею нужно таких. Да ещё разобраться откуда бизнес то у него? И что это за суды такие у нас как с простого человека все отбирут до трусов, а тут так ничего сделать не могут...... Вот и иди после этого на выборы
Гость
15 марта 2024, 09:37
сама соль данной статьи что у крупных застройщиков нет на балансах денег для обеспечения своей деятельности! кто дает подряды таким шаражным конторкам?
Гость
15 марта 2024, 10:26
Ну вот и покупайте недвижку от Маяка. Косяков если наберется, то судя по этой истории, они отмажутся....
Гость
15 марта 2024, 11:18
Чем больше у человека денег тем поганее его душонка .И это не исправить и не вымолить.
Гость
15 марта 2024, 12:17
Коньков, это публичное позорище на E1 стоит этих денег?
15 марта 2024, 08:44
Сейчас такая машина ляма 2.5 стоит. Но 15к тоже неплохая компенсация.
15 марта 2024, 08:52
Заправить можно,омывай купить,на помыть останется
Гость
15 марта 2024, 09:33
Коньков этот прямо бессмертный. И неприкасаемый. Прямо Ксюша Собчак местного разлива
Гость
15 марта 2024, 09:40
Решение суда есть, исполнительные листы есть, а совести нет у этих Маяковцев(((
Гость
15 марта 2024, 10:29
Маяке не покупайте квартиры, сам коньков не мужик за такие поступки!
Гость
15 марта 2024, 10:27
такие у нас депутаты
Гость
15 марта 2024, 11:32
застройщики жопятся за каждую копейку
Гость
15 марта 2024, 15:23
20 лет стабильности и капитализма!! Богачи богатеют, а работяги вынуждены по судам бегать, но безрезультатно!!год семьи на голубом экране всей страны!!!
Гость
16 марта 2024, 08:30
Ещё очень нравится(нет) работа судебных приставов, как обдрать простого работягу, всегда пожалуйста, тут же только руками разведут. И взять то нечего окажется. А бизнесменам стыд и позор.
Гость
16 марта 2024, 18:39
Вот же *** этот коньков , самая дешевая хата в архитектоне стоит 20 мультов, а выплатить 2 миллиона пострадавшим не хочет, для такой компании это вообще не деньги
Гость
15 марта 2024, 08:51
Водитель был уверен? Вот с него и спрос, не так ли? Это как с Косиловым, ааа Косилов, 547 млн с него, а не с нищего водителя Лада, который не пристегнул пассажирку.
15 марта 2024, 08:56
Водитель был на работе, организация отвечает.
Гость
15 марта 2024, 09:04
15 марта 2024, 09:04
Водитель был на работе, организация отвечает.
Букет котов, Вот именно на работе, а не на прогулке. Есть наряд на работы, есть его подпись в наряде, привет.
Гость
15 марта 2024, 09:05
Гость, 👍
15 марта 2024, 08:30
Менты на фотке с водителем где, че так от водителя воняет?
Гость
15 марта 2024, 09:56
Все на ВЫБОРЫ! тогда не будет беспредела.
15 марта 2024, 16:42
Это угроза?
Гость