перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В уральском городе двухлетняя девочка отравилась наркотиком

14 марта, 18:42
Дети брошенные отцами... (((
Гость
14 марта, 20:46
Ага, и из-за этого прямо необходимо пристраивать свой вареник хоть к зэку, хоть к наркоманы, хоть к алкашу, вместо того, чтобы растить ребенка
15 марта, 09:10
Гость
14 марта, 20:46
Ага, и из-за этого прямо необходимо пристраивать свой вареник хоть к зэку, хоть к наркоманы, хоть к алкашу, вместо того, чтобы растить ребенка
вот такое пропускать модераторам можно, а про власти не дай бог....😠
Гость
15 марта, 09:28
Дети брошенные всеми, вы хотели сказать?
14 марта, 16:56
"Мама девочки будет привлечена к административной ответственности за неисполнение родительских обязанностей" Вот-вот! А в статье про 11-летнюю девочку из Первика, к которой пришло пятеро парней, но двое потом ушли, ничего не сказано о привлечении её родителей к ответственности
14 марта, 18:44
Всё это происходит с детьми потому что у них нет отцов. Женщина слабый пол, а мужикам плевать на своих детей, вот и результат
Гость
14 марта, 19:35
Женщина, которой неплевать, оставила своего ребенка с наркоманом в квартире, где был свободный доступ к наркотикам. Виноват, разумеется, отец ребёнка
Гость
14 марта, 21:20
Гость
14 марта, 19:35
Женщина, которой неплевать, оставила своего ребенка с наркоманом в квартире, где был свободный доступ к наркотикам. Виноват, разумеется, отец ребёнка
Кстати, да. А где, собсно, родной отец ребенка, почему не он с дочерью сидит в отсутствие матери?
14 марта, 21:16
Этого посадят, она другого такого же найдёт, забрать девочку, с такой мамой опасно быть рядом, хотя она ещё родит, если заберут.
14 марта, 17:59
"наркотик принадлежал сожителю мамы девочки". Дамы, что с вами? Вы где таких мужчин находите и зачем их в себя/к себе тащите? От прошлого еще не отошла - два годика ребенку - уже следующего тащит, наркошу безработного. У вас тупильники что ли на соснах развешаны, что вы так удивительно себя в грош не ставите и на детей плюете?
14 марта, 18:02
Это не дамы. Это ж так… Ну а что, хороших мало и на всех не хватает. А ей с детства внушалась «нет мужика — не полноценная» «плохонький огородик да свой» Ну и вот.
Гость
14 марта, 18:06
Ну а как быть одной? Все же вокруг засмеют, осудят, будут жалеть, считать несчастной и никому не нужной. У женщины должен быть хозяин, одной никак нельзя.
Гость
14 марта, 21:11
а кому она еще нужна с двухлетним прицепом?
14 марта, 16:59
"Пить, курить и говорить я начал одновременно" (с)
Гость
14 марта, 17:05
2-х летние наркоманы, 11-летние устроители оргий. Что с детьми происходит?
Гость
14 марта, 17:47
Что у тебя со чтением и пониманием текста???
Гость
14 марта, 17:47
-.
Гость
14 марта, 19:51
😳
Гость
14 марта, 16:55
Изымайте дитя, пока не поздно.
14 марта, 18:53
Нарушили идилию! А у них, небось высокие чувства! Скорую вызвала! А могли просто - сьесть!
14 марта, 18:53
это не люди это гниль
14 марта, 17:12
Но комент,М-Ф
14 марта, 17:46
Собака с'ела товар
Гость
14 марта, 20:45
🤣👍
Гость
14 марта, 17:04
Не девочка отравилась, а мамаша траванула по неосторожности
Гость
14 марта, 21:21
Ога-ога, мужик виновным быть не может по умолчанию
Гость
14 марта, 21:31
Гость
14 марта, 21:21
Ога-ога, мужик виновным быть не может по умолчанию
какой мужик виноват? который дурь разбрасывает и не отец вовсе, соответственно по закону не обязан заботиться о пострадавшей малышке
Гость
14 марта, 20:17
Когда за 2кг наркоты будут давать всего 11 лет,ситуация не поменяется.
Гость
14 марта, 20:35
изжзниживотных
14 марта, 17:47
Групповуха и пьянка малолеток, младенец съел наркоту родителей…. Год семьи шагает по стране
15 марта, 05:12
КОБУ надо подымать, тот быстро порядок наведет, не то что нынешние костюмчики
Гость
14 марта, 19:11
Если бы девочка погибла, то что светило бы матери и что сожителю?
Гость
14 марта, 21:21
Сожителю - точно ничего
Гость
14 марта, 21:32
по закону вина только матери 100% (если отца нет)
Гость
14 марта, 17:39
Сегодня города на букву П просто отжигают, что первик, что полевской
Гость
14 марта, 21:33
именем президента)))
Гость
14 марта, 18:04
Главное, детей побольше нарожать, а остальное не важно!
Гость
14 марта, 23:54
Дурдом, чем дальше , тем хуже. Почему ПДН не работает?
14 марта, 18:52
очередной герой взятия конотопа
Гость
15 марта, 07:54
От таких мамаш нужно забирать сразу .
Гость
15 марта, 08:23
Наркоманы не в моде сейчас
Гость
17 марта, 14:22
Господи куда катимся родители если вы заводите детей будьте добры смотреть за ними
Гость
14 марта, 16:53
но пятерых мальчиков пригласить не успела
14 марта, 16:56
Самый дурацкий комментарий! Глупый
Гость
14 марта, 17:37
14 марта, 16:56
Самый дурацкий комментарий! Глупый
неужели успела?
Гость
14 марта, 16:56
Надеюсь успела кайфануть