перейти к публикации
122 комментария к публикации

«По бензину мы оказываемся на грани»: эксперты — о последствиях атак украинских дронов на НПЗ в России

14 марта 2024, 13:30
14 марта, 13:33
ну слава небу, найдена причина для очередного повышения цен. кстати, как там посевные планируется проводить с такими успехами?
14 марта, 13:34
В чем проблема с посевными? Сказали же, что дефицита нет.
Гость
14 марта, 13:37
14 марта, 13:34
В чем проблема с посевными? Сказали же, что дефицита нет.
а ты веришь в то че тебе власть говорит?
Гость
14 марта, 13:44
14 марта, 13:34
В чем проблема с посевными? Сказали же, что дефицита нет.
От авторов "пенсионный возраст повышать не будем"
14 марта, 13:49
Недавно один умник, по ТВ, рассказывал что атаки дронов направлены на срыв выборов президента. Что, опять наврал!?
Гость
14 марта, 15:25
его водили за нос!
Гость
14 марта, 16:17
а чо кого то выбираем ? как можно сорвать то чего нет
14 марта, 14:05
"мы просто те объемы, которые раньше экспортировали, перенаправим на внутренний рынок, объясняет эксперт" Нет сынок, это вы будете меньше кушать (с)
14 марта, 16:53
То есть нефтяные олигархи станут еще богаче. Для них вобла рог изобилия
14 марта, 16:52
Надо же украинцы...раньше вы их по другому обзывали
14 марта, 13:40
Хотелось бы услышать мнение экспертов, почему на Украине не наблюдается дефицита бензина при том, что почти все нефтеперерабатывающие предприятия и значительная часть нефтехранилищ выведены из строя.
Гость
14 марта, 13:43
Там и дефицита газа не наблюдается, так как Россия поставляет.
Гость
14 марта, 14:03
Потому что потому (с).
Гость
14 марта, 14:21
а здесь почитайте, здесь все "експерты"😂💩
Гость
14 марта, 14:13
Направим, перенаправим, уменьшим, увеличим.... А хозяева НПЗ об этом знают?
Гость
14 марта, 16:11
а как же наше "санкции нам не страшны?"
Гость
14 марта, 15:16
пошла движуха по оправданию роста цен на бензак
14 марта, 13:37
Единственно верный вывод из статьи: украина должна быть полностью демилитаризована силовым путём.
Гость
14 марта, 13:41
Угу. И с санкциями также бороться будем? Путем демилитаризации всего мира? Или, может, лучше с себя начать?
Гость
14 марта, 13:43
Гость
14 марта, 13:41
Угу. И с санкциями также бороться будем? Путем демилитаризации всего мира? Или, может, лучше с себя начать?
с себя это как? сказать "сорян, ребята, делайте что хотите, вот вам наши ресурсы за копейки, только пришлите плиз спирт рояль и ножки буша". Так? :)))
14 марта, 13:48
Гость
14 марта, 13:41
Угу. И с санкциями также бороться будем? Путем демилитаризации всего мира? Или, может, лучше с себя начать?
Пора бы снять розовые очки и понять, что санкции не снимут ни при каких обстоятельствах. Да впрочем они сразу так и говорили.
Гость
14 марта, 13:37
бензоколонка без бенза рискует остаться? дожили
14 марта, 13:38
А украина без украинцев))))
Гость
14 марта, 13:39
14 марта, 13:38
А украина без украинцев))))
Мы, в отличие от тебя, патриоты! И за себя переживаем, а не за жителей других государств!
14 марта, 13:42
Гость
14 марта, 13:39
Мы, в отличие от тебя, патриоты! И за себя переживаем, а не за жителей других государств!
Вы собственник бензоколонки? В какой стране?
Гость
14 марта, 15:37
Шел третий год взятия Киева за три дня...
Гость
14 марта, 17:26
Если отводить войска после переговоров, а потом ныть что меня обманули, то и 10 лет СВО можно проводить
Гость
14 марта, 13:43
В стране RU есть план Б, ну слава аллаху.
Гость
14 марта, 13:52
Парам-парам-пам! ВСЁ!
Гость
14 марта, 14:27
"По их мнению, участившиеся удары носят сугубо политический характер" Причем тут политика? Это обычный тактический маневр, всегда в первую очередь уничтожали подступающие обозы и центры откуда поставляется провиант, в нашем случае топливо
Гость
14 марта, 16:54
Что могут, у Лукойла столько денег, что хватит год армию обеспечивать. Кстати с чего у них вице-президент очередной повесился прям в кабинете?
Гость
14 марта, 13:50
Я знаю, как всё это закончить за неделю. Надо собрать ВСЕХ патриотов и отправить их на передовую. Тогда Киев будет разом взят за 3 дня, и "СВО" закончится естественным путем. Или не взят, и все патриоты вернутся домой в конвертах. Но тогда эта "СВО" тоже сразу закончится, потому что кроме них она тут никому не нужна.
Гость
14 марта, 14:25
А можно просто газ перекрыть. Но это не по плану глобалистов.
Гость
14 марта, 14:31
Великолепный план! Голосуем?
Гость
14 марта, 14:32
Гость
14 марта, 14:25
А можно просто газ перекрыть. Но это не по плану глобалистов.
Газ -- это тема позапрошлого года. Почти всё перекрыли, и ничего не сработало. Осталась одна тонкая струйка, которая вообще роли не играет.
Гость
14 марта, 14:07
Сколько лет можно хранить 95 бензин в металлических 200л бочках?
Гость
14 марта, 16:34
Не более 5 лет, и то к 4-5 году он уже 80й - 76й, но это если герметичная тара без открытия и лучше закопанная, например в 200л бочке, в канистре же год-два максимум. Тоже думал резервуар купить под топливо хотя бы литров на 400-500, ну или бочки)
Гость
14 марта, 13:44
" А причём тут путин?" д.песков.
Гость
14 марта, 13:42
Главное, что газовая труба через Украину успешно уворачивается от всех ракет.
газовая труба через Украину снабжает дружественную Венгрию и Австрию и приносит в российский бюджет валюту, на которую закупают снаряды в Северной Корее и Иране. И российские терминалы пока тоже как-то уворачиваются.
Гость
15 марта, 00:03
Гость, не то слово уворачивается она прям резко прячется от всех ударов ....как же Турция не получит с Украиной за транзит в Европу
Гость
14 марта, 14:19
Без бензина даже здоровее. И без танков обойдемся! Восстановим кавалерию и порубаем всю вражескую нечисть!
Гость
15 марта, 02:48
Из рогатки
14 марта, 13:44
Если запритить экспорт топлива, то амтавшевася праизвоцтва нам хватит
14 марта, 14:04
апитжщлтиэк зьэц ?
Гость
14 марта, 21:50
Какое счастье,что у нас есть путин,какое счастье,что у него все по плану!! Гойдаааа!!
Гость
14 марта, 22:11
Где плюсы?
Гость
15 марта, 00:09
Гость, и кроме того что все по плану ещё ощутимые рывки и прорывы в провал
Гость
14 марта, 13:42
17 марта все идём на выборы и только на участок. И ставим 4 галочки т.к. кандидаты равны.
Гость
14 марта, 13:47
👍
Гость
14 марта, 13:49
Прокуратура Москвы признала, что голосование 17 марта в 12:00 «содержит признаки экстремистской деятельности»
Гость
14 марта, 13:52
и? это крайне умный поступок :))) а потом либерда будет ныть "ааа, они мухлевали" :)))
Гость
14 марта, 16:30
администрация президента,перестаньте раскачивать лодку 👆нас тошнит🤦😂😂😂
Гость
14 марта, 20:06
"Ничего серьёзного .." Поэтому вице президент Лукойла повесился?
Гость
14 марта, 20:28
Когда уже украинцы на серийное производство выйдут дронов с дальностью в 1000 км? Испытания мы видели: Кремль, Псков, Питер. Теперь нужна массовость
Гость
14 марта, 21:05
Надо же как-то аргументировать рост цен!!!!)))🤬
Гость
14 марта, 21:07
Все по плану, в строгом соответствии с графиком, сколько ьу будет стоить литр бенза после выборов?
Гость
14 марта, 21:23
Вы хорош подкидывать идеи для повышения цен на бензин!!!!!
Гость
14 марта, 13:33
Все нормально. Идем ко дну.
14 марта, 13:34
Идите с Богом. Привет вам из России!
14 марта, 14:05
14 марта, 13:34
Идите с Богом. Привет вам из России!
Бот №2517, ботяра отдохни!!!
Гость
14 марта, 15:22
14 марта, 13:34
Идите с Богом. Привет вам из России!
из той которую по 1 каналу показывают ? Умоляю, скажи как туда попасть. Очень хочется пожить так как по телеку говорят
Гость
14 марта, 14:59
Зато у нас есть последние дни крепкого рубля! Рупь сложится вдвое
Гость
14 марта, 16:18
Вот и есть повод для повышения цен после выборов!А ведь Он опять не причём!Чистый и пушистый!
Гость
14 марта, 16:23
А если Путина отправить на пенсию?
Гость
14 марта, 17:26
А что, Путин не в состоянии защитить даже одну отрасль (нефтянку)? Ну и днище... 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️😁
Гость
14 марта, 18:19
Ммм, вот она новая причина просто цен... Хотя все что уходит на экспорт, в тех странах бензин дешевле чем в РФ... Ну вообщем ждем очередного повышения и точка
Гость
14 марта, 14:22
Пока такие эксперты победить будет сложно. Нормальные эксперты уже 1.5 года назад предупреждали о такой ситуации. Экспертам заткнули рты, кого посадили, кто застрелился, кто замолчал. Это не для выборов. Задача нанести стратегическое положение РФ. Неадекватность руководства зашкаливает. Всё чего-то ждёт: выборов в РФ, дальше будут ждать выборов в США. Потом ещё чего нибудь. А потом придётся платить репарации. Если только не для этого затевалось СВО. Тогда всё понятно.
Гость
14 марта, 14:33
Ты уже третий год "побеждаешь".
Гость
14 марта, 15:05
Гость
14 марта, 14:33
Ты уже третий год "побеждаешь".
Ты читать умеешь? Или только одно предложение осилил?
Гость
14 марта, 13:42
Заводы на Урал и за Урал надо переносить. Чего ждём?
Гость
14 марта, 20:00
Ждем, что они все заводы нам перенесут, а потом мы объявим Уральскую республику, заживём богато и сможем наконец метро построить.
Гость
14 марта, 14:03
По глазу сегодня отчитывались, что с бензином все 👌 😄
Гость
14 марта, 14:14
Совсем всё?
Гость
14 марта, 13:42
ммм, на какой грани? эксперт по грани ходит. хотя формально ему ничего не предъявить, только зеленкой на улице облить :)))
Гость
14 марта, 23:59
да не может такого быть ...наш "великий президент "говорит все рубежи охраняются граница на замке ....булава ярсы новые т90 прорыв на страже .....
Гость
15 марта, 07:57
Лишь бы цены задрать , нашли отмазки .
Гость
15 марта, 13:57
А когда уже по их экономике долбить начнем
Гость
14 марта, 13:51
скоро весна- лето и вернутся самокаты, а им бензин не нужен.
14 марта, 17:13
Но это же всё по плану? Да?😂