перейти к публикации
125 комментариев к публикации

Поссорились из-за игры: в Екатеринбурге трое парней избили первоклассника

13 марта 2024, 18:05
Ты модер зря мои комменты заворачиваешь, я дело говорю - с этими надо судиться, пока не все судьи из них же. У них одну за косичку дернешь, вся улица придет. Нашего пацаненка побили, набежали сразу "всенормальники", а полиция и рада в ус не дуть. Суд, только суд, моральный ущерб и материальная компенсация.
Гость
13 марта 2024, 19:08
Прочел статью несколько раз, про национальность ни слова!!!откуда ваши выпады?
13 марта 2024, 19:14
Гость
13 марта 2024, 19:14
Прочел статью несколько раз, про национальность ни слова!!!откуда ваши выпады?
"Кроме зачинщика драки на первоклассника, среди нападавших были еще двое парней. Когда в дело попыталась вмешаться сестра пострадавшего, один из компании агрессоров пнул ее в живот. Ее стали удерживать силой и говорили, чтобы она перестала звать на помощь". Видно птицу по полету, тут никаких слов не надо, наши пацаны девок по животу не бьют и втроем на мелкоту не бросаются
Гость
13 марта 2024, 20:23
Гость
13 марта 2024, 20:23
Прочел статью несколько раз, про национальность ни слова!!!откуда ваши выпады?
Разжигает - как обычно
13 марта 2024, 18:13
Запись со школьных камер - в студию! (пока не потерли)
Гость
13 марта 2024, 17:33
Пиковые из 5 класса толпой храбры против одного первоклассника.
Гость
14 марта 2024, 00:21
Пиковые? Такая уверенность! Твои дети?
13 марта 2024, 17:44
Парни из нападавших какого возраста? Армию отслужили наверное...
Гость
13 марта 2024, 17:57
Пятиклассники Учитесь читать хотя бы по складам
Гость
13 марта 2024, 20:04
Гость
13 марта 2024, 20:04
Пятиклассники Учитесь читать хотя бы по складам
Пятиклассники по документам, а реально намного старше, чтобы бы "пособя" подольше получать.
13 марта 2024, 17:32
мы почти каждый день в школе дрались и не по разу и чо? даже игрищ тогда не было
13 марта 2024, 17:41
Но не тремя пятиклассниками на первоклассника же! И девочку в живот пнули
Гость
13 марта 2024, 17:49
если вы в троём били девочек и первоклашек, то как вам животным повезло что вообще школу закончили.....
Гость
13 марта 2024, 18:04
Ты учитель труда что-ли? 🤣🤦‍♂️
13 марта 2024, 22:23
первоклашка-красавец!
Гость
13 марта 2024, 17:55
Ставлю на черное
Гость
13 марта 2024, 20:29
проиграл
13 марта 2024, 17:50
Президент учил : если драка неизбежна, бей первым
Гость
13 марта 2024, 17:53
Ну вот он ударил по Украине - нравится?
Гость
13 марта 2024, 18:05
Гость
13 марта 2024, 18:05
Ну вот он ударил по Украине - нравится?
Украины уже нет, есть только ко 404 😏
Гость
13 марта 2024, 18:10
Погда понимаешь , что тебе за этотни чего не будет , а расхлебывать будут другие , можно и так отмазаться.
13 марта 2024, 21:02
малкий насист нопал на увожаемых детей специалистов,один с сестра напаль а их всего 5 было ви поймите
Гость
13 марта 2024, 17:50
Раньше трое на одного это беспредел.
Гость
13 марта 2024, 18:09
Первокласник красавчик ,не побоялся дать отпор этим пятикласникам воспитанными родителями однополыми.
13 марта 2024, 19:30
Сколько неадыкватышей нарожали,потом все в тюрьму оптом поедут....
Горе- поколение. Компутеры- зло, поймите уже. Играйте уже в "пекаря" с двумя консервными банками
Гость
13 марта 2024, 17:57
Не компутеры а телевизары, берут пример со взрослых, которые напали и бъют более слабых.
Гость
13 марта 2024, 17:58
В квадрат еще скажи
13 марта 2024, 18:10
нападали люди, при чем тут компьютеры? сами вашими банками играйте, мастерство владения джойстиком в спецвойсках ценится все больше
"сотрясения нет, но травматолог говорит, что оно может прийти наплывом" как мамане хочется всего напридумывать, но врачи не поддерживают))
Гость
13 марта 2024, 18:17
А Вы таки врач? Или так, мимо проходил? 😁
Гость
13 марта 2024, 18:29
Гость
13 марта 2024, 18:29
А Вы таки врач? Или так, мимо проходил? 😁
Ну а чо, теперь всё, все на нары, девочке пожизненную пенсию и инвалидность 0 группы, маме тоже пенсию, со школы штраф тыщу мильенов Что за бред, ну подрались, что из этого
Гость
13 марта 2024, 18:50
Вы знаете, что последствия ударов по голове, могут прийти гораздо позже... и они будут.. только вот с этой дракой уже будет трудно связать, причинноследственную связь уже не установить.. Мать права!!!
Гость
13 марта 2024, 17:50
Срочное избиение! Только на е1! Комментарии трём!
Гость
13 марта 2024, 17:50
Чет я не понял, как так, пятиклассники толпой первоклашку бьют!?
13 марта 2024, 17:56
загорелые, уле. им никакой закон не писан, ни гражданский, ни пацанский
13 марта 2024, 18:33
13 марта 2024, 18:33
загорелые, уле. им никакой закон не писан, ни гражданский, ни пацанский
Пиковые всегда были с женским геном в голове
13 марта 2024, 18:12
Да нормально все. Это будущие чемпионы "Игр будущего"
капец , за меня в школьные годы и девочки дрались... ни кто не когда не жаловался
13 марта 2024, 20:31
Да кому ты нужен, сморчок 😁
13 марта 2024, 18:09
"Кроме зачинщика драки на первоклассника" я реально не понимаю написанного.
13 марта 2024, 18:44
абракадабра часто мелькает
Гость
13 марта 2024, 17:34
Ничего удивительного подавляющее большинство неадекваты и дети у них в них же неадекваты.
Гость
13 марта 2024, 18:13
Надо отменить возраст привлечения к уголовной ответственности и создать лагеря для малолетних преступников.
Гость
13 марта 2024, 17:51
Чушпаны.
Гость
13 марта 2024, 18:07
Пацан молодец. Сестра тоже Но все же нужно уметь сдерживать порывы скандалить Иначе это рано иои поздно может плохо закончиться
13 марта 2024, 17:33
В школе учиться надо, а не в компьютерные игры играть. И как первоклассник с пятиклассниками оказались в одной компании?
13 марта 2024, 18:14
Новость дня Усть-Лабинский районный суд в Краснодарском крае принял решение освободить условно-досрочно криминального авторитета Захария Калашова (Шакро Молодого), ранее осужденного за вымогательство. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе суда.
Гость
13 марта 2024, 18:17
У этой новости есть приписка внизу.Ты намеренно её скрыл? В ней говорится, что этого Шакро ждёт новый срок по выходе по УДО,если ещё ещё УДО разрешат.
Гость
13 марта 2024, 18:19
Тебе лишь бы гадость написать.
13 марта 2024, 23:04
время писателей в пустоту.а в реальности люди все меньше общаются
Гость
13 марта 2024, 17:31
Сначала была словесная перепалка, а потом тот мальчик толкнул его, мой сын ударил в ответ. В итоге они подрались Пацан молодец! 👍 Подрастёт, ждём в Гринвиче на боях без правил!😎
13 марта 2024, 17:48
Здравый растет
Гость
13 марта 2024, 18:06
13 марта 2024, 18:06
Здравый растет
Ну да, пока не ударит кого нибудь и получит 4 года и 700к компенсации
13 марта 2024, 20:51
АВтор! Ну и времена пошли! Первоклассников бьют ! А МЭР города ! Считает это , рядовым событием...
Гость
13 марта 2024, 18:03
"Нанесено поражение зенитному ракетному комплексу Patriot на огневой позиции в Харьковской области, а также живой силе и военной технике ВСУ в 129 районах», — говорится в публикации. В конце прошлой недели источник РИА Новости в силовых структурах заявил, что в районе Покровска в ДНР ударом ракеты «Искандер-М» уничтожены системы ПВО, среди них были две машины американского комплекса Patriot. Российские военные поразили еще один ЗРК Patriot в конце февраля. Тогда под удар высокоточным оружием попали пусковая установка, тягач, боекомплект и транспортно-заряжающая машина комплекса!"(ц) ------- Вот это новость.! А эти фигли -мигли от либерасьон. раскачивающих лодку. Работайте братья! Слава ВС РФ!
Гость
13 марта 2024, 18:13
Мальчики из 5 класса втроем отбирали резиночку у первоклашки.Радужные пятикласники получили по щам.
Гость
13 марта 2024, 18:13
Вот они фанаты олеши, только и умеют толпой!
13 марта 2024, 17:51
Личинку побили. Яжемать негодует 😁😁😁
Гость
13 марта 2024, 18:17
Поцелуй меняв )!(о пу!
Гость
13 марта 2024, 17:43
ПАРНЕЙ! Вы 5 классников парнями называете? А выпускников мужчинами,да? 💩
Гость
13 марта 2024, 17:34
Малолеток на зону !
Гость
13 марта 2024, 17:42
Отложенно, с 14 лет. Пусть готовятся пока.
Гость
13 марта 2024, 17:40
Ого, а разве 5 класс учится в том же крыле, что и начальные классы? Как они пересеклись то? Даже в 96 году мы только во входной двери могли пересечься
13 марта 2024, 17:45
Гость, там русским языком написано: "История произошла У школы... ".
Гость
13 марта 2024, 17:48
Чотам, в расте базу порейдили?
Гость
13 марта 2024, 18:15
Не, в геншине все крутки потратили.
Гость
13 марта 2024, 17:57
Как говорил один депутат"Майнкрафт пробуждает у детей жестокость" 😁😁😁
13 марта 2024, 18:41
Колда круче
Гость
13 марта 2024, 18:00
что за игра? почему нет этой важной информации?
Гость
13 марта 2024, 18:21
Genshin Impact
Гость
13 марта 2024, 18:13
Раньше дрались и никто никогда не жаловался😎
Гость
13 марта 2024, 18:15
Раньше не было стай загорелых. Не сравнивай. За обиду дрались 1 на 1.
Гость
13 марта 2024, 18:59
А все дело в том, что дома никого не воспитывают. И тут еще со школы официально сняли функцию воспитания, оставив сомнительные образовательные услуги. Все.
Гость
13 марта 2024, 20:37
Функцию давно вернули. Только воспитывают не то, чего вы бы хотели.
13 марта 2024, 20:09
Ставлю на чёрное
Гость
13 марта 2024, 17:37
Пока аниме и компьютерные игры не запретят всё так и будет продолжаться... теряем молодёжь, теряем Россию...
Гость
13 марта 2024, 17:44
Последствия безолаберного отношения родителей к своим детям. Не известно, как эта драка проявится в последствии со здоровьем. Родителям мальчика и его сестры, которых избили, я бы посоветовала не прощать. Чтобы не повадно было впоследствии. А раньше да, дрались, но не с такой жестокостью.
Гость
13 марта 2024, 17:49
Вот наша истинная молодёжь.
Гость
13 марта 2024, 18:01
Мы в детстве в ножички во дворе играли, никогда драк не было.
Гость
13 марта 2024, 18:00
Ну мне прямо срочно надо было узнать об этом. Спасибо большое!
Гость
13 марта 2024, 18:06
"трое парней", написали бы еще, что на черном джипе.
Гость
13 марта 2024, 18:16
Новость дня прямо, тут если драками детей заполонить новости, дак писать больше не о чем будет, ежедневно во всех школах дерутся. И вчера, и сегодня, и завтра.
Гость
13 марта 2024, 18:22
когда до вас уже дойдет то горе поколение......... съезжайте вы уже из этого бомжатника под названием уктус....
Гость