Сначала человек умерает , а потом выясняют кто что должен был сделать. Каждый год плачу налоги ОМС смысла не вижу! Пока не заплатишь никто должным образом не будет тебя лечить.
Медик-это призвание,умение заботиться опациенте,умение сострадать.У подавляющего большинства медработников медицина-просто источник заработка.Какого внимания к пациентам можно ожидать?Кто осознанно из них
будет искать себе лишние хлопоты?Такие есть,конечно,но это исключение...
Вы когда там последний раз были, там уже ничем не помочь.
Тагил это вообще отдельная цивилизация
Гость
13 марта, 14:05
с добрым утром, вы видимо не знали что москва - колониальная держава, а урал и тд - её колонии?
Гость
13 марта, 13:59
Кесарево это операция, много тромбов образуется, должна была рожать в чулках антиварикозных,гипертонии контролировать, может кардиомагнил попить после. Но откуда все это в салде, щас тем более еще магнитные бури были..
Гость
13 марта, 15:54
Гость, Из дому нужно было это всё привезти. Медсестра и не позаботилась о собственном здоровье. Эх, наше русское авось.
Гость
13 марта, 16:13
Гость
13 марта, 15:54
Гость, Из дому нужно было это всё привезти. Медсестра и не позаботилась о собственном здоровье. Эх, наше русское авось.
Какие тромбы, если у неё кровоизлияние было? Геморрагический инсульт внезапно происходит, как правило рвётся аневризма сосуда
Гость
13 марта, 13:35
Очень знакомая ситуация, сколько раз лежала с ребёнком.Ни кому даже давление не мерили , я имею ввиду возрастных женщин именно бабушек, которые лежат с внуками.
Гость
13 марта, 13:39
13-35 В детской больнице лечат детей а не бабушек. Если у бабушки есть проблемы с давлением то нужно брать свой тонометр.
Гость
13 марта, 14:00
Бабушки тоже рожают?)
Гость
13 марта, 15:45
Гость
13 марта, 14:00
Бабушки тоже рожают?)
Например Галкина
Гость
13 марта, 16:17
Спасибо тому кто развалил медицину.Только на тв один за всех и все за одного.
Чего им одного было мало ребенка?
Сейчас одного поднять уйму сил денег и времени надо
Гость
13 марта, 18:08
Тоже удивляет, еще и здоровья не было у женщины, какой второй зачем..
Гость
13 марта, 19:33
Гость
13 марта, 18:08
Тоже удивляет, еще и здоровья не было у женщины, какой второй зачем..
потому что долг
соевым не понять
Гость
13 марта, 19:59
Гость
13 марта, 18:08
Тоже удивляет, еще и здоровья не было у женщины, какой второй зачем..
Зря вы про её здоровье так пишите. Своё проверьте. У нас перестали врачи видимо за жизнь рожениц отвечать. Раньше после родов дольше в больнице держали, а сейчас даже после кесарево моментом выписывают кого сразу домой, а кого в детскую больницу малыша выхаживать. На матерей всём плевать. Кругом борются с младенческой смертностью.
Гость
13 марта, 14:08
Вот вам итоги развала медицины и капиталистического строя. Кто там ещё собрался голосовать за Путина?
На самом деле это реально проблема, в Екб также на только что родивших мамочек всем плевать как только из роддома уезжаешь, даже если сразу в другую больницу.
Гость
13 марта, 16:31
Потому что у нас, если мама легла в больницу с ребенком и сама тоже болеет - ее никто лечить не будет. Я уже два раза так лежала. У ребенка пневмония была, у меня дикий кашель и температура, все симптомы как у дочки - ее лечат, меня нет. Хотя сама врач говорила: - женщина, у вас тоже пневмония... Но мы детская больница, оставляйте ребенка и идите куда хотите. Как маленького ребенка одного в больнице оставить? Там 1 медсестра на этаж, которая в 21-00 уходит спать и больше ее не видно до утра. Давно пора менять эту систему.
Гость
13 марта, 16:37
Гость, начинай менять
Гость
13 марта, 13:46
Надо все брать с собой в больницу и аппарат для измерения давления и всю аптечку,у нас только помоги себе сам.рассчитывать находясь в лечебном заведении не на кого,испытано на себе,а какой к черту Цитрамон при давлении
Гость
13 марта, 15:52
Гость, Вот именно. В цитрамоне кофеин, повышающий давление. Ну и врачи.
Гость
13 марта, 14:09
Женщины не рожайте!!!
Гость
13 марта, 15:49
Мужчины, тоже не рожайте! Не уподобляйтесь библейским персонажам!
Гость
13 марта, 15:58
У меня гипертония, но голова не болит. А когда было низкое давление-постоянно болела.
Гость
13 марта, 13:45
До чего же вы медики стали стрёмными - даже к своим коллегам по профессии равнодушное и неуважительное отношение!
Очень мутно. А если учесть, что зачастую нет хуже пациентов чем другие медики, тем более. Не удивлюсь, если окажется, что звучали фразы вроде "да я сама медик, дома отлежусь" или что-то подобное. Очень и очень не однозначная ситуация.
Гость
13 марта, 16:13
Это ее домой врачи отправляли, она отказывалась.
Гость
13 марта, 13:15
Ведущий французский вирусолог Люк Монтанье уверен,что у тех,кто получил инъекцию вакцины от коронавируса,"нет шансов на долгосрочную выживаемость". "Все,кто получает коронавирусную прививку,умрут,если вирус все же попадет в их организм,поскольку нет никакого лечения для тех,кто уже привит", — заявил Монтанье в интервью порталу Brighteon. По его словам,к такому выводу он пришел после тщательного изучения "ингредиентов,содержащихся в инъекциях,и того, как они воздействуют на организм": "Каждый человек,получивший укол, в конечном итоге умрет от антителозависимого усиления или артериального давления", — резюмировал вирусолог.
зачем повторять за другими любой ценой,от добра-добра не ищут-хорошая поговорка,ребенок теперь без матери((
Гость
13 марта, 13:20
У меня коллега тоже после кесарева умерла , с коляской погулять успела, потом долго без сознания по больницам лежала, ей даже деньги собирать начали .......
Гость
13 марта, 15:38
Кесарево намного безопаснее, чем обычные роды. Как для мамы так и для ребенка
Гость
13 марта, 13:34
оптимизация, медицина вымирает, даже своим помощь не оказывают, как еще ребенка не угробили
Гость
13 марта, 15:22
В России оптимизация отменена в 2020м году. Она осталась и прогрессирует на соседней территории.
Гость
13 марта, 13:52
вот так вот , помогай емпиратору
Гость
13 марта, 15:33
Емпиратор, понюхав порошку, за грошами пополз. Холопы правда у него не выездные.
Гость
13 марта, 23:31
Медицина ужасная! Ничего не знающие врачи и бездушные медсестры,смотрящие только в карман...
Гость
13 марта, 13:20
Отец одиночка . Ну хоть на СВО не попадёт в очередную мобилизацию
Гость
13 марта, 13:27
Бабушка же есть - так что пойдет.
Гость
13 марта, 13:27
Гость
13 марта, 13:27
Бабушка же есть - так что пойдет.
бабушка - это не законный представитель. Так что не пойдет
Гость
13 марта, 13:30
Гость
13 марта, 13:27
бабушка - это не законный представитель. Так что не пойдет
У человека произошёл геморрагический инсульт. Это происходит внезапно и другой симптоматики, кроме головной боли, перед ним нет. Разрыв аневризма сосуда происходит при повышении АД, но и без него тоже. Что, по вашему, должны были сделать врачи, когда человек пожаловался на головную боль? Теперь всех с головной болью на МРТ отправлять? Единственно, что АД измерить и плавно снизить при необходимости. Геморрагический инсульт - очень коварное и внезапное состояние, предотвратить его сложно. Берегите себя!
Гость
13 марта, 13:39
и дали ей таблетку цитрамона. А ей всегда от него только хуже было.@
то есть о проблеме в голове знали ДО родов, а теперь виноваты врачи?
А кто????? Врачи должны были назначить приём препаратов, врачи должны были контролировать здоровье
Гость
13 марта, 13:57
Прикольно. В больницу надо вызывать скорую, а в реанимацию тогда машину с реаниматорами?
Гость
13 марта, 15:24
Да, скорая необхадима! Гинеколог - это не нейрохирург. Чем он может помочь? Моей маме 3-и машины "скорых" приехали прежде чем понять что у нее кровоизлияние.
Гость
13 марта, 14:53
Драчи в очередной раз подтвердили высокое звание - Коновалов!!!
Гость
13 марта, 13:46
Поэтому и нужно рожать до 25. Организм с 25 и 33 разный 👺👺
Гость
13 марта, 13:57
Бабы могут до климакса рожать, гипертонию надо было лечить вовремя
Гость
13 марта, 14:04
У меня прабабка последнюю дочь родила в 51 год, все живые здоровые были, бабушка шестого ребёнка тоже не в 25 рожала.....
Гость
13 марта, 14:05
Гость
13 марта, 13:57
Бабы могут до климакса рожать, гипертонию надо было лечить вовремя
Только с возрастом таких болячек всё больше и больше. После школы самые хорошие роженицы ☝🙂
Гость
13 марта, 14:22
поменяли название, и резко почистили те комменты, которые не призывают к дестабилизации...
Гость
13 марта, 15:34
Иноагенты не просто так сдесь работают.
Гость
13 марта, 15:43
Если голова болела и раньше, гипертония наверное была, таблетки нужно было принимать почтоянно
Гость
13 марта, 15:56
Гость, Медсестре откуда это знать, не врач же.
Гость
13 марта, 14:35
после СВОИХ родов
Чо та непонятно ЕЁ родили?и она померла?
Гость
13 марта, 14:41
Явно у неё низкий гемоглобин. Низкое давление похоже было. А там и сердцу проблема. Бледная такая.
Гость
13 марта, 23:35
Раньше называли Сестры Милосердия,а теперь? Даже не знаю как назвать.
Гость
14 марта, 07:41
Вот до чего довели медицину те кто сами пользуются всем наилучшим лично для себя.
Гость
14 марта, 09:11
Все хорошо, так и есть, проверяет только гинеколог узи и всё! Вот и вся проверка! К сожалению, никто кровь не берет, никто полностью мастере й не проверяет. Может к этому надо стремиться...
Гость
13 марта, 13:34
Ну, что врать-то, что у сотрудников скорой НЕЧЕМ было давление мерить?! А про цитрамон надо предупреждать (мой муж, например, от парацетамола опухает - аллергия); женщина отказалась сама от поездки в больницу - там бы сделали МРТ головного мозга… Я не медицинский работник…
Гость
13 марта, 14:00
Причем здесь скорая
Гость
13 марта, 22:56
Гость, ага , МРТ сделают при головной боли, вы не смешите народ то
Гость
13 марта, 14:33
Захотели жить при капитализме и в нахаляву неполучится выкладывай денежку догда присмотрят кто мы и куда скатываемся ?
Гость
13 марта, 15:51
Да кто вы, зачем скакали и выкопали море, куда теперь скатываетесь?
Гость
13 марта, 23:56
Гость
13 марта, 15:51
Да кто вы, зачем скакали и выкопали море, куда теперь скатываетесь?
Не надоело эти пошлые фразенки изо дня в день постить?Море,скакали...На больше серого вещества наскрести не получается?)))
Гость
13 марта, 17:45
"померили ей давление (хотя она мне говорила, что у них нечем его померить)"... измерили, измерить - нет в русском языке "померить"
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
1 м/c,
южн.
751мм 74%СРОЧНО
Новая схема мошенничества в Екатеринбурге
Стало известно, от чего в уральской больнице умерла молодая мама