перейти к публикации
116 комментариев к публикации

«Я в лесу замерзаю». Близкие рассказали о последнем звонке парня, которого вторую неделю разыскивают на Урале

13 марта 2024, 09:14
Пошёл за кросовками, а купил соль
Гость
13 марта 2024, 10:02
Да похоже пересолил. Ну где можно купить кросовки в лесу, да ещё вечером?
Гость
13 марта 2024, 11:36
да ладно, не соврал он) просто любил побегать под кроссовками, а не в них...
видимо не тот клад
13 марта 2024, 10:33
так иногда бывает, пошёл за кроссовками, а купил закладку солей 🤷‍♂️
Гость
13 марта 2024, 09:09
Надо было родственникам не высаживать телефон парня, а обращаться в полицию, чтоб по локации попробовали пробить...
Гость
13 марта 2024, 09:19
Так 11 дней ищут, наверное уже обратились, но полиция как обычно ждёт труп.
Гость
13 марта 2024, 09:24
Локацию можно точно установить в городе где много вышек, за городом вы получите координаты вышки к которой подключался телефон и километры вокруг ...
Гость
13 марта 2024, 10:20
Гость
13 марта 2024, 10:20
Локацию можно точно установить в городе где много вышек, за городом вы получите координаты вышки к которой подключался телефон и километры вокруг ...
ты ржошь чтоли ? какие координаты ? кому он нужен ? кто будет выдавать эти координаты ?
Гость
13 марта 2024, 09:18
странно... Сейчас у всех карты на телефоне, GPS навигация... Да и купить кроссовки в лесу как то не возможно...
Гость
13 марта 2024, 09:47
Первоуральский лес полон загадок, чего там только нет...
Гость
13 марта 2024, 10:01
Вероятно, что на слэнге наркоманов "кроссовки" - это какой-то вид веществ.
13 марта 2024, 11:16
Купил, побежал проверять в лес....
13 марта 2024, 10:14
Увы, но уже столько дней прошло... Молодой, жить и жить, но он выбрал этот вариант.
13 марта 2024, 10:22
В назидание всем любителям расширить своё сознание с помощью различных веществ. Нашли клад в лесу, любуйтесь им в более безопасной обстановке, по крайней мере теплой. Многие не представляют сколько таких случаев за зимний период, просто до новостей доходят процентов 5. Парнишку жаль, жить бы да жить...
Гость
13 марта 2024, 11:21
Зачем вы даете советы по выживанию заведомым смертникам, да еще и представляющим опасность для общества? Пусть в лесу кайфуют. Летом грибники найдут.
Гость
13 марта 2024, 12:08
Гость
13 марта 2024, 12:08
Зачем вы даете советы по выживанию заведомым смертникам, да еще и представляющим опасность для общества? Пусть в лесу кайфуют. Летом грибники найдут.
советы плодящим нищету тоже дают, а толку-то))))
13 марта 2024, 09:58
Похоже на признаки инсульта
13 марта 2024, 10:13
и с инсультом в лес убежал?
13 марта 2024, 10:27
13 марта 2024, 10:27
и с инсультом в лес убежал?
А он мог и не быть в лесу. Когда состояние нестояния, мозг с нами всяко может "шутить"
13 марта 2024, 11:20
13 марта 2024, 11:20
А он мог и не быть в лесу. Когда состояние нестояния, мозг с нами всяко может "шутить"
Да, особенно если состояние нестояния вызвано синтетикой... Короче, в данной истории инсульт крайне маловероятен. Более печальный вариант и финал.
Гость
13 марта 2024, 09:16
"За кросовками" - ага. А "закладку" нашел и сожрал чисто случайно.
Гость
13 марта 2024, 09:21
Настораживают не кроссовки, а "пошел к другу". Друга уже вычислили?
Гость
13 марта 2024, 09:28
Гость
13 марта 2024, 09:28
Настораживают не кроссовки, а "пошел к другу". Друга уже вычислили?
Причем тут друг.......Что ищут в лесу, а потом лежат и невнятно разговаривают????
Гость
13 марта 2024, 09:40
Гость
13 марта 2024, 09:40
Причем тут друг.......Что ищут в лесу, а потом лежат и невнятно разговаривают????
Он кроссовок съел.
13 марта 2024, 09:25
Не понимаю, как так уйти за кроссовками в магазин и оказаться в лесу 🙈, что-то странное творится с людьми ) полтергейст какой - то )
Гость
13 марта 2024, 09:49
Причем тут кроссовки? Можно за хлебом пойти, или вообще с мусорным ведром, и оказаться черт знает где! 🤪
Гость
13 марта 2024, 12:12
Гость
13 марта 2024, 12:12
Причем тут кроссовки? Можно за хлебом пойти, или вообще с мусорным ведром, и оказаться черт знает где! 🤪
ой, я по юности выходил мусор вынести и возвращался через три дня с выезда
Гость
13 марта 2024, 09:43
Замерзает, потому что с наркотиков то в жар, то в холод бросает
Гость
13 марта 2024, 09:08
По геолокации надо сразу искать
Гость
13 марта 2024, 09:09
По геолокации сразу только врагов Путина ищут
13 марта 2024, 09:27
Гость
13 марта 2024, 09:27
По геолокации сразу только врагов Путина ищут
Тебя еще не нашли или ты его друг?
Гость
13 марта 2024, 09:47
13 марта 2024, 09:47
Тебя еще не нашли или ты его друг?
Я пока спящий
Гость
13 марта 2024, 09:08
Всех граждан с 18 до 35 лет нужно в обязательном порядке 2 раза в год проверять на наркоту.
Гость
13 марта 2024, 09:10
Лучше каждую неделю! Не прошедших проверку - в расход!
Гость
13 марта 2024, 09:13
И на сифилис!
Гость
13 марта 2024, 09:15
Правильно говорите!!!
Гость
13 марта 2024, 09:21
Люди или нелюди... Что с вами? Не зная , что произошло, уже поставили клеймо наркомана. Это ужасно. Поставьте себя на место родителей, которые прочитав последнее сообщение ничем не могут помочь. Вы ж не знаете что с парнем случилось. Ну, будьте уже добрее. Если даете советы, то хотя бы дельные.
Гость
13 марта 2024, 09:29
Это и есть дельные , надо искать где закладки раскладывают....
Гость
13 марта 2024, 09:57
пишут же то что у кого "болит"... про соли пишут сами же солевые...
Гость
13 марта 2024, 09:18
Летом грибники найдут наркошу.
Гость
13 марта 2024, 09:17
Надо во всех учебных заведениях и у работодателей устраивать регулярные проверки на наркоту. Всех у кого результат положительный - на учет и в трудовой профилакторий. Из учебного заведения сразу выпинывать.
Гость
13 марта 2024, 09:20
Таблетки от давления можно принять, а то тоже в наркоманы запишут?
Гость
13 марта 2024, 09:26
Цены на анализы посмотрите...
Гость
13 марта 2024, 09:39
Гость
13 марта 2024, 09:39
Таблетки от давления можно принять, а то тоже в наркоманы запишут?
Таблетки от давления и наркотики сильно отличаются. И я говорю не про экспресс-тесты.
нормально так нажрались похоже
Гость
13 марта 2024, 09:57
В парке заблудился в первичке парк посреди города мужик в кустах у больницы неделю лежал тоже в первике
Гость
13 марта 2024, 11:51
Работает в маркетплейсе, а кроссовки покупает в магазине. Очень странно)
Гость
13 марта 2024, 12:09
Поднял закладку - употребил - улетел. Никакого Пуаро не нужно😎
Гость
13 марта 2024, 09:37
А телефон отследить
Гость
13 марта 2024, 11:39
Солевые квесты.
Гость
13 марта 2024, 09:28
Чтобы 33 летнего мужика назвать парнем нужны веские основания. Но видимо время такое. И мужики
Гость
13 марта 2024, 19:29
Вроде все просто. 33 летний мужик работает на нормальной работе и имеет семью. А 33 летний парень работает на складе маркетплейса, употребляет и селфится с тёлками в лифте
Гость
13 марта 2024, 09:08
А почему Колесников, который травит людей СО2, до сих пор не в СИЗО?!
Гость
13 марта 2024, 09:14
так он же депутат, кто его посадит???
Гость
13 марта 2024, 09:22
не надевайте купленные кроссовки сразу, вернитесь сначала поближе к цивилизации... всему вас надо учить, горе-поколение...
13 марта 2024, 09:43
Гость, думаете кроссовки-скороходы?! Унесли парнишку от цивилизации?))) А так-то грустно за него. Скорее всего это были его последние кроссовки. 😒
Гость
13 марта 2024, 09:29
Жалко пацана, но видимо уже все!!! Где магазин и где лес, эх молодежь!!!
13 марта 2024, 15:50
Гость, вот именно , занесло каким то образом . А так, конечно, жалко ! Дай бог, чтоб живым остался 🙏
Гость
13 марта 2024, 10:13
За подснежниками пошёл.
Гость
13 марта 2024, 10:29
Солевой
Гость
13 марта 2024, 10:44
К сожалению, похоже на передоз или типа того, увы... Родным - держаться, но шансов найти живым почти нет...
Гость
13 марта 2024, 11:06
Употребляют в лесу, вырубаются и умирают
Гость
13 марта 2024, 11:26
Я в весеннем лесу пил березовый сок...
Гость
13 марта 2024, 14:50
наркотики зло с детства говорено
Гость
13 марта 2024, 17:34
А ментам что-ли через оператора сотовой связи слабо было пробить местонахождение телефона методом триангуляции? И сейчас, кстати, еще не поздно... для того чтобы получить информацию за прошедшие дни. А то одно кудахтанье...
Гость
13 марта 2024, 18:07
Когда с соляными поставщиками будут бороться? вот в чём вопрос
Гость
13 марта 2024, 09:57
А почему он в лесу то оказался?
Гость
13 марта 2024, 14:31
патамушта в лесу под березами и дубками прячут обычно " кроссовки", главное их найти, откопать и улететь.
13 марта 2024, 15:51
Гость, вот и я о том же, как можно уйти в магазин за кроссовками и очутиться в лесу ?
Гость
13 марта 2024, 10:13
А с телефона геолокацию не смог послать? Учите матчасть
Гость
13 марта 2024, 12:17
если не мог понять где он, то мозги явно не работали, учи не учи, а в такой ситуации мало что вспомнишь
Гость
13 марта 2024, 17:43
Есть физиогномия, по лицу определяется к чему склонен человек.узкое лицо - к наркомании, ширкое- к бухлу
Гость
13 марта 2024, 19:56
А те кто изучают всякие физиогномии с нумерологиями склонны к шизофрении
13 марта 2024, 11:54
может нло похитило ? ну так всякое бывает
Гость
13 марта 2024, 09:40
А почему замерзает то??
Гость
13 марта 2024, 10:31
Надо у друга спрашивать , полюбому знал куда и зачем пошел
Гость
13 марта 2024, 11:52
Поколение ни шагу без мобилки
Гость
13 марта 2024, 11:51
наркота
Гость
13 марта 2024, 12:19
За кроссовками, да ладно? И девочка ничего не знает?
Гость
13 марта 2024, 14:35
переселился чуток везде одна соль тем более все тает
Гость
13 марта 2024, 14:37
в лес попал а вдруг медведь и угостить нечем
Гость
13 марта 2024, 18:10
Клад закапывал или откапывал?
Гость
13 марта 2024, 20:35
Пошёл за кроссовками а купил соль, переборщил, там полная дезориентация и говорить они еле еле могут😕
Гость
13 марта 2024, 21:49
Айфонолицая самка на фото)))
Гость
13 марта 2024, 22:10
Последний звонок же в мае
Гость