перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Двух промоутеров в «Гринвиче» наказали за съемку драки

12 марта, 22:40
В Гринвич больше ни ногой. В КиБушке такое представить невозможно.
Гость
12 марта, 22:49
Приходи биться в Гринвич!
12 марта, 23:13
Было на Опалихинской. Листай новости.
Гость
12 марта, 23:28
Одна нога здесь, другая там.
Гость
12 марта, 22:48
Надо запретить в Гринвиче фото- видеосъемку, а то уже спокойно подраться нельзя.
Гость
13 марта, 10:43
Вообще не понимаю тех, кто достёт сразу в телефон, заснять им надо видете ли. Ненавижу таких людишек
Гость
12 марта, 22:38
А вот тут СК РФ должно проводить проверку соблюдения ТК РФ, это их подведомственность. Ну и действия сторожей Гринвича могли бы тоже оценить.
Гость
12 марта, 22:38
Ни чего не понял,кто на ком стоял??кого наказали?за что?наказали или нет??
Гость
12 марта, 23:01
да девочек-промоутеров, которым лет по 16, наверное, заснявших беспредел - уволили
13 марта, 02:50
Военный красивый здоровенный
Гость
13 марта, 06:26
Мечтать не вредно
13 марта, 02:50
Не промоутер А супервайзер мерчендайзеров
Гость
13 марта, 00:21
Откуда у охранника, который проводил сзади удушающий прием, наручники? Вот этот вопрос меня гораздо больше интересует, чем даже причина конфликтного поведения отдельно взятого посетителя ТЦ.
13 марта, 10:23
из секс-шопа возможно ?
Гость
12 марта, 23:33
Ешка так небрежно оперирует словом промоутер, будто оно каждый день всеми употребляется. При этом допуская простейшие грамматические ошибки. Как деревенские выскочки.
13 марта, 08:24
а вы еще не привыкли к тому, что орфографию тут хорошо если вордом проверяют. Орфографические, пунктуационные и лексические ошибки в статьях тут норма, как и на всех родственных порталах. Половину новостей вообще тянут копипастом в других ресурсов, вообще не проверяя. А с грамотностью интернет писателей традиционно проблемы.
Гость
12 марта, 22:56
Я никогда не был в Гринвиче. Недавно зашел и заблудился там. Что интересно - никто не знает как выйти. Все показывают в разные направления. В итоге плутал 4 часа, оголодал и озверел
Гость
12 марта, 23:32
Фарада?
Гость
12 марта, 23:47
Гость
12 марта, 23:32
Фарада?
Гринвич, конечно же, нельзя назвать аналогом НУИНУ, но если учитывать, что сейчас всё наоборот, то возможны некие сравнения, наверное
Гость
13 марта, 00:15
Говорят, что некоторые обласнеки навсегда остаются в Гринвиче потому что не могут найти выход. 😐
Гость
12 марта, 22:43
Он наверное сказал им что лучше уж промоутером работать, чем охранником. И тут охранники как с цепи сорвались
12 марта, 22:49
"– Потому – горняки! То-есть, эти – люди с гор." (с) - вот почему-то эта цитата приходит на ум при просмотре видео 🤔
12 марта, 23:05
А при внимательном прочтении текста вам не приходит на ум, что наказали отнюдь не кого-то из драчунов, а случайную девочку-промоутера , возможно несовершеннолетнюю, только из-за того, что она тайком посмела снять эту драку, и "выложить в сеть" ?
Гость
13 марта, 09:01
12 марта, 23:05
А при внимательном прочтении текста вам не приходит на ум, что наказали отнюдь не кого-то из драчунов, а случайную девочку-промоутера , возможно несовершеннолетнюю, только из-за того, что она тайком посмела снять эту драку, и "выложить в сеть" ?
"Пришла работать - работай! " (Цы)
Гость
12 марта, 23:09
Я бы посмотрел на трудовые договора этих промоутеров, а были ли они вообще. По факту не было, можно сказать, что дети просто прогуливались. ГИТ плачет по их работодателю, а Гринвич так вообще кринж полный - с чего вдруг стала запрещена съемка в общественном месте, сами так покупателей снимают на свои камеры везде.
Гость
12 марта, 23:25
Ой да ладно сокращаться то Тиньков, вам сразу дали понять, что присутствие банка и всех клерков будет сведено на ноль, от администрации тц. Такую песню затянули, про подрядные, самим не стыдно?
Гость
13 марта, 01:37
Ага, администрация гринвича возмущена тем, что беспредел сторожей сняли- прямые доказательства нарушений. Теперь парнишка смело может по судам их затаскать.
12 марта, 22:51
Рота охраны ,смирно! Ровнясь! В атаку
12 марта, 23:56
МОЛОДЦЫ! виноватые найдены...
Гость
12 марта, 23:03
Однажды случилось незначительное ДТП с сотрудницей Гринвича, видимо из администрации. Его опубликовало одно СМИ (а может и не одно). Там даже не было понятно, что это сотрудника Гринвича, так из администрации позвонили в это СМИ и попросили удалить новость!
Гость
12 марта, 23:10
Охранников нужно привлекать к уголовной ответственности !
Гость
13 марта, 05:45
а разве нельзя снимать. публичное место по сути. что-то приборзел Гринвич совсем.
Гость
12 марта, 22:44
в гринвиче давно уже аул 💩💩😳
Гость
12 марта, 22:45
в гринвич нормальные люди уже давно не ходят
Гость
12 марта, 23:34
А куда ходят? Нормальным хочу прикинуться просто...
Гость
13 марта, 01:03
Гость
12 марта, 23:34
А куда ходят? Нормальным хочу прикинуться просто...
Нормальные ходят в походы выходного дня на Чертово городище, Петрогром и Волчиху. Организованной группой, с рюкзаками, с термосами, со скандинавскими палками.
Гость
13 марта, 08:24
Гость
13 марта, 01:03
Нормальные ходят в походы выходного дня на Чертово городище, Петрогром и Волчиху. Организованной группой, с рюкзаками, с термосами, со скандинавскими палками.
Нормальные люди туда не ходят. Туда ходят гондурасы.
Гость
12 марта, 23:31
Снимали драку без лицензии
Гость
13 марта, 01:52
А в ответ начальство решило их уволить из-за возмущения администрации ТЦ «Гринвич». Видать те ещё черти, что конечно предсказуемо.
Гость
13 марта, 06:05
Менеджеры, промоутеры🤣
Гость
13 марта, 08:40
Чего боятся то что видео сняли . Странно .
Гость
12 марта, 22:41
Минобороны: Киев потерял убитыми 234 боевика при попытке прорыва границы РФ
Гость
12 марта, 23:14
А ты всегда веришь официальным источникам?
Гость
12 марта, 23:31
Гость
12 марта, 23:14
А ты всегда веришь официальным источникам?
А ты веришь только своим фантазиям?
Гость
12 марта, 23:33
Их тоже Тиньков снимал?
Гость
12 марта, 22:45
Судя по манерам и приёмам, это бывшие омоновцы, пятером одного студента пакуют
Гость
12 марта, 23:34
Стаканчиком в них, все разом лягут
Гость
13 марта, 00:59
Трудовые династии тыловиков
Гость
12 марта, 23:28
Несколько нападений мигрантов на болгарских подростков с применением насилия в центре Софии вызвали настоящий переполох в стране. Людей шокировали кадры одного из нападений, сопровождающиеся агрессивными лозунгами на арабском языке. Как сообщает Болгарское национальное радио, в ходе масштабных полицейских рейдов в разных районах Софии было задержано более 100 человек. Причиной явились два инцидента на бульваре Витоша в центре города. Похоже, Болгария начала приобщаться к «европейским ценностям» в полном объеме…
Гость
13 марта, 00:36
у нас иначе?
Гость
12 марта, 22:46
Это там, судя по действиям, бывшие менты, о массовом увольнении которых тут недавно писали.
12 марта, 23:28
Что, Соколов и в Гринвиче отметился?
Гость
12 марта, 22:40
Охранник ему на шею поставил, что промоутер может стать вторым Джорджем Флойдом. Promoter Lifes Matter
Гость
13 марта, 02:11
А что случилось?
Гость
13 марта, 08:13
По какому праву вообще промоутеру сдалаши замечание ?
Гость
13 марта, 09:20
Исполнительные шестёрки такого же людишка с доблестью за жалование исполняют указы своего царька потявкивая и виляя
Гость
13 марта, 09:48
Заметили только гринвич славится такой дичью. Мегаполис, Дирик спокойно всё
Гость
13 марта, 11:00
Где были эти сотрудники когда Гусейн и Рази устроили стрельбу?) Охрана Гринвича - это толпа гопников, кидаются только толпой на слабых!
Нашли за какую работу держаться, бегать присмыкаться оформите карточку , ну пожалуйста, ахаха работа
Гость
12 марта, 23:09
Судя по манерам это правильно омоновцы причём отмороженные шестером школьника пакуют
13 марта, 01:59
Гринвич зло!!