По данным портала, теперь следователи проверяют всех его знакомых художников. Оперативно связаться с Ильей и получить его комментарий E1.RU не удалось.😱
получается так что могут и к ешке заявиться.😎
Гость
12 марта, 14:07
Важно добавить, что суд не вынес приговор Верзилову, что привело тыловиков в бешенство. Теперь отрываются на остальных, кто имел смелость думать и выражать свое мнение.
Гость
12 марта, 14:17
Верзилов в интервью сам признался, что он теперь офицер ВСУ, это очевидная госизмена...
Гость
12 марта, 14:55
С чего бы отменили. Просто направили на дополнительное расследование. Вот в рамках этих "дополнений" и ведутся обыски. Обычные будни полиции, чего все так возбудились.
Гость
12 марта, 14:03
Я так понимаю в этой стране только чинарьё и депутаты не госизменники и не иноагенты
Пишут, что товарищи перед масленицей очкуют просто. боятся народных гуляний
Гость
12 марта, 14:08
концлагерь
Гость
12 марта, 14:53
Прейскурант нынче суровый:
шутка про город - условка;
шутка про областное правительство - 1 год;
шутка про Думу - 3 года;
шутка про Совет - 5 лет;
шутка про президента - 10 лет;
шутка про слово из 3 букв - 15 лет.
Гость
12 марта, 14:23
Илья "Чистые Мозги" 😂😂😂
Гость
12 марта, 19:00
Малолетки-вандалы с прославлением Гитлера и пожеланиями смерти это "мелкое хулиганство", а уличный художник с оригинальными ценниками в магазине и принтом ГруZ-200 это "вандализм и госизмена".
Смотри не перепутай! (с)
Звучит-то как страшно: "Государственная измена". Кому изменил? Старому вождю, которого в других странах считают военным преступником? Или зажравшимся депутатам, которые на словах патриоты, а деток за границу отправили?
Гость
12 марта, 14:58
Нашли художника.
Гость
12 марта, 18:12
Тиморадя с покрашенолампасом лучше!
Гость
12 марта, 15:47
Илья безМозги
Гость
12 марта, 15:55
художник от слова худо
Гость
12 марта, 15:56
мну тоже художник бываю по утрам...техника "на белом белом унитазе..."
Гость
12 марта, 17:45
Давно пора....
Гость
12 марта, 18:11
А тиморадю когда?
А, ну да, чо это я... Там же неприкосновенность по наследству передается 🤣
Гость
12 марта, 22:31
А что нарисовано? где?
Гость
13 марта, 01:21
Нечего было стены пачкать
Гость
13 марта, 01:38
Он оказывается есть в Википедии. И живёт в Черногории. Не того взяли, похоже, Википедия врать не может.
Рембрандт, Пикассо... Этих знаю. А героя новости впервые слышу.
Вся "известность" раздута самим едном
Гость
12 марта, 14:52
Судя по тому, что вы Рембрандта так спокойно поставили в один ряд с Пикассо, вы и в творчестве перечисленных художников не разбираетесь. Так, имена по телеку слышали.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
ю-в.
733мм 66%СРОЧНО
На Урал надвигается мощный снегопад
К известному уличному художнику из Екатеринбурга пришли с обысками