перейти к публикации
78 комментариев к публикации

На Урале живодер подвесил собаку за поводок и стал издеваться над ней

12 марта 2024, 09:50
12 марта, 10:04
Бедные беззащитные животные😒
Гость
12 марта, 10:56
Родителям покусанных детей это расскажи, если смелости хватит.
Гость
12 марта, 11:24
Гость
12 марта, 10:56
Родителям покусанных детей это расскажи, если смелости хватит.
Все ваши дети погибнут от рук и деяний человеческих, но никак не собачьих.
12 марта, 11:30
Гость
12 марта, 10:56
Родителям покусанных детей это расскажи, если смелости хватит.
Себе расскажи, живодёр
12 марта, 11:12
Уголовное наказание за жестокое обращение с животным.
Гость
12 марта, 10:23
Если это дрессировка, то считаю необходимым применить подобный метод воспитания к хозяину данного животного, ему должно понравится, это ведь просто дрессировка...
Гость
12 марта, 10:57
Ну попробуй.
12 марта, 11:25
а он согласен на себе испытать подобную дрессуру? ничего страшного же, и мы его все любим...)))
Гость
12 марта, 10:14
Уважаемые дрессировщики ! Вы просто ходите на острие ножа, сегодня Ты так ведёшь себя с животном, а завтра с тобой судьба повернет на оборот, Но ты не заметишь и не поймёшь ......, действует на все 100%. И тут Вам некто не поможет. Поверь, мне.
12 марта, 10:16
между кинологом, который занимается дрессурой и этим мужчиной нет ничего общего. Есть породы собак, которые при воспитании "вздергивают", но делает это специальный человек, а не просто через трубу веревку перекинул.
12 марта, 11:31
Очень хочется в это верить 🙏
Гость
12 марта, 15:21
12 марта, 10:16
между кинологом, который занимается дрессурой и этим мужчиной нет ничего общего. Есть породы собак, которые при воспитании "вздергивают", но делает это специальный человек, а не просто через трубу веревку перекинул.
АЛЕ, это относится к тем людишкам, которые издеваются над животными, и им написано в ласковой форме.
12 марта, 12:55
Собач убегай от него.....в следующий раз камеры не будет!!))😉😉😉
Гость
12 марта, 10:37
Может, адрес напишут Владимира, комментаторы. Я познакомлю его со своей дрессированной собакой.
12 марта, 10:39
Чтоб потом тут ныть и собирать на лечение?😂
12 марта, 11:31
12 марта, 10:39
Чтоб потом тут ныть и собирать на лечение?😂
владимиру? На похороны скинутся многие.
Гость
12 марта, 14:34
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🔥
Гость
12 марта, 10:02
Это все скрепы и духовность. А так же сила и мощь русской глубинки.
Гость
12 марта, 11:26
Именно. На Руси издревле относились к животным исключительно потребительски. Как и к природе вообще.
Гость
12 марта, 15:28
подпись, подтверждающая достоверность какого-либо документа, деловой бумаги Это скрепы)) Что такое скрепы в сленге? Так «скрепы», трактуемые, как квинтеэссенция пошлости, лицемерия, двойных стандартов — дескать, мы то понимаем, что это за скрепы, превращаются еще более пошлый ярлык, в речевой эмбол (медицинский термин обозначающий проявление речевой стереотипии — слово или фразу, застревающую в голове при неврологическом ... Далее есть такие понятия как духовные скрепы, семейные скрепы и политические скрепы. Вы разделили скрепы и духовность на два понятия. О каких же тогда скрепах думает ваш мозг? Более обширное, развернутое понятие скреп в студию)
12 марта, 12:54
Видимо женщина отказала ....вот и решил на псинке выместить злость!!))😉😉😉
Гость
12 марта, 16:30
Психиатры пишут, что у живодеров функция продления рода не работает
12 марта, 23:56
Гость
12 марта, 16:30
Психиатры пишут, что у живодеров функция продления рода не работает
Значит не отказала.....а он не смог!!)))😂😂😂
12 марта, 12:12
вот бы его кто в гаражи вывез и подрессировал немного
Гость
12 марта, 14:34
👍👍👍👍👍👍👍
Гость
12 марта, 11:19
что же происходит с людьми? Откуда столько жестокости? Неужели не жалко?
12 марта, 11:50
Тебя в детстве ремнем не били?
12 марта, 13:35
12 марта, 11:50
Тебя в детстве ремнем не били?
и он(а) не вырос нормальным 😁👍
12 марта, 13:37
Кошачий тренер - заслуженный артист РСФСР, а Владимир - жестокий живодёр и садист. Просто, когда кошек тренируют - на камеру никто не пишет 😐
Гость
12 марта, 09:56
Продолжение новости "Сотрудник УВЗ жестоко избил своего коллегу"?
Гость
12 марта, 10:08
Это маска. Сейчас очень хорошее качество маск 🤣🤣
Гость
12 марта, 10:25
"Привезал"... Порозова, ты тоже из олопаевска?
Гость
12 марта, 09:52
Россия - страна гуманистов и любителей животных. Любят как умеют.
к сожалению, в любой стране мира есть живодёры и садисты.
Гость
12 марта, 12:04
Посадить такого "дрессировщика", чтоб другим неповадно было.
Гость
12 марта, 12:39
Живодер.
Гость
12 марта, 13:15
Привлечь к угол ответственности за Жестокое обращение к животным. .Вообще забрать у него собаку.Неизвестно как он дома к ней относится ?!.....
Гость
12 марта, 10:23
Вся дрессировка всегда на голоде и битье основана. Ну в цирке же никто не возмущается
Гость
12 марта, 10:29
Нормальные люди борются за закрытие цирков с животными))) А ненормальные - водят туда своих детей с радостными лицами)))
12 марта, 10:36
Гость
12 марта, 10:29
Нормальные люди борются за закрытие цирков с животными))) А ненормальные - водят туда своих детей с радостными лицами)))
"Нормальность" у каждого своя, корейцы собак едет, таиландцы крыс. Нормальность определяется большинством в обществе. Тысячи людей ходят в цырк, который существует не одно столетие, и какието единицы протестуют. Дак кто же тут нормальный?
на последовательности, систематичности и поощрении. "Никто из нас не был рожден с правом сказать: ты должен, иначе я причиню тебе боль. Другому живому существу, животному или человеку" Монти Робертс.
12 марта, 11:49
то же самое с этим.... сделать, тогда поймет наверное...
Гость
12 марта, 10:17
Силовики , пакуйте его , повестку в зубы и сразу на СВО !
Гость
12 марта, 11:02
Пфффф. Он явно не дурак туда идти.
Гость
12 марта, 10:03
У таких это начало ,потом за людей возьмется его срочно надо на контроль тихушника .
Гость
12 марта, 11:36
По повадкам - типичный житель незалежной.
12 марта, 12:15
Гость, а живёт у нас.
Думаете что собака была русский спаниель?
12 марта, 12:13
собака отпишись. как ты? написала зоовление в зоозащиту?
12 марта, 10:32
"Собака болтается в воздухе и жалобно скулит. " 😂 Как по видео без звука они определили скулеж псины?
12 марта, 11:52
1. здравым смыслом. 2. камера могла писать со звуком, а из гуманных соображений сюда выложено с музычкой
Гость
12 марта, 10:00
Людей , в колониях и тюрьмах еще ни так дрессируют . Это называется , дисциплинарная дрессировка или чисто-сердечное признание.
Гость
12 марта, 11:06
В детских домах так же дрессируют 😊
Гость
12 марта, 11:41
Он тоже должен помнить, что за все придется ответить
Гость
12 марта, 13:47
Не повезло собачке с животным.
Гость
12 марта, 14:36
Собаку забрать, а Владимира, по соедам дрессировкт, сводить в гаражи, повторить с ним эксперимент, понравится?
Гость
12 марта, 16:27
В тексте написано "мужчина". Это НЕ мужчина Это деградант... этому желеобразному существу придётся принять такие же мучения, какие оно причинило невинному животному
Гость
12 марта, 21:22
Вот пусть себя так дресссирует!!!
Гость
12 марта, 10:13
Володька прав, ведь, чтобы добиться результата нужно сильно потрудиться и дрессировщику и питомцу. Я, как цирковой дрессировщик, - это хорошо знаю.
Гость
12 марта, 10:31
Надеюсь, что вас, цирковой дрессировщик, не минует сия участь))) И обязательно найдутся те, кто захочет потрудиться над вами) Ну а что? Для вас же это норма)
Гость
12 марта, 11:02
Ну толсто же ну
Гость
12 марта, 10:40
из собакевича человека делает, Макгрэгора, не путать с Маккофе