перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Екатеринбуржец на полной скорости вдруг пошел на таран Land Cruiser. Видео ДТП

12 марта 2024, 00:50
Так то там стрелка на химмаш поворачивать, кто то летел на красный
12 марта 2024, 10:30
"Водитель почему-то вылетел на встречку" тот самый пример когда про ДТП пишет организм, не имеющий водительских прав.
Гость
12 марта 2024, 11:14
Тот самый случай когда комментарии пишет ещё более безграмотное существо Права в конституции!!! А водительское УДОСТОВЕРЕНИЕ!!!
12 марта 2024, 18:24
Мне одной кажется, что Пархоменко и Димитрова не пересекаются, а переходят одна в другую? Почему написано, что ДТП произошло на перекрестке?
12 марта 2024, 02:20
Как так-то ? Там же церковь рядом
Гость
12 марта 2024, 06:51
В таких случаях она только может усугубить. На сибтракт 8 надо болезным
Гость
12 марта 2024, 10:19
Когда едешь бухой, даже церковь не поможет
12 марта 2024, 11:14
Возможно, кто-то грешен оказался.
Гость
12 марта 2024, 01:33
Спешка нужна только при ловле блох.
12 марта 2024, 11:22
на 9 секунд видео 2 рекламы, нормально??? а что не 3?
12 марта 2024, 11:57
adblock не пробовал?
Гость
12 марта 2024, 02:18
Может теперь этих двоих научит ездить по медленнее?Не?
Гость
12 марта 2024, 08:50
крузак проскакивал на желтый... на видео видно что машина которая тоже поворачивает на лево уже тронулась а значит ей загорел зеленый и она увидела что крузак несется и решила пропустить а хендай не мог его видеть из-за машины и решил что водила тупит и решил объехать его с лева на скорости результат на лицо
12 марта 2024, 09:46
Есть золотое правило : чтобы там не горело, но если впереди другая машина, то он задаёт темп движения, пока не создали летающих машин, на которых можно менять эшелон движения (да и то после согласования с диспетчером).
12 марта 2024, 10:36
Скорее водила легковой летел по правому ряду, но потом вспомнил что ему надо налево, ну и с мыслями "а ты чего тупишь" вылетел под крузака. Иначе объяснить его маневр я не могу.
Гость
12 марта 2024, 01:33
Расхлестались, бывает. Но ничего, все же выжили. Оба кстати, ехали быстро, наверное бизнесмены.
Гость
12 марта 2024, 07:02
Нет, просто самые успешные сперматозоиды
Гость
12 марта 2024, 01:34
он по главной всегда так проскакивал, кукурузер не увидел что это ХОНДА, так бы тоже пропустил
Гость
12 марта 2024, 05:14
За рулем хонды, товарищ Грибоедов возможно...
Гость
12 марта 2024, 05:58
Гость, Косарев
Гость
12 марта 2024, 10:19
Бухарин
Гость
12 марта 2024, 00:43
"Водитель почему-то вылетел на встречку". На Химмаш он просто решил с ходу повернуть
12 марта 2024, 01:05
и был ослеплен фарами крузака..
Гость
12 марта 2024, 06:50
Страсть как захотелось кредитов набрать на выплаты и восстановление
Гость
12 марта 2024, 00:41
Что за нижне-Исетский район, и где такие улицы димитровская и Пархоменко? Это вообще про екб?
Гость
12 марта 2024, 00:43
Гость, Это про ггооойййддддууу!!!
12 марта 2024, 01:06
Ты турист что-ли? Нижне-исетский райончик) частный сектор в основном.
Гость
12 марта 2024, 01:21
12 марта 2024, 01:21
Ты турист что-ли? Нижне-исетский райончик) частный сектор в основном.
Не турист, давно живу), но чтот не знал про такой райончик в екб
Гость
12 марта 2024, 09:19
В Нижне-Исетском районе Honda столкнулась с Land Cruiser... ЭТО ГДЕ???в каком городе Нижне-Исетский район-ЭТО ГДЕ??? Е1 то слова новые придумывают, то тракты (пермский, тюменский),сейчас новый район... Из заголовка, "екатеринбуржец на полной скорости вдруг пошёл на таран...ЭТО КАК?
Гость
12 марта 2024, 10:16
Микрорайон, успокойся. По меркам е1 это даже и не ошибка. Так, маленькая неточность. Ну а если не знаешь, где такой микрорайон, то не выставляй напоказ своё незнание.
Гость
12 марта 2024, 10:47
Гость
12 марта 2024, 10:47
Микрорайон, успокойся. По меркам е1 это даже и не ошибка. Так, маленькая неточность. Ну а если не знаешь, где такой микрорайон, то не выставляй напоказ своё незнание.
Нижне исетск- это бытовое название НЕТ ТАКОГО РАЙОНА, умник
Гость
12 марта 2024, 10:07
Ух ты, новый район в городе появился - Нижне-Исетский. Е1 жжет
Гость
12 марта 2024, 10:18
Пионерского района тоже нет. Это тоже микрорайон, как и Нижне-Исетский. На обывательском уровне большинство называет это районами, так что смирись.
Гость
12 марта 2024, 11:37
И Уралмаша с Эльмашем нет, и Втузгородка нет, и Пионерского, и Паркового, и Вторчика с Юго-Западом не существует для понаехов с Алапаевска.
Гость
12 марта 2024, 01:34
Крузак явно на красный летел. Потому что поворот на химмаш осуществляется по зеленой стрелке вместе с основным сигналом.
Гость
12 марта 2024, 11:06
Иди посмотри, для того и стрелка, умник Тухнет общий зелёный, загорается стрелка для поворота на лево(на химмаш),в то же время загорается стрелка на право для выезжающих с химмаша...
Гость
12 марта 2024, 10:18
Минус 2 торопыги
Гость
12 марта 2024, 10:26
Гость,
Гость
12 марта 2024, 00:39
Гоооолйййййдддддаааа!!!!!Гоооолйййййдддддаааа!!!!!Гоооолйййййдддддаааа!!!!!
Гость
12 марта 2024, 07:02
Выпил - выключи энторнэт!
Гость
12 марта 2024, 07:17
Гость
12 марта 2024, 07:17
Выпил - выключи энторнэт!
Это рогуль. Они такие с рождения
Гость
12 марта 2024, 10:07
Хондовод не струсил.
Гость
12 марта 2024, 10:36
Крепкий Крузерок однако
Гость
12 марта 2024, 12:39
Надеюсь их в одну палату положили?
Гость
12 марта 2024, 14:09
наркоша 100 %