перейти к публикации
233 комментария к публикации

Актер «Уральских пельменей» Дмитрий Соколов навел суету в переходе метро

11 марта 2024, 15:32
11 марта, 15:36
В свою очередь менеджер актера по имени Влад, заявил, что видео постановочное. А человек с бутылкой просто использовал силиконовую маску, чтобы быть похожим на Соколова.😫 какую дичь только не несут эти менеджеры чтоб отмазать своих работодателей. то смонтировано,то маска,то ии, нейросети виноваты. Что дальше выдумает.
Гость
11 марта, 15:37
тебе бы столько платили сколько им, тоже бы отмазывал😐
11 марта, 15:38
Китайцы этого персонажа не знают, чтоб маску изготавливать.
Гость
11 марта, 15:41
11 марта, 15:38
Китайцы этого персонажа не знают, чтоб маску изготавливать.
китайцы знаю все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😐
11 марта, 15:37
какие ещё силиконовые части тела участвовали в этой постановке?😂
Гость
11 марта, 16:02
Подруги ж были с ними))
Гость
11 марта, 16:04
челн
Гость
11 марта, 16:10
Бутылка силиконовая, а Соколов настоящий...ой...перепутал...Соколов силиконовый, а бутылка настоящая...опять не то...вообщем Соколова и бутылку сгенерировала нейросеть!
11 марта, 16:25
Ну выпил, с кем не бывает, а вот что он в метро забыл? Такси что ли вызвать лень. Подростков не оправдываю, явно хайпануть решили.
Гость
11 марта, 16:35
Денег видимо на такси нет,такси же подорожало.
Гость
11 марта, 16:54
Нащелкался до соплей белых тыквенных, вот и пошел в метро на паровозики смотреть.
11 марта, 15:41
Соколов менеджеру после его комментария по маске:"А что, так можно было?!"
11 марта, 15:46
Я бы Влада за такой ответ вообще уволил😁это сколько секунд он раздумывая над таким ответом? Во всех группах в тг эта новость и почти все там за соколова. Почему ему нельзя по городу погулять? А малолеткам нужно было может адекватнее попросить сфоткаться или че они там хотели. Сами его спровоцировали и хайп ловят на этом, скидывая во все новости это видео)
Гость
11 марта, 17:28
Да. Соколов, уволь этого влада, найми меня за половинную зарплату, я бы влёгкую отмазался, сказав, что в бутылке газировка(к остальному не придраться), этикетку всё равно не прочитать, а не сочинял про маску.
11 марта, 17:30
Погулять-то можно, но почему с пузырем пива в руках? Если известный человек, зачем нарушать закон и моральный и административный?
11 марта, 18:58
11 марта, 17:30
Погулять-то можно, но почему с пузырем пива в руках? Если известный человек, зачем нарушать закон и моральный и административный?
30867988, а где там видно что в пузыре алкоголь? Ну мне вот просто интересно)
11 марта, 15:49
Кто на ком стоял ? (с) Бар-переход-маски-фотографы-некая девушка-"попросили убрать"-менеджер-провокация.. Чё было-то ? 😁 (если вы не в состоянии разобраться - меня попросите 😎)
Гость
11 марта, 15:52
как можно спровоцировать маску? думаю, что будет выдвинута версия про нейросети и фейк в самое ближайшее время, как только Влад здоровье поправит оставшимся вискариком.😂
11 марта, 15:55
А что, так можно было что ли? 😳
11 марта, 15:44
"А человек с бутылкой просто использовал силиконовую маску, чтобы быть похожим на Соколова." Конгениально, ждем записи ограбления банка человеком в маске Соколова...
Гость
11 марта, 16:06
Маска была на бутылке
Очень часто слово конгениальный используют в значении ‘сверхгениальный’. Однако это ошибка. В латыни genius означает ‘дух’, а con — ‘вместе’. То есть дословный перевод слова конгениальный — ‘совместный по духу’.
Гость
11 марта, 19:55
Очень часто слово конгениальный используют в значении ‘сверхгениальный’. Однако это ошибка. В латыни genius означает ‘дух’, а con — ‘вместе’. То есть дословный перевод слова конгениальный — ‘совместный по духу’.
В данном случае аллюзия на ильфа и петрова.
11 марта, 16:05
Не надо тыкать своим телефоном в лицо ни кому что за мода сам себе режиссёр пошла🤣🤣🤣
11 марта, 16:01
Что за отмазы про маски? Явно же видно, как у него мускулы на лице двигаются. Тут больше вопрос в другом — зачем Соколова вообще оправдывать? Все прекрасно знают, что школота ведет себя максимально борзо, а потом, получив какой-либо ответ, врубает камеру и строит из себя бедных и несчастных. Поколение Тиктока, которое врать и лицедейничать с пеленок умеет.
11 марта, 15:35
Миссия не выполнима)))
11 марта, 16:37
Где обещанный дебош? Куда смотреть? Выглядит всё так, будто Соколов подыграл подросткам, причем не очень убедительно😄
11 марта, 16:05
Качественная маска... Как в " Миссия невыполнима"...
Мда... про маску то совсем уж неправдоподобно... Лучше бы и не говорили.
11 марта, 15:45
Соколов именно такой, звездная болезнь у него, встречался, знаем. Мог и отгрести так то, повезло что узнали 🤣😆
11 марта, 16:02
Человек со звездной болезнью по метро ходить не будет, он будет исключительно на лимузинчиках кататься.
Гость
11 марта, 16:12
11 марта, 16:02
Человек со звездной болезнью по метро ходить не будет, он будет исключительно на лимузинчиках кататься.
Да-да,как будто мы пьяного Соколова не видели, на джипике с пьяным кататься боязно,вот менеджер и потащил его в метро.чо не так,в бутылке скажите еще чай зеленый был,ха-ха.
Гость
11 марта, 16:31
Соколову с его звездной болезнью и бутылкой виски надо дома сидеть,повезло,что еще какие то малолетки попались,другие бы отметелили не задумываясь и куда его жена смотрит,что не воспитывает своего суженного.
11 марта, 22:22
Он шел себе, не бухой, просто из бара, да. И что, пропускать мимо ушей выкрики этих наглых, не воспитанных родителями малолеток?
Гость
11 марта, 15:44
Мелкие провокаторы. никого понимания о личных границах человека(((
Гость
11 марта, 17:10
Теперь посадят на 4 года
12 марта, 06:19
А где дебош? Малолетки сами судя по видео выделывались и сами испугались. Молодец Соколов - воспитанием молодежи занимается
11 марта, 16:38
Это были бесы.😂
11 марта, 16:13
А где дебош-то?
Гость
11 марта, 15:51
Походка его… Так по п.Северка ходят
Гость
11 марта, 16:00
В Решётах так-то!
Гость
11 марта, 16:13
Гость
11 марта, 16:00
В Решётах так-то!
Там не далеко….таким темпом
Гость
11 марта, 16:13
Нормально в Северке ходят. Не говорите, если не бывали.
Гость
11 марта, 15:49
Орел Соколов !
11 марта, 16:45
Похоже на то, что устроили провокацию против Д. Соколова, нашего. Кто и почему - лучше спросить у него. (хотя и у меня "есть варианты")
Гость
11 марта, 16:55
Да и еще сильно потратились,напоили против его воли дорогим виски,ужас.А он не хотел,он вырывался...
11 марта, 17:11
Гость
11 марта, 16:55
Да и еще сильно потратились,напоили против его воли дорогим виски,ужас.А он не хотел,он вырывался...
Дорогой виски, или не очень - к теме отношения не имеет. А вот про "напоили" - я что-то, видимо, пропустил ? 😎 (ткните, плиз, в текст)
11 марта, 15:54
эти бестолочи без телефона ни могут, значит бут страдать через него. думаю если бы попросили сфоткаться по человече им бы не отказали.
Гость
11 марта, 16:13
Ну Сокол бы точно отказал,он после бара очень агрессивный.
Гость
11 марта, 16:34
Соколов,вы его после виски видели,там чо то не по человечески у него получается.Ему лучше не пить и ездить на своем джипе,а то я за него сильно переживаю.
11 марта, 17:26
Гость
11 марта, 16:34
Соколов,вы его после виски видели,там чо то не по человечески у него получается.Ему лучше не пить и ездить на своем джипе,а то я за него сильно переживаю.
не лезти человеку под кожу и будет всё нормуль.
Гость
11 марта, 15:42
Соколов зумеров должен был напинать, но время не подхоящее🔥
Гость
11 марта, 16:38
Он че,мало еще выпил.
Гость
11 марта, 15:38
Маска))) Насмешил, Владик.
Гость
11 марта, 15:38
и вена на правой кисти точно такая же как у соколова, видимо тоже силиконовые перчатки-маски😁
11 марта, 15:54
А ЧТО ТАК МОЖНО БЫЛО ЧТО ЛИ ?!?!?!?!?! "В свою очередь менеджер актера по имени Влад, заявил, что видео постановочное. А человек с бутылкой просто использовал силиконовую маску, чтобы быть похожим на Соколова."
11 марта, 18:19
Сокол Орлов! Тьфу... Орел Соколов!!!!
Гость
11 марта, 15:43
Дима не такой, он православный!
Гость
11 марта, 16:17
ДААААААААААААА,а в бутылке ,что в его руках православный кагор или все же виски,если виски то точно для причащения....
Гость
11 марта, 17:17
Гость
11 марта, 16:17
ДААААААААААААА,а в бутылке ,что в его руках православный кагор или все же виски,если виски то точно для причащения....
а виски то англосаксоннский напиток!!!! вот не порядок!!!
Гость
11 марта, 16:08
Менеджер актера видать какой-то его знакомый или родственник, сразу видно без образования. Советую парням прислать видео Бастрыкину, менеджер перестанет работать, а Соколов быстро закодируется и больше никогда не будет пить
Гость
11 марта, 16:22
Это точно,надо Бастрыкину написать ,а то Сокол так и дальше бутылкой виски размахивать начнет,я его уже боюсь.
Гость
11 марта, 16:41
Гость
11 марта, 16:22
Это точно,надо Бастрыкину написать ,а то Сокол так и дальше бутылкой виски размахивать начнет,я его уже боюсь.
я тоже пользуюсь этой станцией метро и тоже уже боюсь встретить это чудо.
11 марта, 15:48
да да да, мы ничё не знаем, но вот чё пишут
Гость
11 марта, 16:58
Можно вывезти Диму из Решёт, но Решёты из Димы не вывести никогда.
11 марта, 22:23
Это все участники Уральских Пельменей, они просто использовали силиконовые маски подростков😉
Гость
11 марта, 16:02
От малолеток и не таких гадостей можно ждать
Гость
11 марта, 16:47
а старики не лучше,по переходу идет и бутылку с виски открытую в руках несет,нормально так молодежь учит,ходите как я,сейчас это самая колбаска
11 марта, 21:04
зумеры
Гость
11 марта, 16:47
Чего так ракудахтались. Обыкновенный пожилой пьяный мужик решил прогуляться и себя показать , продолжить гулянки с подружками. А тут попалась молодежь )) Но беда в том , что возраст не учел , это не просто молодое поколение , оно вообще другое , другой век , другой мир. Оно не знает и не интересуется , что смотрят и смеются старики родители )) И молодым плевать , что кто то идет из списка " Фобос "" , они и список этот не признают )))
Гость
11 марта, 21:48
Да ладно бы если бы любой пожилой мужик. А тут святоша, который с женой одно что поклоны не отбивал в защиту Сергия. И бухой, с левой бабой, агрессивный, матом. Сколько заповедей уже нарушилось?
Гость
13 марта, 10:14
Фобос? это что-то с прогнозом погоды связано?
12 марта, 17:38
Конечно маска! Видно же, вон клыки торчат, вон уши как у хоббитов! ;Конечно маска
Гость
11 марта, 15:54
Дмитрий скромный в жизни, никогда не провоцирует и не любит внимание
Гость
11 марта, 15:55
👍
Гость
11 марта, 16:14
Ой да ладно,вы его хоть раз в живую то видели,тот еще перец.
Гость
11 марта, 16:15
Не,внимание конечно не любит,в руках же бутылка.
Гость
11 марта, 15:40
Влад, хоть что-нибудь реальное придумайте! Смешны и нелепы такие отмазки, которые только людей злят. Публичность несёт с собой и ограничения, и Дмитрию это надо понимать. Лучше признаться и ивиниться, мы ведь все люди
Гость
11 марта, 21:58
Ну выпил человек, или это противозаконно?! Шëл никого не трогал и тут кому то захотелось без спроса, без разрешения его на камеру снять! Вы бы в такой ситуации не возмутились?!
Гость
11 марта, 15:34
а что пельменя не отпельменили то
11 марта, 15:40
Дык оччконули, но хоть и не молод, но крупен
Гость
11 марта, 15:45
Его и в труппе-то свои все боятся. Особенно персонал, который за кадром. Достоверно известно из близких к телу источников.
Гость
11 марта, 15:51
Гость
11 марта, 15:45
Его и в труппе-то свои все боятся. Особенно персонал, который за кадром. Достоверно известно из близких к телу источников.
они там все агрессивные, окромя Рожкова. не раз эти пьяные тела наблюдал на Шарташе в излюбленном месте их отдыха. Но пара отрезвляющих лещей ставили их обратно в стойло. еще и с веселыми женщинами там тусуются, не знаю уж, жены это такие раскрепощенные, или иные сестры.
11 марта, 16:52
Видимо, вербовал молодняк в секту отца Сергия (если помните такого). Соколов и его жена ярые поклонники этого страстотерпца.
Гость
11 марта, 15:42
Ему нужна твоя одежда (с)
Гость
11 марта, 15:52
Что за поколение:разговаривая ,даже наушники(зелёные) не снимают!
Гость
11 марта, 15:59
Не написали, что вроде_женатый актёр нашел себе подружку в баре. С ней и шёл, ему крикнули, зачем деду девушка. И заверте...
Гость
11 марта, 16:09
Что за пожилой алкаш?
Гость
11 марта, 16:49
Если это действительно Соколов, то ему надо пояснить ситуацию. Если он и виноват, то как публичной личности извиниться перед ребятами, ну и пригласить их на концерт....
11 марта, 16:14
ну выпил человек. ну в чем проблема. ведется себя спокойно, не орёт.
12 марта, 09:58
И так театральная премия "Силиконовая маска" достается актеру уральских пельменей Дмитрию Соколову
11 марта, 15:58
кто сказал, что это не Соколов, пьяный наверно был, раз после кабака
Гость
11 марта, 16:35
Это общественное место, и снимать можно что угодно и кого угодно. И если кто-то забыл, что он не у себя дома, и его даже камеры наблюдения снимают, то это его, Соколова проблема.
Гость
11 марта, 23:12
Закон ещё раз перечитайте, особенно внимание обратите, что закон запрещает к людям приставать.
Гость
12 марта, 07:36
Гость
11 марта, 23:12
Закон ещё раз перечитайте, особенно внимание обратите, что закон запрещает к людям приставать.
не быть тебе менеджером, отмазки нелепые
Гость
11 марта, 16:40
Это они в центре города на камеру смелые задирать взрослого человека. Тоже мне язвенники и трезвенники нашлись. Смешно, честно слово. Пусть чуть от центра переместятся и попробуют мужику постороннему в лицо телефоном тыкать (снимать его на камеру), ладно если только телефон не уцелеет после этого.
Гость
11 марта, 16:54
и чо такого, к нормальным трезвым мужикам такие малолетки и не подойдут,а тут бухарик какой то ,похожий на Соколова да еще с молодой девочкой,чо не снять то,это общественное место.
Гость
11 марта, 17:12
Посадят они же детиииииииии
Гость
11 марта, 23:17
Гость
11 марта, 16:54
и чо такого, к нормальным трезвым мужикам такие малолетки и не подойдут,а тут бухарик какой то ,похожий на Соколова да еще с молодой девочкой,чо не снять то,это общественное место.
Место общественное, а границы личные.