перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Под Екатеринбургом лихач протаранил Mercedes и ранил троих детей

10 марта 2024, 21:15
10 марта, 21:31
Re: Водитель Kia на большой скорости влетел в Mercedes, который двигался впереди. А теперь, внимание, вопрос: почему на фото у Кии разбит зад, а у мерса перед?
10 марта, 21:36
ну хотя не очень понятно))) мерс наверное ашка белая, а кия типа маджентис черный... =) нипонятно)
Гость
10 марта, 21:36
Патамушта мередес белый 😎
Гость
10 марта, 21:44
Гость
10 марта, 21:36
Патамушта мередес белый 😎
Ишак. Купил корыто и летел как ошпареный
Гость
10 марта, 21:28
Посмотришь по городу много тонированных авто ездит, а за рулем как вы думайте кто??? Прав был Хабаров что у нас им не место! Заносят видимо куда следует вот и чувствую себя дозволено. Да что тут говорить прям на Ленина 17 паркуются и ни кого не боятся.
10 марта, 21:31
Хабаров Москву сюда не пускал, Женя дал добро. результат
Гость
10 марта, 23:54
Диаспоры рулят(((
11 марта, 10:00
на киа рио чаще всего гоняют таксисты и сумасшедшие
10 марта, 21:59
Максимально информативные фото, репортаж на высшем уровне
10 марта, 21:38
Не успел торопыга видимо на очень важное событие домой покакать
Гость
10 марта, 21:32
Дети в багажнике были? судя по фото - повреждения у машин так себе
Гость
10 марта, 21:32
Я не сторонник камер и радаров, но на том участке у взлётки они просто напрашиваются.
10 марта, 21:29
Попа далово
Гость
10 марта, 21:20
И когда все олени вымрут.
Гость
10 марта, 23:54
И сколько они ещё с собой заберут?
Гость
10 марта, 21:28
был такой завод имени Лихачёва. и когда ехал этот автомобиль ( ЗИЛ), его называли лихач. а это не лихач ,это- олень.
Гость
10 марта, 21:45
В тюрьму дикого!!!!! На 20 лет
Гость
10 марта, 21:23
Не до умок а не лихач.
Гость
10 марта, 21:29
Там постоянно такие олени гоняют, не глядя на сплошную всех обгоняют, в шашки играют, упираются сзади почти в бампер.
Гость
10 марта, 21:44
Это что, у вас все такие трассы в екбурге? Сташновато в коммандировку к вам лететь, хотя вроде рядом с Кольцово метро станция Ботанический сад. Хз, посмотрим на красоты замкадья
Гость
10 марта, 21:55
Да, от Кольцово в двух шагах буквально.
Гость
10 марта, 21:58
У нас нет рядом с Кольцово метро☹️, это у вас там в Москвабаде вы на метро до туалета ездите😁
Гость
10 марта, 22:14
Сиди у себя. Не надо к нам ездить.
Гость
10 марта, 22:00
Е 1 это тигуан какой мерседес, вам совсе без разницы, что и о сем писать
Гость
10 марта, 23:14
Тигуан там просто в кадре. Смотри левее)))
Гость
11 марта, 07:08
Непонятно,почему у мерседеса капот деформирован?
Гость
11 марта, 07:12
потому что он Kia
Гость
10 марта, 21:57
Божечки 🤦🏻‍♂️ такой каламбур 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️
Гость
10 марта, 22:40
С какой скоростью двигался тот, в кого въехали? На трассе меньше 40км/ч двигаться нельзя. Похоже что вообще стоял.
Гость
10 марта, 23:12
позор то какой... какое то киа догнало мерседес... сколько говорить то вам тошнотики... не тошните и не будет обгонов из за вас и вот таких ситуаций как эта!
Гость
10 марта, 23:27
Ну судя по фото, мерседес ехал задним ходом ))) вы хоть думайте что пишете!
Гость
11 марта, 08:48
Однозначно что в ДТП виноват водитель мерседеса, но светить его видимо нельзя, скорее всего ещё пьяный был или была...?Факты видимого и написанного расходятся, окрытие реальной информации работниками ГИБДД налицо.
Гость
10 марта, 21:23
А, ничё, ещё нарожаете. 😂
Гость
10 марта, 21:38
От загорелых... ((