перейти к публикации
36 комментариев к публикации

На Сибирском тракте лоб в лоб столкнулись легковушки. Женщину и ребенка увезли на скорой

10 марта 2024, 15:00
10 марта, 15:14
" - Как её зовут? - У неё удивительное имя... Надя. - Главное - редкое." - Шамс из этой же этой оперы? 🤔😁
11 марта, 09:58
Чебурек как всегда кому-то жизнь испортил!
10 марта, 15:20
При чем тут Б.Исток ? Вы знаете вообще где он находится ? Место аварии совершенно не рядом во первых и да как правильно заметили это дублер сибирского тракта , рядом там только малый исток ,уралнисхоз
Гость
10 марта, 15:18
им осла то нельзя доверять, а тут это чудовище, ещё и на машине!!!
10 марта, 18:06
Шамс не оставил шанса.
Гость
10 марта, 15:03
— Водитель Ford по имени Шамс пояснил он точно в екате коренной? как он мог пояснить - азбукой Брайяля? тьфу прости господи А.А.Д
На том же месте полтора часа назад было еще одно лобовое ДТП. пару недель назад у этого же рынка на крыше лежала машина. Место там, мягко сказать, непростое. Съезд на Тюмень не продуман никак. Остановись посреди дороги под горкой за поворотом, ожидая, что тебе в зад прилетит кто-то, потом поворачивай по прямым углом. Очень дурацкие перекрёстки там за мостом, на повороте на Растуший, этот у рынка.
Гость
10 марта, 15:04
Пасмурно, какое, такое солнце Шанса ослепило? Срочно провериться у глазнюка!
10 марта, 18:12
По русски это чебурек?
10 марта, 15:56
Шамс - он не получка, не аванс! Он выпадает только раз! 🎶
Гость
10 марта, 15:17
у шамса не было шанса
Гость
10 марта, 15:36
Шамсуддин чтоли, ничего удивительного
11 марта, 10:04
Такие повреждения при скорости 30км? Не смог что-то более правдоподобное придумать?
Гость
10 марта, 15:55
И снова джигиты,как в акте гоняют!
Гость
10 марта, 15:16
опять черное
10 марта, 19:09
опять виновато солнце😢. неужели накажут?
10 марта, 20:13
То-то ОНО прячется по полгода
10 марта, 15:40
Опять шамасы буйствуют...
Гость
10 марта, 15:07
Какое солнце? Там внаглую всегда поворачивают налево
Гость
10 марта, 15:50
Шамс, дядя или тётя
Гость
10 марта, 17:35
Е1 как обычно! Пишет че попало!!! Какой большой исток и поворот????
Гость
10 марта, 20:57
Если честно!!! Там глупая развязка, кто это спроектировал????? Оставели бы по старому!!! Если смотря по фото! Вот ездий по этим закоулкам, бьезжай, этот рынок😖😖😖😖
Гость
10 марта, 21:02
там сейчас точно такая же авария
Гость
10 марта, 15:10
Этот не на Сибирском тракте. А на дублёре, я ехала в п. Растущий, из Екб,,метров 500, от поворота от Уралниисхоза. Примерно в 11-30 там проезжала, 2 машины ГАИ стояли, в разбитой машине уже ни кого не было
Гость
10 марта, 15:18
Это как раз Сибирский тракт. Дублёр - оэтоичетырех полосная дорога, почти параллельно Сибирскому тракту. Который поворачивал налево, как раз хотел выехать на дублёр сибирского тракта
Гость
10 марта, 16:40
Целый год там строили «безопасную» развязку с дополнительными полосами и разметкой, но наши водители везде найдут приключений.
Гость, нет там развязки никакой. обыкновенный т-образный нерегулируемый перекрёсток.
13 марта, 07:07
Как вообще люди не боятся ездить на таких табуретках просто капсула смерти
Гость
10 марта, 15:05
цыган чтоле?
Гость
11 марта, 12:57
Большой исток или Исток? На фото форд пострадали пассажиры сузуки подпись. Влетел на скорости 30 кмч? Серые машинки реально бывает не видно хотя бы фары включайте, сузука была явно без огней, дневного там нет
11 марта, 12:07
Шамс это почти как Шнапс, но с русским акцентом.
10 марта, 15:23
Виновник аварии заявил виновника вообще то судья определяет. или вы от не знали?
Гость
10 марта, 16:23
А что, после каждого дтп участники едут в суд? Или все-таки ГИБДД виновника устанавливает? Полагаю, вы пешеход?
Гость
10 марта, 19:20
На носилках лежало тело в черном пакете рядом с Сузуки
Гость
10 марта, 17:17
Ездят на гнилье с затёртыми пластиковыми фарами, да ещё и не включают их. Машины не моют, с дорогой сливаются- вот и результат.
Гость
10 марта, 15:49
Шамс (араб. شمس ‎ — «солнце») — арабское слово...☀️😁