Ну вот, сейчас на какое-то время в подъезде будет тихо. Соседи вздохнут.
Гость
10 марта, 08:23
соседей жалко, с барахлом живут рядом, покоя нет нормальным людям
Гость
10 марта, 09:15
Не пейте водку, это не алкоголь, а некое химическое соединение, изобретенное для пополнения казны, поскольку ее производство из опилок обходится в копейки. Водка превращает людей в агрессивных не людей
Гость
10 марта, 08:07
Второго подрезали? Или это тот же каторого затопили?
"ну и чтобы сосед как мужчина заступился за девушку"
Только Алени ведутся на такое
Гость
10 марта, 07:57
Дно, в глазок уже снимают. Пробили дно.
Гость
10 марта, 09:13
Там лютая девушка 18 лет, выйти страшно
Гость
10 марта, 08:26
надо в лесу человейник построить и всех неадекватов туда вывезти, от нормальных людей подальше, реально жить не возможно с такими рядом
Гость
10 марта, 08:49
Так и сделали уже, когда компрессорный построили
Гость
10 марта, 11:46
Компрессорный тихий спокойный, зеленый микрорайон, население преимущественно интеллигенция, работающая на оборонных предприятий и газпроме. По сравнению с другими микрорайонами города никакими серьезными преступления не прославился. Население ЖК Хрустальных ключей это преимущественно семьи с маленькими детьми, которые спокойно гуляют по территории комплекса и ходят в школу самостоятельно, в отличии от других районов города. Жители жк дружные на новый год организовали салют на который собрался весь микрорайон, но почему то это не выкладывается в новостные порталы а выкладывают всякую грязь. Наставили камер получили доступ к ним и пиарятся, на всякой "чернухе".
Гость
10 марта, 22:46
"...население преимущественно интеллигенция, работающая на оборонных предприятий и газпроме..."
Ога-ога, интеллигенция на Комприке живет, а работяги исключительно в центре города селятся
Нет, чтоб с двух концов отведать, чтобы каждому досталось и конфликтов не осталось. 😁
Гость
10 марта, 08:08
Компресорный гуляет. Уже второго унесли.
Гость
10 марта, 09:13
Зато сосед повёл себя как "настоящий мужчина"
Гость
10 марта, 09:34
всех в один камаз и под откос
Гость
10 марта, 10:02
Праздники удались?
Гость
10 марта, 10:06
Почему мужчина, а не юноша? Почему именно девушка, а не женщина? Может юноша подрался с женщиной? У нас есть люди мужского и женского пола, а это третий, «девичий»?
Гость
10 марта, 11:11
В
Гость
10 марта, 11:25
Что тут сказать комп всегда был маргенальным районом 😂
Гость
10 марта, 12:33
Да сколько говорить то вам... Прекращайте пить уже.. тем более всякую дрянь... И съезжайте вы уже из этого бомжатника... Горе поколение...
Гость
10 марта, 13:57
Загородить забором и не выпускать в город. Компрессорный гетто
Гость
10 марта, 17:30
Это что за гетто Латвийская? Деревенские повадки на лицо
Гость
10 марта, 17:49
компрессорный нет смысла застраивать там постоянно жесть какая то и трэш происходит. Дикари какие то
Гость
10 марта, 17:51
Латвийская в ударе🤣Держит мазу по ножевым.Ну а что удивляться туда самый свет нации бараков заселили.Еще будет соле-бухущее шоу!!!
Сейчас+2°C
пасмурно, дождь
ощущается как -3
5 м/c,
ю-в.
712мм 93%В Екатеринбурге подрались молодой человек и девушка