перейти к публикации
114 комментариев к публикации

Екатеринбуржец сделал отвратительный подарок девушке на 8 Марта. Она натравила на него полицию

9 марта 2024, 15:45
9 марта 2024, 15:54
Натравила полицию (с) 🤣🤣🤣 Совсем уж жаргонизмы какие-то)))
Гость
9 марта 2024, 20:58
они хоть возбудились?
9 марта 2024, 16:10
Заголовок как всегда об одном, а статья о другом🤣
9 марта 2024, 16:55
,С, замени на ,З,
9 марта 2024, 15:54
Оставила на кассе Я свой 7 в трусы прячу
Гость
9 марта 2024, 16:13
В чьи? 🙂
Гость
9 марта 2024, 16:42
Я боюсь что пятый то у меня украдут, приходится поглубже прятать.
Гость
9 марта 2024, 16:45
запатронь на всякий случай
9 марта 2024, 15:54
Откуда у продавщицы 13 айфон про?
Гость
9 марта 2024, 16:02
Кредит,откуда еще))ее зп зп 3-4 месяца
Гость
9 марта 2024, 16:34
Синдром продавщицы - если смартфон, то обязательно айфон...
Гость
9 марта 2024, 16:34
В ипотеку взяла
9 марта 2024, 16:04
ешка с чего взяла что он екатеринбуржец,как правила наоборот это понаехавшие.😠
Гость
9 марта 2024, 16:43
как правило понаехавшие пишут «как правилА»
9 марта 2024, 16:48
Гость
9 марта 2024, 16:43
как правило понаехавшие пишут «как правилА»
почему все учителя трутся на ешке,а не в школу ходят учить?!
Гость
9 марта 2024, 19:52
9 марта 2024, 16:48
почему все учителя трутся на ешке,а не в школу ходят учить?!
Грамотными только учителя могут быть, да?
9 марта 2024, 16:01
Натравила собак🤣
9 марта 2024, 17:32
То есть заявление это натравить полицию ? 🤦‍♂️Редакторша не отоошла ?
Гость
9 марта 2024, 19:53
Отошла. Придет, когда вернётся.
9 марта 2024, 15:54
Бабе мозги нужны ,чтобы воду из ведра не пить ,когда пол моет)
Гость
9 марта 2024, 16:05
Вы там заголовки с бодуна придумываете?
9 марта 2024, 16:39
Зачем продавцам айфоны кредитные смысл какой
Гость
9 марта 2024, 23:47
Ровно такой же как в жучку музло поставить стоимостью с эту жучку.
Гость
9 марта 2024, 15:48
Бапы вы сами растяпы вам вообще ничего кроме поварешки и тряпки для мытья полов доверять ничего нельзя
9 марта 2024, 15:51
Можно! Мусор выносить
9 марта 2024, 16:03
Ой, никак вас женщина обидела))) Ненавистник женский))))
9 марта 2024, 16:18
9 марта 2024, 16:03
Ой, никак вас женщина обидела))) Ненавистник женский))))
Проста баба раздражают сваей тупостью и ниуклюжестью.
Гость
9 марта 2024, 15:47
Когда же вы начнете следить за своими вещами? Горе поколение
Гость
9 марта 2024, 16:18
Вот оно , поколение .... Работает продавцом , но покупает смартфон за 2-3 своих месячных зарплаты!!! 🙈🙈🙈 А могла бы купить развивающее обучение, освоить специальность, что бы зарабатывать больше....
Гость
9 марта 2024, 19:56
Дак эта... Чтоб зарабатывать много мало быть оператором бетономешалки, надо ещё и удачно жениться!
9 марта 2024, 20:14
13 недорого уже стоят ..тем более может бэушку покупала
Гость
9 марта 2024, 23:50
9 марта 2024, 20:14
13 недорого уже стоят ..тем более может бэушку покупала
Смотря относительно чего. Если относительно добротной вещи, то да, недорого. А если относительно стоимости часа работы этой продавщицы, то она на эти деньги могла просто жить несколько месяцев.
10 марта 2024, 08:09
у женщин вся жизнь в телефоне и за эту жизнь они готовы 10 тыс отдать? смешно!
Гость
9 марта 2024, 15:52
Я узнала его ,он живёт на Шейкмана за цирком,это Юрий Ярочкин,номер дома его не знаю.Это он я его узнала сразу
Гость
9 марта 2024, 15:56
Гость, вообще-то Шейнкмана и цирк совсем в разных районах.
Гость
9 марта 2024, 16:06
На Черняховского, за зоопарком
Гость
9 марта 2024, 16:22
На токарей,за парком Маяковского))))
Гость
9 марта 2024, 15:48
Видать халявный "Афоня" был. Сама бы заработала, не оставляла бы.
Гость
9 марта 2024, 15:59
Пойду в продавщицы.
Гость
9 марта 2024, 16:03
Приезжая торгашка, не знает, что воруют все что брошено.👍👍👍👍
9 марта 2024, 17:19
Вообще 13 Макс хороший тел Сколько он сейчас стоит?
9 марта 2024, 20:15
тыщ 40-50
Гость
9 марта 2024, 23:55
9 марта 2024, 20:15
тыщ 40-50
Ага. Простой 13 от 60. Прошка уже за 120, а про макс уже за 140 перешагивает. Вас спросили про айфон 13макс. Думаю имелось в виду 13 про макс.
Гость
9 марта 2024, 16:07
У нас что полиция к собакам относится.
9 марта 2024, 16:20
Приходила сабака с палицией (с)
Гость
9 марта 2024, 15:50
Чтобы его продать надо перепрошить, а так к тебе домй придёт участковый и дело повесят на тебя🔥
Гость
9 марта 2024, 16:04
У вас е1 совсем уже не работает голова. Вам тоже такие подарки делают, если вы так назвали воровство телефона.
Мде... а на работу продавщица на гелике приезжает? Живет в особняке в приозерном небось?
Гость
9 марта 2024, 16:53
Чужой в городе бесов, она на ешке не сидит , а работает. Попробуй тоже , может будет и у тебя приличный телефон
Гость
9 марта 2024, 15:56
Ещё один кандидат в штурмовики.
Гость
9 марта 2024, 16:24
Поколение людей, думающих что камеры же везде)))
Гость
9 марта 2024, 16:26
Загляните в словарь и посмотрите значение слова "подарок".
Гость
9 марта 2024, 17:08
У телки стырили телефон это повод рассказать об этом всему городу?😀😀😀😀 мельчают сми
Гость
9 марта 2024, 18:56
Полный Бред! Работает продавцом , покупает зачем то со своей,мини зарплаты телефон дорогой и просто не парясь его оставляет на прилавке!! И смысл его искать ей? Найдёт и сова оставит и снова стащут!? Это как в песне Линда пела про нее: Я,Ворона, Я Ворона на на на...
9 марта 2024, 16:30
Узнаю старый добрый Урик.
Гость
9 марта 2024, 15:54
В прекрасной Европе и в США такого бы не призошло
9 марта 2024, 15:58
да ладно)))
Гость
9 марта 2024, 16:17
Это точно, там б/у не нужны. Воруют прямо с яблочных офисов новые.
9 марта 2024, 16:19
Да! ТАМ можно просто придти и взять. И ничего тебе за это не будет. Только ботинки оближут.
Гость
9 марта 2024, 21:29
Зачем вы живёте не по средствам? Всякие там продавцы, охранники с зп в 40 тыщ, берут себе вещи по 100-150 т.р. чтоб выглядеть лучше что ли? Телефон за 30 и за 150 функции одинаковы, и уж поверьте вы в своём огрызке даже половины мощности не использовали. Зато как все с крутым телефоном и кредитом за него 🤣🤣🤣. Так чего ныть за своё лоховство?
Гость
9 марта 2024, 21:35
"Всякие там"😠А сам то кто будешь? Рокфеллер???
Гость
9 марта 2024, 21:51
Гость
9 марта 2024, 21:35
"Всякие там"😠А сам то кто будешь? Рокфеллер???
Не являюсь ни Рокфеллером ни массоном, но живу по средствам. Зп 200-250, но даже у меня нет сего огрызка, и шмотья гламурного. Ну раз вы хотите таким образом приблизить себя к "элите", ну флаг вам в ж...ээээ руки
10 марта 2024, 12:12
Гость
9 марта 2024, 21:51
Не являюсь ни Рокфеллером ни массоном, но живу по средствам. Зп 200-250, но даже у меня нет сего огрызка, и шмотья гламурного. Ну раз вы хотите таким образом приблизить себя к "элите", ну флаг вам в ж...ээээ руки
Тут куда не плюнь, у всех зарплата 200-250.
9 марта 2024, 20:11
каким надо быть пустоголовым чтобы айфон воровать))) его же не взломать запароленный ... а кирпич только на запчасти продашь за гроши .
9 марта 2024, 15:59
Одни колхозник с ними снйчас ходят. Смех и грех.
Гость
9 марта 2024, 16:35
10тр круглая сумма😁 За 10 я даже видео включать не буду))))).Сдашь вора, попутно и на тебя висяк прикрутят, изобьют, изуродуют. За 200 тр связываться с органами, я бы еще подумал, но за десятку ну уж нет.
Гость
9 марта 2024, 16:50
для тебя 200 к это как для шуры балаганова несбыточный миллион) ты за червонец мать продашь, не то что воришку. не знаешь его просто)
Гость
9 марта 2024, 17:30
Не найдете, потому что страховой компании не выгодно выплачивать за сотик, у полиции есть со страховыми договоренный пунктик
Гость
9 марта 2024, 17:59
пропустил прием таблеток? или к телефону пустили?
Гость
9 марта 2024, 21:42
Ух ты... Продавец в магазине и телефон — iPhone 13 Pro Max. Начинаю верить в среднюю по региону...
Гость
10 марта 2024, 12:07
Гость, да там в ипотеку на ...цать лет
Гость
9 марта 2024, 23:44
Вот бестолковый люди. Ведутся на бренд работая по сути ни кем. Лезут за него в кредит и т.д. и т.п. Мне сегодня наушники эпл довелось поюзать часов 6. Так они некоторые моменты вообще не смогли отыграть. Даже не услышал. Переслушивал несколько раз меняя настройки эквалайзера. И тишина. А мои наушники отыгрывают на ура. Тоже не из дешёвых. Но дешевле чуток яблочного девайса. Эпловские не плохие наушники, ни че не скажу. Хорошо сидят, удобные. Но качество звука так себе по сравнению с другими брэндами ( не китайскими). На 3+ максимум на 4 с 2 минусами. В очередной раз убедился что своего ценника эпл не стоит. А народ подиж ты. На последние деньги покупает, да ещё и разбрасывает где не попадя. Кучеряво живут продавцы.
Гость
10 марта 2024, 10:07
Да ладно. Почему просто не признаться, что денег на яблочко не хватило?
Гость
9 марта 2024, 16:00
Верни гаджет больше 10 за него не дадут.
Гость
9 марта 2024, 16:06
Екб город бесов.
Гость
9 марта 2024, 16:05
Город эта злая сила.
Гость
9 марта 2024, 16:10
Когда на вас натравят будет интересно.
Гость
9 марта 2024, 16:23
Уралец… верхом на Урале
Гость
9 марта 2024, 16:40
это борец с ворами и жуликами. он в знак протеста против выборов и Путина привычно отработался. Тут пол-еодина таких))
Гость
9 марта 2024, 17:19
ешка в курсе что такое уголовно-процессуальный кодекс? и чем ей обернется (чтобы я на его месте и сделал) заявление от имени этого "предполагаемого"
Гость
9 марта 2024, 17:39
Короли инсинуативных заголовков
Гость
9 марта 2024, 19:02
бывает
Гость
9 марта 2024, 19:32
Кто даст на водку
Гость
9 марта 2024, 19:37
Полицию теперь травят?
Гость
9 марта 2024, 19:40
Алень купит ещё десяток ,за пельмень
Гость
9 марта 2024, 20:02
Их там 2, который из них?