перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Стали известны новые подробности смертельного ДТП на Режевском тракте

9 марта 2024, 12:06
9 марта, 12:27
Невролог должен после пятидесяти бап осматривать на транспортной комиссии. У них уже слабоумие в этом возрасте начинается
Гость
9 марта, 12:57
После 30. А вообще баб за рулём быть не должно.
Гость
9 марта, 13:02
Не всем дано управлять автомобилем!как вы это не поймете!
Гость
9 марта, 13:02
намного раньше)
9 марта, 18:12
Сколько еще эта трасса-убийца будет забирать людей? Губернатора к ответу, за отсутствие реконструкции
Гость
9 марта, 12:21
В 64 года тёти неадекватны
Гость
9 марта, 12:48
Как и дяди
Гость
9 марта, 14:45
70 летний правитель сказал что у нас беспасные дороги.
Гость
9 марта, 12:30
Бабушкам с внуками надо дома сидеть, а не по дорогам смерти ездить.
Гость
9 марта, 12:46
Считают эгоистичные дети, которым родители по жизни все должны
Гость
9 марта, 12:15
Если и есть у нас в области так называемая дорога смерти то это точно не Серовский тракт а дорога до Режа.
Гость
9 марта, 12:13
это дорога смерти - надо скорее делать бетонную разделительную - по примеру россельбана - быстрее чем ждать кап. стройки дороги
Гость
9 марта, 12:25
Если мозгов нет, то любая дорога будет "дорогой смерти".
Гость
9 марта, 12:29
Ага, на россельбане аварий не бывает. Каждый день и не по разу лупятся.
Гость
9 марта, 12:41
Гость
9 марта, 12:25
Если мозгов нет, то любая дорога будет "дорогой смерти".
Верно. А если мозги - есть, то любая дорога будет в рай (путинский)
9 марта, 13:05
погибшие явно сидели на заднем диване и им жали ремешки.
который по неизвестным причинам выкинуло это типо отмаза
9 марта, 12:30
Опять снег чтоли был
Гость
9 марта, 13:41
Аварии смертельные каждый день по нашей области, и в основном на узких трассах, у меня вопрос к гаи: когда вы заставите управление автодорог строить нормальные широкие безопасные трассы, тогда и не будет столько смертельных ДТП
9 марта, 18:14
Толку от широких трасс? Летят,как ошпаренные. Где Ключевск сделали широкую. Сейчас из сада страшно выезжать. Выскакивают из-за горы, как бараны, на скорости. За пару секунд приближается.
Гость
10 марта, 08:15
После 2010 года сотрудники ДПС навели порядок на участке автодороги Екатеринбург-Реж. Все водители соблюдали каждый запрещающий дорожный знак и дорожную разметку. Нарушение ПДД на этом участке было редкостью. Всех ездюков причесали. Но потом пошло массовое сокращение их в связи с протаскиванием кем то камер. Люди! Относитесь ответственно к управлению транспортными средствами.
12 марта, 02:46
"... Но потом пошло массовое сокращение их в связи с протаскиванием кем то камер...." Может местную администрацию - губера и мэра подтянуть за жабры???
Гость
9 марта, 14:22
Зачем бабушки за руль полезли, господи. Дома сидеть и пироги печь... а если хочется физической активности, так на тропу здоровья со скандинавскими палками.
Гость
10 марта, 00:55
У людей горе,а вы языками спешите.
Гость
9 марта, 12:10
Надо у бап права отобрать....
9 марта, 12:11
Купи немножко разума.
Гость
9 марта, 12:20
9 марта, 12:11
Купи немножко разума.
где продают?
9 марта, 12:23
Гость
9 марта, 12:20
где продают?
У бап ! 😂
Гость
9 марта, 12:15
60 лет, сейчас еще присядет лет на пять семь за двух погибших
Гость
9 марта, 12:32
Она же на своей полосе была. Легковушка на встречку вылетела. За что сядет?
Гость
9 марта, 12:34
Гость
9 марта, 12:32
Она же на своей полосе была. Легковушка на встречку вылетела. За что сядет?
Так речь и идет про легковушку.
Гость
9 марта, 12:35
Гость
9 марта, 12:34
Так речь и идет про легковушку.
Там все мертвы
Гость
9 марта, 20:13
брат говорит после 65 уже не то здоровье он был водителем всю жизнь
Гость
10 марта, 00:48
ГостЕкатерина, у водителя конечно не то здоровье, простдел всю жизнь, а у фитнес инструктора например ещё какое "то"
9 марта, 12:32
у меня пенсионерка летом просто вьехала в дворе в бочину авто,надо пенсионров лишать прав
Гость
13 марта, 00:06
А у нас во дворе ,дядя на Мерсе назад сдавал и зажал женщину между машин так,что кишки вылезли"
13 марта, 17:40
Гость
13 марта, 00:06
А у нас во дворе ,дядя на Мерсе назад сдавал и зажал женщину между машин так,что кишки вылезли"
плохой дядя
Гость
9 марта, 19:27
Ромашкового поля погибшим! Злым языкам - мудрости. Скорбим и плачем!!!!!
Гость
9 марта, 22:24
Что вы женщин засираете,как будто мужики в аварии не попадают,есть женщины которые в 60 ездят аккуратнеее чем мужики в 40
64 бабилярус должна внуков нянчить
Гость
9 марта, 12:54
Старухам не место за рулем а они все одно молодятся да губы сморщенные красят !
Гость
10 марта, 00:51
Эта бабушка уже 20лет за рулём и без нареканий. А здесь что то произошло может собака выскачила
Гость
13 марта, 00:13
Да куда уж Вам знать о морщинах,если у Вас везде ботокс расплылся по телу
Гость
9 августа, 22:43
Гость
10 марта, 00:51
Эта бабушка уже 20лет за рулём и без нареканий. А здесь что то произошло может собака выскачила
У бабушки сахарная кома была она без сознаний в меня приехала.
Гость
9 марта, 13:37
Среди молодежи слабоумных тоже хватает к сожелению!
Гость
9 марта, 16:15
я тоже пожилой человек,но среди стариков очень мало адекватных. к сожалению.
Гость
9 марта, 12:50
больше половины пожилых людей страдают старческим слабоумием... зачем им вообще разрешают садиться за руль? неадекваты должны сидеть дома и смотреть своего вождя по зомбоящику.Столько людей из-за них погибло,
Гость
9 марта, 12:52
Среди молодых неадекватов ещё больше
Гость
9 марта, 13:09
Гость
9 марта, 12:52
Среди молодых неадекватов ещё больше
у молодых неадекватов мозги плесенью не зарасли... а у старья уже необратимые процессы идут, таким место только у зомбоящика.
Гость
9 марта, 18:29
а из за вас вообще, счету не поддается
Гость
9 марта, 12:16
Известно, что они направлялись в Копейск (Челябинская область) на соревнования по мотокроссу. Сезон открыт.
Гость
9 марта, 12:20
Нет. у бап забрать. И у соседа.
Гость
9 марта, 12:34
Надо ещё немного потерпеть!
Гость
9 марта, 12:40
Ехали - веселились, а вмочились - прослезились
Гость
9 марта, 13:12
Что вы уточнили???!
Гость
9 марта, 13:33
про стаж этой девушки не сказали, и сколько нет нарушений
Гость
9 марта, 13:44
под горку летели, как на метле, вот и вся причина
Гость
9 марта, 18:24
А вы ездили по этой дороге, там всё раздавлено большегрузами, любой человек может попасть в такую ситуацию,
Гость
9 марта, 20:15
после 66запретить садиться за руль
Гость
9 марта, 20:45
Точно ,а вот дяди в 64 не слабоумные....Ну да ,ну да.Видели таких сказочных....д...в
Гость
10 марта, 12:05
Режевской тракт закрыть, вывезти весь асфальт и посадить обратно деревья. Выбирайте варианты объезда.
Гость
11 марта, 13:44
разбируться...
Гость
11 марта, 13:44
пострадавшим собалезвание конечно .женьщины явно балтали или был званок на телефон потинулис за телефоном а ведь в машине и выскочили.
Гость
9 марта, 12:35
после пенсии забирать права!!!! они уже сами себя не видят!!!
Гость
9 марта, 13:20
вот у вас и заберут
Гость
9 марта, 12:07
Надо запретить обгоны на трассах.
Гость
9 марта, 12:34
Ерунду порете
Гость
9 марта, 12:40
Британия поставит Украине более 10 тысяч FPV-дронов
Гость
10 марта, 08:16
и? дальше...
Гость
9 марта, 13:06
старперам нет места за рулем!!!
Гость
10 марта, 00:49
Гость, да чичас!!