перейти к публикации
84 комментария к публикации

Екатеринбурженка заказала доставку цветов — продавец пригрозил миной

9 марта 2024, 07:10
9 марта, 08:40
Надеюсь,что такие "шутники"лет двадцать более так шутить не будут.Удачное время выбрали.Новинок в законах точно не поняли....
9 марта, 08:54
Че опять Санта Барбара с извинениями будет?
9 марта, 07:56
Зачем заказываете непоймт где? Есть куча сервисов с доставкой. Мнебукет, вбукете. Малина. Жажда сэкономить - получайте . вообще не жалко , а чувак с юмором попался ) сидит где нибудь под Донбассом и троллит , смеётся , что легкие 7к
Гость
9 марта, 09:22
Малина хорошая доставка. У мамы подруга живёт на другом конце страны. Дак каждый день рождения из малины курьер доставляет маме цветы от подруги
Гость
9 марта, 10:18
а чувак с юмором попался ) сидит где нибудь под Донбассом и троллит - что-то не смешно от твоих студенческих комментов, думаешь мошенников не было в 90-е или нулевые по всей стране или миру?!
9 марта, 10:31
Гость
9 марта, 10:18
а чувак с юмором попался ) сидит где нибудь под Донбассом и троллит - что-то не смешно от твоих студенческих комментов, думаешь мошенников не было в 90-е или нулевые по всей стране или миру?!
Я не студент и таким был пару раз по полгода . а про Донбасс , Донецк я сказал, потому что вчера узнал , что у меня у знакомого оттуда увели деньги с карты Сбера . с его слов, которые ему сказали в Сбере первое что попалось на ум ( наверное есть немного )
9 марта, 07:34
Заказала у минёров цветы 🤣🤣🤣
Гость
9 марта, 07:42
Да это сказка под ситуацию в стране, если бы оно так и было, давно бы уже все сидели в изоляторе фсб и собирали букет заказаный, а ешку пора закрывать как и все остальные сайты компании на которах они дублируют эти статьи
9 марта, 07:51
Гость
9 марта, 07:42
Да это сказка под ситуацию в стране, если бы оно так и было, давно бы уже все сидели в изоляторе фсб и собирали букет заказаный, а ешку пора закрывать как и все остальные сайты компании на которах они дублируют эти статьи
Что вы курите все ?
9 марта, 07:53
Ее попросили минибукет, а получился мина-букет
9 марта, 08:01
Читаю переписку, как можно быть такой дурой...
Гость
9 марта, 09:49
🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍
Гость
9 марта, 10:41
Ты из этой доставки, петушко? Не пались, чучело.
Гость
9 марта, 10:42
Гость
9 марта, 09:49
🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍
И тебя посадят.
9 марта, 07:49
Есть мнебукет РФ, есть вбукете. Есть малина кака то там. Каким надо быть идиотом, чтобы заказывать в непойми где конторах ?! Я знаю, что если я заказал на одном из выше приведённых сайтах , то все будет ровно и красиво. На Авито их находите что ли ? Ну сам дурак
Гость
9 марта, 10:45
Ровно и красиво у тебя мозг без извилин.
Гость
9 марта, 10:46
Болван с авиты.
9 марта, 08:02
Кто то еще и детей делает с такими одаренными
Гость
9 марта, 10:18
Такие же
Гость
9 марта, 10:43
Такие как ты.
9 марта, 07:27
На каждом углу цветы продают. Два шага трудно сделать? Оцифрованное чипированное горе- поколение.
Гость
9 марта, 07:43
Еще один слеповерующий в то что на даборе написано
9 марта, 07:50
Не извинился еще за то, что уронил стеллаж с бухлом на женщину? Тут все геккона обвиняют
Гость
9 марта, 08:42
У тебя то чип из КБ стоит? В тухлую вену ввели?
Гость
9 марта, 07:35
Угроза терроризмом с официального аккаунта магазина это жестко,надеюсь эту дичь посадят
Гость
9 марта, 07:39
Гость, Кто??? Полицмены на штрафы только работают ,им до реальных преступников нет дела ,не выгодно
Гость
9 марта, 07:45
🤣🤣🤣
9 марта, 08:14
Магазин тот в Житомире
9 марта, 08:12
А чё так можно???
Гость
9 марта, 08:55
Эх молодежь.... Все глупее и глупее.
Гость
9 марта, 08:54
Поколение ЕГЭ
9 марта, 12:22
Заявление то в полицию написали? Слово "заминируем" в переписке есть, полиция вроде на такие слова возбуждается
9 марта, 15:34
Почему половина комментов стерта???? Е1?
Гость
9 марта, 07:16
Напишите название магазина, чтобы люди знали
Гость
9 марта, 07:43
Да нет никакого магазина. Успокойся
Гость
9 марта, 08:11
Е1 новостями хайп ловят ради комментариев (привлечение людей на рекламный портал) провоцирующими темами, заголовками, фото и видео, не более.
Гость
9 марта, 08:13
,что за чат без штампа времени?
Гость
9 марта, 08:25
Ну какой-то нарисованный в фотошопе чат
Гость
9 марта, 09:24
Это уже статья.
Гость
9 марта, 10:16
"Вам на когда нужно" - после такого я бы сказал, что мне уже не нужно
Гость
9 марта, 10:39
Надеюсь, ФСБ заинтересуется этими "перед городом". Зачем они их "дядь" называют? Неумные, мягко говоря.
Гость
9 марта, 11:11
О, ребята, а это уже статья "терроризм"! Теперь уже ВЫ ждите, когда за вами приедут! ...или приехали уже?
Гость
9 марта, 11:27
Куда смотрит ФСБ? Налицо террористическая организация с угрозой взрыва дома. Найти их не так уж сложно
Гость
9 марта, 07:28
Так что за магазин , почему скрыли ?
Гость
9 марта, 07:44
Патаму что нет никакого магазина в этой сказке
Гость
9 марта, 07:48
Еще и наркоман продавец!!! ФСБ уже в пути.
Гость
9 марта, 07:23
Ловят их?
Гость
9 марта, 07:43
Ага удочки взяли и ловят
Гость
9 марта, 07:30
Наговорил себе на срок😁
Гость
9 марта, 10:20
такого в первую очередь грех не поймать болтуна
Гость
9 марта, 13:39
Почему коммент про Оксану обманщицу убрали😠😠
Гость
9 марта, 13:56
ЧТО ЗА ОКСАНА 7
Гость
9 марта, 10:12
Пиши заяву у тебя есть номер на карту который перевила через банк они достанут этого человека и все это же не электронный кошелёк
Гость
9 марта, 10:23
😂 я бы уже после сообщения «на когда» задумалась, это не нормальное официальное общение между клиентом и продавцом, ну и конечно отказ в самовывозе и 100% предоплата. Я отказываюсь от таких торгашей
Гость
9 марта, 10:20
" Вам на когда нужно? " - истинно Уральский говор, так что здесь где-то находятся 😂
Гость
9 марта, 12:11
Заявление в полицию надо писать на этих аферистов
Гость
9 марта, 07:24
Зря чек замылили, там и номер и получатель МТС банка.
Гость
9 марта, 08:51
Это полиция замылила, лишь бы не работать.
9 марта, 07:44
разминировать поедет в поля южные
9 марта, 10:40
Надо самим покупать, а с дебилами не связываться.
9 марта, 14:52
Полиция и прокуратура дремлет?
9 марта, 07:14
6800 небольшая цена за опыт
Гость
9 марта, 08:03
как можно было
Гость
9 марта, 08:03
скинуть этому
Гость
9 марта, 08:03
деньги за цветы? )
Гость
9 марта, 08:03
он даже пишет
Гость
9 марта, 08:03
как олень
Гость
9 марта, 08:24
И полиция ... как всегда и ничего не видит и ничего не знает ... Похоже это террористы и почему-то правоохранители мер не принимают. Если ФСБ не вмешается, то так и будет продолжаться ...
Гость
9 марта, 09:45
Ешка гонит план по втыкиванию рекламы😁ох
Гость
9 марта, 10:04
В интернете в основном мошенники просят предоплату
Гость
9 марта, 10:15
Всегда заказываю в малине и всегда всё отлично.
Гость
9 марта, 10:21
Глупые зумеры продолжают заказывать в «магазинах» в соцсетях🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
9 марта, 11:28
Элит-букет такого себе никогда бы не позволил
Гость
9 марта, 12:45
а зачем номер телефона магазина скрыли?
Гость
9 марта, 13:15
Как можно быть такой дурой! после первой фразы написанной (вам на когда нужно или вот ещё нужна такая инфо.)можно было понять что, что-то не так.даже после того как не говорили адрес можно было догадаться., что это развод
Гость
9 марта, 17:08
покуда есть на свете ураки работать кем-то где-то - не с руки
Гость
9 марта, 07:30
Небратья глумятся, и никто из органов даже не чешется🙁