перейти к публикации
125 комментариев к публикации

«Выдали презент в виде цветов и конфет». Что известно о девушке, раненной стеклом от упавшего стеллажа

8 марта 2024, 20:00
скучно видимо моденовой сидеть 8 марта в редакции,приходиться дублировать уже устаревшие новости.
Гость
8 марта, 21:07
Ну хоть поздравьте девушку с праздником Она от презента в виде цветов и конфет не откажется
8 марта, 22:09
уже было? когда?
8 марта, 20:35
От «Ленты» ей выдали презент в виде цветов и конфет, — добавила собеседница.аналогичный случай произошел сомной в сша. вот только конфет я не получил. а получил 20 миллионов баксов . ну что за не спарведливость. я про то как низко и мерзко откупилась лента за свой косяк . барышне бы в суд подать
Гость
8 марта, 20:37
Сейчас детей иметь экономически невыгодно. Чайлдфри везде насаждают свой образ мыслей: живи для себя, зачем тебе дети? Надо ввести налог для бездетных, чтобы иметь детей стало выгоднее, чем платить штрафы и налоги за бездетность.
Гость
8 марта, 20:42
Гость
8 марта, 20:37
Сейчас детей иметь экономически невыгодно. Чайлдфри везде насаждают свой образ мыслей: живи для себя, зачем тебе дети? Надо ввести налог для бездетных, чтобы иметь детей стало выгоднее, чем платить штрафы и налоги за бездетность.
Детей иметь не надо, плохо это
Гость
8 марта, 20:51
пусть радуется, что не заставили платить за весь разбитый алкоголь, из-за неё ведь стеллаж упал, в нулевые годы так и заставляли, и пофиг, что они сами так понаставили
9 марта, 08:42
"— От «Ленты» ей выдали презент в виде цветов и конфет" Тут конфетами не отмазаться. Надо засудить сеть за травму от не закреплённого стеллажа, оценив моральный и физический ущерб. 🔥🔥🔥
8 марта, 20:04
В КиБ надо ходить за алкашкой Место проверенное и намоленное И стеллажи намертво прикручены
Гость
8 марта, 20:07
Разбил бутылку в КИБе в 2017. Морально страдаю. Куда обратиться за конпенсуацией?
Гость
8 марта, 20:07
Нормальные давно сами гонят, по качеству чисто ирландия )
Гость
8 марта, 20:17
Почему КИБ? Проще и понятнее КБ. Молодежь все равно не знает, что в древней цивилизации, так сокращалось - конструкторское бюро))
8 марта, 21:28
О боже, вся сантастефана, газированое пойло из яблок и спирта, разбилось!
8 марта, 21:09
Просто так ничего не падает. Согласно третьему закону Ньютона со стороны женщины на стеллаж было действие, в результате чего со стороны стеллажа было противодействие. Видео надо смотреть, ногами, видимо, на стеллаж встала.
Гость
8 марта, 21:16
Эйнштейн давно уже показал, что фигня эта ваша ньютоновская механика. Квант света из соседней галактики был замечен тянущейся к бутылке покупательницей и, мгновенно проявил волновые свойства по равнойдаленной от источника площади, в результате чего несколько реальностей совместилось в одну и стеллаж не выдержал!
Гость
8 марта, 20:12
Эта бутылка была опорой всего стеллажа
Гость
8 марта, 20:39
Та самая несущая бутылка, без которой не устоит ни один алкомаг
Гость
8 марта, 20:45
Ахаха! Это пять!!! По Задорнову все!!!!
Гость
8 марта, 20:41
Ой, да ладно. Всякое бывает! Несколько лет назад именно 8 марта, я вышла на крыльцо дома. Должны были поехать на авто к родственникам на праздник. Обледенело в тот год на 8-е. Я брякнулась со ступеней крыльца и встать не могла уже. Пришедшая авто с родственником вместо праздника увезла меня в травмпункт. В 3-х места ушибы и вывихи. 2 недели не ходила. Тоже обидно было. Вся праздничная, на 8-е, в травму ехать.
Гость
8 марта, 20:43
Прямо вечер опупительных историй, пойду за попкорном, буду брать самый дальний)
Гость
9 марта, 10:27
Гость
8 марта, 20:43
Прямо вечер опупительных историй, пойду за попкорном, буду брать самый дальний)
под ноги лучше смотри а не за попкорном или у тебя ботинки ледолыжные?!
Гость
8 марта, 20:16
К ногтю оборзевшую торгашню!! куда не зайди- не магазин а склад, где клиент работу грузчика выполняет. То ли дело раньше, при товарище Брежневе: Милая продавщица в белом фартуке и кокошнике. Достанет с полки, нарежет-запакует, ласковое слово скажет.
Гость
8 марта, 20:43
Я уже и забыла такое обслуживание. А ведь было! Купить 200-300 грамм сыра и попросить нарезать... Эээх
Гость
8 марта, 20:52
Это она потом совдеповской тёткой стала, когда поняла какую жизнь выбрала?
Гость
8 марта, 21:51
Гость
8 марта, 20:43
Я уже и забыла такое обслуживание. А ведь было! Купить 200-300 грамм сыра и попросить нарезать... Эээх
Ишь чо захотел, нарезать тут ему указывает! У нас тут социализм с коммунизмом, а не капитализм! Вот когда настанет капитализм, тогда и буду нарезать, а пока не наступил - зубами кусай!
Гость
8 марта, 21:31
Странно, что дали цветы и конфеты. Женщина алкоголь игристый хотела. Почему бы не выдать пару-тройку шампусиков?
Гость
8 марта, 22:10
Дак разбила же все шампусики
9 марта, 05:54
Зачем ей цветы и конфеты? Она за бутылкой тянулась.
9 марта, 06:57
Пойду в Магните стеллаж грохну
Гость
8 марта, 20:17
РанеННой? Автор, вы где обучались?
Гость
8 марта, 21:27
Сам безграмотный🤣 Если бы она была просто ранеНой, а то ведь она ранеННая осколком. Надо знать правила русского языка.
Гость
8 марта, 21:56
Они, знаете ли, академиев не кончали!
8 марта, 20:06
там не уборщицы появились, а гекон пришел долизывать, благо опыт после пивного катка есть
Гость
8 марта, 20:30
На запах сползлись гекконы)
Гость
8 марта, 20:46
После выходных появится юрист с претензиями и досудебным, а также справкой о переломах, ссадинах и понесенными моральными страданиями. Рано лента стала откупаться
Гость
8 марта, 22:37
"приняла на грудь" стеллаж бухла
Гость
8 марта, 20:07
"Потянулась" потому что сзади стоят бутылки с более свежим вином.
Гость
8 марта, 20:37
А в самом конце, за последней бутылкой дверь в винарнию!
Гость
8 марта, 21:55
Гость
8 марта, 20:37
А в самом конце, за последней бутылкой дверь в винарнию!
Дверь в свинарнию после 5 бутылок вина открывается :D
8 марта, 20:20
Кто в эту Ленту ходит? Там же ценник конь.
Гость
8 марта, 20:47
АЛЕША ТАМ ПРОДУКТЫ КАЧЕСТВЕННЫЕ А ДЛЯ ТЕБЯ ЧИЖИК И ДОБРОЦЕН ВСЕ НИЩЕМАРКЕТЫ ТВОИ
Гость
8 марта, 20:50
Я туда хожу музыку прикольную в зале послушать
8 марта, 20:52
Гость
8 марта, 20:47
АЛЕША ТАМ ПРОДУКТЫ КАЧЕСТВЕННЫЕ А ДЛЯ ТЕБЯ ЧИЖИК И ДОБРОЦЕН ВСЕ НИЩЕМАРКЕТЫ ТВОИ
Там даже торговое оборудование не качественное. Каску надевай там.
Гость
8 марта, 21:29
не оказали первую помощь и скорую не вызвали тянет к уголовочке, девушке иди писать заявление и на смэо, потом иск в суд
8 марта, 23:41
Бывают случаи, когда пострадавшего не рекомендуют трогать лицам без медицинской квалификации.
Гость
9 марта, 00:42
Уголовную кому ты хочешь присудили, стеллажу? Виновного в сборке не найдёшь, а продавцы за это не отвечают, так кого ты хочешь там наказать уголовкой? Первую помощь человеку не обязан оказывать, вызывать службы спасения обязан только виновный, так кто виновный то?
Гость
9 марта, 10:29
Гость
9 марта, 00:42
Уголовную кому ты хочешь присудили, стеллажу? Виновного в сборке не найдёшь, а продавцы за это не отвечают, так кого ты хочешь там наказать уголовкой? Первую помощь человеку не обязан оказывать, вызывать службы спасения обязан только виновный, так кто виновный то?
причем тут стеллаж?! не нужно ставить на самый верх!
8 марта, 20:11
Поздравляю Анастасию Моденову с восьмым марта! Желаю женского счастья!
Гость
8 марта, 20:30
Блин, итак ждал коммент от главного эксперт по дальним бутылкам на стеллажах, а в итоге вот это.... Чувствую себя обманутым!
Гость
8 марта, 22:16
Во тётя натворила, какой силы воздействие приложила
Гость
9 марта, 10:31
а причем тут сила? задень и готово! я как-то рукой сзади у машины просто дернул и все отлетели все дощечки номера хотя я не Сталлоне совсем по силе.
Гость
8 марта, 22:34
а бутылку, за которой тянулась, почему в подарок не включили ?
Гость
9 марта, 08:21
Там весь стеллаж ей в чек включили в подарок :D
Гость
8 марта, 20:45
ОТДЕЛАЛИСЬ ЦВЕТАМИ И КОНФЕТАМИ
Гость
8 марта, 22:38
а чё та в другом паблике пишуть шо мужык облокотился на стеллаж и тот грохнулся кому верить
Гость
8 марта, 20:03
Как же легко лента решила откупиться . Советую женщине не быть размазней и нагнуть барыг на компенсацию через суд . Привыкли они за пайку хлеба да за шоколадку отскакивать.
Гость
8 марта, 20:08
Женщины не хотят рожать, так как не уверены в том, что мужчина будет содержать ребенка и не бросит. Нужно для всех мужчин установить по закону обязательный демографический сбор в Единый алиментный фонд. Тогда все мужчины (даже бездетные) будут платить взносы, а женщины с детьми получать выплаты. Такая система разом поднимет рождаемость в стране.
Гость
8 марта, 20:18
Гость
8 марта, 20:08
Женщины не хотят рожать, так как не уверены в том, что мужчина будет содержать ребенка и не бросит. Нужно для всех мужчин установить по закону обязательный демографический сбор в Единый алиментный фонд. Тогда все мужчины (даже бездетные) будут платить взносы, а женщины с детьми получать выплаты. Такая система разом поднимет рождаемость в стране.
ты почему не рожаешь? ведь ты приемником день и ночь работаешь
Гость
8 марта, 20:21
Гость
8 марта, 20:08
Женщины не хотят рожать, так как не уверены в том, что мужчина будет содержать ребенка и не бросит. Нужно для всех мужчин установить по закону обязательный демографический сбор в Единый алиментный фонд. Тогда все мужчины (даже бездетные) будут платить взносы, а женщины с детьми получать выплаты. Такая система разом поднимет рождаемость в стране.
Нагнись, я выезжаю
Гость
8 марта, 21:17
А ущерб раскидают на смену
Гость
8 марта, 22:01
Ну так а кто там расставлял все? Работники зала? Вот и будут платить. Следующий раз проявят осторожность при расстановке
Гость
8 марта, 22:01
Нам их пожалеть?
Гость
8 марта, 21:25
Вывод всем магазинам - ставьте тумбочки ко всем стеллажам! Стеллажи огромные, а люди не всегда двухметровые! Я вот со своим ростом 150 см всегда тянусь к нужным стеллажам! Ну это нереально же! Здоровья девушке!
Гость
9 марта, 10:32
не нужно лезть выше роста
9 марта, 13:20
Гость
9 марта, 10:32
не нужно лезть выше роста
Гость, ага, зачем тянутся, выше головы не прыгнешь, нет чтобы попросить высоких рядом подать то что надо сверху
Гость
8 марта, 21:24
Девушка, подавайте на ленту в суд! Вас ждут миллионы!
Гость
8 марта, 22:54
угу, ждут и ржут
8 марта, 23:38
И год хождения по судам.
Гость
9 марта, 10:32
а адваката кто будет оплачивать?!
Гость
8 марта, 20:24
Одна из покупательниц потянулась за дальней бутылкой игристого, из-за чего стенд упал. К счастью, саму бутылку не придавило
Гость
8 марта, 22:14
635 тысяч руб наверно выплачивать
Гость
9 марта, 03:50
Пустили косоруких в лавку со стеклянными бутылками...
а вчерашняя версия почему так отдичается?
Гость
8 марта, 22:44
теперь мильёны ей платить и платить я вон давеча в Монетке случайно бутылку уронил с полки, когда брал одну, вторая рядом стояла с прикрученной проволокой к горлышку биркой, так заставили платить! а тут цельный стеллаж бухла ёк-макарёк, писец тётеньке
Гость
8 марта, 20:03
Считаю что умысел на лицо! Пусть оплачивает ущерб!
Гость
8 марта, 20:19
у тебя рабское мышление, как тебе на полусогнутых ходить, не надоело?
Гость
8 марта, 20:33
Гость
8 марта, 20:19
у тебя рабское мышление, как тебе на полусогнутых ходить, не надоело?
Ему на полусогнутых на нижних полках больше бутылок достается
Гость
8 марта, 21:47
А как же вопрос с пойлом решится?
8 марта, 22:07
Через марлю пропустят и по бутылкам.
Гость
8 марта, 20:06
Видео с камеры в студию!!
Гость
8 марта, 22:09
Дно, Питерское
Гость
8 марта, 23:02
Прекрасная новость
Гость
9 марта, 01:27
Не смешно. Стеллаж не предназначен для тяжёлых бутылок. Пострадавшей нужно в суд после оказания помощи в больнице и фиксации травм.
Гость
9 марта, 07:35
Надо было ящик пойла дать ей )
Гость
9 марта, 08:30
Сколько добра пропало
Гость
9 марта, 08:38
Покупатель допустил порчу торгоборудования и товара и обязан возместить ущерб торговому предприятию.
Гость
9 марта, 08:41
Не могла достать бутылку, нечего было тянуться - пригласила бы консультанта и достали бы бутылку без ущерба магазину
Гость
9 марта, 09:50
подавай в суд требуй компенсации в миллион минимум
Гость
9 марта, 10:26
После такого случая магазин "Лента" должен женится на данной женщине или выдать безлимитную вип-карту постоянного покупателя.
Гость
9 марта, 12:14
какая девушка, бабушка 70 лет, позорите человека
Гость
9 марта, 21:05
Опрокинула стеллаж с дорогим алкоголем, а ей ещё презент выдавай! Лента может отсудить деньги за испорченный товар!
Гость
8 марта, 20:05
А вот в загранице она бы их разорила или платили ей пожизненно! А у нас , даже если бы ее придавило , сказали бы " извините" .
Гость
8 марта, 20:19
А вот в загранице ты бы ...вот тоже самое писал. Тебе все и везде плохо нытик
Гость
8 марта, 23:14
На месте пострадавшей , взял бы мзду 2 ящика вискаря и 2 ящика коньяка для успокоения морального вреда😁👍
Гость
8 марта, 23:39
не слипнется?
Гость
9 марта, 00:22
без злого умысла выплачивать не имеют права заставить
Гость
9 марта, 10:34
этак так любой может сказать потом тип нечаянно