перейти к публикации
85 комментариев к публикации

«Просто в шоке!» Екатеринбуржцы заказали подарки на 8 Марта в крупной сети — и остались ни с чем

Каждый год одно и то же😆 Подарки покупают утром 8 марта.
Гость
9 марта, 10:35
моя требует подарки заранее и это уж точно не те подарки которые можно купить за 2 рубля
Гость
8 марта, 18:26
Ну потерпите чуток... Парфюмерно-косметический супермаркет Золотое Яблоко Они с февраля не могут найти себе на работу Руководителя курьерской доставки))) Кому интересно смотрите на hr-ru
Гость
8 марта, 21:54
Гость, неее, четырех руководителей нашли, слава Богу! Пятого ищем.
8 марта, 18:21
Эх, горе-поколение, хотели дешёвый обезличенный подарок - получи в ответку карму. А нет, чтобы живой флакончик духов за 80 рубасов, например. Грубый век, грубые нравы. Романтизьму нету.
Гость
8 марта, 18:53
хоспаде что ты несёшь
Гость
8 марта, 18:57
Еще лучше в подарок баклажка Охоты крепкой. Живой пивас!
Гость
8 марта, 22:32
Женские трусы Just Clothes, 2 шт. 1 253 ₽
8 марта, 18:59
Алений хоровод каждый год))
8 марта, 19:07
Ну ты-то не такой.
8 марта, 19:07
8 марта, 19:07
Ну ты-то не такой.
Есссстественно)
Гость
9 марта, 10:36
8 марта, 19:07
Есссстественно)
а какой тогда?
8 марта, 18:11
Безобразие!
8 марта, 23:50
Не зря Яблоко золотое.
8 марта, 23:12
А просто приехать, выбрать и купить, за две или три недели эту карточку. Положить и ву а ля нет проблем, не доходило? 8 марта может что угодно произойти и наплыв людей и заказов, курьер заболеть может.
8 марта, 19:44
а что не так? карты ЭЛЕКТРОННЫЕ, какие проблемы с их получением?
Гость
8 марта, 19:08
Жмоты, приличные духи ценник от 10-15 хотя бы начало))))
Гость
8 марта, 19:13
А че мешало делать это не вчера а неделю назад ????
зачем вам это золотое яблоко? подарите лучше золотой дождь!
Гость
8 марта, 18:06
Ну что сказать, не надо заказывать подарки в последний момент. На все праздники в интернет-магазинах происходят накладки с доставкой. Это всегда так, и любой покупатель несёт такие риски. Заказали бы подарок в январе-феврале (тем более, косметика - не скопопорт, никаких проблем бы не было)
Гость
8 марта, 18:08
Женщины не хотят рожать, так как не уверены в том, что мужчина будет содержать ребенка и не бросит. Нужно для всех мужчин установить по закону обязательный демографический сбор в Единый алиментный фонд. Тогда все мужчины (даже бездетные) будут платить взносы, а женщины с детьми получать выплаты. Такая система разом поднимет рождаемость в стране.
8 марта, 18:19
Гость
8 марта, 18:08
Женщины не хотят рожать, так как не уверены в том, что мужчина будет содержать ребенка и не бросит. Нужно для всех мужчин установить по закону обязательный демографический сбор в Единый алиментный фонд. Тогда все мужчины (даже бездетные) будут платить взносы, а женщины с детьми получать выплаты. Такая система разом поднимет рождаемость в стране.
Рожай за женщин😂
Гость
8 марта, 18:21
8 марта, 18:19
Рожай за женщин😂
Президент Путин сказал, что детей могут рожать только женщины.
Гость
8 марта, 18:37
Общество экономных !
Гость
8 марта, 18:38
в спаме поищите
Гость
8 марта, 19:24
Вот поэтому предпочитаю, пришёл,выбрал заплатил. Здесь и сейчас,а не в онлайн.
Гость
8 марта, 18:57
На жадину не нужен нож.
Гость
8 марта, 19:01
Раньше это называлось кидок 😎
Гость
8 марта, 19:32
Золотое яблоко - помойка. Недавно тоже связалась с их доставкой, хотела сделать подарок на др подруге. Доставку задержали на две недели. Палетка теней пришла разбитая. Худшего отношения к доставке и клиентам я нигде не встречала.
Гость
9 марта, 17:36
Дальше что? Так можно вообще ни в один магазин не ходить - что нибудь непременно хоть раз да случится
Гость
8 марта, 23:50
У меня знакомый работает курьером , говорит начиная с 6 го числа были сбои в работе , люди заказывали очень большое количество всего , и в смену по 80-100 машин работало каждая в день по 50-70 заказов, много от людей зависит , все заказывали впритык к 8 марта, на эти дни ужас что происходило.
Гость
9 марта, 00:27
Гость, ну тогда не надо принимать было столько заказов, приостановить, чтобы не обнадеживать, люди бы тогда в другом месте заказали. Золотое яблоко нахватали заказов от жадности и не справились. Вина фирмы, руководства.
Гость
8 марта, 18:14
хороший реклама,по факту заказчики не с чем остались.
Гость
8 марта, 18:46
Беру только ароматы Труссарди в этом сезоне
Гость
8 марта, 22:13
В Лэтуаль тоже не пришел заказ. Разочарование
Гость
9 марта, 09:51
Кто вас учит писать статьи? Ночной корреспондент не нашла материала интереснее? Мдаааа
Гость
9 марта, 09:52
Кто там пишет что золотое яблоко все? Кажется ваш мозг - все. Проверьтесь.
Гость
8 марта, 18:16
горе поколение... сколько говорить то... покупки надо делать только тогда когда можешь физически товар потрогать... прекращайте вы со своим интернетом уже играться... мало вас там кидают видимо....
Гость
8 марта, 18:18
Никогда не поздравляю женщин с 8 марта, так как многие женщины обижаются, считая это праздником блудниц.
Гость
8 марта, 18:46
Неоднократно покупал в интернете. Ни разу не был кинут. Неоднократно покупал в обычных магазинах. Довольно часто пытаются кинуть, особенно в автомобильных.
Гость
9 марта, 10:40
покупки надо делать только тогда когда можешь физически товар потрогать... ха-ха умник нашелся, а теперь скажи как ты купишь например какой-либо редкий фильм с советским дубляжом если его нет в сети нигде но он есть в частных коллекциях на продажу?!
Гость
8 марта, 18:05
Индия отказалась от российской нефти. Вот вам и подарок. 😂
Гость
8 марта, 18:15
Какое горе. Пойду за водкой (нет)
8 марта, 18:19
уринскую будет покупать
8 марта, 19:48
Секретарь индийского министерства энергетики Панкадж Джейн сообщил, что импорт энергоресурсов из России остаётся на прошлогоднем уровне. Как покупали так и будут покупать увеличивая объемы
Гость
8 марта, 21:04
С онлайн ЗЯ лучше не связываться, как то заказала парфюм, так кое как с трудом добилась чтоб получить, полмесяца ждала. Зареклась больше не связываться с ними
8 марта, 19:07
А бездетные женщины должны платить тоже!
Гость
8 марта, 18:54
Опять нагрели дело Блиновской процветает.
Гость
8 марта, 18:58
Не нагрели. Всепропальщики заныли
8 марта, 20:54
Что можно купить на 2000-3000 в золотом яблоке?позорище !дал ей денег,да пусть купит сама,что хочет
Гость
9 марта, 10:39
по нынешним ценам мало что из духов, но мне гораздо меньше платили даже и за дизайн газеты на компе
Гость
8 марта, 20:57
Лет 6-8 назад я за 2-3 тыщи такую туалетку по акции купила. Аромат смерть врагам. Не романтик ни разу. А теперь там за 2-3 только смерть клопам купить можно?))))
Гость
9 марта, 10:41
купить можно и за тыщу хороший аромат
8 марта, 22:43
Похоже нормально так 13 патент санкции сработал. А то всё твердили, что санкции нам на пользу. Милых барышень конечно жаль, но в нынешних реалиях вам рекомендует правительство делать выбор в пользу отечественных производителей. ;))
Гость
9 марта, 10:43
ну раньше например в магазах продавали хлопья GOLD импортные медовые были самые хорошие хлопья, щас таких уже нет давно не купить а наши хлопья уже не то ерунда
Гость
8 марта, 18:14
Кидок Хотите как в 90е? Хотя погодите-ка 😮🙂
Гость
8 марта, 19:13
А как ещё бедному магазину выжить?
Гость
8 марта, 19:27
КЛАСС БАБКИ ПОДНЯЛИ
Гость
8 марта, 19:52
а еще яблоко конкурентам баннеры снимают...
Гость
8 марта, 19:55
А для кого то секрет что золотое яблоко все?
Гость
8 марта, 20:38
Интересные товарищи , наверно думают что у яблока тысячи курьеров чтоб каждому успеть доставить заказ в праздничный день
Гость
8 марта, 21:16
Я вчера получила электронный сертификат "Золотого Яблока" в подарок от компании, в которой работаю. Не потратила ещё, после праздников, когда ажиотаж закончится, неспеша выберу себе что-нибудь.
Гость
8 марта, 22:07
Дно, сегодня весь колхоз съехался
Гость
9 марта, 00:43
Фуууу, читать противно 🤢 кто обидел журналиста? Куда смотрят редакторы? Школьникам заказывают статьи?
Гость
9 марта, 16:23
Даже не людей, а магазины жалко. 😄😄😄 Какая толпа постоянно кидается делать подарки в "последнюю минуту", даже не думая о том сколь таких же страждущих обваливает торговые рынки из за их глупости. Вывод - покупайте подарки пораньше...
Гость
11 марта, 00:43
Говорят новый руководитель колл-центра за этим стоит. Может решила насолить компании в угоду конкурентам?
Гость
8 марта, 18:43
Так заранее надо было заказывать или ножками в магаз прийти и купить подарки. Нечего на зеркало пенять....
Гость
8 марта, 18:20
Упссс. Какой праздник такие и подарки.
Гость
8 марта, 18:57
Россия - страна сбывающихся кошмаров.😁
8 марта, 19:03
А вы сами чьих будете, стесняюсь спросить?
Гость
8 марта, 18:03
Надо было бесплатно подарить: Гоооооойййййдддддааа 😉
Гость
8 марта, 18:18
гаааааааааааааааааййййййййййдддддддддддаааааааааа! сколько тебе говорить то еще чудак....
Гость
8 марта, 19:19
Не успели польские поддельные духи получить. Радуйтесь!
Гость
8 марта, 18:02
Надо создать Единый алиментный фонд, чтобы женщины не бегали за мужчинами. Деньги должно выбивать государство, а не беззащитная женщина с ребенком на руках. Причем, платить должны все мужчины, даже бездетные, так как они часто не регистрируют на себя детей.
8 марта, 18:20
Начинаем с тебя😁