перейти к публикации
80 комментариев к публикации

На Урале двое парней закидали дом бутылками с зажигательной смесью

8 марта, 17:07
Уригулировать??? Тут букет статей УК
Гость
8 марта, 17:39
Видимо без букета предлагают решить вопрос
Гость
8 марта, 17:40
букет статей когда военкомат поджигают, а тут все лишь квартира
Гость
8 марта, 18:49
Гость
8 марта, 17:40
букет статей когда военкомат поджигают, а тут все лишь квартира
Не квартира, а общий коридор, причем захламленный какой-то мебелью. Предупреждали 100 раз так не делать, придурки всегда найдутся, то бутылку со смесью кинут, то мирно покурят рядом.
Гость
8 марта, 17:08
Мирным путем? Это совершенное общественно опасным способом преступление. Тут помириться не получится. Публичное обвинение, затем тюрьма. А ущерб по суду через приставов
Гость
8 марта, 17:23
Прокурор уже должен был дело возбудить
Гость
8 марта, 18:43
В Тагиле все можно, счас мэр скажет что это рядовая ситуация и он сам сто раз так делал
8 марта, 18:22
в Японии за поджог жилища смертная казнь
Гость
8 марта, 18:51
В Японии нет даже шумных соседей, так не принято. А тут реально помойка с бомжами и уголовниками.
8 марта, 17:06
Такое ощущение, что у кого-то, просто ЦЕЛЬ: трэш, смерть, страх, ужас. Чтобы, не то что слово сказать - а даже глаза открыть и мозг включить все боялись. Это, разве, счастливая жизнь ?
Гость
8 марта, 17:26
тогда это региональная политика последние лет 100
Гость
8 марта, 17:26
Тут в принципе все хорошее портят.
Гость
8 марта, 17:27
То фашей завезут, то маньяков. Превратили регион в помойку с зеками.
8 марта, 17:05
На СВО их, на танки Абрамс с коктейлем Молотова.
Гость
8 марта, 17:21
Лучший вариант. Вернутся героями и перестанут заниматься всякой ерундой.
как бы я не был всегда против упоминания этого мероприятия,но тут я полностью согласен 👍
Гость
8 марта, 17:30
Гость
8 марта, 17:21
Лучший вариант. Вернутся героями и перестанут заниматься всякой ерундой.
Продолжат заниматься но уже не подсудно и профессионально
8 марта, 17:49
терроризм же.Прям из зала суда на контракт пусть бредли и абрамсы буталками закидывают
8 марта, 18:28
хамтарайнен, из абрамса и ответить могут
8 марта, 20:03
8 марта, 18:28
хамтарайнен, из абрамса и ответить могут
ето натовский металолом прошлого века.горят как свечки по тв рассказали
Гость
8 марта, 21:00
Не, слишком жирно. Героями стать могут. Пожизненное лучше
8 марта, 17:57
управляшка?
Гость
8 марта, 17:18
Какой к черту мирный путь. ДНК и прочие видеозаписи в руки и бегом в ФСБ. Явный терроризм.
Гость
8 марта, 17:37
Вы серьёзно? Можно урегулировать? Сказочники
Гость
8 марта, 17:13
Видимо для них это тоже был способ что-то с хозяином квартиры урегулировать ))
Гость
8 марта, 17:23
вам смешно?
Гость
8 марта, 17:23
у собак способ метить территорию - лапу поднять и оросить
Гость
8 марта, 17:31
Гость
8 марта, 17:23
вам смешно?
Очень)))
Гость
8 марта, 17:49
У одного морда аж загорелась. Думаю найти будет легко
8 марта, 18:32
Не удивлюсь, если барыги таким способом наказывают провинившихся закладчиков.
Гость
8 марта, 19:03
Бабушка пыталась поджечь военкомат Не получилось Статья за терракт. А тут явно террористы поработали и придите пожалуйста...
Гость
8 марта, 20:57
На видео видно, как один снимает результат на телефон. Значит заказ. Но раз есть видео с лицами, найти труда не составит. Дом многоэтажный. Значит они должны понимать, сто могут погибнуть и другие люди. А значит это теракт. Значит заказчика как миленькие. Вот и засудить их га пожизненное без всяких сво и досрочных. Главное чтоб упыри были оперативно найдены.
Гость
8 марта, 17:10
Коллекторы вежливо напомнили о долге?
Гость
8 марта, 17:04
Выполняли задание из даркнета, снимали видео для отчета.
Гость
8 марта, 17:27
со знанием дела говоришь, явно клиент ФСБ
Гость
8 марта, 17:28
дурацкое и никому не интересное "задание", таких заданий у любого коллектора
Гость
8 марта, 17:09
На передовую, на сво, в огнеметный взвод, парни подходят, просто #огонь#.
Гость
8 марта, 18:05
холмански?
Гость
8 марта, 18:47
Каким ещё мирным путем, если это общественно опасное уголовное преступление 🤦 полиция совсем работать не хочет.
Гость
8 марта, 19:43
Слава богу, что сейчас не 90-е! Сейчас так спокойно жить😊
Гость
8 марта, 20:36
Спец заказ, с фото очетом )
Гость
8 марта, 20:40
Беспредел какой то, соседи то причём, дети, старики, которым не убежать.
Гость
8 марта, 21:04
Совсем оборзели эти негодяи.Куда эта безграмотная полиция смотрит?
8 марта, 18:04
быть жертвы среди жильцов дома из других квартир.
Гость
8 марта, 17:19
Е1 пофиг про что писать, не сми, а помойка.
Гость
8 марта, 17:21
Да, есть такое.
Гость
8 марта, 18:02
15 рублевым пофиг что писать, главное чтобы заплатили.
Гость
8 марта, 17:24
вот такой у нас "мужской" контингент в Тагиле, есть исключения, но они единичны
Гость
8 марта, 18:55
У нас не лучше. Сегодня в магазине мужик истерику закатил, ему салата не хватило. Пусть сами размножаются как хотят, мне противны эти особи.
Гость
8 марта, 17:07
Днищенспкий сайт
8 марта, 18:29
Гость, днищенский Тагил
Гость
8 марта, 17:25
про собак метящих территорию не понравилось, а что так?
Гость
8 марта, 17:32
Мда уж....снимали на телефон... отчёт???
Гость
8 марта, 17:39
А кто сказал, что они уральцы?
Гость
8 марта, 18:20
Похоже тараканов травят.
Гость
8 марта, 18:32
Слово пацана посмотрели наверное
Гость
8 марта, 18:43
Hapко-магазины зло.🥸
Гость
8 марта, 18:42
Не надо раздувать, это Тагил
Гость
8 марта, 19:45
наказать!
Гость
8 марта, 23:28
Видео не очень. Никто себя узнать не смог. А так бы конечно, вышли бы на связь и урегулировали.
Гость
9 марта, 03:20
Свобода?1
Гость
9 марта, 08:04
Ну и перекос в наказаниях . Какой мирный путь при такой дичи ?
Гость
9 марта, 08:15
Полиция Нижнего Тагила, да и области в целом как всегда, ничего не видит, ничего не знает ... . А ведь эти поджигатели профессиональные террористы получается, а может и с полицией Нижнего Тагила связанны и не дай Бог уже устраивали поджоги стратегически важных объектов в стране ... . Пора бы уже доблестной ФСБ всех их прошерстить, в т.ч. и полицейских ("ничего не видящих, ничего не знающих").
Гость
9 марта, 08:16
... Тагиииииллл !!!! ...
Гость
8 марта, 17:08
Военкомат?
Гость
8 марта, 17:03
Бааааййдаааа!
Гость
8 марта, 17:22
как с Агафуровских дач контингент
9 марта, 10:59
Ох уж эти лихие двадцатые😂😂😂 Нестабильность на границе, заказные убийства и процветающий тоталитаризм.