перейти к публикации
144 комментария к публикации

Появилось видео момента аварии у Дома правительства

6 марта 2024, 18:03
6 марта 2024, 18:31
сколько таких видео!? стандартная ситуация. типа этот тормоз зачем то остановился а я лох что ли - проскочу, у пешика не убудет подождать..
6 марта 2024, 19:32
😁
Гость
6 марта 2024, 21:59
Все люди ведут себя одинаково, поэтому истории повторяются.
6 марта 2024, 18:13
Мнение эксперта понятно, а что порекомендует ГИБДД? 🤔
Гость
6 марта 2024, 18:23
крутой внедорожник ?! Все , что дороже Нивы - крутые ?
6 марта 2024, 18:26
Гость
6 марта 2024, 18:23
крутой внедорожник ?! Все , что дороже Нивы - крутые ?
По мнению ешки видимо да🤦‍♀️
6 марта 2024, 18:49
Оно порекомендует соблюдать ПДД, что же ещё! 😂
6 марта 2024, 18:12
почему существуют серии автомобильных номеров умр и мру и какая у них карма?
Гость
6 марта 2024, 22:21
И что?
Гость
6 марта 2024, 22:22
мру-межконтинентальная ракетная установка! Ииии? 😂
7 марта 2024, 00:15
Гость
6 марта 2024, 22:22
мру-межконтинентальная ракетная установка! Ииии? 😂
А почему не музыкально-ремесленное училище? Или, например, министр Республики Узбекистан? Как человек, проходивший обучение и военные сборы по специальности, связанной с ракетными войсками стратегического назначения, заявляю, что названный Вами термин не употребляется.
6 марта 2024, 18:36
Бегать через дорогу низяяя
6 марта 2024, 18:39
И без серого вещества в голове у водителя, машиной управлять тоже!
Гость
6 марта 2024, 18:40
Он неторопливо шёл, предварительно подождав и убедившись, что его пропускают.
6 марта 2024, 18:48
Гость
6 марта 2024, 18:40
Он неторопливо шёл, предварительно подождав и убедившись, что его пропускают.
Видно ведь что ускорился
6 марта 2024, 19:11
крутой внедорожник, качки, недокачанные
6 марта 2024, 19:07
Я надеюсь, будет лишение ВУ за езду и ДТП без номеров? Что удивляет: многие люди считают, что черный человечек в белом треугольнике активирует для них режим бессмертия, а ведь еще в школе учат, что надо убедиться, что машины остановились, и потом только ПЕРЕХОДИТЬ по пешеходному переходу, а не перебегать.
Гость
6 марта 2024, 21:06
Это и есть такое правило
6 марта 2024, 20:18
Нормальный пацан, ехал по делам, а тут пешику приспичило идти! Пацан не виноват! Он ведь статую не щекотал! А пешикам нефиг, перед занятыми людми шастать!
6 марта 2024, 20:30
Твой сарказм здесь неуместен.
Гость
6 марта 2024, 21:01
Нормальный человек переходил дорогу по пешеходному переходу, его не увидели и совершили наезд. Это то, что было по факту.
6 марта 2024, 21:12
6 марта 2024, 20:30
Твой сарказм здесь неуместен.
Это не сарказм! Это фактическое состояние дел!
6 марта 2024, 18:17
Где он летел? Тормозной путь несколько метров всего. Водителя не оправдываю. Но куда пешеход опять бегом под колеса кидается? Шел бы нормально, смотрел по сторонам, увидел бы этот джип.
6 марта 2024, 18:24
Я как пешеход со стажем, скажу через день да каждый день происходит, что чуть ли не по ногам норовят проехать, и если бы не смотрела 1500 раз по сторонам, уже давно было бы все печально😔
Гость
6 марта 2024, 18:38
Видео не смотрел, новость не читал, но коммент написать невтерпеж? Чётко видно, что пешеход остановился перед дорогой, подождал, когда остановится машина, и неторопливо пошёл по пешеходному переходу.
6 марта 2024, 19:21
Гость
6 марта 2024, 18:38
Видео не смотрел, новость не читал, но коммент написать невтерпеж? Чётко видно, что пешеход остановился перед дорогой, подождал, когда остановится машина, и неторопливо пошёл по пешеходному переходу.
Ещё раз видео посмотри. Пешеход подошел, посмотрел по сторонам, медленно пошел на проезжую часть, а потом вдруг быстро вперед побежал. Как раз под колеса джипа. Водителя не оправдываю. Он, наверно, решил проехать перед пешеходом. И проехал бы, если бы пешеход шел, а не кинулся вдруг бегом прямо под колеса.
Гость
6 марта 2024, 18:21
Чел удачно под машину бросился
6 марта 2024, 18:40
У него ещё и кенгурятник, прав лишать таких!!
6 марта 2024, 19:32
Ну и что дальше? Будет по сторонам смотреть. У нас таких в день по городу под десяток собирается.
Гость
6 марта 2024, 18:15
А почему эти бравые и стеснительные "качки" сразу номера поснимали? Рабовладелец заругает?)))
Гость
6 марта 2024, 19:29
Так ведь знаковое место))) несколько лет назад за храм в сквере эти господа топили и орали кто к забору подойдёт- упадет. Стесняются алтушки тех событий
Гость
6 марта 2024, 18:52
Ха,ха,ха! У нас уже Тойёта считается крутым внедорожником!!!
6 марта 2024, 19:28
Долго мусолить будем? е1 уже не тот.... И на какой он вообще перебегал?? И тот и тот виноват, но у нас воды в домах нет и света. Не ужели это ни кому не интересно?
Гость
6 марта 2024, 19:42
Твоя вода не кого не интересует ты бомж иди воруй. Тут качки творят ньюсмейк а толпа аплодирует. Вот это каеф
Гость
6 марта 2024, 18:13
в правилах написано, если на пешпереходе остановилась машина, то в соседних рядах тоже должны остановиться
Гость
6 марта 2024, 21:05
Воо, это точно подметил. Так и есть. И меня иногда не понимают из-за того, что я соблюдаю это правило и говорят, что тошнить не надо.
Гость
24 марта 2024, 08:42
Какой пункт ПДД?
Гость
6 марта 2024, 18:32
Аккуратно перебегал
6 марта 2024, 18:36
Так то намеренно под колёса рванул...диверсант? Повезло качкам, что пешик связкой гранат обмотан не был
Гость
6 марта 2024, 18:11
Я вам и так скажу - это машины РМК охраны Алтушкина
Гость
6 марта 2024, 18:24
Не чеши, машины альтушкина гелики. Вчера три проскочило туда, а этот мимо пошел.
Гость
6 марта 2024, 18:57
Все верно. Постоянно стоят у Люмиранса. Две одинаковые машины. В раптор облиты. Номер 980 на одной из машин.
Гость
6 марта 2024, 19:23
Куда без клавиатурной экспертизы.
Гость
6 марта 2024, 18:38
Истечения обстоятельств называется. В данной ситуации каждый может быть . Пешеходу здоровья , водителю сил . Все добро а комментаторам желчью не подводится а кто статью писал мудрости набраться.
6 марта 2024, 19:04
Истечение происходит из физиологических отверстий организма, а вот для обстоятельств более характерно «стечение»
Гость
6 марта 2024, 20:33
Иди уроки учить. Истечение обстоятельств, желчью не подводится. Где-то что-то слышал, но издалека и плохо расслышал, но здесь решил блеснуть. Блеснул, пустым черепом.
6 марта 2024, 18:22
Где Крутая машина ? И качки ?)) Помоему водитель скорой поздоровей будет
6 марта 2024, 18:37
😁
Гость
6 марта 2024, 18:19
Качков на фронт, завод государству!
Гость
6 марта 2024, 18:53
У него кенгурятник стоит, который очень сильно травмирует пешеходов. А что скажет Горела Валерых?
Гость
6 марта 2024, 18:24
а че водятлы досихпор не понимают , что соседняя машина не просто так тормозит перед пешеходником ?
Гость
6 марта 2024, 18:37
ДОСИХПОР!Шедевр безграмотность!Похоже на новое имя:Иванов Дисихпор Иванович)))
Гость
6 марта 2024, 19:38
Гость
6 марта 2024, 18:37
ДОСИХПОР!Шедевр безграмотность!Похоже на новое имя:Иванов Дисихпор Иванович)))
Клавиша пробела залита слюной?
Гость
6 марта 2024, 21:07
Гость
6 марта 2024, 18:37
ДОСИХПОР!Шедевр безграмотность!Похоже на новое имя:Иванов Дисихпор Иванович)))
Дасих Пор
6 марта 2024, 20:14
Рядом новость про крутого хокеиста. Кто из них круче?
Гость
6 марта 2024, 18:14
Разве эту историю их "папа" ещё не замял??
6 марта 2024, 20:42
Со спутника что ли снимали?..
Гость
6 марта 2024, 18:55
наклейка архангела михаила, эта машина часто стоит у карасей. и зачем номера то снимать?
Гость
6 марта 2024, 20:52
Потому что крутые эти ребята только с виду и толпой.
Гость
6 марта 2024, 20:46
Так это торпеды алтушкина,поэтому там и не появились ГИБДД,их джип постоянно пдд нарушает.
Гость
6 марта 2024, 23:00
Ничего что ГИБДД были, и водитель вызвал их и скорую. Нормальное, человеческое отношение которым не каждый может похвастаться.
Гость
6 марта 2024, 20:48
Как и у большинства переходов, летят как угорелые. А потом: ой, номерочки давай снимем скорее. Ведь отвечать не только нам, но и ананасу.
6 марта 2024, 18:40
Опять ЧВК им. Алтушкина?
Гость
6 марта 2024, 19:24
Записаться хочешь?
Гость
6 марта 2024, 18:38
Крутая машина, крутой игрок, качки, амбалы, красотки. e1 = Speed info 2024.
Гость
6 марта 2024, 18:50
Видео с беспилотника?
Гость
6 марта 2024, 19:22
А что так можно было? Номера в багажник, и всё, типа не спалили...
Гость
6 марта 2024, 20:55
Там вообще никогда не пропускают! Все едут и даже смотрят на тебя, но продолжают ехать!
6 марта 2024, 18:33
Зачем пешеход побежал? За ним вроде никто не гнался. Да ещё и в капюшоне.
Гость
6 марта 2024, 18:39
Вам уже заплатили качки за коммент?🤣
Гость
6 марта 2024, 21:40
Гость
6 марта 2024, 18:39
Вам уже заплатили качки за коммент?🤣
его амбалы в гелике увезли что бы он им каменты строчил )
6 марта 2024, 22:41
Я, как водитель, тоже быстрее перебегаю через дорогу на пешеходнике, чтоб машины могли быстрее проехать, а то некоторые прутся, как по тротуару, пялясь в телефон.
Гость
6 марта 2024, 19:05
По мне, так пешеход виновен. Идёт поток, ну не, я же на знаке перехожу. Ну первый на своей полосе к примеру увидит и среагирует, а поток то как ехал, так и едет. И тут раз, впереди идущая машина встала колом. Я и к светофорам без секундомера, так же отношусь. Никогда не знаешь, когда жёлтый загорится. А в потоке, да на скоросте и тем паче. Подошёл к пешиходнику. Встань, дай понять, что переходишь, что бы тебя увидели все участники. Подними руку вверх, что-бы привлечь внимание участников. А у нас как? Подошёл и пошёл. Да выключить светофор и перейти на мигающий жёлтый. Единицы пропустят пешехода.
6 марта 2024, 21:26
Да хоть поднимай руку , хоть не поднимай . Можешь даже в ладоши похлопать - как ехали , так и будут ехать .
Гость
6 марта 2024, 22:21
Может еще и лечь надо?
Гость
7 марта 2024, 09:45
Невиновен вообще пешеход, ни по ПДД, ни по совести. Он не велетел пулей на проезжую часть и не пялился в телефон, как подростки любят делать, он абсолютно нормально вышел. И почему-то один водитель адекватно выполнил ПДД, а вот второй - нет, либо чайник полнейший и не просчитал, что если рядом тормозят, то на это должна быть веская причина и нужно тормозить тоже, либо дбл с синдромом "уберись всяк с моего пути, Я еду!", и это еще хуже.
Гость
6 марта 2024, 18:17
Да где там "крутой" внедорожник???
6 марта 2024, 18:24
Ну как где старый инфинити FX 37 в 2007г еще как ценился😆
6 марта 2024, 18:37
6 марта 2024, 18:24
Ну как где старый инфинити FX 37 в 2007г еще как ценился😆
Уралмаш, это Toyota Fortuner…
Гость
6 марта 2024, 18:45
имя, фото , место работы убийцы!
Гость
6 марта 2024, 18:47
Увы, живы все
Гость
6 марта 2024, 18:51
Ви, таки, тоже хотите прилечь перед автомобилем?
Гость
6 марта 2024, 22:27
Это рмк алтушкина братва, видел такие верхней пышме, есть пикапы такие в автопарке у них .
Гость
6 марта 2024, 23:01
Ты бы их ещё в Москве увидел. В Пышме УГМК тусит если что.
7 марта 2024, 00:31
Гость
6 марта 2024, 23:01
Ты бы их ещё в Москве увидел. В Пышме УГМК тусит если что.
Гость, пикап- он с кузовом
Гость
6 марта 2024, 18:19
чем накаченных?
Гость
6 марта 2024, 18:41
А что можно накатить? Её, родимую.
6 марта 2024, 18:11
крутой в смятку
6 марта 2024, 18:15
Слитно пишется. Глаз режет. Марш в школу!
Гость
6 марта 2024, 18:11
Для колхозников - в данном случае нужно писать "накачанных".
Гость
6 марта 2024, 18:39
Крутой! 😆круче только яйца 😎
Гость
6 марта 2024, 20:07
Почему мат пропускаете, либо всем либо никому!!!
Гость
6 марта 2024, 20:09
А что с номерами? Без них можно ездить?
Гость
6 марта 2024, 21:35
Уехали, но они обязаны оплатить лечение, реабилитацию и причинённый вред здоровью. Постоянно дальние норовят задавить.. Олни пропускают, а эти амбалы регили "у меня фиг проскосишь" Явно не посадят этих тропыг, но пусть хоть платят
Гость
6 марта 2024, 22:20
Авто без номеров, они бояться чего-то или кого-то, или скрываются от чего-то или кого-то!?
Гость
6 марта 2024, 18:07
гойда
Гость
6 марта 2024, 18:10
"сбил человека не пешеходе" (С) Человек был на пешеходе верхом? Пешеход был не человек?
Гость
6 марта 2024, 18:18
Гость, 😀😀😀😀
Гость
6 марта 2024, 18:19
>>накаченных мужчин Куда их накатили, мммм?
Гость
6 марта 2024, 22:23
Они накатили.