перейти к публикации
144 комментария к публикации

Стал тормозить, когда было уже поздно. Появилось видео момента аварии у Дома правительства

6 марта, 18:31
сколько таких видео!? стандартная ситуация. типа этот тормоз зачем то остановился а я лох что ли - проскочу, у пешика не убудет подождать..
6 марта, 19:32
😁
Гость
6 марта, 21:59
Все люди ведут себя одинаково, поэтому истории повторяются.
6 марта, 18:13
Мнение эксперта понятно, а что порекомендует ГИБДД? 🤔
Гость
6 марта, 18:23
крутой внедорожник ?! Все , что дороже Нивы - крутые ?
6 марта, 18:26
Гость
6 марта, 18:23
крутой внедорожник ?! Все , что дороже Нивы - крутые ?
По мнению ешки видимо да🤦‍♀️
Оно порекомендует соблюдать ПДД, что же ещё! 😂
почему существуют серии автомобильных номеров умр и мру и какая у них карма?
Гость
6 марта, 22:21
И что?
Гость
6 марта, 22:22
мру-межконтинентальная ракетная установка! Ииии? 😂
7 марта, 00:15
Гость
6 марта, 22:22
мру-межконтинентальная ракетная установка! Ииии? 😂
А почему не музыкально-ремесленное училище? Или, например, министр Республики Узбекистан? Как человек, проходивший обучение и военные сборы по специальности, связанной с ракетными войсками стратегического назначения, заявляю, что названный Вами термин не употребляется.
6 марта, 18:36
Бегать через дорогу низяяя
6 марта, 18:39
И без серого вещества в голове у водителя, машиной управлять тоже!
Гость
6 марта, 18:40
Он неторопливо шёл, предварительно подождав и убедившись, что его пропускают.
6 марта, 18:48
Гость
6 марта, 18:40
Он неторопливо шёл, предварительно подождав и убедившись, что его пропускают.
Видно ведь что ускорился
6 марта, 18:40
У него ещё и кенгурятник, прав лишать таких!!
6 марта, 19:11
крутой внедорожник, качки, недокачанные
6 марта, 19:07
Я надеюсь, будет лишение ВУ за езду и ДТП без номеров? Что удивляет: многие люди считают, что черный человечек в белом треугольнике активирует для них режим бессмертия, а ведь еще в школе учат, что надо убедиться, что машины остановились, и потом только ПЕРЕХОДИТЬ по пешеходному переходу, а не перебегать.
Гость
6 марта, 21:06
Это и есть такое правило
6 марта, 20:18
Нормальный пацан, ехал по делам, а тут пешику приспичило идти! Пацан не виноват! Он ведь статую не щекотал! А пешикам нефиг, перед занятыми людми шастать!
6 марта, 20:30
Твой сарказм здесь неуместен.
Гость
6 марта, 21:01
Нормальный человек переходил дорогу по пешеходному переходу, его не увидели и совершили наезд. Это то, что было по факту.
6 марта, 21:12
6 марта, 20:30
Твой сарказм здесь неуместен.
Это не сарказм! Это фактическое состояние дел!
Где он летел? Тормозной путь несколько метров всего. Водителя не оправдываю. Но куда пешеход опять бегом под колеса кидается? Шел бы нормально, смотрел по сторонам, увидел бы этот джип.
6 марта, 18:24
Я как пешеход со стажем, скажу через день да каждый день происходит, что чуть ли не по ногам норовят проехать, и если бы не смотрела 1500 раз по сторонам, уже давно было бы все печально😔
Гость
6 марта, 18:38
Видео не смотрел, новость не читал, но коммент написать невтерпеж? Чётко видно, что пешеход остановился перед дорогой, подождал, когда остановится машина, и неторопливо пошёл по пешеходному переходу.
Гость
6 марта, 18:38
Видео не смотрел, новость не читал, но коммент написать невтерпеж? Чётко видно, что пешеход остановился перед дорогой, подождал, когда остановится машина, и неторопливо пошёл по пешеходному переходу.
Ещё раз видео посмотри. Пешеход подошел, посмотрел по сторонам, медленно пошел на проезжую часть, а потом вдруг быстро вперед побежал. Как раз под колеса джипа. Водителя не оправдываю. Он, наверно, решил проехать перед пешеходом. И проехал бы, если бы пешеход шел, а не кинулся вдруг бегом прямо под колеса.
Гость
6 марта, 18:21
Чел удачно под машину бросился
6 марта, 19:32
Ну и что дальше? Будет по сторонам смотреть. У нас таких в день по городу под десяток собирается.
Гость
6 марта, 18:15
А почему эти бравые и стеснительные "качки" сразу номера поснимали? Рабовладелец заругает?)))
Гость
6 марта, 19:29
Так ведь знаковое место))) несколько лет назад за храм в сквере эти господа топили и орали кто к забору подойдёт- упадет. Стесняются алтушки тех событий
Гость
6 марта, 18:52
Ха,ха,ха! У нас уже Тойёта считается крутым внедорожником!!!
6 марта, 19:28
Долго мусолить будем? е1 уже не тот.... И на какой он вообще перебегал?? И тот и тот виноват, но у нас воды в домах нет и света. Не ужели это ни кому не интересно?
Гость
6 марта, 19:42
Твоя вода не кого не интересует ты бомж иди воруй. Тут качки творят ньюсмейк а толпа аплодирует. Вот это каеф
Гость
6 марта, 18:13
в правилах написано, если на пешпереходе остановилась машина, то в соседних рядах тоже должны остановиться
Гость
6 марта, 21:05
Воо, это точно подметил. Так и есть. И меня иногда не понимают из-за того, что я соблюдаю это правило и говорят, что тошнить не надо.
Гость
24 марта, 08:42
Какой пункт ПДД?
Гость
6 марта, 18:32
Аккуратно перебегал
6 марта, 18:36
Так то намеренно под колёса рванул...диверсант? Повезло качкам, что пешик связкой гранат обмотан не был
Гость
6 марта, 18:11
Я вам и так скажу - это машины РМК охраны Алтушкина
Гость
6 марта, 18:24
Не чеши, машины альтушкина гелики. Вчера три проскочило туда, а этот мимо пошел.
Гость
6 марта, 18:57
Все верно. Постоянно стоят у Люмиранса. Две одинаковые машины. В раптор облиты. Номер 980 на одной из машин.
Гость
6 марта, 19:23
Куда без клавиатурной экспертизы.
Гость
6 марта, 18:38
Истечения обстоятельств называется. В данной ситуации каждый может быть . Пешеходу здоровья , водителю сил . Все добро а комментаторам желчью не подводится а кто статью писал мудрости набраться.
6 марта, 19:04
Истечение происходит из физиологических отверстий организма, а вот для обстоятельств более характерно «стечение»
Гость
6 марта, 20:33
Иди уроки учить. Истечение обстоятельств, желчью не подводится. Где-то что-то слышал, но издалека и плохо расслышал, но здесь решил блеснуть. Блеснул, пустым черепом.
6 марта, 18:22
Где Крутая машина ? И качки ?)) Помоему водитель скорой поздоровей будет
6 марта, 18:37
😁
Гость
6 марта, 18:19
Качков на фронт, завод государству!
Гость
6 марта, 18:53
У него кенгурятник стоит, который очень сильно травмирует пешеходов. А что скажет Горела Валерых?
Гость
6 марта, 18:24
а че водятлы досихпор не понимают , что соседняя машина не просто так тормозит перед пешеходником ?
Гость
6 марта, 18:37
ДОСИХПОР!Шедевр безграмотность!Похоже на новое имя:Иванов Дисихпор Иванович)))
Гость
6 марта, 19:38
Гость
6 марта, 18:37
ДОСИХПОР!Шедевр безграмотность!Похоже на новое имя:Иванов Дисихпор Иванович)))
Клавиша пробела залита слюной?
Гость
6 марта, 21:07
Гость
6 марта, 18:37
ДОСИХПОР!Шедевр безграмотность!Похоже на новое имя:Иванов Дисихпор Иванович)))
Дасих Пор
6 марта, 20:14
Рядом новость про крутого хокеиста. Кто из них круче?
Гость
6 марта, 18:14
Разве эту историю их "папа" ещё не замял??
6 марта, 20:42
Со спутника что ли снимали?..
Гость
6 марта, 18:55
наклейка архангела михаила, эта машина часто стоит у карасей. и зачем номера то снимать?
Гость
6 марта, 20:52
Потому что крутые эти ребята только с виду и толпой.
Гость
6 марта, 20:46
Так это торпеды алтушкина,поэтому там и не появились ГИБДД,их джип постоянно пдд нарушает.
Гость
6 марта, 23:00
Ничего что ГИБДД были, и водитель вызвал их и скорую. Нормальное, человеческое отношение которым не каждый может похвастаться.
Гость
6 марта, 20:48
Как и у большинства переходов, летят как угорелые. А потом: ой, номерочки давай снимем скорее. Ведь отвечать не только нам, но и ананасу.
6 марта, 18:40
Опять ЧВК им. Алтушкина?
Гость
6 марта, 19:24
Записаться хочешь?
Гость
6 марта, 18:38
Крутая машина, крутой игрок, качки, амбалы, красотки. e1 = Speed info 2024.
Гость
6 марта, 18:50
Видео с беспилотника?
Гость
6 марта, 19:22
А что так можно было? Номера в багажник, и всё, типа не спалили...
Гость
6 марта, 20:55
Там вообще никогда не пропускают! Все едут и даже смотрят на тебя, но продолжают ехать!
6 марта, 18:33
Зачем пешеход побежал? За ним вроде никто не гнался. Да ещё и в капюшоне.
Гость
6 марта, 18:39
Вам уже заплатили качки за коммент?🤣
Гость
6 марта, 21:40
Гость
6 марта, 18:39
Вам уже заплатили качки за коммент?🤣
его амбалы в гелике увезли что бы он им каменты строчил )
6 марта, 22:41
Я, как водитель, тоже быстрее перебегаю через дорогу на пешеходнике, чтоб машины могли быстрее проехать, а то некоторые прутся, как по тротуару, пялясь в телефон.
Гость
6 марта, 19:05
По мне, так пешеход виновен. Идёт поток, ну не, я же на знаке перехожу. Ну первый на своей полосе к примеру увидит и среагирует, а поток то как ехал, так и едет. И тут раз, впереди идущая машина встала колом. Я и к светофорам без секундомера, так же отношусь. Никогда не знаешь, когда жёлтый загорится. А в потоке, да на скоросте и тем паче. Подошёл к пешиходнику. Встань, дай понять, что переходишь, что бы тебя увидели все участники. Подними руку вверх, что-бы привлечь внимание участников. А у нас как? Подошёл и пошёл. Да выключить светофор и перейти на мигающий жёлтый. Единицы пропустят пешехода.
6 марта, 21:26
Да хоть поднимай руку , хоть не поднимай . Можешь даже в ладоши похлопать - как ехали , так и будут ехать .
Гость
6 марта, 22:21
Может еще и лечь надо?
Гость
7 марта, 09:45
Невиновен вообще пешеход, ни по ПДД, ни по совести. Он не велетел пулей на проезжую часть и не пялился в телефон, как подростки любят делать, он абсолютно нормально вышел. И почему-то один водитель адекватно выполнил ПДД, а вот второй - нет, либо чайник полнейший и не просчитал, что если рядом тормозят, то на это должна быть веская причина и нужно тормозить тоже, либо дбл с синдромом "уберись всяк с моего пути, Я еду!", и это еще хуже.
Гость
6 марта, 18:17
Да где там "крутой" внедорожник???
6 марта, 18:24
Ну как где старый инфинити FX 37 в 2007г еще как ценился😆
6 марта, 18:37
6 марта, 18:24
Ну как где старый инфинити FX 37 в 2007г еще как ценился😆
Уралмаш, это Toyota Fortuner…
Гость
6 марта, 18:45
имя, фото , место работы убийцы!
Гость
6 марта, 18:47
Увы, живы все
Гость
6 марта, 18:51
Ви, таки, тоже хотите прилечь перед автомобилем?
Гость
6 марта, 22:27
Это рмк алтушкина братва, видел такие верхней пышме, есть пикапы такие в автопарке у них .
Гость
6 марта, 23:01
Ты бы их ещё в Москве увидел. В Пышме УГМК тусит если что.
7 марта, 00:31
Гость
6 марта, 23:01
Ты бы их ещё в Москве увидел. В Пышме УГМК тусит если что.
Гость, пикап- он с кузовом
Гость
6 марта, 18:19
чем накаченных?
Гость
6 марта, 18:41
А что можно накатить? Её, родимую.
крутой в смятку
Слитно пишется. Глаз режет. Марш в школу!
Гость
6 марта, 18:11
Для колхозников - в данном случае нужно писать "накачанных".
Гость
6 марта, 18:39
Крутой! 😆круче только яйца 😎
Гость
6 марта, 20:09
А что с номерами? Без них можно ездить?
Гость
6 марта, 20:07
Почему мат пропускаете, либо всем либо никому!!!
Гость
6 марта, 21:35
Уехали, но они обязаны оплатить лечение, реабилитацию и причинённый вред здоровью. Постоянно дальние норовят задавить.. Олни пропускают, а эти амбалы регили "у меня фиг проскосишь" Явно не посадят этих тропыг, но пусть хоть платят
Гость
6 марта, 22:20
Авто без номеров, они бояться чего-то или кого-то, или скрываются от чего-то или кого-то!?
Гость
6 марта, 18:07
гойда
Гость
6 марта, 18:10
"сбил человека не пешеходе" (С) Человек был на пешеходе верхом? Пешеход был не человек?
Гость
6 марта, 18:18
Гость, 😀😀😀😀
Гость
6 марта, 18:19
>>накаченных мужчин Куда их накатили, мммм?
Гость
6 марта, 22:23
Они накатили.