перейти к публикации
273 комментария к публикации

«Я как мячик летала»: боец ЧВК «Вагнер» набросился на бывшую жену — мать троих детей — и сломал ей глазницы, но суд его наказывать не стал

6 марта, 11:14
какой кошмар, очередное подтверждение гуманизма 💩💩💩нашего суда😠 "элитные герои" блин😱

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 марта, 11:24
сама выбирала, сама рожала, да и что то привирает походу.... эта история видать тянется давно. видать с сожителем довели товарища..... даже по реакции детей видно, что мадам явно врёт и манипулирует.
Гость
6 марта, 11:31
Грамоту и усиленное питание кухонному боксеру. Женщину наказать . что бы остальные так себя не вели .
Гость
6 марта, 11:44
Гость
6 марта, 11:24
сама выбирала, сама рожала, да и что то привирает походу.... эта история видать тянется давно. видать с сожителем довели товарища..... даже по реакции детей видно, что мадам явно врёт и манипулирует.
+10000500055000
6 марта, 11:19
Сломаны кости - и пять тыщ рублей? Это шутка? Героя отправить обратно в окоп, раз столько энергии некуда девать.
Гость
6 марта, 11:40
Неандерталы уже бессознательно своим близки поясняют за политику и кого голосовать. А скоро этих неандерталов станет еще больше, они начнут сбиваться в стаи, их деньги обесценятся, а нормальные люди с бизнесами уедут и работы не будет даже за копейки).
Гость
6 марта, 11:50
это еще что, царь обещал их управленцами назначить, чиновниками, мэрами и губернаторами.
Гость
6 марта, 12:00
Гость
6 марта, 11:40
Неандерталы уже бессознательно своим близки поясняют за политику и кого голосовать. А скоро этих неандерталов станет еще больше, они начнут сбиваться в стаи, их деньги обесценятся, а нормальные люди с бизнесами уедут и работы не будет даже за копейки).
Будет работа, новые китайские хозяева тебе её найдут.
6 марта, 11:35
теперь все уголовники, которые добровольцы стали героями
Гость
7 марта, 09:20
добровольцев там маловато, там за деньги. вот скажи завтра царь, что ребята, мол, казна пуста, проявите сознательность и патриотизм, зарплаты не будет... сколько там останется?
6 марта, 11:20
самоутвердился...молодец...мужик прям! кстати с наступающим тебя мужик праздником 8 марта
Гость
6 марта, 11:37
your_karma, 👍
Гость
6 марта, 12:16
Понять и простить, ПМС у него.
Гость
6 марта, 15:43
Ах, да, этим же только самоутверждаются)
6 марта, 11:10
Медаль "за победу в кухонных боях" ему!
Гость
6 марта, 11:35
"Ветераны СВО - новая элита России" - сказал господин президент РФ. С такой элитой стране конец.
Гость
6 марта, 11:50
Гость
6 марта, 11:35
"Ветераны СВО - новая элита России" - сказал господин президент РФ. С такой элитой стране конец.
Аминь
Гость
6 марта, 11:51
Гость
6 марта, 11:35
"Ветераны СВО - новая элита России" - сказал господин президент РФ. С такой элитой стране конец.
Это называется ОПРИЧНИНА
6 марта, 13:50
загладил свою вину путем перевода денежных средств потерпевшей — 5000 рублей 👍👍😁
6 марта, 11:24
Вот они, герои, вот она, новая элита. Когда вернуться все, вся страна взвоет.
их власть и отправляет с билетом в один конец, мало кто выживает
Гость
6 марта, 11:47
их власть и отправляет с билетом в один конец, мало кто выживает
этот ведь выжил
Гость
6 марта, 11:47
этот ведь выжил
поэтому видимо и герой и может творить беспредел любой
6 марта, 12:47
СВО не только «смывают» прежние грехи, но и дает индульгенцию на преступления…? А как же верховенство закона…?
6 марта, 11:14
короче я не смогла до конца дочитать.. слишком много букв!!
Гость
6 марта, 11:43
Краткое содержание для тебя: ветеран СВО покалечил жену, а суд присудил ему штраф в 5000 р, потому что он - новая элита РФ.
Гость
6 марта, 11:53
Гость
6 марта, 11:43
Краткое содержание для тебя: ветеран СВО покалечил жену, а суд присудил ему штраф в 5000 р, потому что он - новая элита РФ.
Суд оценивает факты, а не мнения и пафосные набросы.
Гость
6 марта, 12:12
Гость
6 марта, 11:53
Суд оценивает факты, а не мнения и пафосные набросы.
Суд имени ВВП
6 марта, 11:45
"суд его наказывать не стал" Элиту не наказывают. 😎
Гость
6 марта, 11:33
Такие клоуны по городу уже давно бродят. Разговаривать с ними нет смысла. Понимают только силу. Выводы сами делайте.
Гость
6 марта, 11:14
Что реально на медалях так и пишут «Мясорубка»? 🫣
Гость
6 марта, 11:19
Это не государственная награда. Таких медалей вам любая ювелирная/сувенирная мастерская сделает с такими надписями, с какими захотите, хоть одну, хоть партию.
Гость
6 марта, 11:23
Гость
6 марта, 11:19
Это не государственная награда. Таких медалей вам любая ювелирная/сувенирная мастерская сделает с такими надписями, с какими захотите, хоть одну, хоть партию.
шоколадную хочу 😶
Гость
6 марта, 11:31
Гость
6 марта, 11:23
шоколадную хочу 😶
Поздно. С утра уже смыл парочку. Завтра приходите.
Гость
6 марта, 11:37
Уголовники и абьюзеры - новая элита!
6 марта, 13:49
Жалобу на следователя в прокуратуру, апелляцию в суд и ходатайство о мере пресечения в СИЗО, человек общественно опасен. И сменить адвоката, это беззубое недоразумение только деньги может тянуть.
Гость
6 марта, 11:42
Похоже, участие в СВО- индульгенция на любое преступление. Даже для ветеранов ВОВ таких поблажек не делали. Преступное правосудие.
Гость
6 марта, 12:04
Вот она новая "элита" вагнеровца в депутаты! Женщину в ссылку! п.с. если серьезно то это полный беспредел, 5 000 компенсации за такое.... и 8 лет за лайк в соцсетях.....
6 марта, 21:46
Нужно подать заявление на угрозу убийством, а в данной ситуации она принимается реальной, стало быть - это уже уголовная статья. Подать жалобу на судью. У нас ведь так тоже можно, многие этого не знают. Подать иск в вышестоящий суд. Вариантов много, но спускать такое ни в коем случае нельзя. Иначе он еще раз придет и реально убьет. Как бывало не раз.
6 марта, 12:08
Как только таких земля носит, и браво - наш гуманный суд. Получается за 5к. можно в хлам исколошматить бабу, показать в суде медальки какой то частной несуществующей компании и вуаля.
Гость
6 марта, 13:04
Суд рассматривает факты а не мнения и пафосные вопли в желтухе. Но ты попричитай, вдруг желудь с неба упадет.
Гость
6 марта, 13:31
Гость
6 марта, 13:04
Суд рассматривает факты а не мнения и пафосные вопли в желтухе. Но ты попричитай, вдруг желудь с неба упадет.
суда в рф нет, есть только пародия.
Гость
6 марта, 15:12
Гость
6 марта, 13:04
Суд рассматривает факты а не мнения и пафосные вопли в желтухе. Но ты попричитай, вдруг желудь с неба упадет.
Факт в том, что за раздробленные представителем новой элиты кости черепа его бывшей жены суд назначил ему штраф 5000 рублей.
Гость
6 марта, 11:37
Если дело так пойдет, скоро они судьям будут кости черепа ломать за 5000 руб.
6 марта, 16:17
Поскорей бы... Одному сломают, другие призадумаются - а зачем такое кривосудие не логичное?
Гость
6 марта, 11:21
Недочеловек
Гость
6 марта, 12:40
Тебе его нужно уважать ваще-то. а то напишем куда следует, будешь знать
Гость
6 марта, 13:08
Гость
6 марта, 12:40
Тебе его нужно уважать ваще-то. а то напишем куда следует, будешь знать
На заборе допиши куда надо, там половина фразы уже готова.
Гость
6 марта, 11:40
Хавайте Россияне это стабильность)
Гость
6 марта, 12:39
Да уж, кушайте, не обмажьтесь, спасать вас будут боты, которых вы в инете читаете каждый день наверное ахахах
Гость
6 марта, 11:25
Мужчина, который поднял руку на женщину - НЕ МУЖЧИНА!!!!
Гость
6 марта, 11:33
Это традиционные ценности: "бьет, значит любит", "бей бабу молотом, будет баба золотом" и т.п.
Гость
6 марта, 11:43
1. Равноправие 2. Не выпрашивай
6 марта, 11:59
Гость
6 марта, 11:43
1. Равноправие 2. Не выпрашивай
Какое же равноправие это, бить женщину, которая слабее
Гость
6 марта, 11:36
Такие сейчас герои. Новая элита. И это только начало...
Гость
6 марта, 12:00
Это новая элита России!
6 марта, 15:06
Илита
Гость
6 марта, 11:39
«Настоящий боец» прям «гордость распирает за таких мужиков» фу….
Гость
6 марта, 11:45
Вот убьёт, тогда приходите. А медали, похоже, с Алиэкспресс
Гость
6 марта, 11:45
Это еще 500 000 "бывших" не вернулось. Тикайте ждули!
Гость
6 марта, 12:13
Еще один класс ненаказумых основался
6 марта, 11:20
такие герои нас защищают...иначе...
Гость
6 марта, 11:48
ТАКИЕ не герои и нас не защищают
Гость
6 марта, 11:32
судья, следак и прокурор сами наверное такие же кухонные герои! Всех на СВО.
7 марта, 09:22
Еще немного, и начнут награждать за такое.
6 марта, 11:26
В прошлом и позапрошлом году ЕВ лично решал эти проблемы, воспитывая подопечных, даже бывших.
Гость
6 марта, 12:25
Замечательный был человек. И зачем только в салоне самолёта гранатами играл со своими друзьями?
6 марта, 13:29
Гость
6 марта, 12:25
Замечательный был человек. И зачем только в салоне самолёта гранатами играл со своими друзьями?
Конечно, 60-ти летние мужики обдолбались как малолетки и давай в лапту играть, правда кажугетыч?
Гость
6 марта, 13:33
Гость
6 марта, 12:25
Замечательный был человек. И зачем только в салоне самолёта гранатами играл со своими друзьями?
под кокаином же, сказали ведь тебе
Гость
6 марта, 12:13
Он еще и уголовник бывший, наверно?
Гость
6 марта, 14:31
Они оттуда все "не судимые"
Гость
6 марта, 11:19
Думаю, женщинам пора объединяться в кружки любительниц охоты... брать лицензию на ружье и тренироваться в лесу на стрельбу. А там потом на рикошет списать и пойдёт.
Гость
6 марта, 12:02
вы бабы совсем страх потеряли что ли, ваше место возле мужа, и не тявкать.
Гость
6 марта, 12:41
Гость
6 марта, 12:02
вы бабы совсем страх потеряли что ли, ваше место возле мужа, и не тявкать.
Да не нужны такие мужики! А они всё лезут, кулачками машут!!
Гость
6 марта, 13:17
Гость
6 марта, 12:02
вы бабы совсем страх потеряли что ли, ваше место возле мужа, и не тявкать.
недообследованный*?
Гость
6 марта, 11:22
как у президента, иммунитет есть к беспределу. шикарно живет чел.
Гость
6 марта, 11:37
Ужасно...
Гость
6 марта, 11:39
На фото не медали а побрякушки. К реальным медалям никакого отношения этоне имеет.
Гость
6 марта, 11:48
Будущая элита нашей страны, такое послание было недавно.
Гость
6 марта, 12:14
Это ж новые герои России! Как сказал наш нынешний президент, именно они должны управлять Россией!
Гость
6 марта, 12:17
какие медали ордена вот показатель что он исполнил. ордена это прикрытие чтобы уйти от ответствености. лишить всех званий и наказать.
Гость
6 марта, 12:39
Традиционные ценности из программы Владимира Васильевича. Этого героя обучают по программе "Время героев" и будет он губернатором, ну точно не меньше мэра.
Гость
6 марта, 12:56
На практике эта мера позволяет экономить ресурсы государства и позволяет гражданам не получить судимость и избежать факта привлечения к судебной ответственности. Просто отлично. Действительно, ну не портить же преступникам биографии. Вдруг они потом в гос.органы соберутся.
6 марта, 13:20
ещё одна категория граждан, для которых законы страны не работают. Ну наверно на СВО ещё не всех сидельцев забрали
Гость
6 марта, 11:34
Такого надо в мэры города! Смог решить проблемы дома - сможет решить проблемы района и города!
Гость
6 марта, 12:32
Сам создал, сам типа решил. И сейчас такие же сидят, только проблемки пока с инфраструктурой.
6 марта, 11:20
Все-таки год семьи, надо жен держать в кулаке!
Гость
6 марта, 11:26
Так она ему не жена, они в разводе. Так что они друг другу люди посторонние
Гость
6 марта, 11:56
Гость
6 марта, 11:26
Так она ему не жена, они в разводе. Так что они друг другу люди посторонние
В России так не бывает. Бывший занимает ещё несколько сроков подряд.
Гость
6 марта, 12:01
не только в кулаке но и в ноге.
Гость
6 марта, 11:37
ну продумайте как действовать в подобных случаях с учетом действующей судебной практики как обороняться и куда прятать если выживите
Гость
6 марта, 11:55
Грибочки кстати скоро свежие пойдут...
Гость
6 марта, 12:26
90е не за горами?
Гость
6 марта, 12:33
ты давно в них, Ержан, просыпайся наконец
Гость
6 марта, 12:35
Вот же он герой)
6 марта, 15:36
Ну она ему явно сказала не так как написала, а отправила на три известные буквы. Кстати, многие психопаты после такого посыла начинают руки распускать. Хорошо что череп не проломил и жива осталась. Нужно понимать с кем дело имеешь и иногда лучше промолчать.
Гость
6 марта, 11:29
Какая страна, такие и герои. И это только начало.