перейти к публикации
71 комментарий к публикации

На Урале женщина с ребенком на руках встала на колени перед водителем

5 марта, 05:54
Каждый чих вокруг уже снимают и выкладывают, торонтины недоделанные!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

5 марта, 07:22
Одной рсп больше
Гость
5 марта, 07:57
Опять бывший муж абьюзер.
5 марта, 12:37
Гость
5 марта, 07:57
Опять бывший муж абьюзер.
Либо жена очередная тарелочница.
Гость
5 марта, 19:37
5 марта, 12:37
Либо жена очередная тарелочница.
Давно уж нет таких дешёвых баб, дедуля
5 марта, 06:05
На работу не надо? Час ночи. Одна в окно пялится, другая ребенка по улице таскает. Совсем уже? Третьи комментарии от полиции ждут.
Гость
5 марта, 06:35
Ирит, а вы в 6 утра коментарии строчите
5 марта, 06:38
Гость
5 марта, 06:35
Ирит, а вы в 6 утра коментарии строчите
Гость, так как раз на работу. 😂
Гость
5 марта, 07:23
это безработные
всех психов мира будете выкладывать?
5 марта, 06:33
Чебуречные игры опять...Тьфу!
5 марта, 08:02
некоторые "мужики" приравнивают себя к этой группе лишь потому что между ног висит. Мужчин делают поступки и ответственность!!!
5 марта, 12:47
А некоторые бабы приравнивают себя к этой группе лишь потому что болтают цыцьками? И что делает баб, кроме как за счет пирога пристроиться к мужчине?
5 марта, 14:45
5 марта, 12:47
А некоторые бабы приравнивают себя к этой группе лишь потому что болтают цыцьками? И что делает баб, кроме как за счет пирога пристроиться к мужчине?
вот именно это бабы, а не женщины!
Гость
5 марта, 15:08
5 марта, 12:47
А некоторые бабы приравнивают себя к этой группе лишь потому что болтают цыцьками? И что делает баб, кроме как за счет пирога пристроиться к мужчине?
Точно, шо за баба, если мужика с детьми не прокормит
Гость
5 марта, 07:22
Кругом слежка! Что за болезнь у вас? Скучно живете, несчастные, своей нормальной жизни нет?
Гость
5 марта, 11:55
Порядочным и честным людям скрывать нечего. Чего ты переживаешь? И отчего считаешь вот такие ночные происшествия "нормальной жизнью", чего и другим желаешь? Сам из абьюзеров и переживаешь, что видио с твоим участием тоже в обсуждения попадёт?
Вот если бы на видео засняли, как он еë с ребенком на машине переехал, это была бы новость. А тут одна ночью не спит, без мужика там чешется. Обрадовалась, что один освободился. Специально на видео засняла, чтобы потом по номеру авто найти.
Гость
5 марта, 08:01
Кто о чем, а кто-то опять воображает, как за мужиками бабы бегают.
Гость
5 марта, 16:02
Женщины не хотят рожать, так как не уверены в том, что мужчина будет содержать ребенка и не бросит. Нужно для всех мужчин установить по закону обязательный демографический сбор в Единый алиментный фонд. Тогда все мужчины (даже бездетные) будут платить взносы, а женщины с детьми получать выплаты. Такая система разом поднимет рождаемость в стране.
5 марта, 06:13
Это давно уже не городской портал. Это помойка. И это хорошо.
Гость
5 марта, 11:29
Ушла эпоха или ещё нет?
Гость
5 марта, 07:49
Доносчики продолжайте наблюдение
Гость
5 марта, 12:04
Преступники так переживают, что они теперь всегда легко могут попасть под наблюдение с видиофиксацией. 😝
Гость
5 марта, 13:21
Гость
5 марта, 12:04
Преступники так переживают, что они теперь всегда легко могут попасть под наблюдение с видиофиксацией. 😝
Где ты тут преступников увидел? УК РФ Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей.
Гость
5 марта, 09:08
Как хорошо. что раньше, когда в каждой второй семье были разборки, не было интернета)))
5 марта, 12:37
Жалко бабу, собственно для жалости она этот спектакль и играла. Как и хоккеиста жалко который также на льду перед бабой на коленях ползал. Что за холопья привычка?
5 марта, 08:02
это как надо довести женщину, чтобы в час ночи она с ребенком на руках пошла прогонять "мужика"
щас таких к сожалению не лечат принудительно
Там этих двух тëток точно лечить надо.
Гость
5 марта, 06:57
Всякую ерунду постят, спать нада в час ночи а не снимать в окошко!
Гость
5 марта, 12:03
НадА грамоте учиться и знать, что в промышленых городах не живут по правилам офисного планктона "днём работаю, а ночью сплю". Настоящее рабочее производство работает круглосуточно с ночными рабочими сменами. И глупые комментарии кому когда спать и что делать , говорит лишь о склонности к диктатуре над другими людьми.
Гость
5 марта, 19:01
Гость
5 марта, 12:03
НадА грамоте учиться и знать, что в промышленых городах не живут по правилам офисного планктона "днём работаю, а ночью сплю". Настоящее рабочее производство работает круглосуточно с ночными рабочими сменами. И глупые комментарии кому когда спать и что делать , говорит лишь о склонности к диктатуре над другими людьми.
Чо не дали штоле?
5 марта, 08:03
У нас в стане 2024 объявлен Годом семьи, а это пример семейных ценностей)
Гость
5 марта, 08:05
Видимо, опять какой-то конкретной семьи, мы тут хрен без соли доедаем.
Гость
5 марта, 12:00
Возможно для тебя пример семейных ценностей по шариату, когда бабу в жёны, как овцу покупают или крадут, а она потом не имеет никакого права уйти от домашнего насильника? Нам же их порой в пример подают: "Смотрите, какие крепкие семьи — прожили вместе всю жизнь". Словно брак - это пожизненное тюремное заключение, откуда грех сбежать, если тюремщик садист 80-ого уровня.
Неужели этой женщине так любовник надоел, что ей пришлось таким образом вычеркнуть его из своей жизни, пока муж в командировке или на работе в ночную смену? Но тогда не понятно, зачем она с ребёнком ночью на улицу пошла...
Гость
5 марта, 12:00
Украла детей у мужа???
Гость
5 марта, 08:50
В декрете без адекватной помощи в 4 стенах у современных мам едет крыша. Если отец не участвует в помощи, а только мотает нервы, гуляет, пьет, ходит к любовнице в этот период - лучше чтобы ушел.
5 марта, 12:50
Современные матери сами как младенцы ничего не могут без мужчин.
5 марта, 14:48
5 марта, 12:50
Современные матери сами как младенцы ничего не могут без мужчин.
что-то я не видела что муж учит переодевать подгузник ребенку! или хотябы подходит это делать иногда! может мужики сами кормят детей??? тоже не были замечены! или не спят ночами, укачивая малышей??? СМЕШНО говорить об этом !
5 марта, 15:56
5 марта, 12:50
Современные матери сами как младенцы ничего не могут без мужчин.
обиженный, нормальные на тебя даже не смотрят
Гость
5 марта, 06:59
В мире животных
Гость
5 марта, 06:52
бабы... прекращайте ложиться под каждого встречного.... и не будет такого....
Гость
5 марта, 07:59
Мужики, ходите чаще по психиатрам, сколько вас недообследованных жизнь женщинам портит.
Гость
5 марта, 12:06
Опять кругом бабы виноваты!!! Как удобно родиться с причиндалами в штанах, чтобы иметь всегда возможность перекинуть ответственность с себя.
Гость
5 марта, 05:44
Это достойно новости на городском портале чтоли. Женщина С ребёнком дала согласие на публикацию этого Видео? С такими соседями Враги не нужны
Гость
5 марта, 08:01
Вот они традиционные русские семейные ценности
Гость
5 марта, 07:08
послеродовый психоз. ждем последствия....
Гость
5 марта, 11:43
Семейная драма. Некоторые семейные разборки заканчиваются для женщин увечьями и смертью — так обиженное эго самцов мстит женщинам, хотя проще было бы уйти, если не смогли создать взаимное счастье.
Гость
5 марта, 13:23
на видео не видно/не слышно того самого мужчину, которого женщина умоляет уехать. Может проверить эту мамочку у специалистов? на видео к ней никто и не пристает, она сама ходит туда-сюда
Гость
5 марта, 13:25
женщина с ребенком точно в адеквате? может пересолилась? к ней даже никто не подходит, а она бродит и кричит...
Гость
5 марта, 13:25
на видео некто пытается уехать на своем авто, а женщина с ребенком ходит из стороны в сторону и кричит... там бы опеку подключить, вдруг мать не в себе.
Гость
5 марта, 13:33
Судя по высказываниям, большинство комментаторов уже деградировало настолько, что их мозг возврату в нормальное состояние не подлежит )). Лишь бы что-нибудь ляпнуть, не разобравшись )).
Гость
5 марта, 14:33
у меня кот покакал.
Гость
5 марта, 15:19
а что у них все еще азербайджанец на должности начальника полиции,как это вообще могло случится?
Гость
5 марта, 16:01
Надо создать Единый алиментный фонд, чтобы женщины не бегали за мужчинами. Деньги должно выбивать государство, а не беззащитная женщина с ребенком на руках. Причем, платить должны все мужчины, даже бездетные, так как они часто не регистрируют на себя детей.
Гость
5 марта, 16:33
держи наркомана!(с)
Гость
5 марта, 17:50
Встала перед машиной на колени,что бы она уехала.Женская логика)
Гость
6 марта, 00:51
Кошки еще хорошо,у нас бабуля-соседка пропала,в ее комнату заселились мигранты.Спрашиваю: где бабуля? Они говорят:никакой бабули не было... Толпы странных личностей туда-сюда по ночам мелькают.
Гость
15 августа, 11:05
Мужик в шоке вообще ее не знает))
Гость
5 марта, 08:36
У баб , все трагедия ))
Гость
5 марта, 06:31
Бедная женщина. Повезло, что уехал.
Гость
5 марта, 09:56
Опять типичная женская манипуляция со слезами и детьми, с простой целью - отжать денежки и квартирку.
Гость
5 марта, 10:54
тиран Алишер доканал красотку