перейти к публикации
127 комментариев к публикации

На екатеринбуржца завели уголовное дело за пьяное вождение и гонки с ГИБДД

4 марта 2024, 17:37
4 марта, 19:02
Если таких не останавливать при помощи табельного оружия, то зачем гаишникам вообще оружие? Все правильно сделали, и по другому не имели права. Жаль что крузак на столько надёжный, что эта пьян без повреждений.
Гость
4 марта, 20:24
Зачем оружие преступникам? Стрелять по колёсам тех, кто посмел проехать бесплатно.
Гость
4 марта, 21:36
спасибо им , нашим Ангелам- Хранителям дороги!
Гость
4 марта, 21:37
Гость
4 марта, 20:24
Зачем оружие преступникам? Стрелять по колёсам тех, кто посмел проехать бесплатно.
Гость, ты о чем он бухой ехал
4 марта, 19:04
Жалко не пристрелили как бешенного пса.
Гость
4 марта, 21:36
поддерживаем единогласно!
4 марта, 18:15
Он там что-то сбросил на повороте. Дверь открылась, что-то черное, потом закрылась. Ларионов, сделай раскадровку.
4 марта, 20:17
кстати да, глазастый вы пользователь, про это никто не написал
Гость
4 марта, 20:30
4 марта, 20:17
кстати да, глазастый вы пользователь, про это никто не написал
Я тоже это заметил. Но, похоже , не сам водитель , а пассажирка выбрасывал, якобы дочь.
Гость
5 марта, 10:05
Ну обычно наркоту сбрасывают. Скорее всего под мефедроном был, поэтому и отказался от мед освидельствования. Это также объясняет, почему решил от полиции угонять. А то что ребенка вез в нетрезвом состоянии, это конечно вообще дно. Но он сокрее всего этого даже и не осознает(
в америке имеют право завалить
Гость
4 марта, 20:28
В Америке, в Америке... Ну давайте ещё обвенчаем Володина с типичной депутаной ЕР Андреем Макаровым по кличке "танечка", чтобы всё как в Америке.
Гость
4 марта, 17:48
Диванные эксперту.,заткните свои рты. почитайте закон о милиций .. а после можете вякать.. вот такой черт когда задавит твоего родственника будете брызжать слюней почему не остановили любым способом.
Гость
4 марта, 17:54
Гость, абсолютно согласен
Гость
4 марта, 17:59
а кто возражает то?
Гость
4 марта, 18:06
А зачем так орать. Стреляли справедливо. Вот только в ребенка могли попасть.
4 марта, 18:12
Понять и простить Димульку. Выдать за счет государства новый крузак 300, новые права, номер 001, корочку депутата.
повторный отказ от освидетельствования, это повод закрыть алкаша?
Гость
4 марта, 20:21
Блин я не хочу на него платить налоги, а может просто конфисковать у него всё и пусть за эти средства сидит?
5 марта, 04:35
Очередная невинная овечка
4 марта, 18:37
Дай де… не … ратам волю они постоянно будут пьяными ездить. Опасности ребенка подвергал водитель! На нары лет на 10!
Гость
4 марта, 18:16
Закладку скинул.
Гость
4 марта, 18:24
Менты все правильно сделали. Мамкины эксперты идут домой. В любимой у либерантов Омерике сначала стреляют потом разбираются.
Гость
4 марта, 18:50
А потом погромы полицейских участков.
Гость
4 марта, 19:02
Гость
4 марта, 18:50
А потом погромы полицейских участков.
ну, попробуй, мамкин погромщик
Гость
4 марта, 23:27
Гость, в 18.24: так вроде ж кремлепуты ту самую Омерику ненавидят всеми фибрами души?! Тогда зачем приводить её нам в пример??
Гость
4 марта, 17:56
Как оказалось, не только ремни безопасности, но и рулил без прав Нарушитель не остановился на требование полицейских и, возможно, масса разных причин: пьян, оружие, да и мало ли что? Полицейские 100% правы
Гость
4 марта, 22:12
Не послушный у нас народ! Показывают частники сюжет встречи с Гаишниками -- как орут на представителя в форме -- можно сразу 10 штрафов выписывать! Слобо у нас работает полиция
Гость
4 марта, 18:00
ОСТАВИЛСЯ БЫ И МАШИНА ЦЕЛА БЫЛА САМ ВИНОВАТ
Гость
4 марта, 21:54
Тогда бы он не смог наркоту скинуть🤷
4 марта, 17:49
"Аж 33 раза" за 19 лет это 1.5 раза в год?
Гость
4 марта, 18:07
Он все свое свободное время что-то нарушал
Гость
4 марта, 23:28
Так и есть, очень злостный нарушитель! 😂😂😂
Гость
4 марта, 18:10
Пусть посидит и подумает пару лет. А полицейские - ИМЕЛИ право.
Гость
4 марта, 18:11
А эти полицейские хуже упырей.
Гость
4 марта, 21:55
Гость
4 марта, 18:11
А эти полицейские хуже упырей.
А ты их знаешь??
Все правильно сделали.
4 марта, 17:49
Я вначале не понял, а потом как понял!!!
зачем открывали дверь пассажирскую на ходу???
Гость
4 марта, 17:53
так в колонию его. он же социально-опасен. и да, такие не перевоспитываются....
Гость
4 марта, 18:36
Нормально. Надо было из автомата. И да че то скинул парень по дороге...
Гость
4 марта, 18:39
Нормально, если нет риска что рикошетом в кого не причастного попадет, то пусть пуляют, тем более по колесам, а не по салону били. Сегодня он ехал так по трассе, а завтра в центре сквозь толпу пешеходов пролетит... Жалко, что ребенок с ним салоне был, тут бы опеке и попечительству вмешаться...
Гость
4 марта, 18:23
жаль что выжил
Гость
4 марта, 18:49
Ребёнок?
Гость
4 марта, 17:43
Не удивлюсь, если узнаем, что деньги на тачку мамо дала, такие всю жизнь возле маминой юбки
4 марта, 18:07
а ты всё рядом пасешься - да не перепадает, может мамкину юбку сменишь ... ахахах
5 марта, 12:43
Окажется что это депутат или родственничек, а рядом не дочка , а соучастница или еще хуже несовершеннолетняя скидывающая наркотики. От этих слуг народа такое ожидаемо.
4 марта, 23:10
Комментарии и пояснения от ларионова будут?
Гость
4 марта, 17:45
Повезло дочке с папой
4 марта, 18:38
где то писали, что это его дочь?
Гость
4 марта, 23:32
4 марта, 18:38
где то писали, что это его дочь?
20680628, а саму публикацию не пробовали читать? Там чёрным по белому - о том, что в салоне была его 15-летняя дочь.
Гость
4 марта, 20:19
Сомнительно что вообще кто то переживал за него и его отпрыска, тут при варианте что он мог сбить ещё кого то, нет жалости. Он сам принял решение удирать с ребенком, по всей видимости больной на голову
Гость
4 марта, 21:58
Обычный наркоман
Гость
4 марта, 21:21
по видео на 37 секунде на повороте, открыл выкинул закрыл. если даже и не пристегнутый был. чего тогда удирал? значит было из за чего сваливать.
Гость
4 марта, 22:57
Кто возмущается? Водитель крузера должен был выполнить требования рабобников ГАИ, но он выбрал другой вариант, чем подверг много жизней опасности, а как его еще остановить. Тем более оказался пьяный. Хорошо, что никого не сбил.
Гость
5 марта, 00:42
У него же на лице написаны высокомерие и нарцисизм
12 августа, 21:16
для начала не надо было его загонять с сиренами и мигалками ... просто спокойно проследовать за нарушителем и взять его в момент остановки сами себе проблему создали, угробили чужое имущество, могли пострадать люди ... когда у людей мозг появится - это вопрос без ответа ... в сложившейся ситуации виноваты сотрудники гаи ... сами создали аварийную обстановку
4 марта, 18:11
садить и надолго таких надо,или на СВО отправлять,пусть там чудит
Гость
4 марта, 18:13
Нада сразу на глушняк.
Гость
4 марта, 19:50
некрасивый (здесь банят слово u r o d) физически и морально, надо чтобы не "грозит", а конфисковали и точка и 6 лет. Пальчиком грозить здесь не надо, надо лишать.
Гость
5 марта, 06:08
Медаль сотрудникам. Только не вменяемые удирают.
Гость
5 марта, 06:20
Если он не понял что за ним гонятся и он так ездит, то хорошо что от его ведра ничего не осталось! Убериги бог ребенка от такого папаши!
4 марта, 21:29
Так я так и не понял из статьй по какому поводу у Екатеринбуржцев возникли вопросы, судя по большинству комментариев вопрос только один : почему не застрелили..
4 марта, 18:05
«Создание гражданином опасности для окружающих было очевидно, поэтому основания для применения оружия имелись» ЭТО ПРО гибдд-ШНЮ ? тогда да, всё правильно !! создали прецедент - зачем? на другом посту бы остановили! или штраф бы выписали - а так верно народ подметил, создали угрозу !!!
Гость
4 марта, 18:51
Видимо ты не очень умён, да? Человек явно знал, что ему грозит, поэтому преступник не собирался останавливаться. И как же его бы остановили на следующем посту? Шипами, пулями? К тому же если человек убегает, это может быть опасный преступник, например террорист или диверсант. А девочка может заложник, неспроста же убегает. Не погонишься, бросит машину, прикончит заложн ка и уйдёт лесами. Вариантов множество.
Гость
4 марта, 18:52
Ну да, с учетом, что пули летят километра на 2, а там кругом дачи....
Гость
4 марта, 18:54
Гость
4 марта, 18:51
Видимо ты не очень умён, да? Человек явно знал, что ему грозит, поэтому преступник не собирался останавливаться. И как же его бы остановили на следующем посту? Шипами, пулями? К тому же если человек убегает, это может быть опасный преступник, например террорист или диверсант. А девочка может заложник, неспроста же убегает. Не погонишься, бросит машину, прикончит заложн ка и уйдёт лесами. Вариантов множество.
О, уже в преступники определили...... Без суда.
Гость
4 марта, 17:51
Диманчик перевернулся-забавно.
Гость
4 марта, 22:50
Для противников стрельбы -а что, надо было ждать, пока от его действий пострадают люди? Абсолютно правомерное применение оружия! Это преступник и он должен быть наказан реальным сроком, а открывшим огонь полицменам поощрение, а не кошмарить иначе в другой раз сто раз подумают а стоит ли оно того!
Гость
5 марта, 06:23
Наркоша со стажем!
Гость
5 марта, 07:06
Стандарт для крузера
Гость
5 марта, 08:57
Хватит уже полицию гнобить, работать и так не кому, и защищённости у полицейского всё ниже и ниже......, и да правильно, что стрелял, а так мог ещё больше ,,делов,, наделать.
какие такие гаишники? статью за оскорбление полицейских пока не отменяли. УК РФ Статья 319. Оскорбление представителя власти ... наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей
Гость
4 марта, 21:08
Никогда не видел адекватного водителя на ленд крузере прадо.
Гость
4 марта, 19:50
тут то он на фото, почти приличный...
Гость
4 марта, 19:51
нет(
Гость
4 марта, 19:52
увы, по Ломброзо
4 марта, 21:04
А глазки такие синие-синие, такие честные-честные!
Гость
4 марта, 17:56
Странные новости за сегодня: один пьяный дочь под пули подставляет, другой после тренировки от'езжает (до Шварца ростом далеко).
4 марта, 18:17
Сегодня много про этого неадеквата.
Гость
4 марта, 18:54
Новерно не скинулся на покупку АЗС очередному экипажу дпс
Гость
4 марта, 21:38
Гость, а че где то надо скидываться езжу по 200 км в день по городу проезжаю и нигде не скидывался когда останавливают торможу показываю доки на авто и права это минута и еду дальше с миром
Гость
4 марта, 18:28
Ехал, ни кого не трогал, зачем человека было провоцировать.
Гость
4 марта, 19:01
Вот именно! Просто на покупку АЗС для экипажа ДПС денег не было, вот и удирал
Гость
4 марта, 20:53
Рот закрой
Гость
4 марта, 21:35
Дим, ну извини. Мы случайно.
Гость
4 марта, 19:18
а чего тут е1 опрос не организовал? тупо: кто виноват в перевертыше водила или полицаи?) Что помешало создать опрос?