перейти к публикации
110 комментариев к публикации

Взрыв произошел на железнодорожном мосту в Самарской области

никаких взрывов не было, был хлопок в ладошки ребенка
4 марта, 13:49
Где ваши руки,хлопайте в ладоши
Гость
4 марта, 14:43
и врет е_1, не на мосту, а под мостом это было.
4 марта, 13:03
..Взрыв произошел .. Сказано же официально Рос.Инфо.Агентством - хлоплок. Нет, взрыв, да и только. Вот нужно вам, что бы это был взрыв. Школьники хулиганистые серу со спичек наскоблили да под мост засунули. А сейчас будут друг другу своим сарафаньим радио передавать что мост взорвали.
4 марта, 15:49
как там у небратьев..... выведен из строя на несколько месяцев мост... по которому перевозят боеприпасы.... значит в мае мы победим.....
Гость
4 марта, 16:48
4 марта, 15:49
как там у небратьев..... выведен из строя на несколько месяцев мост... по которому перевозят боеприпасы.... значит в мае мы победим.....
А почему в мае,почему не завтра.
Гость
4 марта, 16:49
4 марта, 15:49
как там у небратьев..... выведен из строя на несколько месяцев мост... по которому перевозят боеприпасы.... значит в мае мы победим.....
Зачем май ждать,почему не сегодня вечером.
партизаны?
Гость
4 марта, 21:29
откуда ! Рыбаки .
Гость
4 марта, 23:10
Юден?
Гость
4 марта, 11:38
Хорошо у нас в деревне в Белоярском районе, дорог нет, газа тоже, мост давно развалился. Завод и колхоз обанкротились. Вредителям ловить нечего!
Гость
4 марта, 11:52
Гость, а вот это реальный плюс у вас. Так Россия и побеждает всегда !
Гость
4 марта, 12:38
Хотят нас развалить.. Ха ха, хрен им, все уже и без них развалено.
Гость
4 марта, 13:45
это не у вас там случайно аэс?
Гость
4 марта, 11:21
плановый хлопок моста
Гость
4 марта, 13:57
Пора бы уже всех военных и милицейских пенсов выставлять около каждого моста через метр . Пусть отрабатывают высокие пенсии на настоящей работе вместо битья по клавишам в поддержу чинуш
Гость
4 марта, 16:41
Гость
4 марта, 13:57
Пора бы уже всех военных и милицейских пенсов выставлять около каждого моста через метр . Пусть отрабатывают высокие пенсии на настоящей работе вместо битья по клавишам в поддержу чинуш
А с чего вы взяли что у ментов большие пенсии?ВВП сказал?
Гость
5 марта, 03:03
Гость
4 марта, 16:41
А с чего вы взяли что у ментов большие пенсии?ВВП сказал?
Но они ведь есть...и ЗА ЧТО?
Гость
4 марта, 11:25
Какие же пакостные эти хлопчики, особенно западэнцы
Гость
4 марта, 12:35
Не могут ничего на поле боя, и пакостят изподтишка.
Гость
4 марта, 13:21
Гость
4 марта, 12:35
Не могут ничего на поле боя, и пакостят изподтишка.
А из Херсона кто выгнал?
Гость
4 марта, 15:11
когда этот авангард изобретем
4 марта, 12:33
ройзманята сегодня от радости гармошки рвут..... это ж какое счастье видеть как ненавистная страна получила небольшой булавочный укол, чтоб быть трошки злее к либералам
Гость
4 марта, 13:39
че за ройзманята?
Гость
4 марта, 15:14
А кто это ройзманята и зачем им гармонь рвать,вы их учитель пения или музыки.
4 марта, 15:45
Гость
4 марта, 15:14
А кто это ройзманята и зачем им гармонь рвать,вы их учитель пения или музыки.
надеюсь, товарищ, дожить до светлого времени... когда я буду их учителем пения..... плохо споют Интернационал перед обедом ..... будем тренироваться во время обеда
Гость
4 марта, 11:18
Хлопок? В ладоши?
Гость
4 марта, 11:30
Что так расстраиваешься, кинула вас гейропа с кружевными трусами?
Гость
4 марта, 11:40
Ладошкой
4 марта, 15:57
Гость
4 марта, 11:30
Что так расстраиваешься, кинула вас гейропа с кружевными трусами?
Гость 4 мар 2024 в 11:30 Европа и вас кинула , теперь стелитесь перед Китайцами , вопрос в другом , надолго ли?
Гость
4 марта, 12:35
Надо хлопок на Банковой сделать.
4 марта, 14:04
Нельзя. Там наши обманутые люди.))
Гость
4 марта, 18:26
Чё не делаешь?
4 марта, 14:01
Когда уже жахнем ко кхыеиву авангардом.
Гость
4 марта, 16:51
Так его где то достать еще надо.
Гость
4 марта, 23:11
Да никогда!!
Гость
4 марта, 11:30
Навальнята гранты отрабатывают.
Гость
4 марта, 11:36
Да, полно ботов скачут в сетях с пропагандой, и, причем в основном кося под россиян, пишут из Украины, Польши, Прибалтики, ну и местные навальнята. Чем громче они ноют, тем лучше, значит, все правильно делается.
Гость
4 марта, 12:09
Гость
4 марта, 11:36
Да, полно ботов скачут в сетях с пропагандой, и, причем в основном кося под россиян, пишут из Украины, Польши, Прибалтики, ну и местные навальнята. Чем громче они ноют, тем лучше, значит, все правильно делается.
Вот только вперед всех бежишь суда ныть именно ты, любитель подставлять гузно за 15 рублей)))
Гость
4 марта, 12:38
Гость
4 марта, 12:09
Вот только вперед всех бежишь суда ныть именно ты, любитель подставлять гузно за 15 рублей)))
Думаешь 5 грв дадут.
Гость
4 марта, 11:22
Хлоп,хлоп,пук!
Гость
4 марта, 11:30
Ви вил, ви вил рок ю Ви вил, ви вил рок ю
Гость
4 марта, 11:53
Гость, а почему взрыв называют Хлопок?
Гость
4 марта, 15:16
Гость
4 марта, 11:53
Гость, а почему взрыв называют Хлопок?
Так красивше.
Гость
4 марта, 11:16
прорвёмся
Гость
4 марта, 11:24
Куда рвешься?
Гость
4 марта, 11:49
Гость
4 марта, 11:24
Куда рвешься?
Хлопчики хлопают.
Гость
4 марта, 12:58
Макер,ты что ли гость?
Гость
4 марта, 11:14
все по плану
Гость
4 марта, 11:22
Озвучь этот план или не трепись
Гость
4 марта, 13:00
Гость
4 марта, 11:22
Озвучь этот план или не трепись
Вождь озвучит
Гость
4 марта, 23:12
Гость
4 марта, 13:00
Вождь озвучит
Не вождь (3%), а фюрер
Гость
4 марта, 11:16
А остальные новости озвучить ни?
Гость
4 марта, 11:27
хлопкоробы задолбали со своими пресс-релизами
Гость
4 марта, 12:12
Очередной странный "хлопок". Если бы хотели повредить мост - сделали бы хлопушку побольше, да положили бы ее в место получше. Блин, такую хлопушку можно на коленке и без использования взрывчатки смастерить... Очень похоже по характеру на недавние события на станции сандонато, где тоже произошли странные хлопки на цистернах, которые выгнали с территории местной нефтебазы...
4 марта, 11:47
даешь новояз и министерство правды!
Гость
4 марта, 12:37
Получи тарелку навоза!
Гость
4 марта, 12:30
Когда же их мосты взрывать будем.Когда красную линию перейдут ?????????
Гость
4 марта, 13:00
Ваши красные линии уже давно стали коричневыми
Гость
4 марта, 14:11
регулярно взрываем, не переживай
Гость
4 марта, 18:27
никогда. тебя обманули
Гость
4 марта, 14:06
Поезда опаздывают строго по графику )))
4 марта, 17:46
Ничего страшного. Главное что усё по плану
4 марта, 11:24
Ковпак, наверное?
Гость
4 марта, 12:25
Лев, Игорь или Сидор?
Гость
4 марта, 12:28
"хлопок" это в смысле "прохлопали" диверсантов те, кто должен их вовремя поймать. а ведь это им предупреждение, что следующим может быть соседний мост по той же ветке, который Александровским величают, в котором 13 пролётов и длина почти 2 километра 😠
Гость
4 марта, 13:23
Ширится, растет заболевание...
4 марта, 14:00
Байден ....з
Гость
4 марта, 11:16
$$$$ работают, пока от них не откажутся😎
Гость
4 марта, 11:23
На нарах они не потребуются
4 марта, 12:36
Гость
4 марта, 11:23
На нарах они не потребуются
так там всегда есть те, кто охраняет, поэтому помогут, тем у кого есть
Гость
4 марта, 11:31
Какую дичь приходится писать: то "взрыв", то "хлопок". И так извернуться, и эдак. — На указанном участке у нас действительно наблюдается задержка. И в статье есть ещё одно опасное слово: "задержка". Чего, стесняюсь спросить? Интересно, был ли пожар или только задымление? Мост отрицательно устоял?
Гость
4 марта, 11:57
задержка рывка с коленов
Гость
4 марта, 12:58
Фух.. Ну ладно, а я то надумал разного. А там всего лишь хлопок, легче стало!
Гость
4 марта, 13:48
давно пора разнести главтромбхоз
Гость
4 марта, 13:47
как так
Гость
4 марта, 23:08
Ура!!!!!!!
Гость
5 марта, 02:56
Меня просто поражают соотечественники...ведь пока что то не случилось,.....это все не началось..или опять ната? сама...напала...на белых ,пушистых..
Гость
4 марта, 14:26
Хлопок!?
Гость
4 марта, 14:54
против диверсантов поможет только столыпинский галстук
Гость
4 марта, 12:10
О как кремлеботских корежит то, а сделать ничо не могут
4 марта, 12:43
А что случилось?
Гость
4 марта, 13:03
4 марта, 12:43
А что случилось?
да так ничего, обенного,по тому что "по плану" ахахахаха
Гость
4 марта, 11:27
Партизанское движение набирает обороты....
Гость
4 марта, 12:40
По всей украине идут плановые хлопки на мостах, тэц и пр. местах.
Гость
4 марта, 14:15
Так если произошел хлопок, то так и говорите, что заложенное устройство было хлопающим.
Гость
4 марта, 15:19
Так оно видимо и хлопало,а еще пищало.
Гость
4 марта, 16:32
Незлой, тебе до Ройзмана, как до Шанхая пешком!!!
Гость
4 марта, 11:18
"в соответствии с грфиком, по плану!"(с) ахахахахаха
Гость
4 марта, 12:43
Если не изменяет память, то возле любого моста есть будочки с вневедомственной охраной. Похоже, что кто-то проспал диверсантов
4 марта, 15:46
у мостов через ручьи будочек нет.... главное же в этом действии медийная составляющая.....
Гость
4 марта, 12:29
Гойда?
Гость
4 марта, 11:22
не поддавайтесь спокойствию, сохраняйте панику!
Гость
4 марта, 12:21
А нас-то за что?!
Гость
4 марта, 20:02
Мне вот интересно редакция е1 ядерный взрыв характеризует как хлопок или всё-таки взрыв?
Гость
4 марта, 14:09
Почалось?
4 марта, 14:09
Вовремя улетел в субботу из этой обласни
Гость
4 марта, 14:28
Хлопок это мило и необычно. 👏