перейти к публикации
130 комментариев к публикации

В уральском кафе мужчина жестоко избил девушку: видео

3 марта 2024, 01:00
Девушка? 🤣🤣🤣 Она выглядит, как боец сумо. У нее только щиколотки обхватом как бедро нормальной девушки.
Гость
3 марта, 09:30
Обхватом с талию💥
Гость
4 марта, 00:22
И что? Это повод бить??? Если мать у вас с годами поправится, ее можно дубасить??
Гость
10 марта, 09:30
Похожа на твою жену кст
3 марта, 08:06
Поймали ворюгу, а она его покрывает.... Все правильно сделал) правда, сейчас отвечать перед полицией придется
Гость
3 марта, 14:53
каак? штраф?
полюция она такая полюция
3 марта, 20:57
Гость
3 марта, 14:53
каак? штраф?
А там мужик простой оказался - сразу к делу)))
3 марта, 02:13
дядя для 56 лет нормально уделал всех
Александр196, советский спорт рождает чудеса!
Гость
3 марта, 06:01
Дак он весит больше чем девушка и парень вместе взятые
3 марта, 08:56
толстуха за дело получила! Пусть выводы лучше делает для себя
Гость
3 марта, 10:17
Какие выводы может сделать человек бухают по ночам в деревне?
Гость
10 марта, 09:32
Вела бы себя хорошо , то можно было на клык дать
3 марта, 01:26
Ивдель это деревня без дороги и зона!!!
3 марта, 01:02
Утром надо спать а не по кафе шарахаться
Гость
3 марта, 01:41
Во время застолья один из посетителей заподозрил другого в краже зачем этот щенок воровал ???
Гость
3 марта, 09:49
а точно воровал? он куртку в карман спрятал?
3 марта, 01:09
надо было добить
Гость
3 марта, 06:02
Потом 4 года и 700к компенсации
Гость
3 марта, 06:44
Гость
3 марта, 06:02
Потом 4 года и 700к компенсации
Не врите! Пол года от силы, затем пол года сво, 200-400к рублей "зарплаты" минимум и домой со званием "герой")))
3 марта, 07:44
У него кулаки лишние, кто дал ему право поднимать их на человека, посмотрела бы я, если бы перед ним амбал был)
3 марта, 10:57
заметьте. на мужчин он почему-то не полез. вот ведь странно...
3 марта, 12:21
3 марта, 10:57
заметьте. на мужчин он почему-то не полез. вот ведь странно...
Он виновному врезал, 2 раза. А на всех мужчин зачем?
3 марта, 13:54
3 марта, 12:21
Он виновному врезал, 2 раза. А на всех мужчин зачем?
мужчин-воров оно побоялся бить. речь не про "всех мужчин"
Гость
3 марта, 03:24
Пусть мужик встречку пишет на этих крыс. Кража, воровство или что там правильно?
Гость
3 марта, 06:03
Дак это нужно в полицию идти, а не бить других людей (суд решит кража была или нет)
3 марта, 06:49
Гость
3 марта, 06:03
Дак это нужно в полицию идти, а не бить других людей (суд решит кража была или нет)
слабенький, не сдержался. сам бы верезжал, если бы над ним самосуд устроили. а тут с женщиной от "силён"
3 марта, 10:02
3 марта, 06:49
слабенький, не сдержался. сам бы верезжал, если бы над ним самосуд устроили. а тут с женщиной от "силён"
модер тоже кухонный боксёр обиженный?))) вероятно мамой ещё.
3 марта, 07:07
По ногам - там девок нет, одни кросы и рейтузы.
Гость
3 марта, 13:27
Ещё бы в рыгаловку на шпильках ходить.
Гость
3 марта, 15:02
Там бой бабы были весом под150
Гость
3 марта, 02:48
У дяди украли,на него еще и заяву накатали,накатал в ответку пусть за кражу присядут
Гость
3 марта, 13:25
Дядя нервный, раз женщин за слова в лицо бьёт.
Гость
3 марта, 14:59
Гость
3 марта, 13:25
Дядя нервный, раз женщин за слова в лицо бьёт.
Всё правильно сделал, забазарнужноотвечать!
Гость
3 марта, 01:38
Если ты пьёшь с ворами, опасайся за свой кошелёк. Если ты пьёшь с ворами, опасайся за свой кошелёк. Если ты ходишь по грязной дороге, ты не сможешь не выпачкать ног. Если ты выдернешь волосы, ты их не вставишь назад. Если ты выдернешь волосы, ты их не вставишь назад. И твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад. «Правда всегда одна» — Это сказал фараон. Он был очень умён, И за это его называли — Тутанхамон.
Гость
3 марта, 13:29
Все свои деньги, карточки, ключи, документы и телефоны надо хранить по карманам куртки и вешать ее подальше от себя, когда бухаешь не дома. Да он гений просто.
3 марта, 07:25
их нравы
Гость
3 марта, 01:47
Когда один мой знакомый побарагозил в кабаке и ему сломали челюсть, то на вопрос "как ты теперь говорить-то будешь?" он сквозь сшитые челюсти ответил "вежливо". Так вот в Ивделе - лучше разговаривать вежливо 😂
🔥 "... И опыт, сын ошибок трудных..."
Гость
3 марта, 15:03
😁точно!
Гость
3 марта, 01:13
У неё талия как две ноги слона
Гость
3 марта, 13:31
Красавица.
Гость
3 марта, 01:16
Я думал что это два человека стоят, а это та самая красотка из Ивлеля одна стоит
Гость
3 марта, 13:31
Жена твоя будущая.
Гость
3 марта, 05:09
Т.е.кражу расследовать не будут?!?
Гость
3 марта, 13:26
А была ли кража? Может бухарь не нашел свою куртку, которую перевесили на соседнюю вешалку?
Гость
3 марта, 02:38
Раз пошли на дело втроём.....в зубках проредело....не бери чужое!
Гость
3 марта, 02:06
....Не бери "чужие" вещи...и " Зубки" будут "белыми"...и "ровными"..., как ЗАБОР у ТЁЩИ...!!!
3 марта, 10:41
Можно нескромный вопрос? Что девушки делают ранним утром в кафе?
Гость
3 марта, 13:31
А парни что делают? Тут равноправие.
Гость
3 марта, 15:04
А где там девушки то???
3 марта, 01:06
Хантымансийцы развлекаются, это норма.
Гость
3 марта, 07:57
Типичные будни в нашей стране, позорно такое
Гость
3 марта, 08:06
Электорат
Гость
3 марта, 08:09
Традиционные ценности бессмысленные и беспощадные?
Ничего удивительного в этой истории, обласняцкие будни...но банковская карта в Ивделе? Откуда? И главное зачем? Наводит на мысль...
Гость
3 марта, 13:33
Вахтовик бухает по ночам, вместо того чтобы работать.
Гость
3 марта, 03:35
"Не бери чужое- береги зубки" - советы стоматологов.
Гость
3 марта, 01:16
В мире животных )))
Гость
3 марта, 03:32
Раз пошли втроём на дело- быстро в зубках проредело.
Гость
3 марта, 02:39
Это крысятничество называется
Гость
3 марта, 05:46
Да сколько же можно, опять девушка На видео нет никакой девушки, а есть бодипозитивная женщина, которая получает за дело. Достопочтимые горожанки, уважающие себя не ходят по таким злачным местам, а если и осмелилась пойти, то принимай всё риски, за посещение быдло-место ,а не стучи в органы, на отсутствие мозга у себя.
Гость
3 марта, 13:36
А слова ещё не дело. Агрессивный "сильный" пол надо уголовно преследовать за такие выходки.
Гость
3 марта, 05:15
Сыщики 😂😂😂
Гость
3 марта, 10:48
Так и надо воришек учить, поделом досталось. Пусть им впаяют статью за кражу.
3 марта, 11:04
Ивдель это где-то у Перевала Дятлова, вроде. А и там есть жизнь, прямо, как у нас.
в ивделе одни пересидки
3 марта, 11:00
столько обиженных женоненавистников. не дают что ли совсем никакие? даже такие, кто на видео. ну линчевал. доволен? А что на мужчин биться не полез? Совсем слаб?
Гость
3 марта, 11:26
Барышни рукоблудят..
3 марта, 12:23
как не полез, врезал вору 2 раза.
Гость
3 марта, 01:22
Ивдель? Там люди живут? Я думал там дорога
Гость
3 марта, 10:08
Живут, дорогу же надо чистить.
Гость
3 марта, 07:06
С пьяных шар тёлку за тяжеловеса принял вот и втащил,мужики бьются баба не лезь.Человек в Союзе вырос респект уважуха.Срок с пола поднял только обидно.
Гость
3 марта, 13:32
Обидно, что он в союзе не остался ещё в молодости. Как такой горячий 90е пережил.
Гость
3 марта, 01:19
В ивделе это им ещё повезло, а то пропали бы и все.
Гость
3 марта, 01:23
Обласеки отдыхают, ничего нового, расходимся
Гость
3 марта, 01:09
На каком основании свинину девушкой называете?
3 марта, 07:16
Я против насилия и осуждаю мужика, но пострадавшие получили за дело. По-хорошему их бы судить за кражу группой лиц, но я думаю что так наказать воришек сложно, если вообще возможно. А тут линчевал, получается, зато 100% гарантия что они были наказаны за преступление.
Гость
10 марта, 09:32
Вместо штрафа , этому господину на работе просим выдавать удары плетью .
Гость
3 марта, 09:00
У нас гендерное равенство за которое дамы боролись изо всех сил. Так что все норм. Втащил и втащил.....долго выпрашивала.
Гость
3 марта, 11:25
Почему гендеры с рожательной способностью не в армии ? Кто родину будет защищать если воспроизводить человека массу отказываются?
Гость
3 марта, 13:35
Гость
3 марта, 11:25
Почему гендеры с рожательной способностью не в армии ? Кто родину будет защищать если воспроизводить человека массу отказываются?
Почему ты на диване. Забрать и отправить на передовую.
Гость
3 марта, 01:20
ивдель...
Гость
3 марта, 04:12
подъездное фойе напоминает
Гость
3 марта, 01:04
Либералы, это вас всех ждет
Гость
3 марта, 01:18
Тебя первую обработают патриотка
Гость
3 марта, 10:04
пропутинский электорат попался на краже и получил что хотел
Гость
3 марта, 10:06
Ивдель редкостная дыра)
Гость
3 марта, 11:23
Конченая
Гость
3 марта, 12:09
Запретить всём областникам, приезжать в Екатеринбург. Сидите там у себя и развлекайтесь в алко-синем угаре!
Гость
3 марта, 13:18
Тогда ты тоже не вздумай из города выехать.
Гость
3 марта, 15:52
А ты грамотей знаешь,что Ивдель даёт стране металла на миллиарды рублей и мы сами решаем куда и когда нам ездить.Вы лучше своих голых уродов ловите,а то каждый день по дорогам бегают.
Гость
3 марта, 18:11
😆👍
Гость
3 марта, 01:14
Наверное когда его кулак попал в её тело, было чувство что ударил в тесто. И звук такой, как будто месят тесто