перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Жители на Эльмаше увидели яркую вспышку, прогремел грохот

Прогремел грохот... За видео — большое спасибо, очень информативно!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 марта, 13:32
прогремел грохот)
2 марта, 15:44
Прогремел грохот)))
Гость
3 марта, 13:33
береза старшая ночная) забитая партаками) ей можно)
2 марта, 15:48
На этой подстанции есть постоянный персонал т.к. она является стратегическим объектом, обслуживает ее ФСК МЭС УРАЛА, раз полиция приехала туда то это нифига не замыкание
Гость
2 марта, 17:34
Однозначно. Особенно если много полискар приехало.
Гость
2 марта, 17:44
Хохлы в телеге видос уже гоняют, с лого 4 канала. Это не замыкание
3 марта, 07:46
Гость
2 марта, 17:44
Хохлы в телеге видос уже гоняют, с лого 4 канала. Это не замыкание
Подписан на телегу хохлов?
2 марта, 15:15
В Багдаде фсё спакойно.(с)
2 марта, 15:08
Flash In the Night ? 😉
Гро́хот — одно или несколько вибрационных сит (решёт) для разделения сыпучих материалов по размерам кусков или частиц (фракций). Ручной грохот представляет собой самое крупное сито. При механизации процесса — машина или аппарат. Получил своё название за характерный шум при работе.
Гость
2 марта, 17:50
Ты еще нам про сепаратор, питатели и дробилки расскажи, плавно переходя к мельницам, классификаторам и флотации
Гость
2 марта, 15:10
Терминатор прибыл из будущего.
2 марта, 17:12
«Прогремел грохот»… Ну вас учили вообще в институте? Либо раздался грохот, либо прогремел взрыв.
Гость
2 марта, 18:11
Был зафиксирован хлопок.
Гость
3 марта, 11:27
Это даже не в институте. Это при приёме в институт (университет) отсеивается. Или как набор в вуз ведётся?
4 марта, 08:44
Гость
3 марта, 11:27
Это даже не в институте. Это при приёме в институт (университет) отсеивается. Или как набор в вуз ведётся?
За деньги — да, но за деньги — да 😀
2 марта, 15:51
Силовики призывают не поддаваться паническим настроениям и доверять только официальным источникам информации, — сообщил источник ТАСС в силовых структурах. доверять или не доверять е1, вроде официальный источник информации
2 марта, 16:34
Помойка это,а не источник
Гость
2 марта, 17:34
Обычно такое говорят, когда хотят что-то скрыть.
Гость
2 марта, 15:09
Заголовок класс!!! В стиле е1!))))))
Гость
2 марта, 15:27
о чем ? ешка бредятина
Гость
3 марта, 07:45
Хм , почему то не слышал грохот .
Гость
3 марта, 10:21
А в новостных другое пишут, но мы, конечно, им не верим
3 марта, 14:11
"прогремел грохот" 👍 Берёзкина Жжет😂
Гость
2 марта, 15:02
Это мну гороху вчера поел
Гость
2 марта, 15:08
твоя версия более правдива, чем официальные источники выдают
Гость
2 марта, 15:51
Кого ты мнешь
Гость
2 марта, 15:52
Мнун?
Гость
2 марта, 15:07
"Что случилось?" Кто даст правильный ответ - тот получит 20 лет.
2 марта, 15:11
А кто просто промолчит - У того в штанах торчит ? 😁
Гость
2 марта, 15:15
Ахаха! Точно!😂😂😂
Гость
2 марта, 15:35
Неааа, я не знаю!!!
2 марта, 15:07
Леша в рай попал
Гость
2 марта, 17:54
Зелю ждёт!
В тоталитарном Е1 нет свободы слова.
Гость
2 марта, 16:46
Сам видел, что может сделать обычный кот в силовом трансформаторе. Правда от него (от кота) мало что осталось.
Гость
2 марта, 17:46
В трансформаторе? Он через ввода туда попал? Или с ремонта остался и ждал момента?
Гость
2 марта, 20:38
Что может сделать кот в "силовом трансформаторе"? Сработает защита,аварийное отключение. Ущерб-гибель кота не более.
2 марта, 15:43
Навалисты сразу радоваться стали
Гость
2 марта, 16:02
Иди забор держи. Пока хозяин цепь не укоротил.
Гость
2 марта, 20:43
На короткие замыкания силовики не выезжают. Последствия устраняются силами обслуживающего персонала (ОВБ,дежурная смена). Вникайте в тему,если пишите.
Гость
3 марта, 10:00
Электрики военных заводов слили трансформаторное масло налево???
Гость
2 марта, 15:06
Силовики призывают не поддаваться паническим настроениям и доверять только официальным источникам информации Ахахахах, щас ага.
Гость
2 марта, 15:16
Все нормальные заблокированы, а в официальных только про урожаи репы и здоровье генсека.
2 марта, 15:19
Закрывать давно пора уже этот алко-центр со всеми вытекающими...всё сидят какие-то красные линии рисуют...
2 марта, 15:36
А что, у нас сейчас трансформаторную подстанцию полиция 👮 ремонтирует? Забавно. Они дальше, видимо, ещё и лечить начнут, тушить пожары, оказывается риэлторские услуги (имею ввиду официально, а не так, как сейчас). 🤣
Гость
2 марта, 15:37
Песец подкрался незаметно!!!
Гость
3 марта, 02:35
Гость
2 марта, 15:37
Песец подкрался незаметно!!!
Боевые гуси, боевые комары, теперь и боевые песцы появились? 😉
Дааааа.... Теперь взрыв петарды (причем не самой даже большой) это повод для новости и вызова наряда.
Гость
2 марта, 15:12
В этой стране спокойно жить не получится.надо уезжать поскорее
Гость
2 марта, 15:13
В Улан Батор?
В той тоже.
Гость
2 марта, 17:49
Гость
2 марта, 15:13
В Улан Батор?
Шайго оттуда ж. Там на будет спокойно
птичка прилетела
Гость
2 марта, 15:39
Слава партизанам Мальцева!!!
Гость
2 марта, 15:39
Слава партизанам Мальцева!!!
Это что за террористы?
Гость
2 марта, 15:37
Спасибо за то,что унас все идет по плану
Гость
2 марта, 17:36
Салют, весна пришла. Скоро проводы зимы, жечь будут.
Гость
3 марта, 00:34
Прогремел грохот...
Гость
3 марта, 01:34
В Питере сегодня тоже грохотало утром и вечером. Беспилотники сбили.
Гость
3 марта, 08:46
Как называют новость на нормальном портале: "На электроподстанции в Екатеринбурге произошел..." Как е1 работает: ЯРКАЯ ВСПЫШКА ЧТО СЛУЧИЛОСЬ???
Гость
3 марта, 11:23
Буряты?
Гость
3 марта, 15:27
Электрики налево трансформаторное масло толкнули, вот и бахнул транс.
Гость
3 марта, 15:29
Без паники!!!
Гость
3 марта, 15:33
офигенное видеол. Сразу видно что ешка только бордели снимать умеет
Гость
3 марта, 19:10
Все идет по плану?
2 марта, 15:26
ну судя по фиолетовому взрыву рванул самогонный аппарат, ну или лаба нарковаров
Гость
2 марта, 15:39
15:37 а планов у нас, у него, аж до 30—го года, с ума бы не сойти от шшшастья!!!
Гость
2 марта, 16:10
1 марта на Восточном направлении уничтожен вражеский Су-34, пытавшийся ударить КАБами по нашим позициям, - Воздушные силы. "В пятницу, 1 марта, около 09.00, на восточном направлении уничтожен вражеский истребитель-бомбардировщик Су-34, который пытался нанести удар по нашим позициям управляемыми авиабомбами", - говорится в сообщении. Напомним, 29 февраля были уничтожены сразу 3 вражеских самолета - один ночью и два днем на Авдеевском и Мариупольском направлениях.
Мрии.
Гость
2 марта, 15:10
Как в Питере, беспилотник?
Гость
2 марта, 15:19
Беспилотник поди в подстанцию влетел что видимо обеспечивает работу завода калинина
2 марта, 15:46
Гость, она не обеспечивает завод имени Калинина
2 марта, 15:38
самогонный аппарат взорвался😂
Гость
2 марта, 15:04
Назначение очередного героя сво чиновником
2 марта, 17:31
Расцвела герань?😂