перейти к публикации
159 комментариев к публикации

В Екатеринбурге водитель автобуса вытащил коллегу из кабины и избил

1 марта 2024, 19:14
1 марта, 19:23
Департировать обоих
Гость
1 марта, 19:52
На СВО
Гость
1 марта, 20:35
тибя за руль автобуса
Гость
1 марта, 21:19
Гость
1 марта, 20:35
тибя за руль автобуса
За конец арматуры
1 марта, 19:22
Взаимоуничтожение началось. Рука сломаль, турма уехаль.
Гость
1 марта, 19:52
На Спецоперацию оттуда ему надо.
Гость
1 марта, 22:18
В соседних регионах давно убирают их из ОТ. Когда уже тут начнут или уже всем гражданство дали? Если нет поставить в военкомат на учет…
1 марта, 22:34
Гость
1 марта, 19:52
На Спецоперацию оттуда ему надо.
че, фантазии на большее не хватает?
1 марта, 19:36
в своем зверинце они также живут, работают?
1 марта, 19:23
Mortal Kombat
Гость
1 марта, 20:09
Fight!
1 марта, 21:03
Если он единоверца железной трубой отходил, то как же он с неверными поступит...?!😳😳
Гость
2 марта, 08:55
Они скот не трогают пока его время не подошло
Гость
2 марта, 09:58
Как ? Они давно тренируются на баранах !
1 марта, 20:35
Закрывать нужно эти и подобные транспортные шарашки. Гор транспорт в подчинение муниципалитету.
Гость
1 марта, 19:24
отлично! скорее бы они уже перебили друг друга... раз вы до сих пор не понимаете... что нельзя давать им работу и сдавать им жилье!
Гость
1 марта, 21:19
И что они люди второго сорта? Хай!
Гость
1 марта, 21:43
Гость
1 марта, 21:19
И что они люди второго сорта? Хай!
Гость, если не третьего
1 марта, 22:34
Гость
1 марта, 21:19
И что они люди второго сорта? Хай!
где люди? кто? эти?
1 марта, 19:34
как они уже достали, когда их уже всех депортируют с нашей страны
1 марта, 20:09
На фронте в запорожье пусть арматурой махает!
Гость
1 марта, 19:18
дикие люди дети кишлаков. где ГИБДД????
Гость
1 марта, 19:53
На СВО все
Гость
1 марта, 19:16
Опять из зоопарка сбежали и за руль сели?
1 марта, 21:00
"Оба водителя — уроженцы Средней Азии" Аллах их рассудит😁
Гость
2 марта, 09:45
apalitch1, ишак их рассудит,своей трубой.
1 марта, 20:14
Азиатская саранча - злобная,голодная,жадная! Но онижнам нужны.
Гость
1 марта, 19:24
А не попали басмачей отправить в пески на родину.там места много. Пусть паркуют,если есть что!
Гость
1 марта, 19:54
Какой Родина, турма нада, оттуда в ополчение на штурм.
Гость
2 марта, 08:57
У них давно гражданство, при удобном случае они заткнут всех наличием гражданских документов. Есть добрые люди продажные которые им помогают адаптироваться
1 марта, 22:02
это ж в каких условиях живут приезжие, что хватаются за арматуру на любой косяк соседа. В Турцию лучше бы валили, там и теплее, и язык ближе, и автобусы такие же.
Гость
2 марта, 11:35
В Турции бы их уже размотали на запчасти с таким поведением
1 марта, 19:21
Ехали из парк-хауса в сторону центра, а фото с Краснолесья - Амундсена. И полиция с Ленинского отдела разбирается...
Так и сообщалось про остановку "Рабочая", которая как раз на Краснолесья - Амундсена. При чём тут парк-хаус, через который даже 93 маршрут не ходит? Или, может быть, к моменту моего комментария уже исправили?
1 марта, 19:24
Салам брат, на тебе арматурой
Гость
1 марта, 19:16
Дикари .
Гость
1 марта, 19:39
Когда же начнут животных отправлять в зоопарк, домой??? почему у них ножи, арматура, биты?😱😱😱
2 марта, 05:40
Месяц назад у Гринвича тоже видела разборки водителей 2 автобусов. В центре города днём! Из-за несоблюдения расписания. Один заблокировал выезд другому и они ругались. Вышла, не знаю, чем дело кончилось, может, и до драки дошло. Тоже не русские.
1 марта, 22:33
полностью поддерживаю ситуацию. пусть воспитывают друг друга. чем жестче, тем лучше.
Странно, вроде 70 и 93 на маленьком участке дублируют друг друга (от Академа до Амундсена). Или этот общий участок имеет очень важное значение, что приходится даже драться из-за общих пассажиров?
1 марта, 20:51
Он увидел в земляке ишака🤣🤣🤣
1 марта, 19:54
Пернатый следующий на очереди
Гость
1 марта, 19:45
70-й это вообще днище полное. Автобусы старые, кондукторов никогда нет, водилы принимают оплату прямо на ходу и не смотрят куда едут. Стоило бы запретить контору, которая этот маршрут держит.
Гость
1 марта, 23:39
а что было в омереке там уже летали в космос в 70 годах?
Гость
2 марта, 01:49
Чтобы челядь еще плотнее в оставшиеся автобусы из Геттодема трамбовалась, и тут же ныла на е1 про пробки и нехватку автобусов?
Гость
1 марта, 20:26
Власть у нас в России с 1917 года, меняются только маски.
Гость
1 марта, 21:22
На людях с начала времён меняются только они
Гость
1 марта, 23:09
нет в 1917 мы победи рабство как в америке победили , читай историю , ровно в один год закончилось рабство в америке и тут же царь сказал что надо отменить крепостное право, гугли вам это не расскажут профессора в МГУ
Гость
1 марта, 23:10
А СССР на учил людей писать и думать, вот только предали идеалы все после смерти Сталина
Гость
1 марта, 19:18
на весь автобус ни одного мужика... ну да ну да... а очевидец сергей откуда образовался?
1 марта, 19:22
Гость, да не мужик он🤣
1 марта, 19:41
Кагда паны соряца холопы тихоничка стаят фстаронке.
Гость
1 марта, 19:53
1 марта, 19:22
Гость, да не мужик он🤣
Блохер
Гость
1 марта, 19:27
когда вы поймете то уже горе поколение... ну не место им в цивилизованном обществе... ни когда он не будут нам друзьями.... их место только в аулах!
Гость
1 марта, 21:16
А в концлагерях кому? Вы ведь уже все прошли, мега поколение.
Гость
1 марта, 19:17
Не арматурой а шампуром , люля хотел накрутить💩💩💩
Гость
1 марта, 19:55
Дичь творится с общественным транспортом города-миллионника. Мэрия превратила ОТ в днище
Гость
1 марта, 19:34
Как таких можно сажать за руль автобуса, дикость.
Гость
1 марта, 20:14
Которого трубой махал вначале отсидка . Обоим Допортация обоих без права обратного въезда на 50 лет..
2 марта, 10:50
Новость где?
2 марта, 10:34
Водителю должно быть стыдно не знать локальные ПДД той страны, где получал водительское удостоверение: там именно так и выписывают штраф за неправильную парковку ишака.
1 марта, 19:18
Опять браслет не поделили или шаурму😆
Гость
1 марта, 20:34
А ведь все эти едут к нам не от хорошей жизни. Неужели вы думаете, что кто из них поменят свой Таджикистан на холодную Россию? Конечно нет. Создаются специально там условия, что бы у них не было работы и они ехали к нам. То есть это самый настоящий заговор.
Гость
2 марта, 10:21
И что теперь нам надо ухудшать условия, потому что они там не пригодились своей стране, а тут нужны. Теперь их отходы для нас алмаз гранёный?
Гость
2 марта, 12:16
А почему к нам? Никакая другая страна этих среднеазиатов не принимает.
Гость
1 марта, 21:01
Горелых как думает, департация будет или нет?Ну очень интересно.
Гость
2 марта, 09:44
Гость, горелых думает.Не смешите.
1 марта, 20:10
путин сказал что еще два с половиной миллиона необходимо завезти
Гость
2 марта, 09:31
Он в своё время по первому открыл границы для увеличения населения , жаль из всех каналов убрали эти высказывания. Теперь и с результатом боремся. Считаю надо выдавать максимум только рабочие визы гражданство только в единичном случае если к лику святых припишут и даже свадьба чтоб только решала вопрос спустя минимум 10 лет без притензий
Гость
1 марта, 19:39
В мире животных))))
Гость
1 марта, 19:58
— Он ему кричал, что тот слишком много места занял. Бил какой-то железной трубой. В итоге нашему руку сломали, потому что медики потом шину на нее наложили. Оба водителя — уроженцы Средней Азии. рубрика в мире животных А.А.Д
Гость
1 марта, 21:00
Они и здесь живут по своим законам. Им пофиг на наши.
Гость
1 марта, 19:38
«В итоге нашему руку сломали, потому что медики потом шину на нее наложили. Оба водителя — уроженцы Средней Азии. Когда всё закончилось, мы проехали вперед, до следующей остановки, избитый водитель нас высадил, включил аварийку и ждал скорую. Полицию тоже вызвали, — рассказал E1.RU Сергей, еще один очевидец.» Побитый со сломанной рукой еще и поехал дальше с пассажирами? А еслиб сознание потерял? А очевидец Сергей что не мужчина? Согласно комментарию другого пассажира Юлии, в автобусе среди пассажиров не было мужчин. Мда, будни Екатеринбурга, позор Орлову!
Гость
1 марта, 19:55
А вам не приходит в голову, что очевидец Сергей может быть такого возраста, когда в драки уже не лезут. Или может вообще на костылях.
Гость
1 марта, 20:19
Если два горячих южных парня выясняют отношения зачем лезть русскому Ване их разнимать? По итогу оба и набросятся вспомнив что братаны.
Гость
1 марта, 20:59
Гость
1 марта, 19:55
А вам не приходит в голову, что очевидец Сергей может быть такого возраста, когда в драки уже не лезут. Или может вообще на костылях.
А у вас не возникает вопрос, почему пассажирка сказала, что в автобусе не было мужчин? И по вашей логике, если очевидец Сергей такого возраста, или на костылях, то он не мужчина?
Гость
1 марта, 20:05
Сегодня ехала в 68 автобусе (новый переименованый номерине знаю). Его долго не было, поэтому на каждой остановке садилось много людей. Одна женщина зашла в автобус перед остановкой "Заря", ей ногу прижало дверьми. Так она и ехала до "Зари". Она водителю крикнула, чтоьы он дверь открыл. Так водитель прокричал, что не откроет дверь, так как движение уже начал. А потом еще возле "Спортивной", кажется так остановка, прижал дверьми мужчину. Он не вошел до конца в салон, водитель не дождался, когда мужчина окончательно выйдет за двери, поехал. Понятно, что с переполненным автобусом надо быть аккуратнее, только когда его больше получаса ждут, все пытаются впихнуться. А водителю, безразницы: пассажиры еще не укомплектовались, а он начинает движение. До нового года автобус часто ходил, а теперь - увы
Гость
1 марта, 20:24
Надо на остановках впихателей нанимать и будет порядок
Гость
1 марта, 21:03
В один прекрасный момент кто нибудь так выпадет на ходу под колеса, и будет тогда этому водиле «безразницы»
Гость
2 марта, 10:18
Вот и показатель что они возят скот а не людей
Гость
1 марта, 20:01
Их не депортируют, они за счёт рождённых детей в Росии, Россияне, мы русские, скоро будем в гостях
Гость
2 марта, 10:24
Уже, опыт общения показал их ненависть к нам и якобы мы им должны, честно был в лёгком шоке от услышанного
Гость
1 марта, 20:07
Бастрыкин с Мизулиной уже возбудились?
Гость
1 марта, 23:32
Бастрыкин нормальный но он уже стар и в в правительстве думают что делать он реально советский гражданин
Гость
1 марта, 19:52
Такие нужны на СВО!!!! Он один сто штурмовиков заменит!!!!
Гость
1 марта, 19:58
Животные возят людей, все как и должно быть.
Гость
1 марта, 20:10
В стройбате служил наверное, там оружие не выдают.
Гость
1 марта, 21:41
Как долго этот зоопарк будет гастролировать по стране?
1 марта, 20:01
Бинго.