перейти к публикации
100 комментариев к публикации

В Верхней Пышме во время купания утонула четырехмесячная девочка

1 марта 2024, 16:51
1 марта 2024, 18:36
VK-паблик «Верхняя Пышма Среднеуральск 8 район» со ссылкой на свой источник. Какой-то паблик, какой-то источник. Подождем информацию от СКР. Е1 вы все таки официальное СМИ или Желтая пресса?
1 марта 2024, 22:32
Конечно, второе. Вы как первый раз зашли сюда.
1 марта 2024, 17:03
В 4 месяца ребенок не сидит сам в ванне. Он обычно лежит на специальном устройстве. Или они полную ванну наливают для крохи?
1 марта 2024, 17:12
28131500, в 4м могут уже переворачиваться, может перевернулся с устройства. Мы не были там, не знаем. Можно только предполагать.
1 марта 2024, 17:16
28131500, вы что читать разучились Там же написано что купали в специальной ванночке с гамаком. Так и купают детей новорожденных. Перед тем как писать думайте головой или хотя бы интернете посмотрите как купают детей И да, без должного присмотра ( в этом случае, маме просто плохо стало) они могут и утонуть, открою секрет дети очень активничают в этом возрасте, могут и перевернуться в этом гамаке.
Гость
1 марта 2024, 18:53
Читать статью не пробовало?
1 марта 2024, 17:47
Это что за нелепость?😳😳Нет слов,бедная лялька...
Гость
1 марта 2024, 18:06
Нелепость - ваш комментарий. Сразу видно что вы не имеете детей и скорее всего мужа.
1 марта 2024, 18:11
Гость
1 марта 2024, 18:06
Нелепость - ваш комментарий. Сразу видно что вы не имеете детей и скорее всего мужа.
Гость,грубить не буду,но разочарую вас)дети есть и не один.
Гость
1 марта 2024, 18:16
1 марта 2024, 18:11
Гость,грубить не буду,но разочарую вас)дети есть и не один.
Есть дети? Спасибо что честно предупредили. Теперь понятно почему некоторые комментаторы этого сайта считают что вы ищете мужика. Оказывается вам нужен для них отец.
1 марта 2024, 17:57
в обморок от содеянного?
1 марта 2024, 16:54
Чтобы не получить год ограничения свободы, надо упасть в обморок.
Гость
1 марта 2024, 17:05
62388968, проснулись диванные критики готовы засунуть свой нос везде Прежде чем писать такое, подумали бы сначала, как с ребенком бывает тяжело. Или у вас нет детей, или вам повезло, что ребенок был спокойный в таком возрасте. Бывает такое что у женщин просто напросто нет времени на себя, особенно с капризным ребенком. Женщина не может вовремя поесть, достаточно поспать, да просто не может посидеть минутку, бывают дети с рук не слазят и тут никакого здоровья не хватит. При таком раскладе самый здоровый человек в обморок упадет Маму очень жалко, не по ее вине так получилось, да и всю семью жалко. Малышке мягкий облачков Очень грустно
1 марта 2024, 17:16
Гость
1 марта 2024, 17:05
62388968, проснулись диванные критики готовы засунуть свой нос везде Прежде чем писать такое, подумали бы сначала, как с ребенком бывает тяжело. Или у вас нет детей, или вам повезло, что ребенок был спокойный в таком возрасте. Бывает такое что у женщин просто напросто нет времени на себя, особенно с капризным ребенком. Женщина не может вовремя поесть, достаточно поспать, да просто не может посидеть минутку, бывают дети с рук не слазят и тут никакого здоровья не хватит. При таком раскладе самый здоровый человек в обморок упадет Маму очень жалко, не по ее вине так получилось, да и всю семью жалко. Малышке мягкий облачков Очень грустно
Простите, как посмели такое про маманю?! Вот если бы то же самое наделал папаня, вот тогда можно было бы по полной! И уже в СИЗО бы сидел. И Бастрыкин возбудился.
1 марта 2024, 17:23
1 марта 2024, 17:16
Простите, как посмели такое про маманю?! Вот если бы то же самое наделал папаня, вот тогда можно было бы по полной! И уже в СИЗО бы сидел. И Бастрыкин возбудился.
62388968, вы несете полную чушь
1 марта 2024, 17:40
В 4 месяца никаких больших заплывов не надо детям, шезлонгов и прочей ерунды. Ванночку наполнила для малышей, 5 минут просидела и хватит. Так ребёнок точно не утонет.
Гость
1 марта 2024, 19:00
Вполне может быть. Я после родов через 2-3 месяца просто вся начала рассыпаться! Сил было разве что ребёнка покормить, помыть, переодеть… так месяца три подряд, вообще без сил, лежу коплю энергию часа два, потом минут 30 подрываюсь все делаю и сил нет снова - копить ложусь. Ни витамины, ничего не помогало. Организм все отдал ребёнку. Волосы полгодлвы выпало. Предобморочный состояние было часто я просто вовремя все заканчивала и ложилась. Похудела капец. Так что вполне могло так случиться. Горе.
1 марта 2024, 17:58
Далериха так уже второй год топит.
Гость
1 марта 2024, 17:47
какая ужасная трагедия.(
1 марта 2024, 19:01
Несчастный случай. Зачем придавать его широкой огласке?
Гость
1 марта 2024, 19:03
Идальго 2, 💯
1 марта 2024, 19:03
Отвечаю на свой вопрос: чтобы получить кучу идиотских комментов.
Гость
2 марта 2024, 10:21
Да потому что сомнительный очень.
Гость
1 марта 2024, 17:05
А зачем машина ДПС на фото???
1 марта 2024, 17:10
Может, ПДД еще нарушила?
Гость
1 марта 2024, 17:57
1 марта 2024, 17:10
Может, ПДД еще нарушила?
Во время купания.
1 марта 2024, 19:55
что смогли найти на компе редактора, то и выложили...
Гость
1 марта 2024, 20:20
Я мать-одиночка, сразу после родов я почти и не купала. Больше обтирала влажными салфетками. У меня было кесарево. Я долго восстанавливалась. Сил и не было. Помочь купать было некому, а сама я боялась, без помощи. Боялась не удержать намыленного ребенка. Видимо я была права.
Гость
2 марта 2024, 15:30
А зачем вы его намыливали? Новорожденных с мылом не купают...
1 марта 2024, 17:51
Поскользнулся,потерял сознание,очнулся-гипс
Гость
1 марта 2024, 18:08
новости какие то странные: избил, умер, пропал, изнасиловал, утонула... это самое интересное, что происходит?
Гость
1 марта 2024, 18:17
Сколько мама пробыла в обмороке?
Гость
1 марта 2024, 18:28
Вот недаром вчера такое число было, 29 февраля
1 марта 2024, 17:01
Она так тихо упала в ванной, что муж через полчаса услышал. Молодцы.
Гость
1 марта 2024, 17:09
вы чем читаете? они ушли на прогулку
1 марта 2024, 17:09
28131500, не услышал а увидел,когда со старшим сыном пришел с прогулки
2 марта 2024, 09:48
1 марта 2024, 17:09
28131500, не услышал а увидел,когда со старшим сыном пришел с прогулки
viktor080274, через 2 часа
Гость
1 марта 2024, 16:58
«Ну что, как поплавали?»... Чья это цитата?
1 марта 2024, 17:08
адвоката
1 марта 2024, 17:42
Бывшего омбдусмена Астахов.
Гость
1 марта 2024, 17:04
Начала купать, упала в обморок, очнулась от крика мужа, ребенок без сознания лежал на диване?
1 марта 2024, 17:09
Согласен, тема не раскрыта.
Скорее всего отец решил сначала понять что с ребёнком, а когда понял, в чём дело, то закричал. Ведь если бы ребёнок оказался жив, то скорее всего этой новости не было бы.
Гость
1 марта 2024, 16:55
какой ужас😭😭😭
1 марта 2024, 16:59
Гость, Вообще😩Всегда боялась потерять сознание в первые месяцы после рождения ребёнка, вечные недосыпания и недомогание. Страшно представить.
Гость
1 марта 2024, 20:11
Господи, какое горе ! Как нелепо
Гость
2 марта 2024, 05:42
Маленьких детей надо купать в присутствии папы и мамы, мало ли какая ситуация.
Гость
2 марта 2024, 00:02
Женщины после родов мало спят, поесть некогда. Возможно либо переутомление, либо недосып. Я тоже как-то шлёпнулась. По три часа за сутки спала без детей, во благо работе 12 часовой. Организм наш не вечный. Мужья помогайте женам отдыхать с маленькими детьми.
Гость
2 марта 2024, 01:07
Гость, боже,как мы то выжили с детьми?Муж работал,мы дома и стирали(и стиралок не было),и готовили,и гладили,и прибирали. Где же вы такие нежные взращивались?
Гость
1 марта 2024, 18:25
Путин платит мат, капитал да пособия увеличил вот и рожают. А сколько смертности увеличилось деток за халатность мамаш.
Гость
1 марта 2024, 17:37
Ужасно. Совсем кроха.
Гость
1 марта 2024, 17:59
откачать маленькую четырех месячную малышку можно было легко - взять за ножки и подержать вниз головой при этом слегка встряхнуть, а после того, как вода выльется из лёгких сделать искусственное дыхание. вопрос лишь в том, сколько времени ребенок был под водой.
Гость
1 марта 2024, 21:24
Родителям стойкости пережить горе!!
Гость
2 марта 2024, 10:18
Странно, когда купают таких маленьких детей, обычно кто то помогает.Почему муж ушёл гулять с сыном? Что то тут не так...
Гость
2 марта 2024, 13:03
У нас в семье было правило, что детей моет только муж. Я мыть начала только, когда они ходить начали. Максимум раз 5 мыла, когда муж не успевал домой до сна вернуться. После родов, тем более, если это не первые, действительно ещё долго чувствуешь себя не очень хорошо. Особенно, если грудное вскармливание не налажено. Другой вопрос, зачем эта девушка пошла мыть малыша с плохим самочувствием. Ведь не сразу в обморок падаешь, сначала голова начинает кружиться, в глазах мутно становится, гул в ушах. Конечно, у всех разные предвестники, но это факт. Сразу никто не грохается. Так что женщину надо обследовать, действительно ли ей было плохо или она воду мутит, чтобы не получить срок.
Гость
2 марта 2024, 14:33
Может эта история станет пищей для мужских умов - что нужно тоже вставать по ночам и помогать с ребенком
Гость
1 марта 2024, 19:51
Куда она там упала в обморок то в ванной? Голову то не расшибла? Мутно все, проверять родителей этих надо
Гость
2 марта 2024, 00:32
Да ведь и так понятно что к чему
1 марта 2024, 17:23
Бывает, че. Зато видимо отлично сэкономили на купательном лежачке в детскую ванную...
Гость
1 марта 2024, 18:54
Ещё один не читатель
Гость
1 марта 2024, 16:58
Как она могла утонуть в четыре месяца, её утопили…
Гость
1 марта 2024, 17:01
Всё может быть. Может она читала недавние признания как утопили Далера.
Гость
1 марта 2024, 19:33
Господи,что вы пишите????
Гость
2 марта 2024, 00:33
Когда женщина пришла в себя, то услышала крики мужа. Четырехмесячная девочка лежала на диване в комнате без сознания. Так в ванной или на диване?
Гость
2 марта 2024, 11:39
Гость, мозги напрячь никак? Муж уже пришел и пытался реанимировать
Гость
1 марта 2024, 17:47
Может опять газовая колонка....
Гость
1 марта 2024, 17:54
Да нет же. Она положила её в ванну а не в газовую колонку!
3 марта 2024, 03:06
Гость
1 марта 2024, 17:54
Да нет же. Она положила её в ванну а не в газовую колонку!
Она надышалась газом и брякнулась, а в газовой колонке вы лежите, по всей видимости
Гость
1 марта 2024, 18:18
Я однажды от высокой температуры упала в обморок. Были ссадины, синяки. Мама как упала?
Гость
1 марта 2024, 19:10
🙏
Гость
1 марта 2024, 19:20
Дети каждый день мрут!!!
Гость
1 марта 2024, 19:38
Приняла запрещённые вещества?Или алкоголь?
Гость
1 марта 2024, 20:13
Или из окна, или в ванной . Зверьё!
Гость
2 марта 2024, 10:12
Детей уже как котят топят.
1 марта 2024, 18:09
Вообще по карте Пышма находится НАД Екатеринбургом. Интересно, СМИ Пышмы также пишут про екб? Мол, Под В.Пышмой, в городе Екатеринбурге произошло...
Гость
1 марта 2024, 21:34
👍
Гость
1 марта 2024, 17:10
Плохая фантазия. Сажать убийцу.
Гость
1 марта 2024, 17:57
Сажать убийцу - это не фантазия, а требование закона
Гость
1 марта 2024, 16:54
Надо создать Единый алиментный фонд, чтобы женщины не бегали за мужчинами. Деньги должно выбивать государство, а не беззащитная женщина с ребенком на руках. Причем, платить должны все мужчины, даже бездетные, так как они часто не регистрируют на себя детей: сунул, вынул и пошел, как говорится.
Гость
1 марта 2024, 17:11
"Надо создать Единый алиментный фонд" а где призывы платить налог на бездетность? Вы, назойливый гражданин, еще не поняли, что нынешняя политика поддержки семей с детьми - это и есть ваши заветные мечты? Откуда, по-вашему. будут брать средства на эту поддержку? "Нет никаких «государственных денег», есть только деньги налогоплательщиков." - Маргарет Тэтчер.
1 марта 2024, 17:44
Вы об чем ваще?
Гость
1 марта 2024, 18:48
Да конечно, конечно, сознание потеряла, все прям так сразу и подумали. Что именно так было, а не на телефон отвечать побежала мамка, и зависла там, болтая с подружкой
Гость
1 марта 2024, 17:02
пяный обморок это что?
Гость
1 марта 2024, 16:54
Женщины не хотят рожать, так как не уверены в том, что мужчина будет содержать ребенка и не бросит. Нужно для всех мужчин установить по закону обязательный демографический сбор в Единый алиментный фонд. Тогда все мужчины (даже бездетные) будут платить взносы, а женщины с детьми получать выплаты. Такая система разом поднимет рождаемость в стране.
Гость
1 марта 2024, 18:35
Поставила ванночку в ванную, а потом ребенок умер на диване, пока мать лежала на полу в обмороке в ванной комнате? Девочка 4 мес. выбежала из ванной и легла на диван? Что за бредовые новости
Гость
1 марта 2024, 18:56
Ещё один не читатель или прочитанное не освоил
Гость
1 марта 2024, 16:54
Сейчас детей иметь экономически невыгодно. Чайлдфри везде насаждают свой образ мыслей: живи для себя, зачем тебе дети? Надо ввести налог для бездетных, чтобы иметь детей стало выгоднее, чем платить штрафы и налоги за бездетность.
Гость
1 марта 2024, 17:37
Нет уж, лучше будет, чтобы такие как ты не появлялись на свет