перейти к публикации
129 комментариев к публикации

«Ты готов беременную женщину высадить»: в Екатеринбурге пассажирка устроила скандал таксисту. Видео

1 марта 2024, 07:03
Правильно, что высадил. Мyтныe они какие-то. И телефоны разом сели у троих. Чего ей бояться-то быть высаженной - не рoжает же она прямо в эту минуту. Если хулиганoв боится - так с ней же "два молодых человека", защитят
1 марта 2024, 07:42
возможно, и беременной она стала полчаса назад
Гость
1 марта 2024, 08:25
не беременная она, а солевая. За закладкой ехали
Гость
1 марта 2024, 10:14
в Юго-Западном лесопарке часто таких вижу. Ходят, снег копают, телефонами светят. Спрашиваю - чего копаем? - Телефон потеряли, ищем. При этом у всех троих телефоны и фонарики включены на них. Ну я собачку отпустил с поводка, и они забыли, что искали.
солевые... а в руке у нее игрушка из казановы что ле?
1 марта 2024, 09:07
Просто ужас. Она себя опозорила на всю область. Сидит синяя, и тараторит не понятно на каком языке и что именно она вообще говорит. Ужас.....Вот теперь сиди и смотри на себя.
1 марта 2024, 07:43
Очередное животное вышло из стойла
1 марта 2024, 06:55
Она или пьяная или невменяемая …
1 марта 2024, 12:26
под солями, скорее всего
1 марта 2024, 07:14
Беременность не инвалидность.
Гость
1 марта 2024, 08:16
в современной рашке похоже что инвалидность.
1 марта 2024, 10:40
она считает что это болезнь.
1 марта 2024, 07:45
в список умолишенных пополнение
Гость
1 марта 2024, 08:16
молограмотный?
Гость
1 марта 2024, 09:54
Гость
1 марта 2024, 09:54
молограмотный?
это от слова молоко?
Гость
2 марта 2024, 15:06
Гость
2 марта 2024, 15:06
молограмотный?
у этих умо, а не ум, все нормально
1 марта 2024, 08:43
2 парня и девушка тревожный знак
Гость
1 марта 2024, 10:34
В программе ДНК вычислят отца, потому что она теперь публичная личность .
Гость
1 марта 2024, 08:11
сели телефоны у всех троих...но в поддержку она позвонила....волшебный телефон
Гость
1 марта 2024, 11:45
он ей зарядку дал. чем видео смотрел
Гость
1 марта 2024, 07:03
Опять область приехала
1 марта 2024, 10:07
Тяжела и неказиста жизнь несчастного таксиста
Гость
1 марта 2024, 15:52
Таксисты хорошо помнят, как аналогичных случаях их коллег грабили, калечили и убивали.
Гость
1 марта 2024, 06:59
У всех троих одновременно разрядились телефоны? Каких только чудес в жизни не бывает.
Гость
1 марта 2024, 15:02
похоже, наркоманы, ездили в лесопарк закладку искали. телефоны могли разрядиться, если долго искали, они там постоянно шарятся, фонарями светят, а на холоде разряжается быстро.
"Случайно указала неправильно адрес, а когда мы сели в такси, у нас у всех у троих выключились телефоны" 😂😂😂😂😂 умнее ничего в голову не пришло. Ещё и требовала, чтобы водитель тоже «вошел в положение», хотя одной беременной в салоне боле чем достаточно 😜
Гость
2 марта 2024, 16:40
Водитель не захотел в нее входить!))
Гость
1 марта 2024, 07:08
ФУ,до чего омерзительная девица,даже не знает куда ей ехать надо,беременная,а так матерится,стыдно за нее... она даже не курица,а хуже....зачем эту дуру здесь показывают,вот какого ребенка она воспитает,если ее саму надо еще учить и учить,фу....
Гость
1 марта 2024, 07:19
Мать-героиня поднимает демографию за ваши копеечные выплаты
Гость
1 марта 2024, 10:23
Да не беременная она, успокойтесь. Правильно их таксист высадил, мутные они, могли напасть.
Гость
1 марта 2024, 07:21
А как она позвонила в техподдержку, если у них всех телефоны разрядились?
Гость
1 марта 2024, 08:15
Рогульку из пальцев сделала. Солевая же.
Гость
1 марта 2024, 11:46
чем видео смотрел и слушал? таксист ей зарядку дал
Беременность головного моска.
Гость
1 марта 2024, 07:27
Таксист прав!
Гость
1 марта 2024, 06:54
Я беременна уже15минут!!! 😆😆😆
Что ж ты пьяная то такая - "беременная женщина"...
Гость
1 марта 2024, 07:36
Мутные , у всех троих телефоны сели ?😂 Баба только и знает вымогать деньги .
Гость
1 марта 2024, 08:52
Поведение какое-то не трезвое, поехали копать сугробы в поисках лунного сахара 😃
Гость
1 марта 2024, 08:23
солевые ... 💩💩💩💩💩
1 марта 2024, 09:04
Гость, тоже так подумала)) по разговору, по мимике, по жестам мадам сразу видно она под чем то
1 марта 2024, 06:55
по-любому бухие были или понтовались гонору на бизнес по цене эконома. сомневаюсь что их поездку с ровного места была отменена или в твоем ехать на 100 вообще считаю если поездка 100 р должно включаться условие не более 2 человек в авто
Гость
1 марта 2024, 07:39
Очередная хабалка.
1 марта 2024, 07:16
да поехали за закладками... чего непонятно то...
Гость
1 марта 2024, 07:20
Зачем только всей компанией? Чтобы всех сразу приняли?
1 марта 2024, 08:54
Гость
1 марта 2024, 08:54
Зачем только всей компанией? Чтобы всех сразу приняли?
ну так быстрее найти, вы видимо никогда не искали, ну и на шухере надо постоять.
Гость
1 марта 2024, 10:24
Гость
1 марта 2024, 10:24
Зачем только всей компанией? Чтобы всех сразу приняли?
Потому что не доверяют друг другу.
Гость
1 марта 2024, 08:03
Молодец парень, такая выдержка.
1 марта 2024, 07:01
Она от таксиста беременна?
Гость
1 марта 2024, 08:25
Теть ну твои проблемы. Понятно что вы маргиналы. Телефоны разом не выключаются. Носи пауэрбанк. Че то еще визжать начинают. И как обычно прикрывать ребенком свою бестолковость. Так беременная в любое такси какое видит может залетать чтоли ? А кто заказал его и выходит уже и не человек чтоли?? Достали эти бабы уже
Гость
1 марта 2024, 06:59
выкинул бы из машины с чего с ними разговаривать пусть пешком идут
Гость
1 марта 2024, 10:25
Ну это тут трое дрыщей, и то сложно их выкинуть.
Гость
1 марта 2024, 09:35
Водитель Красавчик !!!
Гость
1 марта 2024, 11:48
о да, подконец сказал "я вас выложу на е1". тьфу напугал
Гость
1 марта 2024, 14:18
Гость
1 марта 2024, 14:18
о да, подконец сказал "я вас выложу на е1". тьфу напугал
Бросай соль! Учи грамматику!
Гость
1 марта 2024, 07:21
Вот тут призывают рожать,родить то родит эта девица,а вот чему она ребенка научит и как она его воспитает,не,не всем нужно рожать,вот ей точно не стоит,замучает всех своими претензиями,да и ее саму еще воспитывать и воспитывать надо, многодетная мама из нее не получится,хоть миллионами ее осыпь.
Гость
1 марта 2024, 10:26
Да не беременна она, вы почему такие доверчивые.
Гость
1 марта 2024, 08:28
Княгиней себя вообразила. Села в карету и им казала кучеру-гони милый)
Гость
1 марта 2024, 08:05
Дикарка
Гость
1 марта 2024, 09:01
Очередная впадина качает 😂
Гость
1 марта 2024, 09:24
Адреса конечного не знаю, телефон дай зарядить и вообще я беременная. Какой то вообще треш. Люди кто вам сказал, что таксисты должны исполнять любые ваши прихоти? Беременная - сиди дома. А не шляйся без денег по ночам.
Гость
1 марта 2024, 09:38
Видно же что наркошии ,вот и отменил все правильно сделал.
Гость
1 марта 2024, 11:14
Да это какие то колхозники мутные, телефоны у них разом сели.Таксисту уважение за такую выдержку.
Гость
1 марта 2024, 08:02
А беременная от обоих сразу поди, тех кто с ней был
Гость
1 марта 2024, 10:27
Расплачиваться то надо чем-то. А у обрыганов мохнатое золото всегда принимается.
Гость
1 марта 2024, 07:17
У НИХ У ВСЕХ ПАРТАКИ НА ТЕЛЕ????
Гость
1 марта 2024, 07:53
Они похоже после троиничка МЖМ возвращались и она осталась недовольна,но все таки решила что беременна.
Гость
1 марта 2024, 07:54
Что у нее в руке за предмет?
1 марта 2024, 12:43
Вуманайзер или Сатисфаер))
Гость
1 марта 2024, 08:26
нц раз позвонила, значит телефон не сел, и нечего тут рассусоливать
Гость
1 марта 2024, 11:48
ТАКСИСТ ЗАРЯДКУ ДАЛ
Гость
1 марта 2024, 07:18
БУДУЩАЯ МАТЬ ДЕТЕЙ, Ждите
Гость
1 марта 2024, 08:30
Надо сразу выкидывать таких людей
Гость
1 марта 2024, 09:28
неприятная беременная особа
Гость
1 марта 2024, 10:34
А в руке у неё видимо тест на беременность))) палка из казановы)))
1 марта 2024, 11:16
Троих выключился телефон? Случайно назвали не тот адрес? Просили зарядить свой телефон в машине? Не слишком ли много совпадений? А беременность тут вообще при чём?
Гость
1 марта 2024, 08:01
Областники они такие, дикие придикие
1 марта 2024, 11:22
Как вы определяете, что они областники? Или свой своего видит издалека?
1 марта 2024, 15:06
Беременная с самотыком или электронкой в руке? Водителю нужно было вызывать ментов сразу после отмены заказа
Гость
1 марта 2024, 09:24
Что за бред, у всех троих разом сели телефоны? Не верю!