перейти к публикации
178 комментариев к публикации

Уралец, который бросил дебошира головой об асфальт, ушел из колонии на СВО и там погиб

29 февраля, 08:33
Вот так, по глупости и бухичу две жизни оборвались....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 февраля, 12:05
Не верно. Второй убил первого и получил заслуженное наказание.
Гость
29 февраля, 12:46
По умыслу, видно ведь с какой жестокостью, парень просто ждал когда будет можно, когда дадут повод
Гость
29 февраля, 13:09
Гость
29 февраля, 12:46
По умыслу, видно ведь с какой жестокостью, парень просто ждал когда будет можно, когда дадут повод
А первый так и искал, кому бы дать такой повод
29 февраля, 08:55
Выпил лишнего - сиди дома. А не бегай полуголым по улице.
29 февраля, 10:47
Если честно, не похоже на случайность. На видео подготовка с профессиональному броску, после которого явно головой об асфальт, без вариантов. Лучше бы в челюсть дал
3 марта, 22:01
Совершенно верно .
На самом деле он его швырнул уже после того, как инцидент был исчерпан.
29 февраля, 08:06
Алкоголь- зло.
Гость
29 февраля, 10:05
Алкоголь - тема!
Гость
29 февраля, 12:06
Тот который убил то трезвый был. Так что вопрос ещё
Гость
29 февраля, 21:45
Гость
29 февраля, 10:05
Алкоголь - тема!
Алкоголь - тема! - это не тема а пьянство, попробуйте поменять свой алкоголь хотя бы на интернет дома, лучше глаза испортить за компом чем печень посадить бухая
29 февраля, 09:04
"Ребята дали нарушителю отпор. Один из них обхватил хулигана и бросил его на землю с целью пресечь возможные дальнейшие агрессивные действия этого неадекватного человека" При монополизации права на насилие Государство забыло забрать эти права у агрессивно настроенного быдла, за самозащиту получить легче чем за нападение...
Гость
29 февраля, 09:13
Действия раздетого тянули на административную, а действия его оппонентов на уголовку. Отпор нарушителю конечно давать нужно, но именно в рамках разумного. Если на вас за то, что ночью орете под окнами сбросят гантель, пресекая нарушение, ваши родственники и суд посчитают это разумным?
29 февраля, 09:32
Гость
29 февраля, 09:13
Действия раздетого тянули на административную, а действия его оппонентов на уголовку. Отпор нарушителю конечно давать нужно, но именно в рамках разумного. Если на вас за то, что ночью орете под окнами сбросят гантель, пресекая нарушение, ваши родственники и суд посчитают это разумным?
Исходя из текста статьи "После этого неадекватный молодой человек в прямом смысле напал на них" ваш комментарий о гантелях выглядит несколько глупо, если же у вас имеются иные сведения о происшествии - не думали поделится, как минимум со следствием?
Гость
29 февраля, 09:39
29 февраля, 09:32
Исходя из текста статьи "После этого неадекватный молодой человек в прямом смысле напал на них" ваш комментарий о гантелях выглядит несколько глупо, если же у вас имеются иные сведения о происшествии - не думали поделится, как минимум со следствием?
Смотрите видео. Без него можно было бы все что угодно сочинять.
29 февраля, 08:44
В тюрьме любого спроси, каждый не виноват и по беспределу тут оказался.
Гость
29 февраля, 08:43
Думается что не лучше гопоты. Вдвоем, далеко не хилые... Нафига добивать?
Гость
29 февраля, 09:10
точно
29 февраля, 08:43
Он зачем к неадекватному такой приём применил? Человек умер, но убийцей он себя не считает, а кто тогда..
Гость
29 февраля, 09:52
Как раз тот случай, когда "жертва" сама напросилась
29 февраля, 10:06
во-первых, человеком это тело назвать нельзя. во-вторых, мужик спас от него окружающих. увы, ценой своей свободы, а тепреь и жизни.
29 февраля, 13:23
29 февраля, 10:06
во-первых, человеком это тело назвать нельзя. во-вторых, мужик спас от него окружающих. увы, ценой своей свободы, а тепреь и жизни.
У тебя где-то записаны внешние признаки человека, гуманитарий ты наш?
29 февраля, 08:20
Так 7 или 4 годиков дали?!
Гость
29 февраля, 08:46
А прочитать не дано?
Гость
29 февраля, 08:46
Глубоко вдохните и перечитайте новость
Гость
29 февраля, 10:06
Гость
29 февраля, 08:46
А прочитать не дано?
Это иногент, ему видно только неважно что.
1 марта, 21:51
"Обжаловали приговор и сократили срок с семи до четырех лет. Родственники счастливы, но я всё равно недоволен, — рассказывал тогда E1.RU адвокат Сергей Колосовский, представлявший Вагапова в апелляции." Так срок получил 7 лет. Где правда???!!!!
Гость
29 февраля, 08:30
Без видео еще можно было бы придумывать превышение самообороны, а с видео вот вообще никак это не притянешь. Если бы они после ударов и падения от них раздетого остановились, а он бы все равно умер, то еще куда не шло превышение допустимых пределов самообороны. Но захват со спины и бросок на землю точно не пройдёт под эти критерии.
Гость
29 февраля, 09:46
Эта компашка сами там бухают сидят, тёлка курит, банка пива на лавке, надо же выпендрится какой он боец перед тёлками своими.
Гость
29 февраля, 11:23
Как не убийца? Видно захват, держал, бросил! А чего он ожидал?
Гость
29 февраля, 08:20
Родня как зоозащитники -"да он просто играется так, не укусит"
29 февраля, 15:17
Случайно убил - случайно погиб, всё справедливо.
Гость
29 февраля, 16:16
Не случайно он убил. Совершенно обдуманное решение было.
29 февраля, 08:52
Упокой душу воина и всех убиенных за отечество и прости им прегрешения вольные и не вольные и прими их в царствие небесное,Аминь.
Гость
29 февраля, 10:05
Бросок наземь лишним был. Чебыкин уже лапки поджал, видно же.
Гость
29 февраля, 08:34
Он дебошира не убивал! А вот такие как вы, ни заступитесь ни за кого, и тем более не пойдете на СВО... Пьяная рожа сломала парню жизнь!
Гость
29 февраля, 08:50
А Вы, никогда не были выпивши? И не гуляли подшофе по улице? Почему Вас, не убили? " Рожа", которая убила. Сама себе сломала жизнь.
Гость
29 февраля, 09:04
А кто убил тогда?
Гость
29 февраля, 09:54
Гость
29 февраля, 08:50
А Вы, никогда не были выпивши? И не гуляли подшофе по улице? Почему Вас, не убили? " Рожа", которая убила. Сама себе сломала жизнь.
Был, и гулял, но почему-то ни до кого не докапывался.
Гость
29 февраля, 08:12
Ну вообще он целенаправлено применил к нему силовой приём. Стоило просто отпугнуть, а не бить так, чтобы вырубить. Боец блин
Гость
29 февраля, 08:39
Посмотрел бы я на тебя в данной ситуации....
Гость
29 февраля, 09:57
Гость, ну вот и вырубил, но не знал, что у неадеквата здоровъя почти нет
Гость
29 февраля, 10:05
Гость
29 февраля, 09:57
Гость, ну вот и вырубил, но не знал, что у неадеквата здоровъя почти нет
Поэтому и дали 7 а не 15
Гость
29 февраля, 08:56
Как противны сопливые коментарии тех, кто осуждает Вагапова. Он даже не бил дебошира, а просто осадил. Голый по пояс дебошир в общественном месте-истинный преступник и умер он не от ударов, а от того, что пьяного бросили. А сколько пьяных падает со верхней полке в поезде и живы? А жалельщикам дебошира желаю встретить на пути у себя такого неадеквата и соизмеряйте на калькуляторе предел допустимой самообороны, умники. С такими "квалифицированными" судьями лучше в сторону уходить с места "уже преступления".Судьи, Почему отдел полиции не посадили в полном составе? Где они были в этот момент? А Вагапов-просто герой и спрячьте, жалельщики истинных преступников, свое жало в известное место.
Гость
29 февраля, 09:18
В своей прокламации вы хоть и не осознанно, но верно расставили акценты, написав что пьяного БРОСИЛИ. Не сам упал (в поезде с полки), а имело место внешнее воздействие, за которое и судили.
Гость
29 февраля, 09:56
Гость
29 февраля, 09:18
В своей прокламации вы хоть и не осознанно, но верно расставили акценты, написав что пьяного БРОСИЛИ. Не сам упал (в поезде с полки), а имело место внешнее воздействие, за которое и судили.
Ну, продолжая эту терминологию, пьяный НАБРОСИЛСЯ на людей, сидящих на скамейке, за что его и бросили.
Гость
29 февраля, 10:04
Гость
29 февраля, 09:56
Ну, продолжая эту терминологию, пьяный НАБРОСИЛСЯ на людей, сидящих на скамейке, за что его и бросили.
Ну как еще то упростить чтобы вы поняли. Вот если вам в автобусе пьяный специально на ногу наступит или на вас сидящего специально навалиться, сразу ножом пырнете?
Гость
29 февраля, 09:07
После двух лещей он бы убежал оттуда .
Гость
29 февраля, 12:45
Вы чего , ЛЮДИ???? Вы люди или нет??? Как ёто он не убийца???? А КТО??? ТУт даже ВИДЕО есть! Почему у вас все с ног на голову перепуталось???
Гость
29 февраля, 13:30
Не знаю как вы но я на видео я вижу убийство человека.
29 февраля, 08:59
Не до конца понятно, кто первым в кассацию тогда написал? Не договаривает недоредакция со своим одвокатом...если родня была довольна первым приговором, сдаётся мне, что это уральский "пашаев" на вентилятор тогда подкинул со своей самообороной...ну, на его совести это
Гость
29 февраля, 07:37
Посмотрим если выборы несвымаемого Запад признает значит эта одна шайка.
Гость
29 февраля, 08:07
Зеля же отменил выборы? Да и шансы не дожить у него высокие. Не вояки хлопнут так что "Путин виноват", так сами томатные спонсоры из США.
Гость
29 февраля, 08:15
Посмотрим что от украины останется через пару лет
Гость
29 февраля, 08:17
Это к чему?
Гость
29 февраля, 08:41
Вот из за таких бухлычей нормальные мужики и влипают...
Гость
29 февраля, 10:45
Да, а еще из-за баб, которые короткие юбки носят..., да? )) Откуда этот, блин, безответственный инфантилизм берется...
Гость
29 февраля, 11:47
Гость
29 февраля, 10:45
Да, а еще из-за баб, которые короткие юбки носят..., да? )) Откуда этот, блин, безответственный инфантилизм берется...
А бабы в коротких юбках тоже на них в голом виде с кулаками бросаются?
Гость
29 февраля, 12:39
у вас кругом виноватые, а жить по закону (человеческому)?
29 февраля, 15:57
кКарма, однако
Гость
29 февраля, 07:41
Во сколько горя обошлось правление народам населяющим Россию кто посчитает?
Гость
29 февраля, 08:04
Осознай что ты написало😂
Гость
29 февраля, 08:06
Гость
29 февраля, 08:04
Осознай что ты написало😂
Да он через телефонный транслейтр явно мучался мову переводить.
Гость
29 февраля, 08:20
Гость
29 февраля, 08:06
Да он через телефонный транслейтр явно мучался мову переводить.
учитывая, что мойвы не существует и они тупо на ходу слова придумывают
Гость
29 февраля, 13:35
Животное целенаправленно и умело убило человека, пусть и пьяного, но явно не представлявшего для него серьёзной опасности. В результате и само загнулось. Вполне справедливо
Гость
29 февраля, 14:16
Ну так человек явно умом не отличался. Бросал он очевидно не для самообороны, а потому что может. Никакой необходимости в этом не было. Получил срок неприятно, но не смертельно, тем более часть уже отсидел. И решил поиграть в рулетку на СВО. Премию Дарвина этому сверхразуму.
Гость
29 февраля, 08:14
Так жалость этой статьёй выбить из людей пытаетесь... умер убийца, вроде все норм, у него было много вариантов, он выбрал этот путь, и во время убийства, и во время отсидки, зачем эти сопли? Все мы хорошие для кого то, а для кого то плохие, по сут же это просто серая субстанция, которая управляет кожаным мешком с мясом и костями.
Гость
29 февраля, 11:04
👍
29 февраля, 10:05
Сидел бы уже.... вышел бы... живой бы остался.
Гость
29 февраля, 10:59
По видео не случайно убил.
29 февраля, 09:18
Да печальный финал 🤦‍♂️
Гость
29 февраля, 11:33
Сначала срок дают - потом закапывают с оркестром😂. Какое забавное государство...
время сейчас такое настало ужасное
Гость
29 февраля, 15:25
время сейчас такое настало ужасное
Ну, многие продолжают в ладоши хлопать...
29 февраля, 08:39
Родился у и погиб также
Гость
29 февраля, 07:39
да он еще и зеленый
Гость
29 февраля, 09:04
Случайно?
Гость
29 февраля, 10:50
Он не под алкоголем был , а под наркотой !
29 февраля, 15:27
Да лучше бы ещё 2 года отсидел Или на Удо подал бы
29 февраля, 11:26
зачеееем????ну зачееееем? не осталось нормальных слов, одни матюки!!!!
Гость
29 февраля, 08:17
Тем временем выяснилось, как доложил Олег Царёв из ДНР: Вчера 27,02,2024, около 19-00 был нанесён удар по месту сбора личного состава 155-й отдельной бригады морской пехотя РФ (в/ч 30926, Владивосток) в н.п. Еленовка. Донецкая область. Командование ВС РФ проводило построение в честь награждения отдельных военнослужащих бригады отличившихся. Удар был нанесён двумя ракетами РСЗО 19-"лучше не бывает", 12-"похорошеют чуть позже" Эти тоже не вернутся. Поздравляю! 😂
Гость
29 февраля, 08:23
у вас безвозвратных потерь больше миллиона, пол страны сбежали за кардон и никогда не планируют возвращаться, четверть территории страны отделились и тоже никогда не вернуться, а в ближайшее время украины не станет! Поздравляю!
Гость
29 февраля, 09:20
Гость
29 февраля, 08:23
у вас безвозвратных потерь больше миллиона, пол страны сбежали за кардон и никогда не планируют возвращаться, четверть территории страны отделились и тоже никогда не вернуться, а в ближайшее время украины не станет! Поздравляю!
Да ! Скобеева с симанян врать не будут!! 😂
Гость
29 февраля, 11:45
Гость
29 февраля, 08:23
у вас безвозвратных потерь больше миллиона, пол страны сбежали за кардон и никогда не планируют возвращаться, четверть территории страны отделились и тоже никогда не вернуться, а в ближайшее время украины не станет! Поздравляю!
Да у вас после 6-ой коронации и россии не останется в привычном понимании этого слова. Патриотик 🤮
Гость
29 февраля, 08:13
Говорили же что большая часть россиян не была за границей, вот возможность пожалуйста. "Газпром – мечты сбываются"
Гость
29 февраля, 08:00
:Жалко, не дождался справедливости!
Гость
29 февраля, 08:45
Какой справедливости? Орден за убийство дать? Человек пьяный, шатается. Без ножа. Чем он ему угрожал? Мехонцев, вступился.. У нас сегодня спортсменчики вместо судей и прокуроров?
Гость
29 февраля, 09:03
Гость
29 февраля, 08:45
Какой справедливости? Орден за убийство дать? Человек пьяный, шатается. Без ножа. Чем он ему угрожал? Мехонцев, вступился.. У нас сегодня спортсменчики вместо судей и прокуроров?
тем более, бородатый уже лежал, необходимости проводить прием не было
Гость
29 февраля, 11:05
Гость
29 февраля, 09:03
тем более, бородатый уже лежал, необходимости проводить прием не было
Как это не было? А перед тёлками понтануться?
29 февраля, 12:29
приговор приведён в исполнение.
Гость
29 февраля, 08:55
Жизнь отдал за какого то бухаря🔥
Гость
29 февраля, 12:58
Жизнь отдал не за бухаря, а за то что пошёл осваивать земли иные.
Гость
29 февраля, 09:45
Жаль конечно, что из-за пьяного быдла так у него судьба сложилась.
Гость
29 февраля, 12:50
а он типа не из этих?
Гость
29 февраля, 17:40
Умышленное, серьезно? Наказание на СВО справедливое.
Гость
29 февраля, 18:22
Так ты тоже собрался? Повестку получил? Жди, сразу после выборов- ты первый!
Гость
29 февраля, 08:30
За грехи надо платить, не получилось героя.