перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Севший в новосибирском поле самолет могут разобрать или оставить в поле

28 февраля 2024, 20:53
28 февраля 2024, 22:02
хотел там сделайте. вокруг клубнику посадите, вишни, яблони и тд. баньку поставьте недалеко. скважину пробурите. типа, глэмпинга будет. оригинального.
29 февраля 2024, 03:53
это глухомань типа ивделя. кто туда поедет?
28 февраля 2024, 22:05
Памятник непрофессионализму пилотов? Мало в стране аэрофобов?
Гость
29 февраля 2024, 06:55
Непрофессионалы сейчас бы в земле лежали.
28 февраля 2024, 21:06
заведутся мыши...останется только скелет...
Гость
28 февраля 2024, 21:11
Ночной клуб для местных доярок нужно в нем открыть.
Гость
28 февраля 2024, 20:56
"— Если вдруг авиакомпания не захочет взлетать") без комментариев
Гость
28 февраля 2024, 21:15
Уральские авиалинии не зря лидер по опозданиям..
Гость
28 февраля 2024, 23:27
Гость
28 февраля 2024, 21:15
Уральские авиалинии не зря лидер по опозданиям..
Не просто лидер а прорывная компания. Летают когда захотят. Лучше бы закрыли эту шаражку если не могут летать нормально
Гость
29 февраля 2024, 07:01
Гость
28 февраля 2024, 23:27
Не просто лидер а прорывная компания. Летают когда захотят. Лучше бы закрыли эту шаражку если не могут летать нормально
Почему - то я не попадал на такие рейсы, которые, как вы пишете, опаздывают, хотя уже несколько лет беру билеты уральских.
28 февраля 2024, 21:03
Можно сделать ночной клуб или музей авиации у нас народ в сибирских деревнях в большинстве своем самолет вблизи не видели!
Гость
28 февраля 2024, 21:08
в цивильных странах такое бы прокатило) у нас его тупо растащат местные по кусочкам
Гость
28 февраля 2024, 22:02
Гость
28 февраля 2024, 21:08
в цивильных странах такое бы прокатило) у нас его тупо растащат местные по кусочкам
и кучу в салоне оставят 💩💩
29 февраля 2024, 07:03
Интересно, что дороже - самолет или построить под него взлетную полосу?)))
28 февраля 2024, 21:03
С пилотами то что, в конце то концов? Вроде кто то из гиз говорил на стадионе, что и на футбольное поле посадит если надо.
Гость
28 февраля 2024, 21:15
На поле или стадионе в расход за неумение и желание звезд!
Гость
28 февраля 2024, 21:29
сто раз писали что с пилотами. ты из касты одаренных что-ли? в одной банде с лапочкой и лондонгудбаем состоишь?!)
29 февраля 2024, 09:54
Гость
28 февраля 2024, 21:29
сто раз писали что с пилотами. ты из касты одаренных что-ли? в одной банде с лапочкой и лондонгудбаем состоишь?!)
ну так что? им прежложили уволится, они отказались. Какой ответный ход администрации? Ты то сам походу из этих, ну как они, ну ты понял.
Гость
28 февраля 2024, 20:58
"Лишь в бортпроводники того рейса вернулись к работе" - грамотность дело такое)
Гость
28 февраля 2024, 22:11
Еще вариант самолет продать другой компании, которая найдет способ взлететь. Подешевле, все равно на распил уйдет.
28 февраля 2024, 21:08
Может кто то съесть захочет ? Как например Мишель Лотито. Человек, который съел самолет...Самым впечатляющим достижением является поедание самолета «Cessna-150», который он кушал целых 2 года!
Гость
28 февраля 2024, 21:15
Сравнивать Airbus и Cessna-150..это как слона и муравья.Долго есть придется .😂👍
28 февраля 2024, 21:43
Памятник дебилизму?
Гость
28 февраля 2024, 21:58
100% так и подписать, а то массовый характер начало приобретать за геройскую медальку с конечно отличными бонусами повадились на поля сажать, ладно хоть последним ата-та сказали
Гость
29 февраля 2024, 07:03
Гость
28 февраля 2024, 21:58
100% так и подписать, а то массовый характер начало приобретать за геройскую медальку с конечно отличными бонусами повадились на поля сажать, ладно хоть последним ата-та сказали
Ну, а куда им там было деваться? Либо сажать, либо падать. "Повадились".
Гость
28 февраля 2024, 22:10
Вопрос остается открытым, почему вы еще не пробовали взлететь? Все таки это самолет и ему нужен только разгон
Гость
4 марта 2024, 16:26
Попробуй арбуз по льду разогнать, умник)
Гость
28 февраля 2024, 22:39
Взлетайте уже, чëрт вас дери!
28 февраля 2024, 20:58
Половина стоимости аэроплана- это движок, как бывший авиамеханик глаголю. УА его снимут. А сам аэроплан в поле оставят, аки экспонат.
Гость
28 февраля 2024, 21:28
да ты элероны от интерцепторов не отличишь нашелся тут механик сбежавший от нянек А.А.Д
28 февраля 2024, 21:58
Гость
28 февраля 2024, 21:28
да ты элероны от интерцепторов не отличишь нашелся тут механик сбежавший от нянек А.А.Д
Ты ФКП от САРПП не отличишь.
28 февраля 2024, 22:03
Да ладно!
28 февраля 2024, 23:01
Нафиг он нужен строим и так новые,крутые,отдать за лизинг это старьё в западные страны,в то они уже от нищеты падкие стали на всё российское,уже даже туалетную бумагу ради какой то укрвины отжимают.Дали типа кредит украине 50 миллиардов,но по факту ещё дали нолик и дадут потом крохами до 2027 года.Ой не могу)))))
Гость
28 февраля 2024, 21:04
Олег Конюк, у тебя при всем желании не хватит денюжек что бы выкупить этот, как ты выразился "металлолом"))) Чинари у нас конечно одаренные люди)
Гость
29 февраля 2024, 08:31
Олег Конюк вообще самый интересный персонаж во всей этой истории) Очень самоуверенный тип)
Гость
28 февраля 2024, 23:51
Разобрать и пропить
Гость
29 февраля 2024, 02:42
сначала пропить
Гость
28 февраля 2024, 21:01
отдайте в музей УГМК🔥🔥🔥🔥
Гость
28 февраля 2024, 21:00
Самолет лучше затопить и делать экскурсии дайверов
Гость
28 февраля 2024, 21:25
Иди у жены попроси
Гость
28 февраля 2024, 21:24
смешно даже если сели то почему взлететь не могут?
Гость
28 февраля 2024, 21:24
Из самолета симулятор сделать, поставить на вибраторы, и катать так людей, кто хочет упасть
Гость
28 февраля 2024, 21:04
Музей идиотизма в нем откройте.
28 февраля 2024, 22:49
Выкупить землю под самолётом, организовать там 9-й район Екатеринбурга и проложить туда метро. Взять кредит на эти цели в банке, который вновь организовать, сформировав его активы из бюджета города. Председателем банка назначить того кого надо. Зы. А вы ... металлолом ...))
Гость
29 февраля 2024, 00:22
Район имени "героя" Юсупова😂 Построить монумент, что он ̶н̶а̶д̶ ̶п̶р̶о̶п̶а̶с̶т̶ь̶ю̶ ̶в̶о̶ ̶р̶ж̶и̶ ой, с учетом разбора полётов скорее туалет типа скворечник и одинокая кукуруза, станцию метро назвать именем, с учетом геройского поступка "станция Фе́ликса Фе́ликсовича Юсу́пов, графа Сумаро́кова-Эльстона"
Гость
29 февраля 2024, 07:07
Гость
29 февраля 2024, 00:22
Район имени "героя" Юсупова😂 Построить монумент, что он ̶н̶а̶д̶ ̶п̶р̶о̶п̶а̶с̶т̶ь̶ю̶ ̶в̶о̶ ̶р̶ж̶и̶ ой, с учетом разбора полётов скорее туалет типа скворечник и одинокая кукуруза, станцию метро назвать именем, с учетом геройского поступка "станция Фе́ликса Фе́ликсовича Юсу́пов, графа Сумаро́кова-Эльстона"
Причем тут Юсупов вообще. Там был другой герой.
Гость
28 февраля 2024, 21:35
Самолёт сёл на поле 12 сентября и до сих пор там стоит с прошлого лета. Это как?
Гость
28 февраля 2024, 23:34
Заведомо ещё летом знали про участь самолёта.
Гость
28 февраля 2024, 22:32
Пункт отдыха для местных механизаторов - кафе, туалет, душ, номера, библиотека, кинотеатр, кальянная, аквадискотека... 😁
Гость
28 февраля 2024, 23:35
И симулятор в кабине.
Гость
28 февраля 2024, 21:17
Памятник самолету УА, вылетевшему вовремя
Гость
28 февраля 2024, 21:14
Памятник неумехам, возжелавшим стать "героями". И того клоуна, жаль не лишили, а по-хорошему и посадить нужно, а не рожей на билборды!
Гость
28 февраля 2024, 21:41
Пусть памятник своей пустой головешке поставит или старших попросить чтобы ума ему подарили
Гость
28 февраля 2024, 20:58
Символ современной России - самолет не может взлететь....
28 февраля 2024, 21:21
это да, твoй мoск уже не взлeтит потому что его мыши съeли
28 февраля 2024, 21:46
28 февраля 2024, 21:21
это да, твoй мoск уже не взлeтит потому что его мыши съeли
280382588, ботяра завали!!
28 февраля 2024, 21:46
Гость, Браво!!!
Гость
28 февраля 2024, 21:23
Отправьте его лучше производителю, как позор самолетостроения.
Гость
29 февраля 2024, 13:42
Сразу после посадки, надо было выровнять полосу для взлёта перед ним. При похолодании спокойненько бы взлетел. Пустому - элементарно. Дополнительно могли сиденья снять и заправить минимально. Взлетит моментом
Гость
29 февраля 2024, 14:08
Салон гелием заполнить...
Гость
28 февраля 2024, 21:27
— Если вдруг авиакомпания не захочет взлетать и примет решение порезать самолет на металлолом, то я выйду к ним с предложением и буду просить, чтобы авиалайнер оставили. Если они согласятся, то может остаться, — заявил нашим коллегам с портала NGS.RU Олег Конюк. хитрый малый тогда его же холопы и распилят и пропьют и ему бабос А.А.Д
Гость
28 февраля 2024, 23:30
Экспонат. Водил меня Латыпов, на выставку Ван Гога. На лабутенах и в офигительных штанах.
Гость
29 февраля 2024, 06:40
Паждите чуть, чуть, у нас скоро весь авиапром станете экспонатом!!!
Гость
29 февраля 2024, 08:09
Никто вам его не оставит!
Гость
29 февраля 2024, 14:58
Кстати, как ситуация с пилотами? Их хотели уволить по собственному желанию.
Гость
29 февраля 2024, 15:05
Положить бетонные плиты на 2-3 км. , а потом дрифтерам устраивать платные гонки.
Гость
28 февраля 2024, 20:56
там поле аллё с которого каждый год собирают урожай тупеньки чиноша
Гость
28 февраля 2024, 21:33
уа хозе поля аренду платит кстати А.А.Д
Гость
28 февраля 2024, 23:56
по зимнику его можно далеко перетащить, даже к себе на участок
29 февраля 2024, 12:02
Самолет надо сделать донором, все равно деталей и запчастей нет...
Гость
28 февраля 2024, 21:11
Музей российской авиации...
Гость
29 февраля 2024, 14:09
Музей конца... 😁
28 февраля 2024, 23:16
У меня то же предложение: когда время придет, пусть это будет усыпальница Скуратова, ну а чё?
28 февраля 2024, 22:04
Ооооо! Отлично. Где ты, болтушка, которая бегала после каждого моего комента, что этот мусор бросят в поле, писала что уже купила на него билеты и вот вот полетит к парню в геленджик.
29 февраля 2024, 09:50
В металлолом!!!
Гость
29 февраля 2024, 14:31
Его хоть в металлолом можно, а тебя даже в металлолом не примут...потому что ты деревянная...
29 февраля 2024, 15:20
Гость
29 февраля 2024, 14:31
Его хоть в металлолом можно, а тебя даже в металлолом не примут...потому что ты деревянная...
Неудачник отвали!!
28 февраля 2024, 21:42
Экспонат на поле ? Кто туда поедет его осматривать ?
Гость
28 февраля 2024, 22:19
Экспонат чего ? Рывков , прорывов , дебилизма и всеобщей деградации ?
Гость
28 февраля 2024, 23:29
Нарывов*