перейти к публикации
149 комментариев к публикации

В лесу под Екатеринбургом обнаружили мертвым 21-летнего парня, которого искали с осени

27 февраля, 11:18
Родителям сил......

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

27 февраля, 12:41
Многие вон, нигде не работают и на Бэнтли катаются. Радуются жизни. 😐
Гость
27 февраля, 20:30
расскажи за многих то
Гость
2 марта, 14:46
И мне бы даму беззаботную с бентли и харомами, давай список сюда срочно будем безработица с ней вместе 😂
27 февраля, 13:49
Да что ж такое то. Молодые гибнут, из окон выходят, самозакапываются - и никакого криминала. Как так то?
Гость
27 февраля, 13:53
В последние время очень много находят мертвых молодых людей в лесу, причина поиски закладок, таксисты много рассказывают как выручают таких искателей, они заходят в лес там исчезает интернет и выйти самостоятельно из леса не могут. Та же причина участившиеся смерти выхода из окон.
Гость
27 февраля, 14:00
Гость
27 февраля, 13:53
В последние время очень много находят мертвых молодых людей в лесу, причина поиски закладок, таксисты много рассказывают как выручают таких искателей, они заходят в лес там исчезает интернет и выйти самостоятельно из леса не могут. Та же причина участившиеся смерти выхода из окон.
Раньше в лес за грибами, за ягодами, в походы и на природу полюбоваться ходили, а сейчас за закладками бегают 😠. Нахватались у америкосов всякого 💩
Гость
27 февраля, 20:16
Гость
27 февраля, 13:53
В последние время очень много находят мертвых молодых людей в лесу, причина поиски закладок, таксисты много рассказывают как выручают таких искателей, они заходят в лес там исчезает интернет и выйти самостоятельно из леса не могут. Та же причина участившиеся смерти выхода из окон.
Ну и как же таксисты их выручают? Если в лесу интернета нет, чем таксист поможет?)))
Гость
27 февраля, 11:07
Такой симпатяга! Ну зачееееем!? Жить да жить!
27 февраля, 11:32
ничесе симпатягу нашла 😂
Гость
27 февраля, 11:41
Ты уже намокла снизу? 🩲💦
Гость
27 февраля, 11:59
Не надо таким жить . Мусор общества.
Гость
27 февраля, 11:54
Ребята что вам не хватает, молодость это же супер круто, жизнь одна и её надо беречь, очень жаль молодой парень.
Гость
27 февраля, 12:04
Вы совершенно правы
Гость
27 февраля, 12:11
Бабла не хватает.
Гость
27 февраля, 12:50
Мозгов им не хватает.
27 февраля, 13:42
Бедные родители, особенно мама. Всей жизни не хватит, чтобы пережить смерть ребёнка. Очень жаль парня.
Гость
2 марта, 14:48
Некоторые говорят пары лет хватает, вначале такое чувство есть, главное чтоб не единственный ребенок тогда проще
Гость
27 февраля, 11:28
Соболезнования родным и близким...
Гость
27 февраля, 11:59
Родные радостно танцуют!!!! Наконец-то избавились .
27 февраля, 11:33
Взял телефон, банковскую карту, паспорт, чтобы что?
Гость
27 февраля, 11:42
Чтоб опознать тело можно было. Вот, пригодилось-таки.
Гость
27 февраля, 11:55
Чтобы тупыми вопросами задавались
27 февраля, 13:39
не иначе как на СВО от кредиторов и родаков сбежать..
28 февраля, 08:37
вот красивый парень!!! вот что в голове у них??? родителей жалко!!!!
27 февраля, 12:44
чуть что сразу обнуляться, кому лучше сделал то?
Гость
27 февраля, 13:23
На радость врагам!
28 февраля, 00:13
точно не "погиб"... но работать не станут. убили его
7 марта, 22:56
Откуда такая уверенность?
Гость
27 февраля, 12:40
Родители растили, вкладывали душевные и материальные ресурсы. А детки неблагодарные нет, чтобы вставать на ноги, дурью маются. Родителям сил и спокойной жизни.
27 февраля, 11:39
Деваху надо потрясти.
Гость
27 февраля, 16:49
Какую деваху, разошлись давно, это его решение.
5 марта, 06:50
когда мужчины смогут нести ответственность за свои поступки? мамки сыначек-корзиночек научили что все беды от женщин? что у голове у таких мужчин?
5 марта, 12:23
5 марта, 06:50
когда мужчины смогут нести ответственность за свои поступки? мамки сыначек-корзиночек научили что все беды от женщин? что у голове у таких мужчин?
Когда у нас самоубивается женщина почему-то сразу начинают искать в этом виновных - парня, любовника, как в случае массажистки и т.п. Почему тогда в случае самоубийства мужчин не ищут виновниц? Когда у нас к людям перестанут относиться по разному в зависимости от их половой принадлежности? Когда у нас все будут нести одинаковую ответственность по содеянному, а не за половую принадлежность, как сейчас?
28 февраля, 00:36
АВтор!Тот ! Кто убил ! И написал такое сообщение , Чтоб не искали убийцу... Соболезнования ! Родным и близким!😢
8 марта, 10:04
Пойти рассказать, если знаете, точно не хотите?!
Гость
27 февраля, 11:41
Муж и жена там же повешанные, типа суицид, теперь этот, может всё как-то связано...
Гость
27 февраля, 11:43
Место заколдованное.
Гость
27 февраля, 12:12
Гость
27 февраля, 11:43
Место заколдованное.
Слишком большая концентрация закладок
Гость
27 февраля, 12:13
Гость
27 февраля, 11:43
Место заколдованное.
Тихое, спокойное, безлюдное. Не все могут это в центральном городском парке на глазах у всех провернуть.
Гость
27 февраля, 12:16
Зачем с Уралмаша идти в Пышму? Здесь вон какой замечательный Парк Победы. Хочешь на березе, хочешь на стволе у танка, можно даже на гаубице попробовать... А так конечно - молодость, дурость, не хватило жизненных сил видимо...
27 февраля, 16:25
В Белой Башне можно .....!!))😂😂😂
8 марта, 09:20
Вот именно, зачем?? А может и не ходил, а привезли, подальше.
Гость
27 февраля, 14:28
В октябре не нашли. А в, феврале под таким снегом сумели. Чудеса прямо так
8 марта, 10:12
Может там никто не ходил из людей или его не было.
27 февраля, 12:01
Слабак!!))😉😉😉
Гость
27 февраля, 15:31
ха....а как вот решиться?вот взять и шагнуть...в уме в памяти.силу надо!
27 февраля, 16:24
Гость
27 февраля, 15:31
ха....а как вот решиться?вот взять и шагнуть...в уме в памяти.силу надо!
Сила - выжить....а закончить жизнь сил не надо!)😉😉😉
Гость
27 февраля, 17:52
27 февраля, 16:24
Сила - выжить....а закончить жизнь сил не надо!)😉😉😉
да нет приятель....даже просто уйти или отвернуться необходимы силы.никогда не возвращайтесь в прежние места....
Гость
27 февраля, 11:33
очень жаль парня, такой красавец, вся жизнь впереди, к сожалению, в таком возрасте часто приходят мысли о суициде, по себе знаю, с возрастом проходит.
27 февраля, 11:34
Такие мысли приходят когда с психикой проблемы....
Гость
27 февраля, 12:15
Гость, а если бы не был красавцем, то было бы не жаль?
Гость
27 февраля, 13:56
27 февраля, 11:34
Такие мысли приходят когда с психикой проблемы....
👍👍👍
Гость
27 февраля, 14:05
"Со слов бывшей девушки парня, в день исчезновения он отправил ей сообщение, что хочет покончить с собой." Сообщение точно было? Его отправил точно погибший?
Гость
27 февраля, 22:06
Тоже так подумала
8 марта, 10:19
А если еще девушка бывшая, то с чего вдруг ей писать?
Гость
27 февраля, 12:00
Родоки, надо больше общаться со своими детками, интересоваться , чем они живут, о чем мечтают , с кем дружат и тд, а не просто накормили, одели, обули, и отвали
Гость
27 февраля, 12:32
Можно подумать, так всё и расскажут вам детки!?
Гость
27 февраля, 12:54
С осени искали, а почему вдруг срочно??? Снега навалило столько, что как смогли найти. Явно сотню тракторов запустить надо было чтоб снег расчистить. Неинформативно написано где и как нашли
1 марта, 00:17
Никто и не искал!!))😉😉😉
Гость
27 февраля, 20:11
Не пишите пожалуйста ерунду! Парень не наркоман и не когда им не был! Не курил не пил. Работал на Уралмаш заводе + все выходные подрабатывал там же. Столько грязи льëте, не зная не чего! Родные читают, зачем нести дичь?!
28 февраля, 00:43
Автор! Сейчас очень много сообщений , о сектах , разного толка... Вот недавно! О Протестанской секте писали ... ПРосто стравливают людей Между собой... Лучше больше читать ! Чем ходить на всякие СПИСКИ )) и СХОДКИ)) Пользы больше и риска меньше...
Гость
27 февраля, 17:51
Какой красивый, жить да жить.
27 февраля, 14:28
Наверно с девкой были проблемы
Гость
27 февраля, 12:23
Сбежать от жизни-можно, от смерти- никогда!
8 марта, 10:21
Ошибаетесь
Гость
27 февраля, 12:03
Как то всё мутно....
Гость
27 февраля, 12:18
очень трагично. Родителям....слов нет
Гость
27 февраля, 23:55
В смерти молодых всегда есть выноватые. Не может человек просто так, ни из-за чего лишиться жизни.
Гость
27 февраля, 11:10
я вилы торчащие из спины это не криминал?
Гость
27 февраля, 11:24
Твои вилы?
Гость
27 февраля, 12:27
ты вилы?
27 февраля, 12:45
Первые подснежники пошли
Гость
28 февраля, 08:21
Снега осенью не было и не нашли. А как в таком слое снега вдруг нашли???? Странно как то
Гость
28 февраля, 10:03
Ну допустим собаки разрыли из снега или кто-то еще из животных. Снега много, жрать охото.
8 марта, 10:24
Вы знаете что нашли в снегу???
28 февраля, 01:26
Автор ! Как прискорбно ! Сообщать об этом! Хотелось бы услышать ! Мнение родных...
Гость
27 февраля, 17:09
Посмотрите какие у него долги по ФССП - вся семья не платила за коммуналку, а долг на него одного повесили, возможно коллекторы ему угрожали, вот и не выдержала психика пацана.
27 февраля, 20:46
А если угрожать коллекторам, то что будет?
Гость
27 февраля, 17:24
не менты а коллекторы скорее всего, потому что походу в семье кроме него никто не работал и не зарабатывал чтобы погасить долг за коммуналку
Гость
27 февраля, 20:15
Вся семья платила долг, просто удерживали у него, ему всё это семья возмешала. Семья большая, работают все.По-этому причина произащедшего не долги.
27 февраля, 14:44
Все проблемы от безделья и пьянки, понты тут тоже присутствуют. На заводе бы вкалывал с 8:00 до 17:00. Лопатой целый день. Никаких мыслей бы не было, кроме поспать, пожрать и пот..ься. Ваще никаких.
Гость
27 февраля, 15:27
да чоуж краски то не сгущайте...меня хватало накино вино и домино...
Гость
27 февраля, 12:24
И что не живётся.
Гость
27 февраля, 12:28
Пышминский треугольник.
Гость
27 февраля, 13:46
Соболезнования родным.
Гость
27 февраля, 23:06
Кто пишет такие коментарии,дак у вас души нет значит,не знаешь ничего промолчи.
27 февраля, 15:17
Найк смешивал в адидасом.
Гость
27 февраля, 11:38
Опять лес и Пышма...
Гость
27 февраля, 13:57
точно 👍
Гость
27 февраля, 11:46
Это его выбор!!!
27 февраля, 12:17
В армии однозначно не служил. Слабак.
Гость
27 февраля, 12:53
Даже Шойгу не служил.
Гость
27 февраля, 14:01
Гость
27 февраля, 12:53
Даже Шойгу не служил.
Вам бы такое "не служил", как Шойгу ))
Гость
27 февраля, 11:57
Очень слабая нынче психика у молодежи. Как что не по нам, так сразу суицид, это же легче всего. Зачем нам решать проблемы, включать серое вещество, когда можно просто уйти из жизни.
Гость
27 февраля, 12:13
Когда просто понял, что зашёл не в ту дверь
Гость
27 февраля, 12:15
Что конкретно решать призываешь и справится ли с этим молодежь? Только давай без патриотизма и пропаганды.
Гость
27 февраля, 12:17
Суициднуться из-за девчины - такое себе...
Гость
27 февраля, 18:51
Ога, девчина. По имени солянка.
Гость
27 февраля, 20:25
Ещё и тупой... Её не обращение в полицию после получения смс о самоубийстве говорит о её полной тупизне
Гость
28 февраля, 06:08
Инфантильная молодежь - суицид самый лёгкий способ решения проблем, а ты попробуй выжить любой ценой!
Гость
28 февраля, 10:04
мы рождены чтобы жить, а не выживать
27 февраля, 12:20
В армии сначала бы отслужил, отдал долг Родине. Горе- поколение, только о себе, любимых, думают.
Гость
27 февраля, 12:54
На сво лучше бы шел, на танк и вперед.